Пантелеев Владимир

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 VVP » 10 сентября 2018, 10:28

Марафон Осенняя искра-200 9 сентября 2018 Волгодонск
трек в страве: https://www.strava.com/activities/1830224858
старт 6.00 финиш 16.55 общее время 10.55
С самого начала у меня была какая-то стратегия и я ее придерживался.
VVP M
Автор темы
Возраст: 37
Откуда: Volgodonsk, Rostovskaya oblast', Russia
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 5 лет 7 месяцев
  • 2

Сообщение #2 VVP » 14 апреля 2019, 22:05

Волгодонск
Старт 8:01; финиш 17:44
https://www.strava.com/activities/2289643141
Утро началось раньше положенного. У собаки случилось что-то с желудком... Пес нагадил жиденькой субстанцией коричневого цвета в ванной. Времени убирать уже не было, жену будить не стал. Почти победил запах освежителем, умылся. В это время макароны уже во всю кипели. Достал масло и обнаружил свежую лужу на кухне под креслом. Что поделать, начал кушать, начало вонять, преодолевая рвотный рефлекс начал давиться спагетти. Быстро оделся и вышел вон. Понял, что забыл очки, но возвращаться за ними уже не стал. Тесть с тещей попросили какую-то мебель спустить, что-то перенести (ну как тут откажешь?), а с вечера это сделать у меня не получилось. Пришлось ехать к ним. По пути обнаруживаю, что забыл бутылочки, матерюсь и разворачиваюсь. Забегаю домой, жена в полуобморочном состоянии убирается в ванной. Сочувствующе смотрю на нее и иду к холодильнику забираю бутылки. Благо фронт работ оказался не очень большим и я быстро закончил. Прибыв на место старта меня ожидали почти все участники и пара провожающих. Стартанули и я сразу поехал в своем темпе без оглядки на лидеров и друзей. Настроение не было паганое и такое же пасмурное как день, ехалось без настроения. В итоге оказался в паре с Андреем. С ним ехали вплоть до Задонокогальницкой по пути собирая вылетевших с головного пелетона:) На первом КП ребята решили отдохнуть и перекусить, съел банан, освободил руль и двинул дальше. (Мне на будущее: Руль банан требует доработки. Бананы на изоленте после тряски становятся дряблыми и держатся плохо. Изолента на ходу довольно не просто отрывается). На этом мой план ехать спокойно провалился. Выехав на ростовскую трассу созвонился с Сашей, что бы узнать как дела и где они едут. Узнал, что он где-то в 10 км от меня, отпустил лидеров и решил перекусить в кафе. Сказал, что будет пить пиво, что ж тут мой план не ходить в кафе и не пить пиво во время бревета дал сбой. Настроение улучшилось. Решил поехать чуть быстрее, что бы сократить разрыв. Встретил Семена, предложил ему банан и пойти с нами в кафе, он отказался, а я поехал вперед. Довольно быстро добрался до кафешки, где мы выпили по бокалу, поели и помчали дальше. Настроение улучшилось. Оказывается там было два Саши. В принципе, наш клуб состоит на 70% из Саш, ничего удивительного. Ушли из кафе и продолжили наш путь. Грешным делом я подумал, что сейчас нормально поедем, будем менять друг друга, чуть повысим скорость. Как поставили меня вперед так и ехали паровозиком. Догнали Пашу, Сашу, Андрея, Лору. В Б.Мартыновке застали собравшегося уезжать Семена, позвали к нам. Зашли в магазин, оставили Сашу с Андреем в кафе и поехали вперед. В какой-то момент было тяжело, что подумал: "нее, 300 в этом году не поеду", но к концу маршрута эти мысли ушли. Буду думать. Еще под конец было сложно ехать после остановок, уж очень болела попа, но привыкала довольно быстро к новым ощущениям. На финише решили съесть по люля и выпить пивка, но солнце садилось и мы замерзли. Пиво заменили на кофе. Настроение ухудшилось. Итого за день 230 км пути пройдено, планы по прохождению дистанции практически все не сбылись. В следующий раз точно сбудутся (нет).
VVP M
Автор темы
Возраст: 37
Откуда: Volgodonsk, Rostovskaya oblast', Russia
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 5 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #3 VVP » 12 мая 2019, 16:55

Волгодонск
Старт 7:00; финиш 21:55
https://www.strava.com/activities/2359729475
VVP M
Автор темы
Возраст: 37
Откуда: Volgodonsk, Rostovskaya oblast', Russia
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #4 VVP » 17 июня 2019, 6:40

Пантелеев Владимир
Марафон Атом - 600 15.06.19 Волгодонск
STRAVA: https://www.strava.com/activities/2455927325

Старт 07.00, 15.06.19
Финиш: 21.50, 16.06.19
Общее время: 38.50
VVP M
Автор темы
Возраст: 37
Откуда: Volgodonsk, Rostovskaya oblast', Russia
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #5 VVP » 15 сентября 2019, 21:11

Марафон Осенняя искра-200 14 сентября 2019 Волгодонск
трек в страве: https://www.strava.com/activities/2706940180
старт 6.00 финиш 12.45 общее время 6.45

Утро. Холодно. Сегодня как никогда рано встал до поездки. Покушал и за пол часа до старта прибыл на место. Был уже далеко не первым. В предвкушении померзли оставшееся время. Я по сложившимся обстоятельствам за неделю до старта наездил всего 10км и был с полным запасом сил. В 6:00 нехотя стартанули. Классно ехали группой, долгие смены, много отдыха, хороший опыт. Очень полезная поездка получилась. Практически со старта хотел на биопаузу. Но одному останавливаться было не вариант - группу я даже в мечтах бы не добрал. Пришлось терпеть. На 50ом км впервые решил оставить группу, ноги начали уставать, но внезапная радость - остановились. Как заново родился:) Ехалось снова легко. Дорога местами очень не радовала, а еще дорожники делают пробу и за собой потом не убирают (Наезжая на ямы я матерился про себя, а Саша вслух, слова были одинаковыми). Все же знают: сделал дело - прикрой ветками (закатай асфальтом/бетоном ямку). В Большой Орловке заехали в магазин, пополнили запасы воды и еды. В подъеме перед Мартыновкой начал ныть зад и очень хотелось покрутить стоя. Опять повезло - Санек начал вкручивать стоя - я встал и давай крутить за ним. Через минуту он сообщил мне, что "он, блядь, сдается". Было не ловко, но забавно. Миша похоже словил стену и с Сашей отстали. Я не заметил и ехал вперед. Крутил из последних сил и Андрей не порекомендовал мне притормозить. Я оглянулся, а ребята уже едва различимы. "Сейчас будем отдыхать, нужно пульс до 140 опустить, что б было чем крутить на финише. Сколько у тебя сейчас?" - 160 (и это на отдыхе за Андреем) и ниже не опускается:) Сердце поработало на славу. После Мартыновки Андрей немного заголодал, выпитая до этого бутылка колы не помогла. Съели овсяные печеньки и катили к финишу. В Лагутниках Андрей проколося и отпустил меня. В итоге финишировал один. Было тяжело, было интересно. Спасибо ростовчанам за визит, приезжайте чаще, может быть и мы к вам как-нибудь заскочим. Рады были познакомиться и прокатить вместе.
VVP M
Автор темы
Возраст: 37
Откуда: Volgodonsk, Rostovskaya oblast', Russia
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 5 лет 7 месяцев
  • 2


Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron