Выборы координатора Неоскифов с 2016г

Список форумов Марафоны

Кого вы считаете уместным на посту координатора Неоскифов с 2016г?

Опрос закончился 12 января 2016, 16:36

1. Водолага Вадим
1
Ник
3%
2. Гамаюнов Владимир
0
Голосов нет
3. Варлашин Алексей
0
Голосов нет
4. Кулиш Василий
12
ВалераШ, Skos, Дмитрий Циркунов, vflukash, makridi, GraySaint, semin, пух, scalariev, Михо, kirill-k2, Bars1973
35%
5. Попов Андрей
17
yourock, Pentium133, Pi-man, Gerik, Doc_master, ya_boris, Кулиш Василий, Kooker, герасимов константин, scalariev, buyden, Reactor, igor, stevie1, Renat, gamayunow, Feema
50%
6. Швырев Валерий
2
IMK, Андриано
6%
7. Пимонов Андрей
0
Голосов нет
8. Пухов Сергей
0
Голосов нет
9. старая редакция п. 5.6. регламента --------------------- Во всех спорных ситуациях координатор марафонов имеет право единоличного решения по своему усмотрению.
17
ВалераШ, Feema, Кулиш Василий, vflukash, =nils=, GraySaint, герасимов константин, Kooker, пух, makridi, Pentium133, IMK, GeoKom, bogachevd, buyden, kirill-k2, Bars1973
50%
10. новая редакция п. 5.6. регламента -------------------- Для разрешения спорных вопросов образуется судейская коллегия из не менее 3-х старейшин клуба, включая координатора. Решения по спорным вопросам принимаются судейской коллегией большинством голосов.
11
Pi-man, Doc_master, stevie1, yourock, Михо, Reactor, igor, Андриано, Renat, Gerik, Ник
32%
 
Всего проголосовавших: 34

Сообщение #1 Андриано » 16 декабря 2015, 16:36

Мое мнение слишком часто в марафонском направлении нашего клуба возникает накладок, организация хромает, атмосфера не самая дружеская, нужен опытный/авторитетный/компетентный/справедливый координатор или группа аксакалов для разбора полетов в случае спорных ситуаций. Проанализировав историю неоскифов, с учетом предъявляемых требований, предлагаю список претендентов на эту должность(можно расширить - предлагайте).
Набравший наибольшее число голосов будет официально считаться координатором, он вправе себе выбрать заместителя(при необходимости), для помощи в организации стартов, ведения переписки/бухгалтерии, остальные участники опроса автоматически становятся "коллективным разумом", куда могут обратиться все "незаслуженно" оштрафованные. Самоотводы не принимаются, голосовать по принципу "лишь бы не я" тоже, будьте ответственны, от этого зависит наше развитие, вон Краснодар за 2 года как выстрелил!

Голосование открытое для всех членов форума, опрос до Нового Года!

Голосуете 2 раза, первый за одного из кандидатов списка, второй за ваш вариант пункта 5.6. регламента:

9. старая редакция п. 5.6. регламента
Во всех спорных ситуациях координатор марафонов имеет право единоличного решения по своему усмотрению.

10. новая редакция п. 5.6. регламента
Для разрешения спорных вопросов образуется судейская коллегия из 3-х или 5-ти старейшин клуба, включая координатора. Решения по спорным вопросам принимаются судейской коллегией большинством голосов.

Как предложение на будущее шоб не злоупотребляли:
Протест платный 500р в кассу клуба, в случае удовлетворения, сумма возвращается истцу.
Последний раз редактировалось Андриано 3 января 2016, 14:19, всего редактировалось 7 раз(а).
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #2 IMK » 16 декабря 2015, 16:48

Кто из списка согласен заниматься этой работой?
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 4

Сообщение #3 bogachevd » 16 декабря 2015, 16:53

Кто из списка согласен заниматься этой работой?
Присоединяюсь к вопросу. И да, уместны там все или почти все.
Другой вопрос, кто больше всех подходит.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 883 (+900/−17)
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Андриано » 16 декабря 2015, 17:13

Я уверен практически никому не хочется быть козлом отпущения на общественных началах, поэтому можете считать это социологическим опросом кому вы больше доверяете, тот и будет главным,он будет утверждать календари/протоколы, а рутиной заниматься будет или сам или разделим функции как я написал...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #5 ВалераШ » 16 декабря 2015, 17:23

Андриано писал(а):Самоотводы не принимаются
Бред.
А если например Швырёв или Гамаюнов или Пимонов НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ принимать на себя обязанности координатора марафонов???
Вы-их,не постесняюсь спросить-как:обяжете или принудите? :? :D :D :lol:
Мне оно даром не надо,меня в список включать-я не просил..
Я т.ск.не в тренде,но похоже Андриано и Кулиш снова что-то не поделили в чатике?
СтОит ли затевать весь срач сыр-бор из-за этого?..
Последний раз редактировалось ВалераШ 16 декабря 2015, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 416 (+709/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #6 Андриано » 16 декабря 2015, 17:27

Расширенный список для выбора команды "разбора полетов", они автоматом туда попадают...и обяжем и заставим 8-)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #7 Кулиш Василий » 16 декабря 2015, 17:43

Мне интересно вот это: "Я уверен практически никому не хочется быть козлом отпущения на общественных началах, поэтому можете считать это социологическим опросом кому вы больше доверяете, тот и будет главным,он будет утверждать календари/протоколы, а рутиной заниматься будет или сам или разделим функции как я написал..." - кто этот загадочный сам.
Я предупреждаю сразу если члены клуба, участвующие в марафонах, в данном "соцопросе" выскажут мне вотум недоверия то я сложу с себя все обязанности и никаких других на себя принимать не буду, особенно те которые на меня будут спускаться в директивном виде.
Андриано
И мне тоже интересно поясни:Самоотводы не принимаются - это как?
ВалераШ
Причина банальна. Я отказался снимать штраф с Щельянова за езду за машиной.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Андриано
Мне интересно из кандидатов все согласны на принятие полномочий? Они вообще в курсе, согласны?
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #8 =nils= » 16 декабря 2015, 17:47

а кто кроме Андриано не доволен Васей? логичнее было бы пилить опрос о доверии клуба к Васе, а потом уж вот это не потребство. А то у нас получается один Андриано решает и за необходимость смены координатора ещё и кандидатуры сам придумывает.
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 7

Сообщение #9 IMK » 16 декабря 2015, 17:49

=nils= писал(а):пилить опрос о доверии клуба к Васе
я собственно в этом ключе и проголосовал.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #10 Кулиш Василий » 16 декабря 2015, 17:50

Ещё раз предупреждаю. Никаких "советов старейшин" я над собой терпеть не буду. Я готов принять и выслушать любую точку зрения, но принцип единоначалия считаю основополагающим.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #11 Андриано » 16 декабря 2015, 17:57

Ну во-первых это первые официальные выборы координатора на демократической основе с альтернативным выбором. Действующий исполняющий обязанности Кулиш или устал или ему надоело катать марафоны и развивать движение, всех устраивало, что он заполнял бумажки, но в силу своего зловредного характера, он стал принимать решения в спорных ситуациях в пользу "любимчиков" или против "нелюбимчиков", для меня такой подход неприемлим, поэтому во избежание подобной практики, любому, кто наберет наибольшее число голосов, придется считаться с мнением "президиума" в спорных ситуациях!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #12 ВалераШ » 16 декабря 2015, 17:58

Кулиш Василий писал(а):Никаких "советов старейшин" я над собой терпеть не буду.
Андриано,снова бред.
Какие советы старейшин,какие зам.ы,какие команды для"разбора полетов,какой президиум!?...
В Регламенте марафонов читаем:
П.5.6.:Во всех спорных ситуациях координатор марафонов имеет право единоличного решения по своему усмторению.
:ugeek: абсолютно прав.Если есть обоснованные претензии-пусть каждый ЛИЧНО подходит к Васе и разбирается.
Андрей,какие выборы???
Давайте порадуемся тому,что кто-то(в данном случае Вася)добровольно согласился принять на себя обязанности координатора марафонов!
После отьезда Клименко желающих исполнять эту работу было,прямо скажем-немного.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 416 (+709/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 3

Сообщение #13 Кулиш Василий » 16 декабря 2015, 18:05

Какая-то интересная демократическая основа получается под контролем и ручным управлением Андриано.... :D :shock:
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #14 Андриано » 16 декабря 2015, 18:10

А ты как думал, будешь безнаказанно самодурствовать и нарушать свои же правила, не прокатит, дружочек. Никаких договоров с Васями, только соблюдение прозрачных правил без двойных стандартов, я свои аргументы высказал, если надо уточнить - пожалуйста...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #15 Кулиш Василий » 16 декабря 2015, 18:11

ВалераШ писал(а):абсолютно прав.Если есть обоснованные претензии-пусть каждый ЛИЧНО подходит к Васе и разбирается
В случае личного обращения я всегда старался найти какой-то нормальный компромисс. Надеюсь этого никто отрицать не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Андриано
Так я задал:
1. Самоотводы не принимаются - это как?
2.
Андриано писал(а):а рутиной заниматься будет или сам или разделим функции как я написал
- кто этот сам? И как и кто будет разделять функции? По какому принципу?
3. Ты вообще у Комочкова уточнял? Я уверен он будет требовать конкретную персону, отвечающую за марафоны.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #16 Андриано » 16 декабря 2015, 18:21

Конкретная персона - это тот кого выберут, например Кочевник - главный неоскиф, любой кто ездит 100% марафонов может помогать ему со стартами, Пухов может с Комочковым протоколы/кассу вести...так понятно?
самоотвода нет в смысле из списка не удаляю, потому что предлагается помощь зама или автоматом попадаешь в группу разбора...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #17 Кулиш Василий » 16 декабря 2015, 18:29

Интересно конечно, но в реале работать не будет. Ну да ладно, пусть общество разбирается.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #18 Андриано » 16 декабря 2015, 18:32

Если адекватный умный орг, ему группа поддержки/контроля может и не понадобиться или изредка...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #19 yourock » 16 декабря 2015, 20:12

Кулиш Василий писал(а):Причина банальна. Я отказался снимать штраф с Щельянова за езду за машиной.
Хочу еще раз прояснить тот момент - я претензий к Василию не имею - свое видение ситуации еще тогда на посиделке за пивом сразу после марафона публично изложил, но мои аргументы приняты не были (как выяснилось позже из телефонного разговора на следующий день, когда мы обоюдно сошлись на отсутствии меня в протоколе) - нет так нет, я в рейтинге ничего не терял, да даже если бы и терял, то не стал бы дальше препираться, оно мне настолько не надо.
Так что это лишь один из поводов (до этого были разногласия насчет Н. Рябова), у вас там не то что межличностная, а классовая борьба (по Марксу) :D
Кулиш Василий писал(а):пошел бы я к нашему общему товарищу на след.день в гости, если бы я на него был в серьёзной обиде?
Ты явно ходил к нашему другому общему товарищу..или вы начали не с главного, а после второй стало не до того)
Кулиш Василий писал(а):Ещё раз предупреждаю. Никаких "советов старейшин" я над собой терпеть не буду. Я готов принять и выслушать любую точку зрения, но принцип единоначалия считаю основополагающим.
П.5.6.:Во всех спорных ситуациях координатор марафонов имеет право единоличного решения по своему усмотрению.
Похоже я знаю, кто настоял на включение этого пункта в окончательную редакцию) Вообще, это норма, когда действующая власть опирается на удобные для себя законы
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев
  • 2

Сообщение #20 Кулиш Василий » 16 декабря 2015, 20:31

Юра
К тебе вообще никаких претензий. С тобой согласен - это лишь повод. Главное требование - полное повиновение Андриано.
Андриано писал(а):Если адекватный умный орг
А вот это я поясню. Кратко перечислю все претензии, которые Андриано мне в той или иной форме высказывал последнее время лично и в чате ВК. Чтоб все соискатели представляли что им предстоит. Итак координатор марафонов должен:
1.Каждый год разрабатывать и вводить в календарь как минимум 1-2 новых маршрута марафонов, как из РнД, так и по ЮФО.
2. На каждом марафоне обеспечить волонтёрскую поддержку с техничкой + горячее питание. Бюджет максимум +100 рублей к взносу.
3. Всемерно продвигать идею марафонов всеми возможными способами.
4 Самому проезжать 100% марафонов с итоговым результатом как минимум в первой пятерке марафонского рейтинга РШК.
По неоднократным словам самого Андриано выполнение данных пунктов по отдельности и в совокупности не представляет никакого труда и только моя безграничная лень всему виной.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron