Твоя вершина: эльбрусинг и эверестинг

Список форумов Марафоны

Сообщение #41 Кочевник » 26 мая 2014, 6:15

Какие вы скучные и нудные - как настоящие советские пенсионеры.
Вам только в домино рубиться и букмекерские конторы открывать.
Изображение

P.S. Впрочем, согласен - ошибся с форумом.
А vflukash неохота Красный Спуск брать :yes: В городе на холме некому горные сегменты сделать.
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #42 Андриано » 26 мая 2014, 10:01

Когда любые лидеры своих дисциплин защищают честь клуба в очной борьбе внутреннего чемпа и выездных заруб(Псебай, Туапсе, Каменск и тд), тогда уровень и качество соревнований заметно повышается и их восхитительные индивидуально-виртуальные проекты и рекорды вызывают двойное уважение! А то скучно им, мля, нога пока не идэ, мля, а вдруг проиграю, мля - эгоисты, мля...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #43 Кочевник » 26 мая 2014, 10:45

Так молодым и не очень - везде у нас дорога! Подиумы для всех открыты. Незачем троице владельцев разделочников там пожизненно находиться, надо всем проявлять чемпионские качества.

В общем, кому нечего делать - велком в клуб, а заодно и первая заруба, в любом месте, по любому маршруту, набираем максимальное количество вертикальных метров за сутки.
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #44 Кулиш Василий » 26 мая 2014, 13:24

Вадим
А ты уверен, что там всё по чесноку(ну я вообще про страву и тому подобное)? :(
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #45 Кочевник » 26 мая 2014, 13:37

Так ведь все в равных условиях, пишут данные со спутников. За год использования стравы и сравнения ее с другими прогами, повода не доверять ей я не обнаружил. Используют ее многие известные спортсмены, например вумен готовится к повторному РААМу, хорошие треньки у нее - что вдаль, что ввысь.

P.S. Хотя нет, вру. Вот в этом результате я до сих пор сомневаюсь, не верится что в том марафоне, где все сошли, кроме Сахипова, мы, сошедшие и не уложившиеся в лимит, набрали почти 24000 м. В то время как Gpsies, традиционно прибавляющий примерно 20%, показал почти 20000 м. Когда-нибудь перезалью, может это разовый глюк случился.

Если что - все виртуальные треки я делаю в openrunner, потом заливаю в gpsies, а реальные данные - в страву. Затем всё это сравнивается.
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #46 Кулиш Василий » 26 мая 2014, 15:52

Шота меня этот бокс по переписке не особо впечатляет.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #47 Кочевник » 26 мая 2014, 16:31

Не, ну колхоз дело добровольное. Можно продолжать дрочить на картинки с евроспорта, считать киловатты Канчелляры или кто там щас главный, несколько лет рожать аксайскую водокачку, бреветить по степям, сливать в Туапсе, строить пивопрогнозы на что угодно, ногамяч в том числе, в техническом разделе, и раз в десять лет выбираться к единственной майкопской горке двум участникам из всего клуба. Эверестингом тогда займутся другие. Трололо) smile171

чё, дружеский наезд. я после пива и двух выходных, полных солнца и километров, весь на эндорфинах, мне простительно. админ наш вообще в Прагу за чешским поехал и заодно в обсерваторию - вам пример и намек на телескоп!

лучше помогите с правильным английским, для правильного перевода концепции клуба и мероприятий, а также с нормальным логотипом.

я офф, ушёл облегчать велик перед выходными
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #48 Андриано » 26 мая 2014, 18:59

Насколько я помню Водокачку ты предложил и сам же её прикрыл, видоизменив до проектов, доступных единицам, тут до Каменска 3 калеки доезжают :(. В Туапсе ты первым ещё не был, так что мотивация была предпочесть живой секас там суходрочке по степям в эти выхи, а то народ спрашивает: где этот ваш мифический Кочевник? Клубу нужны были горные бойцы, автоместа были и пивом бы был не обделён или турыстам в лом гоняться, ну как там Стиви про половой акт сказал? Аа ну да, теперь же можно в страве с 10-й попытки попробовать улучшить время Вадима Ковалевского из Краснодара 6:45?
А так в целом с оценкой низкого уровня горной клубной подготовки согласен - рекомендация всем сменить регион обитания на сочинский!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #49 Кочевник » 26 мая 2014, 19:19

Я в степях оборудование и снаряжение тестил, это раз.
В этом году медленно езжу, видно по тренькам в траве, не боец, это два.
Менять надо не регион, а направление выездов - не на левбердон, а по пригоркам, это три.
Рекорд есть рекорд, кто проехал быстрее, тот и молодец. Вадима помню по чьим-то фоткам - силён. Может когда-то кому-то из нас удастся обойти.
В этом году мотивирован на сильно другое мероприятие.
Говорил сразу, что единственное где я буду участвовать в этом сезоне до осени - разделка 7 июня.

Короче, я уже писал, предвидя ситуацию: "может быть вот таким образом и у нас будут появляться горняки".

Вообще, только после гор начинаешь просыпаться после зимы. В Гузерипле на подъеме пару недель назад наконец очнулся, ну а в Кисловодске неделю назад начал входить в раж. Так что весенние горные выезды нужны.

Еще один горный клуб - 10K HIGH.

"In March, Melbourne chiropractor Mike Melling-Williams, 44, everested the steep Anderson Street hill in suburban South Yarra, best known as the hill section for the famous Tan running track. To surpass the magic 8848 vertical metres it took him 24 hours and six minutes as he cycled up the hill a mind-boggling 328 times." Пишут, что некий австралийский хиропрактик поднимался на холм 328 раз за сутки и 6 минут, чтобы войти в историю эверестинга.

Видюха
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #50 Андриано » 27 мая 2014, 19:58

Если интересует какая-то конкуренция проанонсируй своё мероприятие 31 мая на ВК здесь или здесь, лидерам Туапсе рассказывал на финише про Кисловодск, но без дат и правил, они заинтересованы были. А у RRC вообще-то в этот день командная гонка по календарю! :pardon:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #51 Кочевник » 27 мая 2014, 21:49

Да все равно в один день собрать всех нереально. Дорога известна, кто желает - прокатится в любое время и запишет трек. Мероприятие будет другое - эверестинг и гонка в гору 24 часа в одном флаконе, на высокогорной трассе Кисловодск-Джилысу, примерно так.
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #52 Андриано » 29 мая 2014, 10:08

Да, такой формат в России вряд ли кто потянет, я имею ввиду не местную горку 500раз, а высокогорье с нехваткой кислорода, колумбийцев чка. Во сколько приблизительно старт от вокзала Кислого? Если тебе не помешает дружеский взгляд со стороны, то включи наш онлайн, твой смарт пару суток держит, бум болеть за тебя. Ночью на спусках аккуратней, удачи, сил, без фанатизма, мы ж тя любим искренне!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #53 Кочевник » 29 мая 2014, 11:21

На местной горке - скучно, на Ахуне - далеко, в Кисловодске - воздуха мало и smile106 . Отмазки будут всегда smile171 Кто захочет и подготовится - тот сможет. Если что - поможет
Изображение
За пожелания - спасибо, еще на трассе поддержит приятель из Кисловодска (пару недель назад там же и познакомились). Онлайн не включу, так как сотовой связи там нет вообще, говорят кое-где Мегафон ловит, но у меня его нет. Время старта 6 утра.
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #54 Андриано » 1 июня 2014, 5:35

УРРА! ЦАРЬ ГОРЫ сделал это!!! Есть новые рекорды высоты, судя по страве за 240км набор h=10300м с 6 утра до 3-х ночи!!!
Поздравляю, даже не представляю состояние, ждем подробностей по мере прихода в себя!
Последний раз редактировалось Андриано 1 июня 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #55 gamayunow » 1 июня 2014, 6:18

Круто!Вадим,Поздравляю! smile18
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #56 stevie1 » 1 июня 2014, 8:22

Сделал костоправа, и 24 часов не понадобилось. От души поздравляю и спасибо за такой воодушевляющий пример! Хотелось бы по-больше деталей и чтобы ты поделился своим опытом. (Почему 2 трека, а не один общий, результат в клубах в Страве не отображается, как то обидно, или я что то путаю?)
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #57 Кочевник » 1 июня 2014, 8:36

Спасибо. Я сейчас закрыл для просмотра треки, чтобы не возникли непонятности. В какой-то момент страва сбойнула и выключилась, потеряв около 40 км. Хорошо, что параллельно писал маверик. По приезду все восстановлю и выложу, тогда в клубах все появится.
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #58 =nils= » 1 июня 2014, 12:19

Vincitore Viva!Изображение
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #59 Кочевник » 1 июня 2014, 14:34

Теперь всё правильно. Фото до кучи, извините - все подряд и без редактирования, просто для памяти.
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #60 ЛьюисРичардсон » 1 июня 2014, 21:02

Шикарный свободный от трафика асфальт просто радует глаз. Пожалуй запомню этот маршрут с потрясающими видами, может доберусь когда-нибудь. Нереально круто, Вадим! Мои поздравления! Разведка удалась cyclist макс скорость 93 км/ч?
ЛьюисРичардсон
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

cron