10 июля 2021 г. / Атом / 600км

Список форумов Марафоны

Хочу проехать следующий маршрут 600-ки:

1. Южное кольцо
6
ВалераШ, Гарабед, Серёга, terich14, makis_1983, Arril
30%
2. Атом
14
Андриано, =nils=, buyden, Эльдар, GraySaint, Aleksandr Shnip, bogachevd, m76, Renat, Anvis, Pi-man, Kirsan4k, Лёка, Lokhmachev
70%
 
Всего проголосовавших: 20

Re: Южное кольцо

Сообщение #81 ВалераШ » 16 июня 2013, 23:44

Андриано,отпишись. :?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #82 Кулиш Василий » 17 июня 2013, 5:50

Предварительный протокол. Марафон Южный 15.06.2013.
1.Гамаюнов Владимир - 28.04.
2.Кулиш Василий - 30.16.
3.Попов Андрей - 39.40.
4.Хараустенко Сергей - сход.
5.Варлашин Алексей - поломка (технический сход).
Давайте поздравим нашего лидера Володю со стабильным результатом и Андрея за упрямство, настойчивость и волю к победе.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #83 voleslavich » 17 июня 2013, 6:48

Все, кто дерзнул - настоящие герои!
Респектище!
voleslavich
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Южное кольцо

Сообщение #84 Feema » 17 июня 2013, 6:54

Всем участникам прошедшей "битвы" над собой и природными явлениями -уважуха и поздравления!!!!!!!!!Вы-люди с "Большой буквы",найти в себе силу воли побороть свои амбиции,найти мотивацию для таких мероприятий,выжить до конца-стоит многого....Одним словом и не скажеш....Вы -МУЖИКИ!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Feema 17 июня 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Южное кольцо

Сообщение #85 Андриано » 17 июня 2013, 8:50

Мужики, спс за беспокойство, я вроде жив :?, чего не скажешь о моей джобсе после 7 или 8 дождей, среди павианов был бы козырным :oops: и руки натер конкретно, даже не знаю когда смогу сесть в седло, как в том фильме "т. судья, а он не может" :twisted:, ночью отбил Ваську смску в Авиагородке и хватило сил купануться и сразу дрыхнуть...
Пока коротко: первый день - "Гондурас в огне", второй - "Человек дождя"...
Вовчика и Васю с заслуженным тяжким трудом успехом, Леху жалко и Сереги не хватало по знакомым местам освежить воспоминания...
Последний раз редактировалось Андриано 17 июня 2013, 9:05, всего редактировалось 3 раз(а).
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 1

Re: Южное кольцо

Сообщение #86 IMK » 17 июня 2013, 8:56

Ну мужики, вы - кремень. Горжусь такими одноклубниками.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 12 лет

Re: Южное кольцо

Сообщение #87 Pi-man » 17 июня 2013, 10:48

Поздравляю от души всех финишировавших!
Мужики, даже те, кому в этот раз не повезло, вы все нереально круты! Стальные мышцы и стальная воля!
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #88 behemoth » 17 июня 2013, 12:45

Дядки, да вы просто звери! Поздравляю всех финишировавших и желаю скорейшего восстановления!

Андриано, а ты где ночевать устраивался?
behemoth M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #89 ВалераШ » 17 июня 2013, 17:21

Поздравляю победителей марафона! :)Ура!
Сошедшим-не отчаиваться-через год вместе съездим! ;)
Андриано-чОткий вашпе-39:40-точность-вежливость королей! 8-) :)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • 0

Re: Южное кольцо

Сообщение #90 ЛьюисРичардсон » 17 июня 2013, 18:17

Поздравляю всех участников! Сложнейшая дистанция. Преодолеть себя и стартовать - уже победить!
ЛьюисРичардсон
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #91 Андриано » 17 июня 2013, 18:25

Шота меня последнее время ломает отчеты писать, наверное потому что словами объяснить все пережитые эмоции, боль, кризисы, ломки невозможно, да и не принято мужикам плакаться и откровенничать, вон Кочевник мочит дальнобои без нытья, сентиментальности и лишних слов, его пример помогал мне реально бороться с дурными мыслями о сходе...
Стартанули всемером(с едущими длинную трень Пиманом и Стиви), от Батайска до Пешкова дождь, сразу почувствовал неприятные ощущения выше памперса, возле Овощного Нильс пробился, подождали кроме тренирующихся, за Азовом пока снимали, паковали дождевики Вася уехал, в этот момент кто-то показал мне на птицу в поле, которая активно махала крыльями против ветра и...висела на месте(этот образ преследовал меня позже весь день), Нильс успел курнуть шайтан-травы и понеслась бравая молодецкая удаль по тягунам по нарастающей, прошили перед Кугеем пацанов, Серега первый раз отвалился, я спросил нах тратиться, вроде собрались вместе, но не надолго, после ж/д переезда пауза на смазку поющей Володиной цепи и началась командная работа втроем, жара накатывала. Перед Новобатайском желтая майка лидера замаячила и была настигнута в две смены, хороший пить стоп и дальше уже вчетвером меняемся, Серега благоразумно висит сзади. Нильс с Гамаюном постоянно натягивают, я за Васей, а у него с прошлого года них не изменилась манера ездить в группе, крутит-крутит с разной силой, потом вдруг бросит, постоянно утыкаешься в его колесо, короче я отдыхал только впереди на своих сменах и к Кагальницкой подизмотался от такой совместной работы, обернулся и Харауста нет. Повернули против усилившегося ветра, Вася отвалился, через несколько км я тоже решил, что темп бьющих копытами жеребцов не соответствует моим потенциальным возможностям для раскладки сил на весь маршрут, дождался Васю, погребли вместе, но у меня явно начался кризис от жары и встречняка. Вода стала течь рекой, на Зернограде умылись, намазали причинные места кремом, пополнили запас жидкости, опять не надолго пересеклись с лидерами, дальше я продолжил тухнуть, перед Мечетинской пообедали комплексным обедом(борщ,котлета+пюре,салат,чай), не попустило, через несколько км остановился компотика хлебнуть, а Вася поехал дальше. Вроде крутишь с прежней мощностью, а из-за ветра скорость 16-18(как та птица), комп показывает 46*С, через 20км бега на месте вспомнил Серегу Оверлендера, остановился возле речки Мечетки, разделся догола и минут 20 кайфовал(хня это Эгейское море), пока легкая судорога не вернула к жизни, зад ноет - квазелином его гада. В Егорлыкской Леха окликнул из своего эвакуатора, сквозь порывы ветра еле понял, что петуху кирдык, по его резким движениям было видно, что сильно расстроен, пока мой расплавленный мозг подсказал, что у нас одинаковые велы и можно перекинуть петухи, а мне с удовольствием эвакуироваться или хотя бы взять смазку для цепи и норм фару, он уже укатил. Не помню сколько раз останавливался пополнять воду(1,5л) через кжд ~25км загодя, тк ларьки стали реже(правда в одном при виде декольте продавщицы даже шота шевельнулось и было погашено мороженным), покрытие по ставропольской трассе ухудшилось(местами лежит свежий асфальт). К вечеру температура спала до 35*, полегчало, стало темнеть, а я еще до Песчанки не доехал. Вообще собирался и ночью попробовать ехать, на крайняк до Пролетарска(360км) но погода внесла свои коррективы, связался с домом, узнал прогноз на завтра(ветер меньше, но дожди), включил габариты и к 22ч доехал до поворота на Сальск(268км), потрещал с гаишниками, сказали след ночлег через 55км против ветра, решил что это неэффективно, да еще со слабоватой фарой(было 3 комплекта аккумов-мизинцев на ~2,5ч кжд), короче крюканул 4км в Песчанку и в 1* гостинке "Колос" в центре уже через полчаса купался, стирал форму и перекусывал йогуртами и бутерами из ларька. Дальше ворочанье в постеле часов 6 и с раннего утра снова в бой( до финиша 330км). Задница за ночь опухла, сесть на седло проблема, прохладно, ветер стих, но мешает, почти сразу пошел дождь, то оденешь кульки на ноги и дождевик, то геть их, памперс все время влажный. Перед Сальском решил позавтракать, но еще рано ничо не работает, при съезде к кафе прокол стеклом, твою дивизь, с трудом бортируюсь(новая резина тяжко натягивается, часто монтажками сам жую новые камеры), вроде пронесло, в запасе осталась одна на <250км. Через неск км на кругу в "Казачьей заставе" все же ем пельмешки с чайком и пережидаю сильнейший ливень. В затишье выехал, но еще час периодически поливал. Временами минирую лесополки, надо ожидать буйной растительности к след году, мажусь квазелином. В Пролетарске жду обещанного ветра в спину, но природу не обманешь, первые км покатило, а потом управляющий там наверху переключил розу ветров на юго-западный и опять стал встречно-боковым, стараюсь держать хотя бы 25км/ч, по расчетам тогда успеваю. Этот кусок самый красивый, кто ездит ночью не видит раздолья этих казачьих степей. В Буденновке передал привет Семену Михалычу, купил в хозтоварах бытовое машмасло в масленке за 25р, цепь достала своим скрипом - залил конкретно, не до эстетики, вел итак на черти чо похож, а люди все интересуются скока стоит, неудобно кжд раз говорить полмиллиона. По всему маршруту рассказывал цели 600км пробега, вел агитацию за здоровый образ жизни и пытался собрать добровольные пожертвования на нужды повстанцев Гондураса, вроде не побили, но часто спрашивали сколько вам плотют, а официантка даже обозвала альтруистом. Дозвонился Алик, предложил свою помощь по эвакуации в случае необходимости, спс, морально стало спокойней с подстраховкой. В Семикаракорах смотрю по времени запас позволяет и у меня проверенное кафе с шашалычком и лапшичкой, настроение сразу улучшилось, ветер начал стихать, посадки закрывают, единственная проблема больше пол км не могу сидеть на седле, дальше 200-300м танцовщицей, так последние 120км и отработал эту технику педалирования, регулярно оглашая окрестности гортанными неоскифскими воплями при встал/сел(матерного запаса явно не хватало). В Усьмане хлебнул чайку, 2-й комплект аккумов поставил уже в Дорожном, а там прям авеню ярко освещенное до Маяковского(~4км), можно гоняться по ночам(не жарко). Ворошиловский мост нереально крут показался или мобилизация организма закончилась, здрасьте - приехали...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 2

Re: Южное кольцо

Сообщение #92 ВалераШ » 17 июня 2013, 19:02

Отличный отчет!
Спасибо,Андриано! :)
Фары надо было взять у меня:я не пойму вас всех-вы чо та менжуетесь-"да ладно"+"не надо",всем вроде предлагал,а Вася просто взял одну и поехал-8 часов она ему светила,среднего режима-"за глаза",позвонил и поблагодарил меня и я ни в жись не поверю,что он потратил более 2/3 заряда аккумов.О так.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #93 Андриано » 17 июня 2013, 19:16

Да, Валера, забыл поблагодарить за предложение, немного смутила твоя конструкция из 2-х фар и плоской сумочки, не сразу дошло как её расположить между лежаком, простой вариант одной фары и маленькой сумочки на вынос(как твоя у Васи или Нильса) обязательно взял бы, по-хорошему надо приобрести(нужна пару раз в году, ночью не катаю), но тогда не будет отмазки шоб ночевать :oops:. Еще смущало на участке Пролетарск-Б.Орловка(90км) ночью нет магазов и если пробился, то комары без репелентов схавают за милую душу. Мелочей не бывает, Вовчик без света промучился по ветру этот кусок, а Вася там кайфанул с прожекторперисхилтоном 8-)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #94 ВалераШ » 17 июня 2013, 19:22

У меня и скотч был и лезвие-можно раму защитить было,что бы не потерло,длина аккумуляторного кабеля-около 50-60 см.-можно было на горизонтальную трубу рамы повесить если б не смогли на руль приколхозить..4 крепления 2х видов было с собою..
Вы думали я приехал вам ручкой помахать-я фары привез!
Короче-эх..Не настоял я. :(
На следующий год могу дать 2 комплекта фар-записывайтесь(третий комплект будет у меня самого)! :)
Нильсу я приготовил ПРАВИЛЬНЫЙ репеллент на Чуйку-Леха,не покупай ничего-я за Уралом 4 года прожил-уже все предусмотрел.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #95 gamayunow » 17 июня 2013, 22:33

Андриано,отлично написал,молодец дотерпел до финиша.Не могу представить как люди едут 1200,на 600 заду приходит кирдык,а как выдержать еще 600км? Жаль Нильс поломался,невезуха. Василий,Андриано,поздравляю с прохождением Южного кольца.Спасибо всем за поздравления и поддержку!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 12 лет

Re: Южное кольцо

Сообщение #96 Андриано » 18 июня 2013, 20:49

Навеяло:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #97 ВалераШ » 18 июня 2013, 20:56

"Ветер-собутыльник"-это угар и трэш! :lol:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #98 Андриано » 18 июня 2013, 21:26

В сёлах нынче судачат:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Южное кольцо

Сообщение #99 ВалераШ » 18 июня 2013, 21:29

Ну а "Гондурас в огне"-это просто забой! :lol: :lol: :lol:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Re: Южное кольцо

Сообщение #100 Кулиш Василий » 18 июня 2013, 22:32

Итоговый протокол. Марафон Южный 15.06.2013.
1.Гамаюнов Владимир - 28.04.
2.Кулиш Василий - 30.16.
3.Попов Андрей - 39.40.
4.Хараустенко Сергей - сход.
5.Варлашин Алексей - поломка (технический сход).
Мой отчёт. Извините много букав, но хотелось всё передать.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 1

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость