Весенний пролог 100 км.

Список форумов Марафоны

Время старта

08.00
7
valera, kmb-61, Erofeev, ВалераШ, Семенович, GeoKom, Yozhik
23%
09.00
1
Эльдар
3%
10.00
18
ЛьюисРичардсон, gamayunow, stevie1, Renat, Anvis, пух, Klot, vflukash, Doc_master, Pi-man, ВВВ, prichodko, GraySaint, Balak, Skos, BATMEN87, bogachevd, yourock
58%
11.00
1
DEM84
3%
12.00
1
scalariev
3%
Фиолетово
3
IMK, Андриано, cirulynik
10%
 
Всего проголосовавших: 31

Сообщение #41 Кулиш Василий » 21 марта 2015, 6:43

DEM
+++!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #42 Даниил » 21 марта 2015, 7:58

DEM84 писал(а):Зачем все пишут тут свои данные? Написано же выше: "Регистрация на прологе по самому факту старта вместе с всеми участниками", ну и смс по итогу.

Тупые велосипедисты, что с нас взять))
Jedem das Seine
Даниил M
Возраст: 33
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #43 bogachevd » 21 марта 2015, 8:11

А я вообще на ВелоРостове увидел топик, в котором ВалераШ пишет, что регистрация заканчивается за сутки до старта. Ну всё, думаю, не возьмут. Решил хоть здесь на всякий случай написать.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #44 DEM84 » 21 марта 2015, 14:51

Это было интересно! Первая сотка в этом году, первая сотка на моей мериде, первая сотка на шоссейнике в принципе :roll:

В следующий раз возьму распечатку легенды и карты, пожалуй, плутать по трассам больше не хочется))

Изображение
Последний раз редактировалось DEM84 21 марта 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
DEM84 M
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 (+14/−0)
С нами: 10 лет
  • 4

Сообщение #45 valera » 21 марта 2015, 15:34

Неплохо прокатились. Спасибо всем за компанию! Байкеры поражали своей скоростью, особенно вначале. У меня получилось вот так: см. прикрепленный файл.
Вложения
полумар берроща.pdf
(1.52 МБ) Скачиваний: 292
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #46 Doc_master » 21 марта 2015, 15:52

Марафон поразил своей массовостью. А ведь это только начало сезона.
Хочется выразить благодарность организаторам и все причастным. Так же хочется поблагодарить Герасимова Константина и Анищенко Виталия за работу в команде.
Всем бпревет! ;)
если я хочу этого, то это уже не легенда...
#pbp2015
Doc_master M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минеральные Воды, Ростов-на-Дону (СЖМ)
Репутация: 141 (+141/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #47 Feema » 21 марта 2015, 16:04

Ну хоть и не участвовал в общем старте,но весенний пролог отметил заездом в Таганроге(110 км)...Старт-10 15м...Хотите,где ни будь в конце списка припишите...Трек- ниже
https://connect.garmin.com/modern/activity/725045007
Работа не дала приехать в Ростов...Пришлось выкраивать среди дня несколько часов...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #48 Ник » 21 марта 2015, 17:02

Очень сожалею, что пришлось ехать в одиночку (стартовал в 8-00) :(
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #49 gamayunow » 21 марта 2015, 17:54

Погода сегодня побаловала!Дождя не было!!!Огромное спасибо Денису за предоставленную вытяжку для цепи,порвалась блин цепь :evil: пришлось стартовать позже,в итоге получилась соло тренировка. ВалераШ приятно удивил,хорошо ,мощно ехал :so_happy: видно за зиму сильно прибавил в вело подготовке,добрал его почти возле Батайска.Спасибо Василию за организацию покатушки! cyclist
Вложения
preview.pdf
(1.45 МБ) Скачиваний: 240
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #50 Кулиш Василий » 21 марта 2015, 18:36

Весенний пролог №1. Протокол.
1. Щельянов Юрий 2.42
1. Валерьянов Дмитрий 2.42
1. Хрущев Владимир 2.42
1. Раздоров Алексей 2.42
5.Кадиев Мурад 2.47
6.Овчинников Даниил 2.49
7.Гамаюнов Владимир 2.50
7.Григоренко Александр 2.50
9.Анищенко Виталий 2.57
10. Доценко Сергей 2.58
10. Герасимов Константин 2.58
12. Швырёв Валерий 2.59
13. Нестеренков Денис 3.01
13.Кулиш Василий 3.01
13.Комшин Георгий 3.01
16.Васютичев Владимир 3.11
16.Богачёв Денис 3.11
16.Лукашов Владимир 3.11
19.Скасырский Артём 3.14
20.Куць Александр 3.31
21.Паршенцев Алексей 3.33
22.Хрипун Владимир 3.39
22.Фисенко Виктория 3.39
24.Демидов Дмитрий 3.49
25.Кошевой Олег 3.53
26.Милина Юлия 3.54
26.Кручина Павел 3.54
28.Ерофеев Михаил 4.04
29.Куць Вадим 4.23
30.Белоног Сергей 5.16
31.Ушаков Максим 5.59
32.Милокост Алексей 6.01
33.Мухаметов Ренат 6.08
34.Special quest star Alexey Efremov 3.37
Время старта считал от своего. Уточняйте что не так в л.с.
Все было супер. И погода, и компания, и пролог. Всем спасибо! Это был самый лучший день!
phpBB [media]

П.с.: Всем просьба, отпишитесь хоть по паре строк о впечатлениях в теме. :)
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #51 ВалераШ » 21 марта 2015, 19:05

Кулиш Василий писал(а):хоть по паре строк о впечатлениях в теме.
Ага,щас,я вот прям и отпишусь.
Полу-марафон мне понравился-новый формат,знакомый,добротный и разнообразный маршрут.
Василию-СПАСИБО за идею и организацию.
У меня лишь пара маленьких пунктиков:
vflukash,Владимир,Вы когда едете по главной улице Ростова-на-Дону-Б.Садовой-НЕ НАДО ОРАТЬ МНЕ ВСЛЕД,куда мне стать,с кем и как ехать в паре,"натягивать",раздёргивать мне или не стОит и прочее-я быть может езжу не так давно как Вы,но азами управления шоссейным велосипедом-таки-владею,навыки работы в группе,хода пелотоном в паре-у меня имеются.
Вы,многоуважаемый,прежде чем становиться в лидирующую двойку пелотона-убедитесь,что ТОЧНО знаете куда вообще едете,а если не уверены в знании дистанции-вовремя сдавайте смену тому,кто знает маршрут.

Я маршрут знаю прекрасно,повернув куда следует-потянулся за Ренатом(Ренат,что случилось у тебя,почему такой резалт??),добрал его-Ольгинскую проехали вместе,где,выезжая со второстепенной меня чуть не снес старый дед в картузе на новехонькой кредитопомойке(причем,видимо,его внук сидел рядом с ним без детского кресла и непристёгнутый!!)-я в непечатной,но развёрнутой форме выразил ему свое глубочайшее презрение и покатил далее(Ренат-видел и,к сожалению-всё слышал),в конце прямика на Дорожный меня"сделало"групетто-Григоренко,Валерьянов,Раздоров и Ко,за них держаться я не стал и шел далее в своём темпе,согласно своего плана-выехать дистанцию из 3:00.
К Берёзовой влился в гоу-группу-Нестеренков,Герасимов,Анищенко и Доценко и какое-то время проехал за ними,незначительно отпустив(зачем-то?!)их-вперёд..
Примерно на 57-58м.километре меня мастерски"обул"Володя Гамаюнов,я обрадовался,что он-"на ходу",цепь-сделал,догнал и обогнал многих-мы показали друг другу- :so_happy: :so_happy: и он уехал.
Далее на меня сзади накатывал Комшин(Жора-молодец!) и Нестеренков и я,было-озадачился добиранием трио-Доценко,Анищенко и Герасимов,за которыми шел ещё с первого подъёма в Березовую,даже начал приближаться к ним,но на Сальском кольце из-за плотного потока,не желая попасть под колеса "Камазов"-с прицепами остановился на минуту-полторы(заодно съел мюсли-батончик),кураж-несколько спал и я,однако не сбавляя темпа-доехал до"Декатлона".
Последние 5-6км.был трэш и угар:кое-как,виляя и протискиваясь между авто-план свой выполнил,появившись на финише с результатом 2ч.59мин.
Своим темпом в принципе-доволен.
Спасибо всем!
Последний раз редактировалось ВалераШ 21 марта 2015, 22:27, всего редактировалось 3 раз(а).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 3

Сообщение #52 Anvis » 21 марта 2015, 19:39

Василий, впиши пожалуйста Анищенко Виталия между Гамаюновым Владимиром (2.50) и Доценко Сергеем (2.58). Мое время на минуту раньше, чем у Доценко - 2:57.
Последний раз редактировалось Anvis 21 марта 2015, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #53 ВалераШ » 21 марта 2015, 19:57

Видимо так:
7.Гамаюнов Владимир-2:50
8.Анищенко Виталий-2:57
9.Доценко Сергей-2:58
9.Герасимов Константин-2:58
11.Швырёв Валерий-2:59

Кулиш Василий писал(а):11.Неизв. товарищ 3.01
-Комшин Георгий
Кулиш Василий писал(а):24. 8 905 425**9 3.54
- Кручина Павел
Последний раз редактировалось ВалераШ 21 марта 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #54 Klot » 21 марта 2015, 20:16

Спасибо за организацию, первая в жизни сотня была покорена.
Теперь буду тренироваться для Южного.

DEM84, кричал тебе вслед, но не был услышан.

ВалераШ, треш и угар начался через 40 минут, зеваки перегородили обочины еще со въезда в Ростов, а на мосту Сиверса так и вовсе парковались в 4 ряда.
Klot M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 (+14/−0)
С нами: 9 лет 3 месяца
  • 1

Сообщение #55 Кулиш Василий » 21 марта 2015, 20:33

Да эти зеваки как-то не к месту вообще! Идея была и твоя(ВалераШ) и Пухова.
Ну что? Через субботу ещё один? Как считаете?
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Автор темы
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #56 gamayunow » 21 марта 2015, 20:40

У Григоренко [*stevie1]время не правильное,мы вместе приехали на финиш. :? Должно быть 2:50
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #57 Anvis » 21 марта 2015, 21:02

Ехать решил в том же темпе, что и первые 100 км прошлогоднего Матвеева Кургана плюс-минус пара км/ч в зависимости от потери формы за зиму. Старт не понравился. Чувствовал себя не комфортно, зажато, тем более на улицы начали вылезать машины, а ехать хотелось побыстрее. Опять же, неправильный поворот на развилке после Аксайского моста. Думал лечь на лежак и уйти в небольшой отрыв по пути в Ольгинку, но опять не вышло - снова образовался пелотон, обогнать который не видел возможности. С другой стороны, ехалось за могучими спинами лидеров комфортно, так что я решил сэкономить силы и насладиться дорогой. После Ольгинки кто-то все же их обогнал, у пелотона включился режим форсажа и он рассыпался. "Ну наконец!" - подумал я, прибавил ходу - и меня тут же обогнала стайка лидеров. Где-то с этого момента у меня нашлись попутчики - Доценко Сергей и Герасимов Константин. На повороте после Дорожного снова услышал возмущения Владимира Лукашова, на этот раз в свой адрес. Действительно, получается, что я срезал пару десятков метров, проехав по пустой встречной, но меня ввели в замешательство пыль с камнями, и я посчитал это обочиной. По пути к Новонатальину обогнал Валеру - и это был последний, кого я обогнал. Думал, обогнал с концами - а нифига! - оказывается, он продолжил ехать в нашем темпе на небольшом отдалении, и если бы не обстоятельства - мог бы еще и натянуть.

А у меня же тем временем начались неприятности. В Новонатальине из рук вон плохо начал браться первый подъем, потом запутался в передачах, на чем потерял еще порядочно времени. Сергей и Константин тем временем снова поравнялись, а я продолжал плестись позади, увеличивая дистанцию. Потом на спуске меня долго обгонял неприятный грузовик, и на каком-то из следующих подъемов схватил небольшую судорогу. Я ожидал, что что-то такое может произойти на финише, но никак не на середине дистанции! С перепугу выпил четверть изотоника, разгрузил ногу, вроде отпустило. И где-то через пару километров неприятности сменились удачей - догнал Сергея с Костей. Немного пообщались, и снова сама собой образовалась группа. После поворота пробовали организовать смены - получилось, правда, корявенько. И вот, на одной из моих смен, как раз к ее завершению, меня бодро обгоняет велосипедист. Так как весь мыслительный процесс у меня был занят рассматриванием полос на асфальте, я автоматически решил, что это вырвался отдохнувший Костя, и попробовал угнаться за ним. Не знаю дальше, что писать... думаю, многие в клубе знают, что такое гоняться за Владимиром Гамаюновым. Короче, отвалился от него метров через 50, так и не догнав, оставив при этом позади свою группу. Но решил не ждать, так как очень хотел узнать, что от меня осталось после зимы. До Ростова ехал в одиночестве, по подсчетам получалось, что укладываюсь в 2:50, но пробка внесла в график свои коррективы. Решительно не понимаю, зачем на мосту устраивать парковку в три ряда ради того, чтобы посмотреть на небо :? От обиды и рваного темпа снова проснулась судорога, которая уже не гасилась изотоником и не покидала аж до самого финиша.

В итоге полумарафоном доволен, как раз то, чего не хватало в начале весны. Усталости гораздо меньше, чем после двухсотки в более медленном темпе, результатом доволен. Валера, Костя, Сергей, на самом деле мой более ранний финиш - формальность, меня очень спасал лежак. Очень доволен тем, что проехал наравне с Сергеем - ведь он в прошлом году сделал 400 км, почти взял шестисотку, а я проехал всего две двухсотки. И это наводит на некоторые раздумья относительно планов на этот год... :)
Последний раз редактировалось Anvis 21 марта 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев
  • 5

Спасибо :)

Сообщение #58 Yozhik » 21 марта 2015, 21:51

Нучо, пара слов, так пара слов - своё последнее место я занял с самого старта и прочно удерживал до выезда из Ольгинской, где обогнал, как мне показалось, двоих подкрепляющихся полумарафонцев (видимо, всётаки троих - Ушакова Максима, Милокоста Алексея и Мухаметова Рената). В начале Ольгинской увидел пытающегося сориентироваться по звёздам по gps DEM84, при попытке помочь ему в этом нелёгком деле, мой ЖПС-трекер завис и не работал до самого подъезда к Батайску. А так хотел трек в Страву выложить - абыдна, да :( . С DEM84 я и доехал почти до Новонатальина, периодически догоняя его в те моменты, когда он останавливался чтобы свериться с картой. Спасибо ему за то что скрасил первую половину дистанции.
В Берёзовую Рощу приехал в половину первого, аккурат за полчаса до окончания обеденного перерыва в магазине. С помощью местных жителей нашёл ещё один магазин (если кому интересно - там как через балочку проедешь, направо идёт улица Бирюкова, по ней проехать немного - и вот оно, родимое сельпо). Пополнил запасы воды и взял стакан горячего сладкого чая (деньги за чай продавщица брать отказалась, спасибо ей большое). С чаем было употреблено 250 граммов печенюшек со сливочным маслом, заготовленных ещё с вечера.
Подкрепившись, покатил дальше. На подъезде к Ростову, насколько позволила дорожная обстановка, успел полюбоваться фигурами группового пилотажа, которые демонстрировали в небе пилоты 6 СУшек (авиагруппа "Стрижи", если не ошибаюсь).
Когда проезжал Мегамаг, зрители стали разъезжаться, и я порадовался что не подъехал к Ростову на полчаса позже - тогда вообще неизвестно когда бы закончился мой полумарафон. Кстати, подозреваю что те 3 человека, которые приехали после меня, как раз попали в этот замес.
В целом заездом и собой доволен - если бы не пробка на финише то средняя скорость оказалась бы 20...21 км/ч - неплохо, учитывая горный велик на "злой" 26' резине, раскатку в этом сезоне 350км и семимесячный перерыв в катании перед этим. За всю дистанцию - одна остановка, для еды, каденс потренировал - 90% времени использовал малую и среднюю ведущие звёзды. Учитывая дорогу до места старта и от финиша домой, дневной пробег вышел порядка 110км, а в этом сезоне больше 40 пока не проезжал.
В общем, день прожит не зря, и за это спасибо организатору :)
8-904-342-05-45 Сергей
Yozhik M
Возраст: 44
Откуда: Ростов на Дону, Олимпиадовка
Репутация: 32 (+38/−6)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • 4

Сообщение #59 yourock » 22 марта 2015, 1:25

Спасибо участникам полумарафона за массовость (по ростовским меркам), был рад видеть всех после долгого перерыва на межсезонье. Важный момент, думаю, что старт и финиш лучше делать за городом, если же будет недоставать километража, то, как вариант, можно объявлять т.н. "d?part fictif" в традиционной точке города (Львы, Каменка) - удобно для "зрителей" (чем не популяризация передвижения на велосипеде в нашем стоЯщем мегаполисе) и безопасно для участников (при условии наличия навыков движения в группе и культуры езды) - все как по-настоящему в больших гонках)) - и чтобы организатор марафона ехал впереди и контролировал участников аки судейская машина, а после выезда за черту города (от намеченного заранее ориентира) брал начало т.н. "d?part r?el", а то некоторые :unknown: :oops: уезжают в отрыв cyclist cyclist и их потом по 50 км приходится догонять)) smile42
Но самое важное, что на финише :drinks: smile155
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев
  • 2

Сообщение #60 ВалераШ » 22 марта 2015, 5:18

В протоколе я не наблюдаю Адамова Дмитрия.
Дима,ау?Или ты ещё едешь что ли? :shock: :D
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron