Кулиш Василий

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 Кулиш Василий » 12 марта 2013, 15:00

Мои марафоны
Южный 13.04.2013
марафон 2013-13.04.13.pptx
(1.67 МБ) Скачиваний: 346

А так покатит?
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #2 ВалераШ » 13 апреля 2013, 21:17

130420131038[1].jpg
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Кулиш Василий

Сообщение #3 Кулиш Василий » 27 апреля 2013, 20:39

Марафон Ростов-Зерноград - 27 апреля 2013.
Марафон дался значительно сложнее, чем первый. Неделя вдыхания мелкодисперсной пыли на работе+плюс болт на тренировки - это дало свои всходы. Старт,организационные моменты прошли штатно (правда есть кое-какие нарекания). Ехали дружно, до падения одной группой. Потом разделились. Правда в какой-то момент после поворота на Усьман, отставшая часть нас добрала, и до Кагальницкой ехали вместе. После Зернограда стал уставать, тем более ветер пошел встречный, и перед Кагальницкой вывалился, решил не делать сверхусилий :) . В Кагальницкой было добрал. Но пошла всем известная горка и я сдулся окончательно. Всё-таки 15 лишних кг не очень качественного жира и фекалов фонда благосостояния это не шутка. Поехал один. У поворота догнал Сергей Хараустенко, подбодрил бесовской Кока-Колой и дальше поехали вдвоём. Против ветра ехать было трудно, ещё постоянно нервировал откручивающийся флягодержатель. На подьёме после Авиагородка ногу прихватило судорогой, но потом вроде отпустило. Кое-как доехали до финиша.Ура, облегчение и всё равно доволен собой. Опять выехал из семи часов, опять без остановок, долго держал общий бодрый темп. Недоволен своим жиром, беру равнение на Володю Гамаюнова (Вова поправляйся, неунывай :) ).
Вложения
IMG_1199.JPG
IMG_1183.JPG
IMG_1178.JPG
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #4 Кулиш Василий » 10 мая 2013, 7:18

Марафон Ейский 300км - 9.05.2013.
Как я провёл День Победы.
День перед марафоном выдался довольно хлопотным, пришлось чуть-чуть побегать, чтобы разместить краснодарских друзей. Благодаря совету итальяно Челентано выбор пал на гостиницу "Цирк". Снаружи довольно страшненькая, коридоры обшарпанные, но номер против ожиданий оказался достаточно уютным. Встретил, проводил,разместил. Вроде всё нормально. Приехал, и тоже начал готовиться. Заснул (на удивление быстро), проснулся, приехал, предстартовая суета, старт. Поехали плавно, но к Азову Нильс и Серёга уже в нетерпении начал потихоньку раздёргивать группу. После Азова первым прокололся Рома, а затем и я. Все нас подождали (огромное спасибо :) ) и дальше опять поехали вместе. Поднялось солнце, но жарко не было. Весь период до марафона я тренировался, поэтому было интересно сколько я протяну в лидирующей группе. Первые признаки усталости на грунтовом отрезке, там я первый раз отстал от лидеров и это было печально. Попытки добрать ни к чему не привели. Поболтался некоторое время посередине, а потом плюнул и перешёл в группу к Роме, Андрею и Олегу. Поехали до Еи укрепления вместе, тон задавал Рома, мне некоторое время было тяжеловато. Но потом в какой-то момент перед Старощербиновской Рома и Андрей отвалились, и мы с Олегом поехали вместе. Физическая форма Олега вызывает уважение, тяжеленный Корратек, заднее колесо восьмерит, а со всеми ехал наравне! В станице увидели лидеров, поели, попили,умылись и снова поехали вместе, после станицы еще на санитарной паузе подьехали Рома и Андрей. И тут я уже начал умирать. Вова вкручивает, Серёга вкручивает, а я пытаюсь,пытаюсь, а оно никак. Ключевым оказался 200 километр. Я в последний раз крутанул и отвалился. Но видать не я один был на пределе, потому,что практически одновременно со мной отвалились Нильс и Олег. Нильс поймал судорогу, мы с Олегом поехали дальше. Ветер, который был попутный превратился в встречный и очень неприятный. Учитывая тот факт, что с Ейским марафоном у меня отношения с самого начала непростые, в голову стали лезть всякие провокационные мысли. Вон люди как люди, праздник справляют, полируют водочку пивом, рыгают, потом опять полируют :) . Но я их отбросил, пообещав вернуться к рассмотрению вопроса после марафона и стал пытаться по выражению Ярослава Поповича "поймать ногу". Но "нога", поскуливая забилась в какую-то норку и вылезать категорически отказывалась! В Полтаве от магазина я поехал уже один. Ветер, ветер и ещё раз ветер. Марафоны надо ездить хотя бы для того, чтобы понять как иногда мало надо для счастья. Счастье- это когда дорога хоть чуть-чуть отворачивает от мордодуя.
На батайских развязках я окончательно погас, но на новом мосту неожиданно воспрял. Итого 300 км за 12.05. Время улучшил, но конечно хотелось большего.
Моя самая искренняя благодарность за помощь при подготовке марафона:
Андриано - в размещении гостей, разработка маршрута.
Бегемот - распечатка и правка инф.материалов.
Самый быстрый художник Юга России - флажки.
Чуваки, я без вас как без рук.
Всем спасибо за участие.
Вложения
IMG_1315.JPG
IMG_1314.JPG
IMG_1310.JPG
IMG_1309.JPG
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #5 Кулиш Василий » 2 июня 2013, 10:46

400 км марафон "Степной".
К марафону подошёл как-то не очень. Вроде и тренировался, но какой-то затык, крутить интенсивно не хочется, бегать тоже. Подцепил какую-то инфекцию, но вроде не сильно. Львы, организационные моменты, старт - поехали. Состояние некомфортное. Ноги тяжёлые. Но кручу. В Ольгинской падение Андрея, но вроде обошлось. Едем дальше. Как я ненавижу этот крупнозернистый асфальт до Дорожного! :twisted:Едем дальше. По очереди выходим на смены. В принципе терпимо. Поднимается солнце, начинается жара. Первый привал, решил купить бутылку Кока-Колы. Это была ошибка. Начало тошнить. Надо есть, а засунуть ничего не могу, не лезет. Едем. Ради интереса думаю, в прошлый раз отстал на 135 км, на каком отстану в этот? После Весёлого пошли горки, а Нильсопушка вместе с одной сказочной птицей начали врубать 35-38! :D Мой организм на это моментально отреагировал какими-то интересными оптическими эффектами! Решив, не доводить дело до ещё одного падения отваливаюсь. Смотрю на комп - 170 км ровно, оо-о хоть какой-то прогресс. Поддувает противноватый ветерок, жарко. Отдышался, поехал чуть пошустрее. У конезавода остановился взял апельсинового сока, выпил полегчало, смог чего-то сьесть. Еду дальше. Жарко, начинает болеть голова, опять хочется кислого сока. Подьезжаю к Целине, тут меня одолел соблазн, дай думаю хоть чуть-чуть срежу, заодно и попью чего-нибудь(человек слаб, а соблазн велик)! Только повернул, а навстречу группа "народных контролёров" в кол-ве трёх человек! :oops: Давно мне не было так стыдно! Мля, сам организатор и попался. Больше так не буду, чес слово! Помахал мне Вова кулаком. Делать нечего, сок откладывается, поехал за лидерами. Но не долго это длилось, потому что 38 против ветра для меня чересчур! Снова отвалился. Ветер, жара, как хочется воды и прохлады! Воистину бойтесь своих желаний, они могут сбываться! У Зернограда остановился за очередным соком, пока пил, увидел Борю, что меня удивило я думал он впереди. Поделился с ним водой, дальше поехали вместе. Боря намного свежее меня, стал впереди. А тем временем погода стала
меняться. У Кагальницкой стало накрапывать, а у Кировской нас накрыло по полной программе. Дождь, шквалистый ветер, после развилки ещё и град.Стало холодно, проезжающие фуры обдают полностью. Если бы не Борис, который прикрывал от ветра, я не знаю сколько бы ехал эти последние 50 километров! У Ростова дождь ещё больше усилился. И под конец обрадовал компьтер своим полным обнулением за 10 километров до финиша! Просто супер!
В заключение хочется сказать, что обычно на 400ку погода устаканивается, и всё нормально. Но не в этот раз!
Хочется также поблагодарить Андрея Пимонова и Рому Селина(человек уезжал в командировку, но тем не менее нашёл время и подготовил файл с картой! ) за помощь в подготовке. Боре за компанию на последних 60 километрах, без тебя было кисло. Всем спасибо за участие.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #6 Кулиш Василий » 17 июня 2013, 7:27

600 км "Южный" 15.06.2013.
Холух помер под Пролетарском. Игрушка классная жаль надолго нехватает. Велокомп перед финишом стало глючить, пришлось снимать во избежание обнуления.
Вложения
Южный финиш 600-15.06.2013.pptx
(839.92 КБ) Скачиваний: 294
Южный 600 Старт- 15.06.2013.ppt
(841 КБ) Скачиваний: 280
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #7 Кулиш Василий » 17 июня 2013, 22:56

Небольшая притча о том, что молчание иногда действительно золото.
Для начала небольшое вступление, навеянное прочтением отчёта Андриано. Я в данном случае считаю необходимым и полезным и для себя и для всех окружающих, некое такое самокопание вместе препарированием (вот тут у меня отчаяние, а вот у меня усталость, а вот тут у меня подсъезжает крыша). Ты и для себя что-то открываешь новое и людям интересно. Я могу сказать, что именно отчёты Вадима во многом послужили неким спусковым механизмом(очень жаль, что сейчас он ушёл в "несознанку" ).
Для меня и моего организма дистанции 400 и 600 км являются особыми, и сердечко начинает ёкать и сжиматься в предвкушении чего(?) неудачи, или удачи
где-то за неделю. Занимаешься повседневными делами, а сам вспоминаешь, то первую шестисотку, то потом сначало сход, а потом вторая попытка более удачная (2010?), то сход из-за спицы в самом начале в 2011. То последняя наиболее приятная, на которой финишировали вместе с Володей Гамаюновым. К старту подошёл в нормальной позиции, наконец-то форма стала более-менее иметь место, хотя из-за напряженной работы не удалось отдохнуть перед стартом.
Проснулся сфотографировал комп, опа а погодка того! Ну думаю ладно в начале чутка помочит, а потом всё будет нормально. На старте присоединились Андрей с Сашей на тренировку, смонтировал фару (Валера спасибо!), поехали. До Азова едем не спеша, у меня такое ощущение, что ребята как не проснулись, не доезжая Азова Нильс пробивается, поехали дальше. Дождь льёт, но в принципе комфортно, не жарко, нормальное крыло спасает памперс от намокания. Пацаны продолжают ехать медленно и я решил потихоньку уехать вперёд. После Кугея ветер встал встречным, встречно-боковым, но вполне терпимым, сильно не жму, жду когда догонят (чудес не бывает! :lol: ). До поворота на Новобатайск, особо рассказывать нечего, кроме того, что на двух участках ВНЕЗАПНО сделали вполне приличный ремонт.Мож глядишь и на Большекрепке что-то случится. На подьезде к Новобатайску меня наконец догоняют, останавливаемся у магазина, перекус, дальше едем вместе. Дождь закончился. Дорога ничем не запомнилась, кроме прекращения дождя и плавного и пока незаметного повышения температуры.
Я очень чётко запомнил начало драмы - это выезд из Кагальницкой. Помните как в предыдущих отчётах я вёл динамику отвала от основной группы? До этого я остановился на 170, и втайне надеялся на цифру двести. И соответственно был очень удивлён, когда организм на 150км сказал:"Ку-ку Грыня Васё "!
- Ну и где твоя форма? А с какого перепугу тогда солировал?
- А не знаю! В звезде!
Но к моему ещё большему удивлению через километр отвалил Андрей. Я его догнал поехали вместе.Это меня чуть успокоило, ещё больше успокоило, когда Андрей сказал, что градусник показывает 42. Через какое-то время решили перекусить в кафе. И опять сюрприз,оказывается в ста метрах за ним Нильс и Володя. Поев борща (сразу вспомнилось армейское прошлое) вместе с соевыми котлетами, поехали. Ветер, одуряющий, как из печки, плотный, иногда порывами. Он выдувает из тебя силы, как вампир кровь из жертвы, по капле, но медленно и неотвратимо.Володя и Нильс поехали вперёд. Андрей жалуется, что хочет спать и наверно где-то приляжет. Я чувствую стало жарче, спрашиваю сколько. Андрей отвечает - 46! Он в очередной раз что-то говорит, указывая на кафе, но я из-за ветра ничего не слышу и просто киваю. Через минуту, смотрю я один, решил наверно поспать. Отчаяние накрывает с головой! Ехать до поворота на Большую Орловку ещё как минимум 200 км, напрягаясь из всех сил со средней 15 км в час? Это не просто трындец, это эпический трындец! Еду и размышляю. Тёмная часть меня шепчет, пока ведь не поздно, домчишься до дома за полтора часа, поспишь, а с утра с семьёй в зоопарк как обещал. Ну а как пацаны, как клуб, на тебя ж смотрят! Не годно! И тут включается светлая часть: "Погоди, ты же абсолютно убеждён, что всё в мире взаимосвязано, и ничего просто так не происходит. Значит это испытание (какое истрёпанное слово), пройдёшь его, и всё остальное что запланировал получится, а иначе на вторую попытку!"
Продолжение следует. Извиняюсь, много работал, ещё не восстановился, хочу спать.
Часть два.
Всё, решаю ехать. Кручу. Ветер дует то порывами, то ровно и очень мощно. Пью мелкими глоточками, поскольку всё равно вся слизистая во рту пересыхает практически моментально. Башка отключена полностью, иду исключительно на автопилоте. Начинают попадаться вывернутые с корнем дорожные знаки, прикольно :) . Развилка Песчанокопск-Сальск. Абсолютно без мозгов поворачиваю на Сальск. Доезжаю до какой-то автомойки, тут звонит Лёша. Поломка петуха и сход. Печально конечно, но лучше, что это случилось сейчас, а не на Чуйке. Из разговора понимаю, что я свернул не туда и надо было ехать на Песчанку. Что поделаешь я всегда отличался топографическим кретинизмом :( ! Понимаю, что если сейчас поверну назад и поеду по ветру, то потом опять повернуть против ветра может не хватить самообладания. Начинает как Андриано клонить в сон, умываюсь, чуть легчает. Решаю добрать лишние километры в знакомой обстановке. Дальше до Сальска еду по маршруту 400ки. Увидел полностью согнутый до земли рекламный стенд! Пожалел что у меня нет фотоаппарата. Вечереет, но жара и ветер почему-то не спадают. Доехал до Сальска. Сел в кафе поужинать, пережаренно-недоваренная гречка + переперчённый окорочок - это то что надо веломарафонцу :shock: . Но хозяин на удивление вежливый и учтивый человек. Очень приятно побеседовали + традиционный вопрос. Еду до Сальска, ветер не утихает, но я судя по всему добрался до какого-то несгораемого остатка и на нём продолжаю вкручивать, иногда получается проезжать какие-то отрезки 20-24, но потом ветер усиливается и опять двадцать пять за рыбу деньги (в смысле 14-18). Темнеет и тут решаю включить фару. Валера! Вот тут тебе и Сане Зиггеру большое человеческое спасибо, и поклон до земли! На среднем режиме агромаднейшее пятно (до 40 метров вперёд и на всю ширину дороги), абсолютно равномерного тёплого света, идеально высвечивающего все огрехи трассы (учитывайте тот факт, что я ехал в очках с жёлтыми линзами)! Видно как днём, глаза отдыхают и не надо напрягаться, всматриваться,прищуриваться и т.п. В том, как я ехал ночью ваш очень большой вклад!
Темнеет, на подьезде к Пролетарску появляется живность, от ветра чуть отвернул вбок, скорость прибавилась. Получил порцию адреналина, когда зевнул и наехал на крупную гадюку! :o Упитанная зараза! Доехал до вокзала, расспросил дорогу у таксёров. Всё очень просто объяснили, и я без всяких проблем выехал на Большую Орловку. Посидел в барчике на выезде, попил сока, опять поговорил за жизнь. Надо отметить в этот раз очень доброжелательное отношение людей. В барчике муж и жена, всё ёще раз подробно обьяснили, она пожурила мужа, он на 4 года моложе, а выглядит лет на десять старше, налили водички. Интересно, что главный вопрос плавно трансформировался из "Скока плотют?" в "Какой у вас приз?"
Выезжаю на трассу, окончательно стемнело, ВЕТЕР ДУЕТ В СПИНУ! Дорога нормальная. Начинаю вкручивать. Вот наконец хоть небольшая награда за мои мучения. :) Педалирую, дорога вьётся прихотливыми зигзагами, по обочинам появились деревья, поломанные ветки постоянно, машины редко-редко. Накатывает удивительное чувство умиротворения и покоя. До дальнобоев я никак не мог понять мульт Норштейна "Ежик в тумане". И только проехав первую 400ку (финиш в 04.00 утра) я стал понимать посыл, заложенный в нём. Пацаны всем рекомендую(в смысле проехать, не посмотреть :) ), гамма чувств какая-то специфическая,, словами передать сложно, но оно того стоит! На подьезде к Буденновскому мимо лениво протрусила лиса, и тоже упитанная. Короче у животных под Орловкой с пайком всё в порядке!
Пролетаю Буденовку, Суховку, ещё кучу сьездов к разным деревням. Наконец вижу указатель Валуевский (куда ехать не надо :evil: ). Комаровка, последний пункт перед Большой Орловкой, три часа ночи, народ ждёт автобуса на Семаки (девчата хихикают, симпатишные), узнаю знакомый магаз, где останавливались в прошлом году с Колей и Вовой (тогда в 22.00 - как говорится почувствуйте разницу). Выезжаю с Комаровки, а тут опа - ремонт дороги, еду аккуратно.. не хватало пробиться. Наконец Орловка, нахожу укромное местечко, хочу отрубится на часик, пока ветер гоняет комаров. Куда там. Полчетвёртого ночи, а народ и не думает спать! Сначала Рафик, потом молодая семья, потом Вован. Но опять же вежливо доброжелательно, предлагают заночевать, довезти до Семаков, пиво, девачки, рокенролл, главный вопрос опять же. После Вована понял - надо ехать. У меня только один встречный вопрос:"Когда Вы все ребята работаете?" В прошлом году финишируя на Ладоге, в десять вечера все деревни вымирали, ни огонька, ни человека на улице, а дома намного богаче, во дворах джипы, а не наши Тазики. В общем вы поняли. Трасса на Семикаракорск просто великолепна. Но к утру начинает клонить в сон, опять отвратительное ощущение бархатной шапки на два размера меньше. Еду слабовато, светает, ветер стихает. В голове одна мысль, сколько надо доезжать, мож всё-таки получится первым? Погода идеальная, дорога хорошая, но начинают бить молнии и по-прежнему клонит в сон. Наконец доезжаю до Багаевки, на рынке пью чай. Выезжаю с Багаевки, дождь, сначала мелкий, потом всё сильней. Положительный момент один, спать уже не хочется, но начинаю потихоньку проваливаться в альтернативную реальность. Велокомпьютер кажется принимает черты разумного существа и издевается надо мной.
Дорожный. Выясняется надо добирать 32 километра. Мечты на первое место потихоньку испаряются. Разворачиваюсь и точно, на восьмом километре встречаю Володю. Чуть-чуть разговариваем, поздравляю с победой и едем в разные стороны. Опять разворот, дождь заканчивается, пробой переднего колеса. Замечательно, 570 км проехал, ну что стоило ещё немного. Это карма брат! Координации нет, руки устали, меняю камеру целую вечность. Наконец поехал. Подьём к Сальской развилке, снова пробой. Меняю опять, получается плохо. В состоянии близком к истерике, понимаю, что ещё одного пробоя я не выдержу или сойду или буду кого-то ждать из ребят, кто поедет на тренировку, может помогут. Наконец поменял, еду, парит, вышло солнце, влажность. Сил нет, эмоций нет, ничего нет. Вижу Вову Дримера. Он мне активно машет, а я думаю, а что он мне машет? :shock: Велокомп начинает глючить, памятуя о том, что в последний раз это закончилось обнулением, снимаю и прячу его в карман. Наконец финиш , я дома, фотографируюсь, душ, обед и спать, спать,спать. На удивление никаких постзффектов не было, даже губы не потрескались. В понедельник кайфовал на работе, ну и что что на южной стороне и на корточках, зато холодная водичка, компот, захотел посидел в тенёчке, а самое главное ВЕТЕР НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ! :lol:
Ещё раз хочу поблагодарить всех за участие в марафоне и за вашу поддержку на форуме и в жизни. Володя ещё раз с заслуженным первым местом, ТЫ СИЛЬНЕЙШИЙ! Андриано - просто супер нет слов! Леша и Сергей не огорчайтесь и не унывайте.
Постскриптум: Повседневная жизнь с её заботами и проблемами, как лилипуты Гулливера потихоньку привязывает нас к земле, волосок за волоском, и в какой-то из моментов уже нет сил даже поднять голову. Такие дистанции как 600 и 400 для меня единственный способ разорвать эти путы и чуть вырваться за рамки обыденности.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Re: Кулиш Василий

Сообщение #8 ВалераШ » 19 июня 2013, 18:23

Вася,спасибо!
Отчет-как всегда-супер,грамотно,талантливо.Атмосферно.Читать не то что интересно,а-с удовольствием!
Малобукаф же-читал на одном дыхании-как всегда-поэтому отчет быстро закончился. :)
Все стартовавшие-молодцы,риск-благородное дело и ежели не попробуешь,то как проедешь?
Хорошо,что есть такие сверхтрудные соревнования и вдвойне хорошо,что есть Люди,желающие в них участвовать-мы на верном пути-
http://www.moskva.fm/artist/a-ha/song_638799 :o :D
Войдя по ссылке-жмите белый треугольник по центру.
Последний раз редактировалось ВалераШ 19 июня 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Кулиш Василий

Сообщение #9 gamayunow » 19 июня 2013, 20:02

Вася,в очередной раз убеждаюсь,литературный талант!Особенно постскриптум,я все пытался подобрать слова,когда у меня спрашивали знакомые зачем я еду марафоны,ты абсолютно верно подобрал слова!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Кулиш Василий

Сообщение #10 Кулиш Василий » 19 июня 2013, 20:34

Спасибо ребята, мне очень приятно!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #11 voleslavich » 19 июня 2013, 21:03

Василий, отчёт - СИЛА!
voleslavich
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 11 лет

Re: Кулиш Василий

Сообщение #12 Андриано » 19 июня 2013, 21:14

Интересный отчет, во Андерсен чешет 8-), тока щас дошло про жирную лису и гадюку :roll:
Васё, хорошо шо тебя в РАУ в наводчики не определили, с твоей топографией войны с Китаем не избежать ;)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #13 ВалераШ » 19 июня 2013, 21:18

Андриано писал(а):Васё, хорошо шо тебя в РАУ в наводчики не определили, с твоей топографией войны с Китаем не избежать ;)
Хня.Зато Америке пришел бы Полярный лисиЦ! :lol:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Кулиш Василий

Сообщение #14 stevie1 » 19 июня 2013, 21:39

Классный отчет! Особенно сильно сказано про Гулливера и лилипутов. Вообще, интересно читать, как одно и то же событие описывают разные люди. Понимаешь, что марафон- это как маленькая жизнь, вроде для всех одна, а проживают её все по-разному.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #15 Кулиш Василий » 20 июня 2013, 6:33

Андриано
У нас прицеливанием занимались совсем другие, шибко засекреченные люди, а мы там выступали в роли обезьян, кнопку нажал, банан получил. А обезьянам зачем топография! :lol:
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #16 IMK » 20 июня 2013, 9:08

Отличный отчет! Спасибо!
А насчет гадюк, кстати, они и в наших палестинах появились. Я правда не уверен, что именно гадюки, но когда в крайний раз на Ольгинку катал аж 4 видел прям на дороге.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Кулиш Василий

Сообщение #17 Андриано » 20 июня 2013, 16:00

Хорошо шо сзади по маршруту шла группа зачистки :roll:
Изображение
Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #18 ВалераШ » 20 июня 2013, 16:08

Андриано,лису ты чтоль уе.? :lol:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Кулиш Василий

Сообщение #19 Андриано » 20 июня 2013, 16:19

Не, я мирный, тока из фоторужья...думаю Гамаюн в темноте без фар катком прошелся 8-)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Кулиш Василий

Сообщение #20 ВалераШ » 20 июня 2013, 16:29

А,ну точно-он же впереди шел.. :lol: :lol: :lol:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

След.

Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron