14-18.05.2013 - Первенство области в Каменске

Список форумов Гонки

Re: 14-18.05.2013 - Первенство области в Каменске

Сообщение #21 Feema » 16 мая 2013, 8:27

Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: 14-18.05.2013 - Первенство области в Каменске

Сообщение #22 Андриано » 16 мая 2013, 9:43

Душевно съездили и добро погонялись(фотки отражают, спс), респект всем участникам и поздравления победителям!
Сухие цифры статистики в протоколах, 1-й день разделка 20км:
1. Ефремов Алексей
2. Ковтуненко Александр
3. Лобановский Владимир
Вложения
Девушки.png
Юноши.png
Мужчины.png
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 14-18.05.2013 - Первенство области в Каменске

Сообщение #23 Андриано » 16 мая 2013, 9:46

2-й день парная гонка 25км:
1. Лобановский Владимир/Шевченко Александр
2. Ковтуненко Александр/Чеботарев Александр
3. Ефремов Алексей/Коротков Александр
Вложения
Пара.png
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 14-18.05.2013 - Первенство области в Каменске

Сообщение #24 Василий Пивоваров » 16 мая 2013, 20:39

Всем большое спасибо за организацию и участие в соревнованиях! Отдельное спасибо фотокорреспонденту.
Василий Пивоваров
Репутация: 0 (+0/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: 14-18.05.2013 - Первенство области в Каменске

Сообщение #25 Андриано » 17 мая 2013, 19:24

К разделке многие приехали впритык(согласно расписания в положении), а её накануне сдвинули на 15мин раньше из-за недозаезда детей, нас ессно никто не предупредил, еще и отругали за "опоздание" :twisted:, поэтому кроме Таганрога, Воронежа и Сани Ковтуненко, остальные стартовали с колес в панике, без разминки, Дример без лежака...со старта в тягун задохнулся, поймал ритм и устаканил пульс и дыхание только километру к 8-му, после разворота увидел накатывающего меня Виталика(Обливская) и начал молотить по-взрослому, легкий ветер почти не мешал, удалось к финишу среднюю приподнять до ~38,5км/ч и выиграть у себя прошлогоднего 52сек на тех же 19,5км 8-), своей динамикой набора формы остался доволен, но понял, что быть унивесралом(мочить подряд марафоны и гонки) тяжковато, легкости нет, надо выбирать приоритеты!
Фима заслуженно победил(еще бы с такой группой поддержки ;)), Саня Ковтуненко с начала сезона прет как танк(почувствовал это и на 200-ках и на гонках, везет мне по минуте и больше, а в прошлом сезоне зарубались в секундах :o), вот и накатил не проснувшегося Вовчика, Саша Шевченко стабильно силен, занял 1 место в своем возрасте и утер нос нам "молодым"!
Вложения
Разделка(Каменск)=20км.pdf
(1.33 МБ) Скачиваний: 248
Разделка(Каменск,рельеф)=20км.JPG
Разделка(Каменск,цифры)=20км.JPG
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #26 Андриано » 17 мая 2013, 20:32

Дальше были танцы с поселением и кормежкой, нас особо никто не ждал(спс за протеже облфедерации!), пришлось уплотняться уже живущим спортсменам/тренерам, в итоге рассосались по этажам(молодая пара :lol:, я с ребятами из Обливской и 4-ро в полулюксе). С боем пообедали, отдохнули, скатали на тренировку-закатку, на которой многие устали больше чем на гонке :twisted:, купанулись в Донце, вкусно и плотно поужинали в кафе с традиционными воспоминаниями о былых спортивных заслугах и после "чая" в холле разошлись почивать(еще раз сорри за ночной храп :oops:).
Т.к. я был без пары, по результатам разделки мне В.И.Мозговой(спс) выделил своего 17-ти летнего воспитанника Сергиенко Колю, он заехал на полминуты раньше меня и создалось обманчивое впечатление, что мы близки по силам, это оказалось заблуждением, просто парень восстанавливается после травмы и в разделке не напрягался, короче он поставил диск сзади и так рванул со старта пока я встегивался, шо я устал сразу догоняя разрыв в 20м :shock:, до разворота был сильный попутный ветер, вышел на смену пару раз, остальное время пытался не слететь с колеса, иногда безуспешно :( , против ветра с грустью понял, что прятаться за худеньким хлопцем удается не алё, немного спасал его диск, несколько раз сменил, чтоб он отдышался, на финиш накатили бодро...для меня фактически получилась опять разделка с убегающим зайцем со средней ~39,5км/ч :o на 24,5км, пока мой лучший результат в сезоне, спс сильному напарнику за помощь, не тормози я его, а помогай больше, не проиграли бы 21сек 3-му месту - парень расстроился :(, а я был рад, что все закончилось :roll:. Достали орги своими маленькими футбольными хитростями по сокращению дистанций на полкилометра, понятно для чего это делается - искуственное улучшение резалтов, но наши компы(и с жпс) не врут, просто время получается не совсем показательным на ~40-50сек :evil:.
Во всех 5-ти парах были свои паровозы, лучше всех очередной раз доказали свою силу Лобановский/А.Шевченко, несмотря на чужое колесо перед стартом бронетранспортер Ковтуненко/Чеботарев уверенно приехали на "серебро", Ефремов/Коротков отложили реванш до следующего раза. Молодцы парни из Обливской Виталий Шевченко/Василий Пивоваров честно боролись до конца, даже с автопрепятствиями на дороге :o, до встречи в Цимлянске!
Обед, награждение, радость организаторов, что не остаемся на критериум/группу :x, сборы, отъезд...я еще накупался с полчаса в Донце...
Не знаю как расплачиваться с Ларисой за всевозможную помощь на соревах, особенно за одевание/раздевание :roll:.
Резюме: чем больше нас будет ездить на такие соревнования, тем интересней и гоняться и общаться, велкам 2All !!!
Вложения
Пара(Каменск)=25км.pdf
(1.41 МБ) Скачиваний: 245
Пара(Каменск,рельеф)=25км.JPG
Пара(Каменск,цифры)=25км.JPG
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя