Григоренко Клим

Список форумов Марафоны Треки и логи


Сообщение #2 ЛьюисРичардсон » 19 апреля 2014, 18:55

На этот раз пришлось ехать двухсотку практически без раскатки, в активе было километров 160-180. Хотел в среду провести расширенную тренировку - 120-140 км, но "Профессор Панов" решил иначе, и перед марафоном садился в седло только недели за полторы...накануне встретился в бане с одногруппниками, что также не послужило хорошей тренировкой. На старт опоздал, и поехал с догнавшим меня Сашей Ковтуненко. Обсуждали Васину суровость и дисциплинированность, решили что маршрут в обратном направлении он вряд ли засчитает. Перспектива ухариваться одному против ветра меня не прельстила. Саша поехал тренировку и свернул на Западный. Я начал потихоньку догонять красную фигуру вдалеке, добирал потихоньку, пока снова не возник стремительный Александр и мы в мгновение догнали Юрка. На Сальском кольце Саша попрощался окончательно, а мы с Юрой начали мучить на Кагальницкую. Постоянно колебался, может нуегонах? Я же нераскатанный, мне тяжело, работаю себе во вред...ну ладно - думаю: до Кагальницкой доеду, а там видно будет. Юра сказал, что он едет чуть ли не с температурой, поэтому тоже в легких сомнениях насчет продолжения марафона и что мы в равных условиях: он больной, я не в форме. После Кагальницкой наступила лафа и полный расслабон. Ветер пропал, стало очень тихо, послышались голоса птиц и другие звуки окружающего мира..."Как в каком-то вакууме" - сказал Юра. Сильный попутный ветер мгновенно домчал нас до Новобатайска, за которым встретился Гамаюн - Царь горы и Валера, который Дима, за ними Саша - Stevie и Вася. Уже на м4 обменялись приветственными жестами smile33 с основной группой, которая, судя по всему, не согласилась с нашим решением ехать по ветру :D . Бурхановка, новые встречи, Валера, который ВалераШ, его попутчики и попутчицы, по буеракам - дальше. Счастье (35+ км/ч) продлилось еще немного, и, к Кугею, ветер перестал быть другом :evil: Скорость падала до 18 км/ч и начинало мутиться сознание, я на мгновение переставал чувствовать что еду на велосипеде и уносился куда-то глубоко внутрь себя. Когда возвращался - спрашивал себя: "я почувствую если меня собьют?" smile42 когда держался за руль - болела жопа, когда ложился на лежак - болела спина, но не сразу, поэтому больше лежал...под оркестр (у Юры гудела втулка - басы, у меня пели спицы - высокие, когда привставал и разминался я кряхтел, охал и матерился - вокал) покорили Пешково, купили воды и немного отдохнули. Состояние уже было полное не стояние (на ногах :shock: ), а тошнить оставалось еще 50 км. От Азова дорога немного повернула, показалось было, что ветер попутно-боковой, но после спуска миражи рассеялись, и все равно удавалось держать 22-25 км/ч. Что было дальше - не помню smile42 smile42 smile42 , помню что на этом отрезке Юра выглядел более свежим, но от меня не уезжал. Финишировали в 16:19.
На участке от Кугея мы потеряли все что выиграли на фордевинде, и основные бойцы уже финишировали, даже интересно, было ли бы легче, если бы мы поехали как все. Дома в душе чуть ли не в глазах темнело, и я подумал, что еду я сейчас лучше чем хожу. Trip dist: 217 km (не обнулил на старте); avg. speed 26,25; max - 60,5, avg cad - 78; trip climb 819; avg. pulse 131; max 168; 5456 kcal
Спасибо Юре за компанию, мотивацию и поддержку. Всех был очень рад увидеть :)

Изображение
Изображение
ЛьюисРичардсон
Автор темы
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 5

Сообщение #3 ЛьюисРичардсон » 18 апреля 2015, 21:51

ЛьюисРичардсон
Автор темы
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 5

Сообщение #4 ЛьюисРичардсон » 1 мая 2016, 13:41

Зерноградский 30.04.2016
Недотрек
Спасибо организаторам и участникам! Целеустремленным девушкам мои искренние поздравления и восхищение.
Отдельное спасибо Виталию Анищенко за компанию и взаимовыручку от Зернограда до финиша.
Вложения
DSC_0318[1].JPG
ЛьюисРичардсон
Автор темы
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 2


Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron