3 сентября 2017 / Групповая гонка / 75км / Березовая

Список форумов Гонки

Сообщение #21 пух » 3 сентября 2017, 18:07

Здорово погоняли, и меня сегодня помотали ))) К сожалению не обошлось без падений... Поправляйтесь, залечивайте раны и снова в строй!
Промежуточный спринт:
1. Лобановский Владимир
2. Солодовников Георгий
3. Кутузов Роман
4. Хрущев Владимир
Так же предварительный финишный протокол во вложении
Всем удачи, всем спасибо! Осталось 2 гонки!!!!
Вложения
протокол 75.xls
(16.5 КБ) Скачиваний: 215
Последний раз редактировалось пух 3 сентября 2017, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
пух M
Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 3

Сообщение #22 E.N. » 3 сентября 2017, 18:37

Прошу прощения у всех, кто пострадал в завале!

На участке дороги с наплывами и ямками начали раздавать и все ехали немного виляя и притормаживая иногда. Когда передо мной кто-то вильнул, я тоже рефлекторно дёрнулся, в этот момент сзади притёрлись. Я обернулся, увидел много упавших, я немного испугался, и мне стало стыдно, тогда я вернулся посмотреть нужна ли помощь. Далее мы уже с Романом пытались добрать группу, когда поняли, что тщетно, просто покатились к финишу
Изображение
E.N. M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 7

Сообщение #23 avkoltovich » 3 сентября 2017, 19:06

Большое спасибо за гонку! Получил массу удовольствия и опыта!
Отдельное спасибо волонтерам и фотографам! )
avkoltovich
Аватара
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 6 лет 9 месяцев
  • 3

Сообщение #24 buyden » 3 сентября 2017, 19:15

Один краснодарец убрал двух (или трёх?) домашних конкурентов. Я был не в доле, но сделал контрольный приезд в лежащих.
Видео с гонок youtube
buyden M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 369 (+376/−7)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 4

Сообщение #25 пух » 4 сентября 2017, 11:23

Не большие изменения, так как Кутузов и Жебцов вне конкурса, меняется промежуточный спринт и общий протокол
Промежуточный спринт:
1. Лобановский Владимир
2. Солодовников Георгий
3. Хрущев Владимир
4. Валерьянов Дмитрий
Протокол во вложении
Так же нужна информация от Васильева (номер телефона, год рождения) Иначе не попадешь в протокол!!!!!
Вложения
Копия протокол 75.xls
(30.5 КБ) Скачиваний: 173
пух M
Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 2

Сообщение #26 Palant » 4 сентября 2017, 14:16

Спасибо за организацию! Наконец смог познакомится с гонками от РШК. Маршрут нескучный, группа большая, хотя чуть-чуть всё было хаотично.

Когда поехали струной по плохой дороге, я сразу почуял опасность и решил быстро и мощно слева от струны переложиться ближе к голове. Только мощно пошёл, как услышал крик Романа, а потом сразу же его и увидел. Слева на дороге лежал он сам, прямо передо мной был его велосипед, справа щемилась группа. Сначала прикинул шансы его перепрыгнуть, но получалось, что упаду своим задним колесом на его заднее. Решил просто ехать прямо и тормозить. Оттормозился хорошо, мягенько перекувыркнулся через руль, сел на жопу и как раз успел принять коленями вел третьего участника завала. Сначала было очень больно. Думал, что когда адреналин от падения кончится, вообще сдохну. Но нет. Оказалось, что всё не так уж и плохо. Кое-как поехал. Меня добрала группа из нескольких парней и одной девушки. Девушка тянула очень сильно, я к такому не привык. Парни повыпадали. Сам кое-как оттерпел за ней до финиша.

Жаль, что мало удалось пообщаться с участниками. Приеду ещё. Всем спасибо!
Palant
Репутация: 60 (+67/−7)
С нами: 7 лет 10 месяцев
  • 7

Сообщение #27 Дмитрий RTE » 4 сентября 2017, 17:04

Спасибо за интересную гонку!
В этом году данная дистанция прошла значительно спокойнее, группа доехала большим составом с более высоким темпом, ребята хорошо поработали, ловили атаки, сдерживали темп. Только на спусках мне было тяжело :) Завал внёс свои коррективы в возможный результат, но что есть, то есть. Сидел почти всю гонку в хвосте (да что уж, всю), как ребята завалились остановился узнать что как, потом ушёл добирать группу около 3 минут. На участке березовой рощи уже ближе к финишу хотел занять более менее выгодную позицию, но не получилось, слева встречка, справа заблокировали, покружил вокруг группы, не очень удачно оценил дистанцию по карте высот на гармине и решил сделать рывок, довезти своих в зелёной майке :) Но сил как-то осталось не очень, ближе к концу подъёма уже умер, так и не сумев отыграть "колесо" у Олега. Было интересно! Такое надо проводить чаще, только без травм.
Извиняюсь за слишком ранний рывок в горку, получилось несколько другое что хотелось, но тоже со своим результатом...
Спасибо организаторам, волонтёрам, участникам и фотографам!
Роман, Денис и Владимир - заживайте!
Bulda
Дмитрий RTE M
Член клуба
Аватара
Возраст: 33
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 153 (+169/−16)
С нами: 9 лет 5 месяцев
  • 7

Сообщение #28 Renat » 5 сентября 2017, 13:02

Мой первый подиум в велокарьере) smile20
Вспоминая ламповый 2014, тогда тоже очень был доволен 10м местом)
План на гонку себе выбрал простой - сидеть до конца и финишировать из группы. Спасибо Денису Богачеву и всем причастным, что не дали никому убежать) Во время завала был в конце группы и успел увернуться, уехал на встречку в считанных сантиметрах от головы Ромы Кутузова, повезло, что ни нас никто не обгонял, ни встречного транспорта не было. Объехав завал, впереди на небольшом просвете были Слепков Илья и Балабуха Вова, быстро добрали их с Глинчаком, оглянулся - группа на месте и опять сел экономиться. После падения, видимо хапнули адреналина и поехали спокойнее. К слову, на первом прохождении подъема в Новонатальино тоже чуть не убрался, там вдоль разделительной линии идет штраба такая, ровно под шоссейную покрышку. В неё и угодил, но отделался испугом) Группа все подъёмы проезжала мягко да и после них практически останавливались, все собирались назад в кучу. На финише накосячил, Дима Булда натянул в подъем, а я сидел за Богачевым, где-то 8-9м и стартовал слишком поздно. Надо как-то тренировать, потому что голова ну очень хреново соображает на высоком пульсе, пока увидел д.Сашу, пока принял решение ехать, не помню даже переключался на тяжелую передачу или нет. Короче, странные ощущения) По скорости на финише был быстрее, чем Мурад, но медленнее чем Антонов.
Спасибо всем краснодарским ребятам, что приехали, очень рад был всех видеть! Спасибо огромное организаторам, волонтерам и несменяемому фотокорреспонденту Ларисе!) Подиум, стена, как у взрослых всё прям:)
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 7 месяцев
  • 10

Сообщение #29 Pentium133 » 5 сентября 2017, 15:18

Протокол на сайте, рейтинг обновлён
Pentium133
Автор темы, Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron