Весенний пролог 100 км.

Список форумов Марафоны

Время старта

08.00
7
valera, kmb-61, Erofeev, ВалераШ, Семенович, GeoKom, Yozhik
23%
09.00
1
Эльдар
3%
10.00
18
ЛьюисРичардсон, gamayunow, stevie1, Renat, Anvis, пух, Klot, vflukash, Doc_master, Pi-man, ВВВ, prichodko, GraySaint, Balak, Skos, BATMEN87, bogachevd, yourock
58%
11.00
1
DEM84
3%
12.00
1
scalariev
3%
Фиолетово
3
IMK, Андриано, cirulynik
10%
 
Всего проголосовавших: 31

Сообщение #61 stevie1 » 22 марта 2015, 6:11

stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #62 Кулиш Василий » 22 марта 2015, 7:17

На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #63 GraySaint » 22 марта 2015, 8:39

старт в городе как всегда выбивает нервную систему. светофоры, машины, пешеходы, вся фигня. погода радовала чуть более, чем полностью всю дистанцию. солнышко выглянуло и начало припекать только после финиша. немного обидно, что в атаку люди пошли после моей смены, был бы шанс зацепиться за кем-нить и выехать получше, ну да ладно) в плане результата совершил небольшую ошибку, остановившись на 10 минут. по времени как раз остался бы в группе Василия Кулиша, время движения по Гармину - то же. но оставлять товарища, с которым ехали вместе и который ехал на шоссе первый марафон, тоже было не айс. возле ларька нас нагнал Владимир Лукашов, с которым до конца ехали вместе. пробка на Сиверса просто убила. всю ее продолжительность я не завидовал байкерам с широкими рулями, думаю, несладко им пришлось.
планировал выехать дистанцию из 3,5 часов, получилось - 3.11(ничего не меняет, но прошу поправить в протоколе). время в движении - 3.01.12, средняя в движении - 30.3, убрать бы пробку - было б еще лучше) в общем, отпросился у начальника с утра не зря))

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
и еще, насколько я понял, у нас получилось 2 финиша, часть людей финишировала на Львах. вот это как-то не очень получилось
GraySaint M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Ростов, Брянск
Репутация: 66 (+67/−1)
С нами: 10 лет 4 месяца
  • 2

Сообщение #64 Даниил » 22 марта 2015, 10:04

GraySaint,
GraySaint писал(а):и еще, насколько я понял, у нас получилось 2 финиша, часть людей финишировала на Львах. вот это как-то не очень получилось
я так понял что затупил и поехал на Львы только я))
Jedem das Seine
Даниил M
Возраст: 33
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #65 Erofeev » 22 марта 2015, 10:34

Спасибо организатору Василию, спасибо всем участникам и попутчикам, особенно девушке в фиолетовой ветровке на GT, которая наставляла на путь истинный - мой Гармин постоянно уводил с маршрута (наверно, я в перчатках нажал что-то не то). Впечатления - супер!!! Погода - класс!!! Скорее бы опять повторить.
На старт опоздал из-за пробок и светофоров - видел его по Соколова издалека. Спросил Гамаюна, ковырявшего вел - где организатор? "Во главе колонны" - был ответ. Что для меня было неожиданно - обычно я Василия вижу на байке с огромным задним крылом и блокнотом. А тут он участник. Доберу на светофоре - решил я и погнал. Не тут-то было: голова колонны браво ехала на красный, и как я не старался - ничего не вышло. Едва вписавшись в поворот перед Аксайским мостом на скорости под 60, и не видя лидеров, я решил смириться с отсутствием регистрации старта и дальше ехать как обычно. Обычно не получилось - навигатор увёл с маршрута на развязке - пришлось делать петлю и дальше ехать по указателям и за байкерами. Тут погода улучшилась и я стал получать настоящее удовольствие от покатушки - ровный асфальт, отсутствие ветра, и постоянное желание вкрутить посильнее, которое я сдерживал - ибо это был первый в сезоне выезд, а скорость 33-35, что для меня хорошо. Идиллию нарушил Гамаюн, проехав мимо, лежа на лежаке. Попытка зацепиться, конечно, ни к чему не привела. Дальше ехал без спортивной цели - получал удовольствие. Дежурный сникерс на обоссанной остановке, но в хорошей компании, тёплое солнышко, отсутствие траффика компенсировали разбитую обочину и появившуюся усталость. Ложкой дёгтя оказалась необходимость идти пешком по толпе зевак на машинах практически от поворота и до моста, и на мосту - вообще пробка в 4-5 рядов в обе стороны. Получасовая потеря - и вот уже финиш. Как то быстро всё закончилось - и надо возвращаться в обычную жизнь: звонки жене, на работу - всё, праздник завершён.
Ещё раз всем большое спасибо!
Erofeev M
Репутация: 36 (+41/−5)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #66 GraySaint » 22 марта 2015, 11:04

Даниил писал(а):GraySaint,
GraySaint писал(а):и еще, насколько я понял, у нас получилось 2 финиша, часть людей финишировала на Львах. вот это как-то не очень получилось
я так понял что затупил и поехал на Львы только я))
у Рената финиш тоже на треке на львах
GraySaint M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Ростов, Брянск
Репутация: 66 (+67/−1)
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #67 DEM84 » 22 марта 2015, 11:05

ВалераШ, я вроде приехал :D Просто не стал заморачиваться на вписывании себя и своего позорного результата в анналы истории, да и петляния по пробке среди ползущих машин вымотали немного (ехал от Батайска до Садовой не меньше часа) и я выбрал привычный поворот направо с моста вместо продолжения пробочного адка :)

Также хочу добавить спасибы Yozhik'у, оранжевый шлем которого которого стал моей путеводной звездой в нелёгких поворотах судьбытрассы :D К стыду своему, в тех краях я по сути не бывал, понадеялся на езду в группе, но проскочил поворот на Ольгинку, безнадёжно отстал от всех и дальше ехал по звёздам, т.к. телефон мой решил внезапно напрочь глюкануть.

Вот такие пироги, а теперь буду готовиться к 200ке (произношу с придыханием и дрожью в усталых коленях)).
DEM84 M
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 (+14/−0)
С нами: 10 лет
  • 1

Сообщение #68 Balak » 22 марта 2015, 11:52

Когда ещё также будет?
Balak M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: -14 (+1/−15)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • -2

Сообщение #69 bartess_61RUS » 22 марта 2015, 13:34

Ребят,так а где протоколы? чёт не пойму..
Я радуюсь когда в жизни наступает такой период, когда тяжело. Потому что это подъем, и Я становлюсь сильнее.
bartess_61RUS M
Возраст: 39
Репутация: -1 (+0/−1)
С нами: 9 лет
  • -1

Сообщение #70 Yozhik » 22 марта 2015, 14:34

bartess_61RUS, кури предыдущую страницу.
8-904-342-05-45 Сергей
Yozhik M
Возраст: 44
Откуда: Ростов на Дону, Олимпиадовка
Репутация: 32 (+38/−6)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #71 Renat » 22 марта 2015, 16:51

Началось все с того, что я проспал немного. Начал собираться, решил подкачать колеса и, как и в прошлом году(традиция?), рву камеру в основании соска, начинаю судорожно менять, монтирую, дырявлю монтировками новую, со второго раза уже аккуратно - все получается. Не позавтракав и без еды выхожу(фатальная ошибка). Со старта ломанулся за Щельяновым, то что это мой второй выезд в этом году меня почему-то не смутило)) в александровке на подъеме отвалился, по дороге в ольгинскую догнал Валераш, сел к нему на хвост. В своем отзыве он описал момент, когда нам предложили припарковаться в крыле авто, благо скорость была невысокая, разъехались. После ольгинки бензин кончился и уже не хватало сил держаться за Валеру, поехал на холостых. Потом нагнала уже раздробленная группа, попытался посидеть во второй недолго, но, как говорит Фима - без бокала, нет вокала smile18 тоже отпустил. В березовой роще на подъемах начинает сводить бедра адово! Еле дотерпел до магазина, выпил колы, съел пару сникерсов, посидел, ноги вроде отпустило, поехал потихоньку. Обогнал пару ребят, пока они подкреплялись, потом меня нагнали, поехал с ними. Нагнали Ерофеева, вчетвером хорошо ехали, почувствовал силу smile68 решил выйти на смену, кручу, придавливаю... Бдыщ! и Хренак! ногу опять сводит без возможности ехать. Отпустил их, повалялся, мимо проехала пара мальчик с девочкой, сказал, что все норм, загораю) Решил доковылять до конца. Чуть горка или придавить педали - сразу боль, так и дополз. В пробке по-мотоциклетному полез в междурядье, вновь нагнал ребят, которые пытались продраться по обочине. Ну и потому что пришлось в пробке хоть какую-то скорость дать, опять все свело и попрощавшись с ребятами на декатлоне остался отдыхать. Дальше поматерившись на парковку на мосту, мозги вообще отказали и вместо гвардейской поперся на львы. Конец.
P.S. Время на львах было 14:05, так что на мои мучения ушло 4 часа. По факту ж получается DNF.
P.P.S. А вообще погода, РШК, весна, весь сезон впереди - кайф!))))
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • 2

Сообщение #72 Эльдар » 22 марта 2015, 16:52

Данила, затупил и поехал на львы не только ты )))))
Эльдар
Репутация: 58 (+59/−1)
С нами: 10 лет

Сообщение #73 Даниил » 22 марта 2015, 17:18

Эльдар писал(а):Данила, затупил и поехал на львы не только ты )))))
Ну тогда не так обидно :)
Jedem das Seine
Даниил M
Возраст: 33
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #74 Klot » 22 марта 2015, 23:56

Renat, те пара ребят, которые перекусывали/нагоняли/ехали вчетвером/стояли в пробке на обочине были я (Олег К.) и Демидов Дмитрий (кстати финишировали мы вместе, видимо у кого-то из нас часы сбиты были).

Мы с Дмитрием почти с аксайского моста ехали вместе сменами всю дистанцию, после березовой рощи многих обогнали, подобрали Рената и Ерофеева Михаила. Все преимущество растеряли упершись в пробку, стояли на обочине, пока нас обгоняли между рядами и по разделительной. 4 км пробки преодолевали 20 минут :shock:

Для себя вынес несколько моментов:
- реже останавливаться (надо учиться пить и есть на ходу, хорошо бы еще и отдыхать на ходу :D );
- в компании ехать гораздо веселее;
- езда сменами очень экономит силы;
- в пробке можно стоять и на велосипеде. smile14
Klot M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 (+14/−0)
С нами: 9 лет 3 месяца
  • 2

Сообщение #75 GraySaint » 23 марта 2015, 1:07

я когда время просил поправить, имелось ввиду, что у нас троих с товарищами Богачевым и Лукашовым 03.11)
GraySaint M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Ростов, Брянск
Репутация: 66 (+67/−1)
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron