Коллективная страховка от НС 2014

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Сообщение #1 ВалераШ » 15 января 2014, 20:18

Друзья-одноклубники,
настало время продлевать страховые полисы тех,кто был застрахован в 2013г.и приобретать их тем,кто желает застраховаться на 2014г.
У меня на руках список из 37 человек,которые были застрахованы в 2013г.(думаю-все помнят)-их я прошу предоставить мне информацию в том лишь случае,если изменился выгодоприобретатель или паспортные данные.Если желание застраховаться есть и выгодоприобретатель и данные не изменились,то с вас-только взнос.
Желающие застраховаться впервые-с вас:свои ФИО,день,месяц,год рождения,паспортные данные,должность и место работы,ФИО выгодоприобретателя+взнос.
ПРОШУ ПРОЯВИТЬ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ-ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ МОГУТ ПОСЛУЖИТЬ ПРИЧИНОЙ ОТКАЗА В СТРАХОВОЙ ВЫПЛАТЕ.
Стоимость полиса ТОЧНО я не знаю,в 2013 сдавали по 1000руб.
Деньги-пока по 1000руб.собираю тоже-я.
Иногородним предлагаю написать мне в ЛС.
Ростовчане,звоните 8-904-504-000-5,Валера-договариваемся где и когда встретимся,для пущего удобства предлагаю написать свои данные на листок бумаги,приложить 1000руб.и отдать мне-таким образом у меня соберутся и данные и касса страховых взносов.
Просьба:не затягивать-всё надо сделать до 25 февраля,полис начинает действовать с 1го марта.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и заодно тут буду публиковать список страхуемых на 2014г.:
1.Селин Роман.
2.Глинчак Олег.+
3.Попов Андрей.+
4.Попов Евгений.
5.Бринк Иван.
6.Лукашов Владимир.
7.Гамаюнов Владимир.
8.Браташ Андрей.
9.Шевченко Александр.
10.Хараустенко Сергей.
11.Хараустенко Наталья.
12.Сёмин Борис.
13.Григоренко Александр.
14.Приходько Дмитрий.
15.Крайнов Игорь.
16.Пухов Сергей.
17.Пудло Игорь.+
18.Грищенко Николай.
19.Гриценко Дмитрий.+
20.Рябов Николай.+
21.Левин Алексей.+
22.Титаренко Игорь.+
23.Ковтуненко Александр.+
24.Кавченко Вячеслав.+
25.Щельянов Юрий.
26.Григоренко Клим.
27.Варлашин Алексей.
28.Григоренко Ирина.
29.Швырёв Валерий.+
30.Валерьянов Дмитрий.+
31.Ефремов Алексей.
Последний раз редактировалось ВалераШ 25 апреля 2014, 20:18, всего редактировалось 23 раз(а).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #2 ВалераШ » 14 февраля 2014, 22:21

"Активнее,товарищи,активнее!.."(с)
Дэнги можно сдавать Андриано-номер Сберкарты спрашивайте у него в ЛС.
Напоминаю,что в страховую пойду 24 февраля.
Прошу не затягивать до последнего дня.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #3 Андриано » 21 февраля 2014, 14:27

Никто никого уговаривать не собирается, также как и собирать деньги в случае травмы :hospital:
У меня эта страховка(+справка) прокатила на соревах без доплат в Москве, Псебае, Каменске, Цимлянске, действует по всему миру, знач в Крыму или на лыжах за бугром тоже...проснувшиеся после понедельника будут страховаться самостоятельно по другим ценам...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 1

Сообщение #4 ВалераШ » 21 февраля 2014, 14:30

Мне остается люто заплюсовать сообщение Андриано-100-й"плюсик"-в карму-(учитесЯ сынки :lol: )и сообщить,что в Пн.24го к 15ч.иду в офис страховой компании с денежками и паспортными данными.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #5 Ник » 21 февраля 2014, 21:49

Гриценко Д.
Левин А.
Кавченко В.
Ковтуненко А.
Рябов Н.
Титаренко И. Данные все есть у Андриано, денги - у меня
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #6 ВалераШ » 23 февраля 2014, 16:31

Кавченко В.М.-записан.
Грищенко Н.С.-записан.
Жду желающих застраховаться до 23:00,23 февраля.
Завтра с утра я весь в работе,могу быть недоступен по телефону и к 15ч.я уже в офисе страховой компании,на Красноармейской 206.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #7 ВалераШ » 5 марта 2014, 15:48

Страховые сертификаты(полисы)мною получены согласно списка в первом сообщении темы.(+-ами буду отмечать тех,кто получил полис)
Прошу оперативно перечислить деньги тех,кто по каким-либо причинам этого ещё не сделал(они знают).Перечисляйте на Сбер-карту Андриано.
Полисы можно получать у меня или привезу на тренировки и соревнования..
Мой моб.тел.8-904-504-000-5.
У меня осталась сдача-124 рубля-если особых возражений нет,то вношу эту сумму в кассу клуба.
Полис на Ковтуненко Александра выписан на данные его нового паспорта(внесли изменения).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • 1


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость