Календарь гонок 2015г.

Список форумов Гонки

Хочу в Календаре гонок РШК в 2015г.

11-как было в 2014г.
3
Кулиш Василий, IMK, gamayunow
11%
11-как было в 2014г.с заменой командной на групповую
2
ВалераШ, petrovich0465
7%
12,как в 2014г.+групповая
2
ЛьюисРичардсон, Pi-man
7%
13,как в 2014г.+2 групповых
4
Feema, igor, ВВВ, alexander
14%
14,как в 2014г.+2групповых+спринт или критериум
0
Голосов нет
15,как в 2014г.+2 групповых+спринт и критериум
15
Андриано, Кочевник, Erofeev, valera, stevie1, kasper, yourock, scalariev, =nils=, GraySaint, Семенович, Gerik, buyden, Renat, DREAMer_ROV
54%
В рейтинг-все очки
14
ВалераШ, Кочевник, Feema, IMK, igor, stevie1, kasper, gamayunow, ВВВ, =nils=, Семенович, Gerik, Erofeev, DREAMer_ROV
50%
В рейтинг-10 лучших результатов из 11/12/13/14/15 гонок
6
Кулиш Василий, yourock, ЛьюисРичардсон, scalariev, GraySaint, alexander
21%
Поддержу любой вариант
4
Дмитрий RTE, Anvis, buyden, Pi-man
14%
В рейтинг 13 лучших гонок из 15
4
Андриано, valera, Renat, petrovich0465
14%
 
Всего проголосовавших: 28

Сообщение #41 kasper » 22 октября 2014, 6:05

А в разделах что!!?все время на финише тожа 4-5 ка людей которые не меняются уже который год,по вашим словам,то какой интерес остальным участникам!!
kasper M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: ростов-на-дону
Репутация: 1 (+3/−2)
С нами: 12 лет 4 месяца

Сообщение #42 Feema » 22 октября 2014, 6:36

valera писал(а):Володя Гамаюнов Фиме 5 мин привез на последних километрах
Быть всегда первым или в лидерах- не всегда возможно!!!!!!!!Канчи,Конта,то же не всегда первые и выигрывают...Та 200 тоже не легко далась...6 04...считаю не плохое время...Да у меня и не было задачи поливать на все100%..Это марафон...Кто как хочет так и....(едет)...У Володи-изначальная была тактика отсадить всех ,даже меня(рано или поздно),а сам стремился 6ч разменять...Приехав со мной ,абсолютно ни чего не потерял, кроме личных амбиций...Ну и 1 очка...Которое в конце сезона его бы уже не спасло...Да и прикольно,Фиму отсадить под финиш...За одну из 200,когда отвалил от нашего группето в Чалтыре Нильс,Андриано вставил нам трендюлю:.."почему бросили Нильса???"..Вот и пойми:Гамаюн -уезжает,а Нильса- бросили...Так получается-Фиму не бросил :evil: ? На будущее буду с Володей осторожен smile68 ...На равнине высосу все соки smile115 !!!!!...И эта возможность была и на этом марике :x ...Но думал,вместе так вместе(от :mrgreen: )...И договор был изначальный...На вопрос к Володе:..."за чем уехал,10 км оставалось до финиша?"он ответил лишь пожиманием плечей...На ошибках учимся!!!!!!Если каждый сам за себя- тогда всё понятно!!!!!Нет проблем...Фима тоже не бог велоспорта...Ну навёз да и навёз ему Володя...Самому не нравится...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
kasper писал(а):все время на финише тожа 4-5 ка людей которые не меняются уже который год
А не меняется 4-5ка потому что народ тренится и не слабенько...Но есть народ и по круче месит...Мы ещё"дети" в мире велоспорта...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #43 IMK » 22 октября 2014, 7:40

А если будет общий зачет на многодневке, то и фима поупирается сильнее чтоб генерал взять. И не фима тоже. И процент участников, едущих марафон как RR будет выше.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 12 лет

Сообщение #44 Pentium133 » 22 октября 2014, 9:23

А в разделах что!!?все время на финише тожа 4-5 ка людей которые не меняются уже который год,по вашим словам,то какой интерес остальным участникам!!

В разделке аутсайдеры борятся, если не с лидерами, то со своими прошлыми результатами. Ладно бы в группе 5-ка уезжала бы, а остальные собирались бы и ехали вместе, нет же, каждый тянет в одиночку. Можно группу стартовать так: 5-6 гонщиков стартуют первые, остальные через минуту и по сокращённому маршруту(один круг вместо двух).
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #45 kasper » 22 октября 2014, 11:08

Вас не победить ребята!!!))))буду рад любому календарю !!!
kasper M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: ростов-на-дону
Репутация: 1 (+3/−2)
С нами: 12 лет 4 месяца

Сообщение #46 petrovich0465 » 22 октября 2014, 11:23

Дорогие мои друзья! Вот это Вас понесло, столько всего напредлогали что голова идет кругом! smile42 В 14 году был хороший календарь в 15 можно сделать тоже самое, но внести одно изменение вместо второй команды провести групповую и все! Я думаю все будут довольны! :D
petrovich0465 M
Аватара
Возраст: 58
Репутация: 42 (+42/−0)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #47 Андриано » 22 октября 2014, 13:46

Юра, Игорь, Валера, да всё нормально, чем больше инициатив/предложений/фантазий в межсезонье, тем понятней тенденции/настроения пелотона, уже прогресс - лидеры/гонцы не молчат как в прошлом году, здравые мысли м.б. и у новичков, не стесняйтесь высказывайтесь, хуже всего безразличие, а время и сами знаете кто отфильтруют материал, думаю кардинальных изменений не будет, постепенно/точечно, тильки для себэ :roll:. Пока положительный результат - усовершенствованный предыдущим опытом подсчет общего рейтинга "Универсал RRC"! Я предлагаю ещё доработать гоночный рейтинг, тк у нас 10 официальных марафонов (9местных+Кисловодск), а гонок планируется 12+, можно шоб в гоночном рейтинге учитывались твои 10 лучших результатов за сезон, таким образом уходим от проблемы выпрашивания перенести из-за отъезда на другие соревы/в отпуск, возможного прокола, травмы/болезни, о5 же некоторые гонцы принципиально не ездят RR, при этом являясь лидерами ITT, а так откатал необходимый минимум=10, дальше бонусом пытаешься улучшить свои худшие(весенние) резалты, поднимаясь в рейтинге! Кстати тогда и в октябре можно внезапно добавлять рейтинговую RR для желающих по погоде :idea:
Ыщо идея, их есть у меня smile16, под бройлеров у нас разделок по столу в достатке, под горняков теперь есть апхилл, под выносливых турыстов марафоны, под колесников групповые, а под спринтеров?, ну частично RR, если усидят. Предлагается такой формат: спринт на 1км по столу(ex.Дорожный-Ольгинка), стартуют двое по жребию(или близко в рейтинге) до 2-х побед из 3-х заездов, время не важно, хоть сюрпляс, победители выходят в 1/16 финала и тд. При 32-х участниках Королю спринта придется встретиться с 5-ю соперниками(max=15км)! Проигравшие проводят утешительные заезды для расстановки по местам. Подобную гонку можно вставлять вторым днем в воскресенье или внутри многодневки(с бонусными секундами за место), которая считаю нам вполне по силам(май и/или сентябрь с апхиллом). Понятны проблемы дальних иногородних когда 2-3 дня, по возможности постараемся помогать с ночевкой, ну или можно выбирать интересующие дисциплины для победы не в генерале, а на этапе, главное для рейтинга, если прокатит нововведение набрать минимум 10 таких этапов за сезон :?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #48 Pentium133 » 22 октября 2014, 14:09

Так на треке и надо ехать спринты
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 1

Сообщение #49 Renat » 22 октября 2014, 14:22

С треком хорошая идея, разнообразие)
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #50 ВалераШ » 22 октября 2014, 15:07

Renat писал(а):С треком хорошая идея,
Мозоль уже на языке от этой идеи а в этом году о5 не сделали.
Треком ЗАНИМАТЬСЯ надо,а не декларировать намерения.

Андриано
Я вот понять не могу-зачем всё так усложнять?Солидности и пафоса добираем?
Двое по жребию это как-Тропин и Швырёв например?Зачем вся эта хуйдожественная самодеятельность?
Учитывать надо ВСЕ старты и ВСЕ результаты,а не лучшие-худшие..К чему эти экивоки?

Повторяю:нужен ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ календарь-10 марафонов и 12 гонок
ВалераШ писал(а):Предлагаю начать с того,что распишем СКОЛЬКО гонок будет и КАКИХ.
Может-так:
групповых-4,
командных-2,
парных-2,----------------(или 1
разделок-4,------------------ тогда 5)
-----------------
Итого-12 гонок
Всем-нра?
Если всех устраивает-пусть Серпухов расписывает даты и места проведения.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #51 Андриано » 22 октября 2014, 16:29

На треке ещё и зрелищно! Правда заведомо преимущество у тех, кто имеет навык, но начинать когда-то надо...Браташ, Волков 3-й год зовут. Тогда под спринтеров на тех 5км свежего асфальта Дорожный-Ольгинка(колечки с разворотом от 3 до 10км) в кач-ве воскресной или 2-го дня многодневки можно замутить критериум или гонку на выбывание :)
Посчитал с 1 мая по 27 сентября за вычетом марафонов и 23-24мая Бахчисарай+Туапсе остается 14 уикэндов, 1-2 нужно оставить в резерв на случай непогоды или массового(не единичного) отъезда бойцов типа в Цимлу, остаётся 12 выходных из этого пока и исходим.
Неприкасаемые:
ITT=5 - откр+закр Малодубравный=15км, Рогожкино=25км, Берёза=15км , Пчелка=1,4км(или 3х1км)
PTT=2 - Малодубравный=20км, Чалтырь=25км (возможны изменения маршрутов)
TTT=1 - Таганрогское шоссе=41км или Чалтырь=45-50км
RR=2 - Петровка=86км, Береза=79км
Итого=10, остаются 2 уикэнда, на один я бы оставил 2-ю TTT(если Фима согласен на уравнивание составов :P), на другой попробовал бы критериум. А групповые добавил бы в многодневки: одну 3д=9-10-11 мая(ITT or PTT+спринт=трек+RR), другую 2д=суб-воскр(апхилл+RR).
Тогда получится за 12 уикэндов 15 гонок=5ITT+2PTT+2TTT+4RR+критериум+спринт из которых к примеру 10 лучших мест идут в зачет гоночного рейтинга!

Валера, кмк правильный рейтинг должен показывать объективную силу бойца, а не регулярность его участия, пример: посмотри кол-во 1-х мест Гамаюна в марафонах и его место в соответствующем рейтинге. Вообще-то как бы мы не тасовали рейтинги, лоси останутся лосями, а кочевники ориентирами 8-)
И читай внимательно предложения и не передергивай:
в командной теме написано разбавлять фаворитов разумно, те пассажирами, способными удержаться на колесе, тебя никто не собирается женить с Фимой: во-первых ты нам нужен живой, во-вторых ты даже пару, как и многие другие, до сих пор едешь на метр сзади и на полметра сбоку нифига не экономясь на чужой смене;
в спринтах написано или близко в рейтинге, Тропин тебе пока не грозит, ты выше ;)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 0

Сообщение #52 ВалераШ » 22 октября 2014, 17:02

Андрей,умерь пыл пожалуйста,я ничего не передёргиваю,а внимательно читая то,что ты пишешь интерпретирую в меру своего разумения.
Вот зачем 15(!)гонок-объясни?Почему 10 идут в зачет-это что способствует явке,посещаемости соревнований иль может это какой-то новый спортивный принцип?("Поеду-ка я 10-все равно 10 лучших резальтов зачтут-нах ехать 15"-подумает кто-то)
Каких заморских гостей вы ждёте на мифические многодневки?Сколько этих гостей будет-два?Три?Это считая Роменского?А спросил ли кто у него сможет ли он вырываться на 2-3 дня в Ростов?
Мнение Фимы(и мое тоже)насчет работы,карьеры,учёбы,личных забот-по боку?Не боишься,что пойдет дробление а-ля:А поедет в субботу,а В-поедет в воскресенье и вместо того,чтобы собрать 25(30-лучше)человек на субботнюю гонку вместо многодневки получим 2 простогонки по 12-15 человек+кому что интереснее ехать?..
И прямо уверен что праздничномайские уик-энды прям все будут пропадать на гоночных трассах блюдя режим и обдумывая как рассчитать силы?
Зачем в гонках(апхилл имеется ввиду)-"попытки"?Мы-метатели ядра штоле?Проехал-ФСЁ,пипец,показан результат-в таблицу его..
Вопросы,вопросы..
Последний раз редактировалось ВалераШ 22 октября 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #53 Кочевник » 22 октября 2014, 17:04

Эт точно, в майские и ноябрьские - подальше от Ростова.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 1

Сообщение #54 Feema » 22 октября 2014, 17:18

Андриано писал(а):правильный рейтинг должен показывать объективную силу бойца, а не регулярность его участия
Ой!!!!Опять новое веянье...То ты говорил:"...только 100% участи-победа",а теперь это ни кому не надо...А100% уч. и высокие места,пусть даже во всех случаях"случайные"-не показатель силы участника????Конечно хочется наград в конце года,но личные амбиции и эмоции захлёстывают...Как итог, надумал: фиксируйте меня вне конкурса..."Молодым,перспективным-везде у нас дорога,и гонцам везде у нас почёт"...!!!!А то каждый раз слышу,то на этом месте другой должен быть,то Кочевника жалко нет,то Гонщик захандрил,то Дриммер бы показал...ДРИММЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУУУУ!!!!!БОЙЙЙСССЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Блин,столько трениться,стараться не пропускать ни одних сорев и в конце года ШИШ получить-обидно...Всё должно иметь свой итог и поощрение...Выиграл первое место-бах сместили 2го на первое...Меня в скобки-в.к....Мож тогда стимул у догоняющих появится поднять свой уровень и мотивацию к тренькам...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #55 ВалераШ » 22 октября 2014, 17:21

1мая-гонка,пролог,3го-"Зерноградский"и 9-10-11го-многодневка(уже охренеть!),а если Вовк поставит на крайние выходные апреля гонки Федерации,а?
А если трек родит-это уже 16я гонка будет?!
На ноябрьские погоды не будет-широта не та. :)
Последний раз редактировалось ВалераШ 22 октября 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #56 Feema » 22 октября 2014, 17:22

ВалераШ писал(а):Андрей,умерь пыл пожалуйста,я ничего не передёргиваю,а внимательно читая то,что ты пишешь интерпретирую в меру своего разумения.
Вот зачем 15(!)гонок-объясни?
Каких заморских гостей вы ждёте на мифические многодневки?Сколько этих гостей будет-два?Три?Это считая Роменского?А спросил ли кто у него сможет ли он вырываться на 2-3 дня в Ростов?
Мнение Фимы(и мое тоже)насчет работы,карьеры,учёбы,личных забот-по боку?Не боишься,что пойдет дробление а-ля:А поедет в субботу,а В-поедет в воскресенье и вместо того,чтобы собрать 25(30-лучше)человек на субботнюю гонку вместо многодневки получим 2 простогонки по 12-15 человек+кому что интереснее ехать?..
И прямо уверен что праздничномайские уик-энды прям все будут пропадать на гоночных трассах блюдя режим и обдумывая как рассчитать силы?
Зачем в гонках(апхилл имеется ввиду)-"попытки"?Мы-метатели ядра штоле?Проехал-ФСЁ,пипец,показан результат-в таблицу его..
Вопросы,вопросы..
Блин!!!!!!!!!!Поддерживаю!!!!Толково написано!!!!!!Особенно по поводу "ЯДЕРНЫХ ПОПЫТОК"(метание копья,прыжки с трамплина)

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
Андриано писал(а):TTT=1 - Таганрогское шоссе=41км или Чалтырь=45-50км
Не одобряю smile110 ...+1ещё...Очень интересная cyclist дисциплина...Не лишай дитя конфетки,убирай одну группетку.... :lol:
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #57 Андриано » 22 октября 2014, 18:09

Вообще-то в моих предложениях уже есть ответы, попробую ещё раз:
15гонок - разнообразие и возможность выбора при условии top 10 from 15 кжд может работать/отдыхать/херить
кол-во уч-ков не беспокоит, 2года назад кто хотел и 12 чел гонялись с удовольствием, сейчас нас юг России знает и уважает, Юра ездит и в Псебай(300км) и в Крымнаш(500км)...Тур-де-Ростофф(270км) будет лучше весенне-летнего варианта Псебая, есть шанс задиристых ставропольцев заманить :roll:
по апхиллу все кто поехал 2-й раз улучшили свои резалты, 1 км в гору эт слёзы , а не гонка, top 3 from 5 вполне лояльно, сдох - сход after3
Фима, заметь все твои предложения как тебе удобно - сплошные столообразные разделки, но у нас не у всех есть разделочные велосипеды! Кроме того то ты весь в делах, то тебе мало гонок, то ты полУкраины с теперьРоссией собираешься посетить, а нам переноси - будь последователен, Кочевник, Нильс и др из-за Транс-Россий, Чуек, ПБП не требуют себе преференций!
Я ж выше писАл, что это мысли вслух для обсуждения и принятия оптимального календаря, причем мне выгодней шоб осталось как есть, бикоз в группах/спринтах/апхиллах будучи бройлером сосу как бобик, но надеюсь восстановить форму и с азартом позарубаться на финише RR :yahoo:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #58 scalariev » 22 октября 2014, 18:13

Я слышал, тут на форуме есть возможность опросы создавать... :)

Лично мне крайне интересен критериум, причём было бы круто по небольшому кругу, можно попробовать в городе сделать — оградить трассу, чуть попиарить, зрителей собрать, внимание к клубу привлечь дополнительное, двигать спорт в массы (почему нет?). Фиксеров с амбициями в городе хоть отбавляй, наверняка захотят показать, кто главный на дороге, и народ за собой привезут. Кроме того, это же куда зрелищнее и снаружи и внутри, несмотря на то, что лидеры всё равно будут разыгрывать 1е место между собой. Можно сделать несколько зачётов — по возрасту, по типу велосипеда или ещё как-нибудь. Опять же, кубковая система значительно добавляет интереса.

Многодневки лично мне тоже хотелось бы попробовать, а чтобы обеспечить посещаемость, надо, хотя бы у себя в голове, изменить уровень соревнований с местечкового междусобойчика до Важного Спортивного События, возможно даже главного в году. Причём не обязательно задействовать праздники — вечером в пятницу открытие небольшой разделкой в лучах заката( 8-) ), а сб и вс как угодно — хоть две группы, хоть две команды. На праздники действительно много любителей поуезжать, я в их числе, но на всех стол не накроешь всё равно. Возможно когда-нибудь на любительские многодневки РШК будут приезжать со всего РФ и дальше, откладывая все планы — надо же начинать с чего-то?

Ещё пришла в голову мысль о «гонке дружбы народов» — у нас же Украина под боком, можно попробовать по-дружески погоняться вместе, соответствующим образом обозвать, наверняка у многих знакомства есть с их гонцами. Формат абсолютно разный может быть — многодневка опять же, просто группа или ТТТ; главное иметь чувство единения какое-то, а то щас как-то с этим не оч. Камни можно начинать кидать сейчас

А ещё, создалось впечатление, что марафонское и гоночное направления слегка мешают друг другу. Универсалы хотят быть везде и не пропускать ничего (хотя нельзя не согласиться, killing spree в 65 мероприятий подряд это круто), а просто гонцы или просто марафонцы, возможно, хотели бы выезжать/соревноваться чаще? Вон, у Балтийской Звезды или Континента (пардон за факт сравнения, но) сколько мероприятий, укататься можно. Понятно, что численность у нас ещё не та и всё остальное, но техническая-то возможность есть — провести в одни выходные или один день и марафон, и разделку. Опять же, призов и бонусов за посещение каждого мероприятия нет, а зачёт вполне можно выиграть, не посещая всё и вся. Конкретных предложений по календарю у меня, правда, тоже пока нет, и допускаю, что до меня это обсуждалось не раз, но чукча — едет, олень — бежит, что вижу, то и пою.

По поводу апхилла — за несколько попыток, вспоминается картинка про ехал полдня, проиграл за 5 минут. Можно по сумме, можно по лучшей, но так хотя бы есть интрига и накал — вспомните, как переходило первое место то Гамаюну, то Юрку, ну кайф же!
Последний раз редактировалось scalariev 22 октября 2014, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
scalariev M
Антонпалыч
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 229 (+230/−1)
С нами: 10 лет 3 месяца
  • 2

Сообщение #59 Кочевник » 22 октября 2014, 18:26

У нас в клубе закон такой: предложил - сделай.

и еще: кто кого?
Изображение
Последний раз редактировалось Кочевник 22 октября 2014, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #60 ВалераШ » 22 октября 2014, 18:33

Насчёт опроса-идея здравая,хотя итог кмк-немного предсказуем.

Первый абзац-демагогия чистой воды.Игорь,этим всем кто заниматься будет?Административного ресурсу-хватит?Фиксеры с амбициями-этто что-то новое.Как правило у них даже шлема нет.
Второй абзац вцелом изложен разумно,но если(не совсем корректно)судить по марафонской 1200-ке-гостей было-2 и наших участников-2(3-Пи-ман)-тоже ведь почин,чо..
Ну далее затронуты вопросы,скорее,стратегического развития клуба к теме сего топика не шибко относящиеся.

Ладно,я(традиционно)ухожу в отвал-свою т.зр.я уже изложил-все поняли,переписывать не буду.
Прошу всех высказываться поактивнее,а то календарь запилим,а потом-летом идут недовольства,что мол за....
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron