30 марта 2024 г / марафон Южный / 200км

Список форумов Марафоны

марафон Южный

Сообщение #301 Feema » 18 апреля 2015, 23:03

Всем привет...Пару слов из своих впечатлений о пережитом сегодня...Прошу без о обид и принять кого касается ,как должное..Примерный круг основных соперников определил для себя перед стартом.Стартанули- поехали...Всё вроде бы без приключений....Как В.Лукашов не пытался всех привести в "порядок",так ни к чему путёвому это не привело...Как итог- "брожения" в группе,"броуновское " движение,то парами ,то по одному,то...Ну сами видели...Люди!Пора уже иметь представление о езде в группе плечом к плечу,парами,сменами,"вертушкой"...Ну да ладно,как получилось,так получилось...Первый прикол-выпавшая у Бори фляга...Благо за ней наблюдал заранее...Когда она выпадала-за малым не угодила в моё пер. колесо...Едем...А вторая Борина фляга с умирающим от тряски подфляжником так и просились сбежать от хозяина...Как итог-через несколько км и весь фляжный обвес триатлета-отвалился...Еле увернулся...Едем...Володя орё....(ругается )на беспорядок в танковых войсках...На 80 км это всё поднадоело и решил протянуть ,чтоб просеять группу...Уж больно много участников ехало...Несколько длительных протягов увенчались успехом....И вот уже нас осталось 4..В.Гамаюнов,я,В.Хрущёв,В.Дима...Пытались выжать из себя,ну и меня всё что можно...Какое то время это получалось...В.Хрущёв ещё перед марафоном объявил,что он едет трень...Зная это ,себя настраивал,что все его протяжки,всего лишь временное явление...Но реагировать на них приходилось конкретно и каждый раз...Конечно спасибо за поднятие темпа езды,но ещё сто лет назад Тропин говорил:-" кто едет тренеровку а не марафон-не мешайте основной массе катитесь сзади группы..."Как итог,Володя выжал все соки из нашего группето и мирно после 100 отвалил восвояси...Хотелось ещё раз напомнить и участникам нашего отрывчика да и другим членам клуба...Когда выходите на смену,не натягивайте,не протягивайте сразу...Распределите примерно всю дистанцию вашей смены на три части...Так вот первую треть просто едьте и дайте возможность сменившемуся велосипедисту "сесть" на колесо последнему в группе... Садиться нужно близко впереди едущему велосипедисту,а не висеть от него за 2 метра ,а то и просто провисать...Чуть натяг и все эти провисания выходят боком и потраченными впустую силами...Дима В.-инфа для тебя...Ещё раз без обид...Ни какого негатива в такой праздничный день первого марафона в этом году...Вся наша группа держалась "молодцом"...Хотя не скрою ,пытался всячески приободрить Вову Гамаюнова ,вдохновлял всю дорогу его на подвиг "во имя человечества"...Но силы его покидали..Как итог-в Кагальницкой Вова остановился в магазе...Мы с Димой поехали дальше...Володя сказал чтоб мы ехали сами...Я не хотел его бросать т.к. понимал ,что чем нас больше, тем легче ехать ... Ну вот и сексуальный,да не очень то и сексуальный но с ветром Кагальницкий подъём...Вот тут Дима и отличился...Чувствуется накопленная за зиму сила...Дима в подъём уехал от меня...Зачем??????Нас двое!!!!!!!Всё!!!!!Парой и пошли работать...Ан нет...Амбиции личного характера взыграли у него...Ветер дул безбожно...Поднявшись наверх засветился просвет метров в 300...Стал педаляжем потихоньку добирать Диму...Как итог- добрал все таки...Но Дима видно не захотел работать парой и через несколько км стал уезжать...Я не стал за ним гоняться и отпустил его...Так до финиша я и болтался за ним...Он был в поле моего зрения...Как итог-Дима был первым и время которое он выложил я так и не понял(6.38)?????...Моё время(6.25.40),а он финишировал раньше минуты на 3-4...Просьба В.Кулиш обратить на это внимание...Да и хотелось обратить внимание одноклубников на приборы учета км...То кто то чистое время выставляет, то у кое кого 1001м- набор высоты сегодня был...Ну как-то так...Марафон конечно не скрою- дался не легко,особенно как и всем последние 50 км...Да ещё и разделкой как всегда...Хотя впечатления от сегодняшнего мероприятия- позитивные...Въезжая на финиш,как всегда семе говорил-больше на марафоны ни ногой..Рано ещё...Слабак...Куда лезешь?????Тренься больше....А к 23 00 вечера уже и ни чего...Уже можно в бой...Поздравляю Д.Валерьянова с первым местом...Молодец...Силы в тебе очень много и она ещё нас не раз удивит...Володя-копи силы...Нас ждут ещё не один марафон....Всем привет...Удачи...Девчёнкам- уважуха!!!!!!!Умнички....
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 5

Сообщение #302 Klot » 18 апреля 2015, 23:08

Спасибо. Сил нет. Надо будет повторить...
Klot M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 (+14/−0)
С нами: 9 лет 3 месяца
  • 1

Сообщение #303 valera » 18 апреля 2015, 23:27

Алексей, спасибо! Я, кстати, Алексей, удивлялся твоей силе и твоим сменам, и поэтому ещё больше удивился не увидев тебя сзади после кагальницкой горки, я пошел своим темпом, не оглядывался и думал, что ты сзади. Всем спасибо! Всегда с благодарностью принимаю конструктивную критику и советы гонщиков со стажем.
Последний раз редактировалось valera 20 апреля 2015, 8:30, всего редактировалось 1 раз.
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #304 Feema » 18 апреля 2015, 23:33

valera писал(а):Приму критику к сведению.
Да не критика ,а пожелания...Я сам не бог...И мне самому ой,ой.ой ещё сколько " веломудреть"...Все мои советы- облегчают совместную езду...
СЕГОДНЯ ТЫ БЫЛ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!Как в боях без правил:Дмммммииииитриййййййййй Вааааалерььььььяяяяяноооооввввв!!!!!!!! :D
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #305 valera » 18 апреля 2015, 23:44

Алексей, спасибо еще раз!
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #306 Андриано » 18 апреля 2015, 23:49

А я поздравляю обоих за равную мужскую борьбу! Вы пример качественных тренек! И во многом согласен с советами Лёхи!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #307 ВалераШ » 19 апреля 2015, 0:55

Докладываю. :D
Сегодня я дивно и без лишней спешки прокатился в компании четырёх очаровательнейших амазонок(завидуйте короче :P :lol: ),трое из которых в марафоне-удачно дебютировали.
Милину Юлию,Бабешко Ирину,Зернышеву Наталью-ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным марафонским дебютом,Анастасию Балагову-с успешным прохождением дистанции!
Прошли по воле ветра и рельефных волн-где медленно(но-уверенно!),где и под 50км/ч.
Тех.проблем-1 прокол у Насти в Кагальнике.
Борин подседельный бар видели под Кулешовкой,забирать не стали-был сломан-и крепление и подбутыльник.Боря,не расстраивайся-дорога приняла твой дар.
Организатору-огромная БЛАГОДАРНОСТЬ,всем участникам-респект.
Также БЛАГОДАРЮ Герасимова Константина за после-финишную помощь и выручку(Неоскифскую!).
Сошедшим-не отчаиваться:не важно что мотылёк сгорел,важно,что он отважился полететь на свет..(все-таки в марафонах набираешься мудрости..).
Доклад окончил. smile16
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 6

Сообщение #308 Андриано » 19 апреля 2015, 10:32

Скрытый текст
Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #309 ВалераШ » 19 апреля 2015, 10:43

Чой-то я на фото-без бороды и почему MP-38/40 у меня?! smile134
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #310 Pi-man » 19 апреля 2015, 11:03

ВалераШ писал(а):Чой-то я на фото-без бороды и почему MP-38/40 у меня?! smile134
Да и название блокбастера должно быть: "А ветры здесь дикие..."

Все стартовавшие круты, финишировавшие - круты вдвойне!
Поздравляю и завидую :)
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #311 Iriska » 19 апреля 2015, 12:24

Мой первый в жизни марафон!
Сразу скажу, что результатом не довольна, надо тренироваться лучше и упорнее.
Итак, всю ночь перед марафоном спала очень плохо, давали о себе знать переживания о предстоящем. Марафон шли группой я, Юлия, Настя, Наташа и наш сопровождающий наставник ВалераШ. Первые 60км встречного ветра не давали набрать должной скорости, но мы шли сплоченно и дружно прикрывая друг друга от ветра, ободряли наставления Валеры, что следующие 90км ветер будет попутно-боковой, а последние 50 — ПОПУТНЫЙ! И да, действительно, до Новобатайска мы могли нормально крутить педали и наслаждаться марафоном. А Новобатайск нас встретил пылевой бурей и встречным ветром такой силы, что мы вчетвером прижимаясь друг к другу пытались с ним справиться, но скорость опустилась до 8 км/час, и вроде бы небольшой участок, но вымотал нас так, что мы без сил упали в зелень травы, даже не доехав до Валеры, который ждал нас чуть дальше. И растянувшись на травке, глядя в небо, у меня в голове проносились только отрывки из школьной программы: «Над ним не было ничего уже, кроме неба, - высокого неба, не ясного, но все-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нему серыми облаками. Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал, совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу...»
Эта 5-ти минутная остановка придала мне новые силы и мы все радостно помчали дальше. Погода была по-настоящему летняя, накрапывал какой-то грибной летний дождик и светило солнце. В Кагальнике у нас еще была надежда приехать с более-менее нормальным результатом, мы даже вчетвером отказывались отдыхать, но Валера сказал, что 5-10 минут отдыха никак не повлияют на результат, а отдыхать надо, дабы не финишировать в полуобморочном галлюционаторном состоянии. А после Кагальника наши надежды рухнули, ветер поменял направление и вместо ожидаемого попутного, боковой ветер просто сносил нас с дороги, были даже падения. Валера вслух произнес, то что мы уже понимали сами, что рекордов не будет и надо просто доехать. А как я ждала эти последние 50км с попутным ветром...
Последние 30 км дались мне тяжелее всего, наверное, был, как это говорят - «провал», но переборов себя я все-таки финишировала со временем 11.27
P.S Отдельное спасибо Денису Нестеренкову и Павлу Кручина за помощь и поддержку на протяжении всей подготовки к марафону, во время и после него. Без вас мы с Юлией бы не справились. Вы настоящие велодружбаны!!!
Iriska
Аватара
Репутация: 192 (+197/−5)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • 12

Сообщение #312 DEM84 » 19 апреля 2015, 12:36

Всем приветы и респекты прошедшим марафон! К такому меня жизнь не готовила :D

Результат очень огорчил: судороги стали накрывать на 60 км. Думал пройдёт, крутил ещё с десяток км через боль, но раз за разом накатывало всё сильней и у Кугея я сдался, вызвал "эвакуацию", в итоге зацепив с собой МТБшника с больным коленом. Судороги у меня бывали и раньше, но вчера прямо особенно, видимо сказывается малое кол-во тренировок и адовый ветер. Что ж, надо раскатываться лучше и чаще на будущее, а не пинать балду ) А ещё сказали, что надо есть бананы и прочие аспаркамы для восполнения магния-калия.

Спасибо ВалереШ и его группе "Здоровье" за компанию. На обратном пути из окна авто наблюдал финиш, но решил позорно проехать мимо и не отсвечивать :D

В любом случае, рад был поучаствовать. Ещё увидимся :)

Изображение
DEM84 M
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 (+14/−0)
С нами: 10 лет
  • 4

Сообщение #313 Anvis » 19 апреля 2015, 13:02

DEM84, начинай есть бананы и аналогичную им еду не только на, но и задолго до марафона. Возможно, ветераны посоветуют что-то более правильное, но мне избавиться от своих судорог помогли 1-2 банана и 1-2 литра апельсинового сока каждый день. А для восстановления хрящевой ткани и сухожилий мне недавно подсказали есть желе.
Последний раз редактировалось Anvis 19 апреля 2015, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #314 Pentium133 » 19 апреля 2015, 13:17

Ветер Юго-Западный

Изображение
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 5

Сообщение #315 nz.kalina » 19 апреля 2015, 13:54

Marathon Эта песня звучала всю дорогу в голове, то затихая, то усиливаясь.
Да, я никогда не ездила двести. Да, у меня подвес. Да, я новичок. Да, только два года как научилась ездить на веле. Но я ХОЧУ!

И, выменяв слики и камеры на пирог, прихватив злаковые батончики, расфасовав изотоник, насыпав леденцов и кураги, прицепила хвост и выехала.
Валера изъявил желание возглавить женскую группу "здоровье". И мы испытывали его терпение низкой скоростью.
Покатили. В подробностях рассмотрела спину Валеры с надписью RRC, его ноги, колесо, звезды… какие красивые бахилы…
Цель - уцепиться, не отстать и главное не думать сколько впереди.
Ветер. Ветер.
Настроение на старте мажорное, постепенно сменилось минорным.
Неее, ощущения, что не доеду, не было. Было ощущение, что не уложусь во время.
Повернули – стало легче.
На маленькой остановке, удалившись на обочину, вернулась покрытая колючками, намертво вцепившимися в штаны.
Отряхнувшись наспех, кинулась всех догонять. Колючки нещадно втыкались, мешая крутить.
Вот и Валера с девочками. В процессе ощипывания меня приняли участие все желающие.
После Новобатайска был участок с лобовым ветром.
И компания амазонок, организовав женский профсоюз, решила пройти 1,5км пешком. Потом свалились в траву, рассматривали облака и клубы пыли на горизонте, неспешно перекусывая.
Порадовал ветер в спину. Местами ехали 55км/ч не особо крутя педали. Долгий отрезок было просто приятно. И особых происшествий не было.
За 25км до конца дистанции Валера предложил желающим ехать «бороться за места».
Какие там уже места? Но, почему-то поехала. Зачем?
Через пару км оказалась впереди нашей скромной группы. И ехала со встречно-боковым.
Километров за десять до финиша поймала судороги - сначала правая ступня, следом правая кисть.
Несколько десятков метров не крутила. А когда начала, выяснила, что не крутится. Все! Не хотят ноги... Блииин.
Заставляла себя ехать, и скорость, визуально казавшаяся нормальной, на деле оказывалась не более 15км/ч.
Ира и Юля обошли километра за 4 до финиша.
Попробовала было натянуть и сесть им на хвост – новая судорога в стопе.
И тут началось самое интересное – меня посетил глюк. У меня такого еще не было на веле.
Открытие сезона так сказать.
Пытаюсь догнать девчонок, и кажется мне, что рукоятки руля расположены на разной высоте. Да! Левая см на 10 выше. Что за фигня?!
Смотрю на них с удивленным возмущением – все в порядке. Смотрю на дорогу – снова левая рука выше. Неудобно как-то. Не по фен-шую…
Так в муках о несовершенстве мира и финишировала в (о, ужассс) 19:28.
Отослав смс и сделав фото, доела всю курагу. И двинула домой с Валерой.
Ну, т.е. Валера двинул, а меня сзади закружило-замотало.
То било об ограждения, то выносило на дорогу. Ехать ровно не выходило. Штормило. Шатало.
И тут, когда уже морально настроилась ехать до дома час, случилось чудо.
Рядом притормозил бусик и неизвестный мне доселе, но определенно добрый вело-человек Константин предложил довезти оставшиеся 3км.
Ударившись несколько раз шлемом, подталкиваемая Валерой, плюхнулась на сидение. Уже не особо беспокоясь о судьбе своего подвеса.
Еле ворочая языком, путано смогла донести до Константина, где меня выкинуть.
Ура. Я ехала и не крутила. Разве так бывает?
Как доковыляла до квартиры, слабо помню.
Раздевшись дома, удивилась: что с моими ногами? Мышцы и вены вздуты. Катастрофа. Загнанная лошадь, не иначе.
Лицо в боевых разводах грязи. Просто красотка!
Сало! Хочу сало! И черного хлеба! Почему не запаслась? Бестолочь ...
Так, пороемся… Что это? Редис? С солью и маслом. А это? Апельсин? Попрет.
Спать… (правда, ночью кровь носом)
Благодарю всех участвовавших в подготовке к моему заезду (велосипедом, зап. частями, советом, поддержкой)
Вложения
2015-04-17 14.03.08.jpg
Последний раз редактировалось nz.kalina 21 апреля 2015, 7:23, всего редактировалось 2 раз(а).
nz.kalina F
Возраст: 44
Репутация: 19 (+19/−0)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • 12

Сообщение #316 Кулиш Василий » 19 апреля 2015, 15:15

Марафон Южный.
Предварительный протокол.
1.Валерьянов Дмитрий 6.22
2.Ефремов Алексей 6.25 +
3.Гамаюнов Владимир 6.38
4.Щельянов Юрий 6.42
5.Овчинников Даниил 6.43
6.Григоренко Александр 6.44
7.Лукашов Владимир 6.50
8.Рыбальченко Игорь 6.52
9.Анищенко Виталий 7.08
10.Солодовников Георгий 7.10
10.Доценко Сергей 7.10
10.Осташков Георгий 7.10
13.Головащенко Евгений 7.53
13.Кулиш Василий 7.53
15.Васютичев Владимир 8.11
15.Григоренко Клим 8.11
15.Нестеренков Денис 8.11 +
15.Семин Борис 8.11
19.Попов Андрей 8.22
19.Тропин Сергей 8.22 (долг)
19.Рябов Николай 8.22(долг)
21.Куць Александр 8.40 +
22.Пухов Сергей 8.56
22.Селин Роман 8.56
24.Ерофеев Михаил 9.10 +
25.Кручина Павел 9.11 +
26.Захаров Владимир 9.26 +
27.Кошевой Олег 9.58
27.Богачёв Денис 9.58
30.Денисенко Владимир 9.58
31.Мухаметов Ренат 10.19 +
32.Горун Николай 10.21
33.Милина Юлия 11.27
33.Бабешко Ирина 11.27
35.Зернышева Наталья 11.29
36.Балагова Анастасия 11.32
37.Швырёв Валерий 11.35
38.Кузнецов Николай 11.39
Победителям почёт! Все принявшим участие спасибо! Сошедшим не унывать! Все ещё спереди! :D ;)
Смотрим, кого не учёл, пишем в ЛС. Своевременно вносим данные в раздел "Треки и логи". Плюс стоит у тех кто заказал медаль.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #317 Feema » 19 апреля 2015, 16:04

nz.kalina писал(а):Раздевшись дома, удивилась: что с моими ногами? Мышцы и вены вздуты. Катастрофа. Загнанная лошадь, не иначе.
В таких случаях,да и вообще после интенсивных нагрузок и тренек применяют компрессионные гольфы...Рекомендую одноклубникам обратить на этот момент внимание...Хотя бы вот такие http://www.wiggle.ru/compressport-calf-us-aw14/
Последний раз редактировалось Feema 19 апреля 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #318 behemoth » 19 апреля 2015, 16:07

Приветствую, друзья! Как всегда большое всем спасибо за ту классную атмосферу с которой мы встречаемся на старте! :)

Поскольку прошлый сезон для меня был нулевым, и в этом году раскатки 150 км в общей сложности - задача была проехать и не умереть :)
После поворота на Азов, когда начались первые дёргания в группе, сразу решил отваливать. Дальше катили группой здоровья с Андриано и Сергеем. После поворота на Пешково догнал Тропин. Сначала ехали сменами, а потом Серёга встал в качестве локомотива и против ветра тащил нас до Кугея. Где-то в этом месте сначала заглючил, потом отвалился датчик пульса (а вроде батарейку поменял накануне). Дальше немного расслабились, перекусили по ветру катили до м4. Перед м4 догнал Коля Рябов.
Трасса в этот раз снова не понравилась. Ремонт и однополоска, на скорости 40-50 страшно когда обгоняют фуры. Усталость к тому моменту уже накопилась серьезная, и когда начались новобатайские свалки и свинарники с характерным амбрэ стало не по себе :)
В Новобатайске на 114 километра с Пуховым остановились возле магазина на 15 минут. Покатили дальше. Отвалился датчик каденса. Потому встретили тот самый кусок против ветра за Новобатайском, только нас он еще наградил дождем (и тут я не раз вспоминал слова Андриано, что дождь лучше чем ветер :o )
Дальше до Кагальницкой без происшествий и остановок, на подъеме из Кагальницкой меня порывом ветра сдуло на обочину (чуть не навернулся). После подъема появились неприятные ощущения в левом колене - стал крутить более легкие передачи. Ветер к этому моменту достал совершенно. В Кировской снова закончилась вода - пришлось на 3 минуты еще остановиться. Дальше в состоянии автопилота до финиша. Висеть на колесе уже тоже не получалось - ехали с Серёгой с разрывом, то увеличивающимся, то уменьшающемся. Финишнули в 16:55
Домой не ехалось совсем, душ немного привел в себя. Зато вечер закончился вообще шикарно - концертом Калугина и оттопыром в "Бабе Любе" smile20 smile18 (наверное я всёже не докрутил днём cyclist :oops: )

Короче старт сезону дан, первая порция удовлетворения получена ;-)
Отдельное спасибо Андриано, Сергею Пухову и Гонщику!
behemoth M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 4

Сообщение #319 Юкка » 19 апреля 2015, 16:50

Еще 9 марта, услышав на совместной покатушке от Валеры о марафоне Южный, я загорелась желанием обязательно поучаствовать в нем.
Послушав много советов и прочитав кучу статей о марафонах, мы с Ириной начали усердно тренироваться. Накатывали километраж, увеличивали дальность поездок. А за неделю до марафона Денис (Пух) взял нас с собой на 150 километровую тренировочку (это было здорово :claping: ).
Как уже говорилось, ехали девченками, во главе нашей компании ВалераШ. Надо заметить, Валера - человек огромной выдержки. Провозиться с нами более 11 часов smile134 просто так, в удовольствие... я думала что такое невозможно :impossible: . Спасибо большое за все-все-все :air_kiss_2:
Всю основную суть нашей поездки Ирина и Наташа уже рассказали. Ну а для меня лично основная сложность была в темпе. Мне то хотелось ехать быстрее группы (но боялась заблудиться), то я практически гналась за всеми, все это отнимало немало сил. Но раз изначально решили ехать группой, то так тому и быть. А было интересно и нескучно! Всем спасибо за компанию!
В итоге 11.27 - а думала что будет 10 с хвостиком (весенний пролог то проехала за 3.55).
На финише наши "настоящие велодружбаны" Денис и Паша поздравили нас :good: , помогли погрузить велы и мы уставшие покатили домой. Ноженьки совсем отказывались ходить, но... как ни странно... утром проснулась с желанием проехать этот марафон еще раз cyclist .
Юкка F
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • 9

Сообщение #320 bogachevd » 19 апреля 2015, 16:52

Василий, со мной и Олегом Кошевым одновременно приехал третий. Скорей всего этот тот самый "30.Денисенко (?) 10.01 ", просто у него часы немного спешили.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

cron