БК "Бритый страус"

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #41 Андриано » 11 ноября 2011, 20:39

ЧЕ. Стыковые матчи. Прогноз:

1. Босния и Герцеговина - Португалия.....1-1
2. Турция - Хорватия..........................1-0
3. Чехия - Черногория........................2-1
4. Эстония - Ирландия........................0-0

Некоторые товарищеские матчи:

1. Греция - Россия.............................1-1
2. Голландия - Швейцария...................2-0
3. Польша - Италия............................1-2
4. Украина - Германия........................1-3
5. Франция - США..............................2-1
6. Англия - Испания(12.11.11)...............1-2

Предлагаю желающим сыграть на проход сборной Эстонии по результатам двух матчей на ЧЕ,если Эстония проходит,с меня по бонусной кружке пива всем членам РШК,пришедшим на общее собрание клуба 26.11.11,если проходит Ирландия,то одну кружку смельчак там же ставит мне! Вовас,таавай,паатдержии брааттааноов!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #42 Гонщик » 12 ноября 2011, 22:02

мои ставки из архива. Главное не сколько поставил, а сколько угадал и плюс коэффициент, еще люблю ам.футбол ставить.

Изображение

Изображение

В лужниках-2009

Изображение
Гонщик
Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #43 Андриано » 12 ноября 2011, 22:48

Так ты игроман со стажем ;) .Некисло с червончика пятерочку поднять,да еще на 2-м французском дивизионе(темный лес),жаль полтинник не поставил :) . В правилах амер. футбола разобрался,но не запал он мне,австралийский еще своеобразный :o . Сам в конторах до сих пор не играл,когда учился на физфаке у нас был черный тотализатор(в основном футбольные еврокубки),помнится хорошая поправка к скудному бюджету была :oops: (Серега rusoturista не даст соврать)...

По вчерашним и сегодняшнему матчу итог: угадал 5 из 10=50%, один резалт и одна разница=8 очков(негусто)...
Эстоонияя таасвитааньяя 0-4 :shock: ,все умные,никто не повелся мне на кружку пива :cry: ...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #44 Гонщик » 13 ноября 2011, 12:59

Мой рекорд в НБА
Изображение
Гонщик
Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #45 Гонщик » 13 ноября 2011, 13:07

Еще немного. Ам. футбол, нба, футбол.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гонщик
Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #46 Андриано » 15 ноября 2011, 19:58

ЧЕ. Стыковые матчи. Прогноз:

1. Хорватия - Турция........................1-1
2. Черногория - Чехия......................1-1
3. Ирландия - Эстония......................2-0
4. Португалия - Босния и Герцеговина...1-0

Некоторые товарняки:

1. Украина - Австрия........................1-1
2. Дания - Финляндия.......................2-0
3. Германия - Голландия....................2-1
4. Италия - Уругвай..........................1-0
5. Франция - Бельгия........................2-0
6. Англия - Швеция..........................2-1

P.S. 5 из 10=50%, +2 разницы=6очков(не алё)...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #47 Андриано » 2 декабря 2011, 21:14

Состав групп финального турнира Евро-2012:

Группа А
Польша, РОССИЯ, Греция, Чехия

Группа В
Голландия, Германия, Португалия, Дания

Группа С
Испания, Италия, Хорватия, Ирландия

Группа D
Украина, Англия, Швеция, Франция

Вау,вот это халява досталась на групповом этапе,поздравляю футболеров! Только ездить болеть в Польшу далековато :( ...вчера слышал Польша начинает выдавать россиянам шенген до 5 лет :o .Россия играет 8-го июня с чехами,12-го с поляками и 16-го с греками,можно начинать планировать авто-вело Тур Польши клубом на это время ;) ...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #48 Андриано » 6 декабря 2011, 19:01

Первый день последнего тура первого этапа ЛЧ. Прогноз:

1. Порту - Зенит..............2-1
2. АПОЭЛ - Шахтер Д.......1-1
3. Генк - Байер...............1-2
4. Челси - Валенсия.........1-0
5. Олимпиакос - Арсенал...1-1
6. Боруссия Д - Марсель....2-0
7. Виктория П - Милан.......1-1
8. Барселона - БАТЭ.........2-0

Угадал 3 из 8=37,5%,всего 3 очка,пока самый слабый прогноз,но рад,что ошибся с зенитчиками,возили-возили их,но они выстояли(Малафеев красава) и прошли в след.этап ЛЧ!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #49 Андриано » 7 декабря 2011, 10:10

Второй день последнего тура первого этапа ЛЧ. Прогноз:

1. Манчестер Сити - Бавария...........2-0
2. Вильярреал - Наполи.................1-2
3. Лилль - Трабзонспор.................2-0
4. Интер - ЦСКА..........................1-0
5. Динамо З - Лион......................0-2
6. Аякс - Реал............................1-1
7. Базель - Манчестер Юнайтед.......1-2
8. Бенфика - Оцелул.....................2-0

P.S. Угадал 4 из 8=50%, из них один резалт=6очков. Вот это коням подфартило,сами забили победный за 3 минуты до конца,так еще и параллельный матч закончился с единственно устраивающим для выхода результатом ничьей. Да-а повезло обоим российским клубам,значит в жеребьевке 16-го надо ждать Реал,Барсу,Челси,Арсенал,Баварию или Интер. Мой любимый МЮ обоср@лся, утешает,что и заклятый МанСити тоже теперь будет биться в Лиге Европы...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #50 Андриано » 10 декабря 2011, 10:26

«Эль класико», господа!
Смотреть всем в 1:00 ночи,можно здесь! Это как в театр сходить,бывают ничьи,разгромы,драки,но однозначно будет заруба. Реал играет дома и в отличной форме, наевшаяся победами Барса нестабильна,но победа ей необходима,так что с мотивацией проблем не будет. Мне всегда нравились игровые команды, а не сборище звезд,вальяжно отрабатывающих огромные деньги своих хозяев(даже в Ростове в мини-футболе в миниатюре такие тенденции присутствуют :? ). Думаю будет результативная ничья или победа Барсы с минимальным счетом, но спектакль будет точно! Офпрогноз:

Реал - Барселона..........1-2

P.S. Оле-оле-оле-оле,Барселона - чемпион! Даже лучше,чем я думал,Барса не просто выиграла,пропустив на 20-й секунде :shock: , а морально опустила полгода непроигрывающий никому Реал, после таких поражений у игроков складывается комплекс неполноценности :) . Кто владеет мячом,тот хозяин положения, бегать отнимать очень обидно и затратно, а Барса такую карусель устроила, что у "галлактикос" голова закружилась :P , особенно Иньеста понравился.Кто пропустил скачать можно здесь...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #51 Андриано » 18 января 2012, 19:49

И снова Реал-Барса!
Мне не надоедает 9-е эль-классико за год,а вам? Барса успела за этот месяц стать клубным чемпионом мира, Месси третий раз подряд получил Золотой мяч,Гвардиола лучшего тренера - надо оправдывать призы.По теории вероятности и непредсказуемости футбола Реал конечно может победить, но это будет случайностью,которую Барса может исправить в ответном матче 1/4 кубка Испании. Все ж мой прогноз:

Реал - Барселона.....1-2

Постфактум: чуда не произошло,опять пропустив первой,Барса прибрала мяч(владение 70% на 30% :shock: ),возила-возила и как следствие забила два,угадав мой счет 8-) и поздравив Гвардиолу с ДР,типа волевая победа,но больше было похоже на избиение младенца :o . Месси сыграл средне,но голевой пас-конфету выдал.Реал играл очень грязно,особенно Пепе-провокатор и Коэнтрау.Матч неплохой,но не выдающийся.Через неделю ответный в Барселоне,но похоже,что кролик-Реал жертва...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #52 Андриано » 25 января 2012, 20:52

Ответный матч 1/4 кубка Испании.
Барсе особо доказывать ничего не надо,может сыграть спустя рукава или неосновным составом,достаточно даже 0-1 проиграть для прохода,но скорее выиграет,т.к. Реал морально опущен и климат в команде не алё,мой прогноз:

Барселона-Реал.............0-2

Еще один интересный ответный матч 1/2 кубка Английской лиги, первый Ливер в гостях выиграл 1-0. Думаю будет заруба, не исключено дополнительное время...прогноз:

Ливерпуль-Манчестер Сити.....1-1

Post factum: оба матча по 2-2 получились с интригой до последних минут, сначала Ливер дожал Сити,сравняв и проявив характер. Чуть позже,параллельно наконец-то Реал показал зубы, сравняв за 20мин. до конца и чуть не выбив Барсу из Кубка, всегда интересней смотреть равную игру, а не в одну калитку, ну и чтоб качество соответствовало...а то бывает как фор экзампл Томь-Амкар : игра была равна, играли два г@vна...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #53 Андриано » 28 января 2012, 10:35

Сегодня внимания заслуживают два события: женский финал Australian Open с Шараповой и Азаренко в 12:30 и матч 1/16 кубка Англии Ливер-МЮ в 16:45.
После завершения карьеры Жени Кафельникова и Марата Сафина(умели хлопцы кровь попить у болельщиков,но и результаты были) к теннису стал равнодушен, а к женскому тем более, он такой же непредсказуемый и по качеству УГ, как российский футбол. Но тут ситуация обязывает,давно россиян не было в финалах Большого Шлема, хотя какая там Маша россиянка, с раннего детства живет в Америке,за сборную(кроме Олимпиады) не выступает, короче вторая Курникова(хороша Маша,да не наша) и даже к ее эротическим возгласам на корте я лично холоден. В первенстве СНГ болеть буду за "Россию", но победит по-моему белоруска Вика Азаренко в 3-х сетах(уж не знаю какова ее истинная связь с родиной).
Ну а самое старое классическое дерби непримиримых Ливерпуля и Манчестера(красные с красными дьяволами) всегда заруба, у нас аналог ЦСКА-Спартак, игроки и болельщики никогда не меняются майками - западло, прямые переходы из клуба в клуб - предательство и т.д. Прогноз фаната МЮ(Glory Glory Man United!), уважающего за кубковый характер и достижения соперника:

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед..........1-2

Итак в результате перебежавшей мне сегодня дорогу черной кошки :x оба события закончились неудачей :evil: . Жаль, но соперники были достойны победы. Маша вначале пыталась, но потом сломалась. Ливер с МЮ прилично зарубились и когда уже казалось переигровка неизбежна, за 2мин до конца повезло Ливеру, что ж это футбол, теперь, вылетев из всех кубков, МЮ может сосредоточиться на чемпионате...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #54 Андриано » 30 января 2012, 1:18

В воскресенье кайфанул от просмотра 6-ти часового 5-ти сетового матча-марафона мужского финала Кенгуру-опен между Рафой и Джокером, это ж совсем другая геометрия тенниса,сила ударов,тактика,воля к победе,пульс за 200,проблемы с физикой,вторые дыхания. Начал смотреть со 2-го сета и не смог оторваться,давно таких красивых матчей не видел(Федерер-Сафин вспомнился в полуфинале АО-2005), за это время на тренажере можно было 120-150км накрутить :o , а они все бегали и мочили,без перерыва на обед...только из бутылочек что-то посасывали,красавцы оба, но серб больше созидал,не ждал ошибки и заслуженно победил...в седьмой раз подряд в финалах мастерс 8-) ...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #55 Андриано » 5 февраля 2012, 13:15

Сегодня по евроспорту2(кабель,спутник,инет) начинают показывать Тур Катара в 16:15(22:30),желающие крутить станок под лайв-вело велкам! Есть еще непредсказуемые биатлон и футзал(ЧЕ), но английский футбол поинтересней :roll:: аристократы в 20:00 встречаются с красными дъяволами. К Челси отношусь также,как и к Реалу или ЦСКА,Зениту,не люблю команды-денежные мешки,хотя в той или иной степени они все сейчас такие,но эти еще и заклятые соперники МЮ,Барсы и Спартака(не Ростова :)). Прогноз:

Челси - Манчестер Юнайтед................1-1

Upd. Даа,это была славная охота, именно за это любят английский футбол и канадский хоккей...за пол часа до конца МЮ летел 3-0, но играл до конца и...сделал впечатляющий камбэк 3-3! Самый крутой камбэк на моей памяти был в 1985г. когда СКА РнД в Москве против Динамо первый тайм слил 0-3,а во втором выиграл 4-3 :shock: ,ну и два финала ЛЧ достойны: в 1999г. МЮ,проигрывая Баварии 0-1,в доп.время за минуту забил два и взял кубок...в 2005г. Ливерпуль проигрывал Милану первый тайм 0-3,во втором сравнял и по пенальти взял кубок...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #56 Андриано » 6 февраля 2012, 12:33

Сегодня день Х для Контадора,думаю,что ему влепят полгода задним числом и к Джиро,ну или ТдФ дисквал уже закончится...
Кроме 11-ти км пролога,командной гонки в 16:00(20:00),которую,как вчера сказал Ренат Хамидулин,из-за экономии не все команды поедут на разделочниках :o , в полночь заслуживающий внимания матч премьер-лиги между мерсисайдцами и шпорами. Ливер добавил последнее время,а Тоттенхэм ослаб после ухода Ромы Павлюченко :lol: в Локо :evil:,поэтому прогноз:

Ливерпуль - Тоттенхэм.......2-1

Upd. Тю,с Альберто я малехо прогадал(мне как футболисту простительно :oops: ), жалко парня, но справедливо,ибо как правильно говорит Вася `нехер жрать`......загрязненное мясо ;). А в футболе боевая ничья.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #57 Андриано » 11 февраля 2012, 11:57

Приятно сейчас наблюдать скоростной спуск на олимпийской трассе Роза Хутор в КП, Альпы отдыхают,только елок поменьше, надеюсь природа своей снежно-морозной погодой(-16* в 40км от моря :shock: ) не ошиблась с годом проведения зимней Олимпиады.
Сегодня еще заслуживают внимания мужской и женский спринты по биатлону, в полночь финал ЧЕ по футзалу Россия-Испания :o , ну и очередное английское "эль-классико", МЮ должен взять реванш у Ливера за вылет из кубка благодаря таким игрокам как Райан Гиггз. Прогноз:

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль......2-1
Россия - Испания.........................2-4
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #58 ЛьюисРичардсон » 11 февраля 2012, 14:44

Андриано писал(а):Приятно сейчас наблюдать скоростной спуск на олимпийской трассе Роза Хутор в КП, Альпы отдыхают,только елок поменьше, надеюсь природа своей снежно-морозной погодой(-16* в 40км от моря :shock: ) не ошиблась с годом проведения зимней Олимпиады.
Оценил таки трассу? Следующий шаг: проверить в живую ;)
ЛьюисРичардсон
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #59 Андриано » 11 февраля 2012, 15:49

Вживую была спонтанная попытка в мае на закрытии комплекса,но в тумане и без лыж(пошла в незачет), помнится некоторые участники, вдохновившись увиденным, грозились стать на лыжи ;) в сезон...
Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: БК "Бритый страус"

Сообщение #60 ЛьюисРичардсон » 11 февраля 2012, 17:20

Да они все пугают во время клубных собраний по четвергам что как только так сразу :D
А вообще в марте надо вывезти клуб в горы. Тем более что появляются и сознательные желающие и возможностей гора...
ЛьюисРичардсон
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron