10 июля 2021 г. / Атом / 600км

Список форумов Марафоны

Хочу проехать следующий маршрут 600-ки:

1. Южное кольцо
6
ВалераШ, Гарабед, Серёга, terich14, makis_1983, Arril
30%
2. Атом
14
Андриано, =nils=, buyden, Эльдар, GraySaint, Aleksandr Shnip, bogachevd, m76, Renat, Anvis, Pi-man, Kirsan4k, Лёка, Lokhmachev
70%
 
Всего проголосовавших: 20

Re: Южное кольцо

Сообщение #61 voleslavich » 14 июня 2013, 21:01

Удачи вам, мужики!
voleslavich
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 11 лет

Re: Южное кольцо

Сообщение #62 xapaycm » 15 июня 2013, 17:26

Сошёл на 158-ом километре. Не попёрло.
Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное - возможно.
xapaycm M
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Таганрог
Репутация: 12 (+12/−0)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Южное кольцо

Сообщение #63 ВалераШ » 15 июня 2013, 21:16

Нну воот.. :(
А что ж такое Сергей?
Самочуха?
Быть может не до конца восстановился после болезни?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #64 =nils= » 15 июня 2013, 21:52

обидно до слёз... сошёл в егорлыке на 220км, сломался петух при перееключении, сначала пытался сделать синглспид, но выжимки не было, да и колесо завосмерило, да и глупо было ехать на одной передаче 400км. самочуха и настрой был хороший, еще словил 3 прокола . Ехали с Вовчиком впереди, после очередного прокола он уехал. ветер сегодня ппц, и +42 на солнце, и 2.5 часа утром под дождем. Всем спасибо, особенно водителю машины usps dhl Владимиру, который доставил меня прям до алмаза, хотя человеку надо было на западный, и абсолютно безвозмездно.
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 41
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #65 ВалераШ » 15 июня 2013, 21:57

Блин.Я прямо расстроился.Весь день на озере плескался и думал:ну кто ж там тянет кого-Володя Нильса или Нильс-Володю..Как там едут они..Блин.
Алексей-не расстраивайся!
Твое главное свершение вот-впереди.
Запасной петух возьми на 1200-тку обязательно,вишь оно как бывает.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #66 Pi-man » 16 июня 2013, 8:38

=nils= писал(а):обидно до слёз... сошёл в егорлыке на 220км, сломался петух при перееключении, сначала пытался сделать синглспид, но выжимки не было, да и колесо завосмерило, да и глупо было ехать на одной передаче 400км. самочуха и настрой был хороший, еще словил 3 прокола .

Да... чертовски обидно!!! :(
Техника подводит в самый нужный момент. Но мы знаем, что ты бы смог.
Забей считай, что ты выбрал свою долю неудач на этот год. Пусть на Чуйском тракте все у тебя работает как часы.
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #67 Кочевник » 16 июня 2013, 13:37

Да, печальные известия, но все под Богом ходим-ездим. Возможно, эти сходы уберегли вас от бОльших проблем в будущем. Что-то Володя не отписывается, ведь первым шел, должен уже финишировать.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #68 ВалераШ » 16 июня 2013, 13:41

Володя и Вася приехали-это точно,про Андриано не знаю.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #69 DREAMer_ROV » 16 июня 2013, 13:51

Я видел около 11:45 Владимира, мимо Декатлона катил, более менее бодр был :) , Вася на сальском кольце встретился 12:10, тоже в адеквате на вид :)
Хорошего вам восстановления, ребята!!
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #70 Кулиш Василий » 16 июня 2013, 15:32

Это трындец! И кто меня умника просил языком ляскать: дождь, жара и т.д и т.п! Ни разу до я с таким сочетанием ветра (на трассе два раза видел согнутые до земли щиты ) и жары(до +50), и дважды дождя не сталкивался. Пока данные по двум финишёрам, жду данных от третьего. Отчёт позже.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #71 gamayunow » 16 июня 2013, 18:58

Два раза писал отчет и оба раза нажатии отправить он стирался,теперь как нибудь позже.Может много было написано?
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 12 лет

Re: Южное кольцо

Сообщение #72 Кочевник » 16 июня 2013, 19:15

Да не, бывает такой косяк на форуме. Еще иногда напишешь петицию, а форум начинает авторизацию просить. Расцениваю как проявление кармы.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #73 ВалераШ » 16 июня 2013, 19:18

Володя,попробуй так:написал абзац-отправь,написал абзац-отправь.
До того пока Володя не напишет:"Конец"не пишите никто сообщения пожалуйста,чтобы отчет читался цельно.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #74 gamayunow » 16 июня 2013, 21:41

Начало марафона уже заставило задуматься о том ,что это будет.С момента старта знал что ожидает ветер,но честно говоря к такому я был не готов. И так, старт, поехали. Выехав за Ростов попали под дождь, веселое начало, мокрый памперс в начале марафона это 99% схода. Но вроде дождь быстро закончился, памперс сухой ехать можно дальше. До Азова доехали быстро по дороге успев потерять Васю он уже уехал, куда то в перед в гордом одиночестве! Алекей в прекрасной физической форме, не мог никак с этим смириться и все пытался очень шустро ехать, чтобы его догнать- я так думаю и это не смотря на то, что впереди еще вся дистанция. Выехав на м4 мы поняли всю прелесть жизни, поднялась жара, а вместе с ветрищем это получилось нечто. Приходилось постоянно делать маленькие глотки воды ибо во рту сразу начиналась сушь, в результате два бочка по 08 хватало километров на 50.В подъем перед Зерноградом наша группа немного распалась, мы оказались с Нильсом впереди, решили купить воды возле зерноградского поста и там же подождать товарищей. После небольшой паузы поехали дальше, я немного затянул с выездом и пришлось всех догонять. Догнав Андриано с Васей увидел ,что Нильсопушка уже где то там, впереди. Предложил Андриано догнать Нильса,но он решил ехать в своем темпе, я же решил Нильса догнать. Когда все таки я его добрал ,уже запыхался. Смотрю а он так бодро крутит ,ну думаю посижу на колесе с пяток киллометров, отдохну. Тут он останавливается, на вопрос что случилось, загадочно улыбается, оказалось прокол,а я подумал что телефонный звонок, решил поеду потихоньку и меня народ догонит. И это была ошибка народ меня догонять не захотел.До Песчанокопского это было ,что то, ветер просто сдувал с трассы. Ехал крутил потихоньку с периодическими остановками, но никого нет. Вспомнил, Нильс сказал ,что Андриано хотел пообедать в кафе в Мечетке,ну думаю наверно там и остановились.Еду кручу потихоньку против ветра, остановился минут на пятнадцать- двадцать перекусил ,попил, никого нет. Еду дальше, поворот на Сальск, ну где ветер в спину? Хрен там дует в лицо. Остановился, пока поджидаю ребят устроил легкий перекус, решил что пора включать задний фонарик, жму на кнопку не горит ,перед выездом проверял все работало, подвела китайская техника ,видно дождь даром не прошел. Ставлю пререднию фару назад, чтобы она освещала зад велосипеда,в сумерках велосипедиста не видно. Пока пытался починить фонарик прошло минут пятнадцать плюс время *перекура*,никого нет. Принимаю решение ехать дальше самому, хотя вместе конечно проще и веселее. Немного дальше дорога повернула на лево и ветер стал попутно боковой. В Пролетарске при помощи местных жителей накрутил лишних километров десять, сначала меня отправили в какую то другую Орловку Спасибо таксисту который видно слышал ,что я спрашивал и перехватил меня за городом, на выезде из города повернул на лево, а надо было на право, сам виноват ,что забыл. И вот я на трассе До Большой Орловки 90км ,ветрище в спину можно лететь. Проходит час ,внезапно гаснет передний фонарь ,сели аккумуляторы, стоял на втором режиме мощности, а на нем работает два часа, хотя когда делал подсветку на заднее колесо ставил на минимальный режим, это уже усталость. И вот я стою ,вокруг полная темнота, на небе ни луны ни звезд, куда ехать вообще не понятно, налетела КУЧА комаров, я понял если простою еще пару минут сожрут конкретно. Глаза потихоньку привыкли к темноте и стала слегка видна разделительная полоса, прыгнув на велосипед скорее поехал подальше от комаров. Вот так и ехал по разделительной полосе ,куда она туда и я. Наугад ямы не ямы ,как повезет-повезло больших не в поймал, единственно приходилось слазить с велосипеда и уходить на обочину пропуская встречные попутные машины, по графику видно сколь раз останавливался. Жаль при таком ветре можно было за ночь доехать до Семикаракорска, а так потихоньку доехал до Орловки, там же встретил рассвет. И на последок ,чтобы не расслаблялся перед горбатым мостом накрыл холодный осенний ливень, прям как в прошлом году на 600 ке ,дальше крутил как мог то быстро , то медленно, напоследок немного добавил ,чтобы поскорее закончилось это испытание. И вот Авиагородок –финиш, ноги чугунные толи устали толи из за того что туфли пропитались насквозь водой. Хотел подождать Васю, но поняв ,что если просижу еще пару минут, то вообще уже никуда не доеду. Поставив все что слева потихоньку добрался до дома, по дороге встретил Володю поздоровались, кто то на тренировку полный сил ,а кто то кое как домой . Не думал конечно ,что большую половину дистанции проеду один. Примерно вот так прошло Южное кольцо.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 12 лет

Re: Южное кольцо

Сообщение #75 =nils= » 16 июня 2013, 22:00

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 41
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #76 ВалераШ » 16 июня 2013, 22:01

Поздравляю с победой,Володя!
Отчет отличный.
Шо то мне как-то и не стыдно уже,что я-"слился"прямо накануне марафона.Если Володе так досталось тяжело,то я б наверное вмер как панночка. :o
На следующий год и я дерзну-99,99%.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #77 ВалераШ » 16 июня 2013, 22:05

Нильс,а заднее колесо-"живое"? :?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #78 =nils= » 16 июня 2013, 22:19

живое, небольшая восьмерка есть, но спицы целые.
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 41
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #79 Pi-man » 16 июня 2013, 22:38

Мужики, а что там с Андриано? Он доехал то?
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #80 stevie1 » 16 июня 2013, 23:16

Впечатляющий отчет, полный драмы. Ребята, все кто доехал и не доехал, вы-настоящие герои. По-хорошему завидую вашему мужеству.
Почему Андриано молчит?
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость