30 марта 2024 г / марафон Южный / 200км

Список форумов Марафоны

Сообщение #321 Вованыч » 19 апреля 2015, 17:40

Все верно, третий это я, Денисенко Владимир. Хорошо прокатились, но на свой результат смотрю с печалью :shock:
Вованыч M
Возраст: 39
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 (+1/−0)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #322 Кулиш Василий » 19 апреля 2015, 18:41

На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #323 Андриано » 19 апреля 2015, 18:42

Поздравляю Диму Валерьянова с первой победой RRC - размочил, теперь пойдет! Как Юрок в прошлом году вкусил радость победы, ща нагло так прёт, мощно, даже без колеса! Приятно, что молодые наступают, идет неизбежная ротация, но дядьки не дремлют и на длинной дистанции сезона у них опыта поболя!? Всех новичков с почином, а девчат с подвигом!!!
Хотел бы отметить отличную форму дяди Вовы, 62года - Советский Союз!!!
7.Лукашов Владимир 6.50
Для меня главный герой
38.Кузнецов Николай 11.39
65лет, после осеннего ДТП, ключица срослась, а пробитое легкое пока так и не развернулось, тем не менее, Николай Петрович - настоящий мужик, победил и себя и дистанцию!!!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #324 ВалераШ » 19 апреля 2015, 18:54

Я чо-та не наблюдаю в протоколе Игоря Крайнова.Он сошел или просто за компанию тренился?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #325 Renat » 19 апреля 2015, 19:01

ВалераШ, Крайнов тренился
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #326 Anvis » 20 апреля 2015, 0:16

Выслушав наставления дяди Саши, стартанул. До Азова, и даже чуть дальше, ехалось легко. То ли голова пелотона так лихо рассекала воздух, то ли ветер был слабее, но особых помех от него не чувствовал. С интересом наблюдал за лидерами. Вот Боря потянулся за флягой, но вместо фляги схватил пустоту. "Неужели ее пустили по кругу?" - подумал я, вспомнив недавние рассказы про фляги, расположенные за седлом. Вот со мной поравнялся Фима, съел пакетик с гелем и отшвырнул его на обочину. "Первая ступень отошла. Сейчас ка-а-ак попрет!" Но Фима пока не пер, хотя я понимал, что мне еще предстоит от него отстать. Вот передо мной снова возник Боря и уронил мне под колеса флягодержатель. "Значит все-таки не по кругу" - пронеслось в голове, когда я попытался от него увернуться. Так и не понял, зацепил ли его колесом - надеюсь, что хотя бы фляги остались целыми.

Где-то на 40-45 км стал отваливаться от лидеров. Вспомнились советы Александра про темп, вспомнился и Матвеев Курган, где тоже вовремя отвалился от Герика. Посмотрел назад - а сзади никого! Ну, значит точно пришло время отставать. Какое-то время ехал один, потом стал обгонять паренька в шортах - Георгия Осташкова - но тот прочно уселся на колесо, а я, в принципе, был не против. Поворот в Кугее - и я снова в гордом одиночестве. Очень удивился, когда ветер не утих. Ну, жопа - значит жопа, морально приготовился превозмогать. Но превозмогать особо не пришлось после поворота на запад ехать стало гораздо проще. Очень пригодилась перечитанная легенда - на железнодорожном переезде было большое желание поехать вдоль железной дороги. На повороте на М4 на заправке повстречал заправляющегося (горючим?!) Сергея Доценко - погнали с ним по М4. На провокацию плюнуть на марафон и поехать купаться в Самарское Серега ответил решительным отказом. А жаль. Как и планировал, в Новобатайске устроил себе десятиминутный пит-стоп, отпустив Сергея. Пополнил флягу и уничтожил трех мармеладных червей.

В Новобатайске кто-то в красном меня обогнал, но я решил, что это глюк. Чуть не сбил с толку поворот с улицы Ленина - потратил пару минут на сверку с картой. Этот же поворот напомнил мне, почему до этого на восток я ехал 40-50 км/ч - скорость на нем упала где-то до 16, а впереди глюк в красном шел по-прежнему бодро и не пропадал. Наконец, снова на восток, снова попутный ветер, решил потихоньку выравнивать среднюю скорость. Зная по прошлому опыту, что где-то сейчас начну разговаривать сам с собой, решил напевать Высоцкого, что-то про вращение Земли и про солдат группы "Центр", для повышения чувства пафоса. Хорошо, что ехал один: услышал бы это кто-нибудь рядом - отправил бы в психушку.

Помогло, частично. Частично потому, что вскоре увидел второй глюк - человека, вроде бы в форме RRC, стоящего за машиной. Лицо глюка не разглядел - спешил. Кто это был? Перед какой-то речушкой едва не повернул на Двуречье. Остановился, сверился - мне налево. Посмотрел назад - кажется, кто-то догоняет. Или опять глюк? Сейчас подозреваю, что это был Герик. В Кагальнике решил не срезать, но и не стал вспоминать поворот направо - просто в каком-то месте спустился южнее на одну улицу и вышел на Р269.

Итак, на часах - 13:00, на компьютере - 140 км. А это значит, что для выхода из 7 часов придется ехать со средней 30 км/ч. И тут меня встретил встречно-боковой ветер с подъемом. Въезжал на него на 12 км/ч. После него ускоряться до 30 удавалось недолго и только на коротких спусках, а дождик перед Кировской дал понять: ни о каких 60 км за 2 часа не может быть и речи. Закончилась еда, но останавливаться не стал - "Ничего, наемся на финише". Как потом выяснил - плохо искал - в недрах майки лежал еще батончик. Ждал Сальский разворот именно так, как описал у себя Василий. Пока ждал - мимо проносились очередные галлюцинации. Сначала это была встречная машина с 4 шоссейниками на крыше, потом попутная с 4 шоссейниками и прицепом, потом такая же, но вместо прицепа - велосипедисты, едущие за ней под 35-40 км/ч. Немного спас ситуацию кусок попутного ветра перед финишем. Задачу минимум выполнил, результат с прошлой двухсотки улучшил, но не могу сравнить, какая из них была сложнее. Думал посидеть на финише часа два, но отсутствие шаурмячной и присутствие мелкого дождика с холодным ветром испортили все планы.

Так долго домой я еще никогда не ехал. Въезжал на подъем по Стачкам так, будто вернулся в прошлое на 4 года. На какой-то из Кольцевой встретил еще глюк - шоссейщика. На траве. В моей желтой зимней куртке. На моем Тармаке. Правда, 2013 года. У глюка была проколота покрышка, запасная была, но насоса не было. Поделился. Оказалось, нам по пути. Он поехал первым, я вторым. Но когда он поехал 35 км/ч, я понял, что выше 30 у меня ну вообще не катит! Приехав домой, первым делом съел 2 осетинских пирога с мясом, поспал и съел еще один, с чаем. Этот чай мне показался самым вкусным чаем, который я когда-либо пил.
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев
  • 9

Сообщение #327 Ник » 20 апреля 2015, 10:37

Читаю зарисовки прошедшего мероприятия вышедшие как из-под пера ДЕВУШЕК, ну так и более сильной половины населения, понимаю, что я бы так не смог smile16. Силы духа хватило добрать тех, ну в общем, с кем можно по-трещать, так и завершился заезд :).
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #328 Андриано » 20 апреля 2015, 13:44

Получается рекорд: 44 стартанули(35Ш+7МТБ+2Г), из них В.Хрущев, И.Крайнов, А.Диреев(д.Саша) трень за компанию, трое сошли - К.Герасимов, Д.Адамов, Д.Торшин и 38 финишировали!!! Уже до кубанской эйфории недалече!?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #329 Doc_master » 20 апреля 2015, 16:58

Земля круглая. cyclist
Где, как не под Иваново-Шамшево, повстречать земляка из Ставрополья?
С Осташковым Георгием ехали до самого финиша. Жаль , что тема шоссе в наших краях не популярна.
После указателя на "Березовую Рощу" остановились на минутку. Оглядываюсь, ... и тут фатальная сцена. На горизонте появляется Gerik. С мыслью "сейчас придется быстро и много крутить", делаю последний глоток воды. Через мгновение двое ставропольцев по ставропольской трассе прут за ростовским локомотивом.
"Загадывай желание!" - послышалось из-за спины.

Хотелось проехаться неспешно, но азарт взял свое.
Результатом доволен. На 3,5 часа лучше, чем в прошлом году ))))
если я хочу этого, то это уже не легенда...
#pbp2015
Doc_master M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минеральные Воды, Ростов-на-Дону (СЖМ)
Репутация: 141 (+141/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 4

Сообщение #330 Гонщик » 22 апреля 2015, 13:05

2012 год

Гонщик писал(а):Реально можно было добавит после 140 км, но здесь надо прислушиваться к группе и ехать ровным темпом и не дергать. В этом и есть опыт в командных действиях.

2015 год
Feema писал(а):Вот тут Дима и отличился...Чувствуется накопленная за зиму сила...Дима в подъём уехал от меня...Зачем??????Нас двое!!!!!!!Всё!!!!!Парой и пошли работать...Ан нет...Амбиции личного характера взыграли у него...



Соперничество велогонщиков имеет особый характер. Хоть они и вступают друг с другом в контакт на трассе, но зато стимул обогнать друг друга у них ещё сильнее.
Раньше после гонок мы всегда обсуждали наши выступления, поздравляли друг друга с победой, даже если один "отобрал" у другого золотую медаль.

Победителей и призеров с первым почином в 2015 году. И конечно всех кто доехал эту дистанцию в не простых погодных условиях.
Гонщик
Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 5

Сообщение #331 Feema » 22 апреля 2015, 15:46

Гонщик писал(а):Соперничество велогонщиков имеет особый характер. Хоть они и вступают друг с другом в контакт на трассе, но зато стимул обогнать друг друга у них ещё сильнее.
В марафонах?????Дух соперничества за 1или 2 е место(при зачётном времени 13 часов)?????При таких тяжёлых погодных условиях(ветер)-только объединение усилий и в конце разыгранный финиш...После 150- в таких условиях,только бы доехать...Что не первый в марафоне- вообще не парюсь...Здесь на выживание...Побеждает сильнейший физически и самый выносливый+хитрый...Я пока не в этих рядах...Тут хоть бы поучаствовать...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #332 Кулиш Василий » 23 апреля 2015, 6:40

Марафон Южный.
Итоговый протокол.

1.Валерьянов Дмитрий 6.22
2.Ефремов Алексей 6.25 +
3.Гамаюнов Владимир 6.38
4.Щельянов Юрий 6.42
5.Овчинников Даниил 6.43
6.Григоренко Александр 6.44
7.Лукашов Владимир 6.50
8.Рыбальченко Игорь 6.52
9.Анищенко Виталий 7.08
10.Солодовников Георгий 7.10
10.Доценко Сергей 7.10
10.Осташков Георгий 7.10
13.Головащенко Евгений 7.53
13.Кулиш Василий 7.53
15.Васютичев Владимир 8.11
15.Григоренко Клим 8.11
15.Нестеренков Денис 8.11 +
15.Семин Борис 8.11
19.Попов Андрей 8.22
19.Тропин Сергей 8.22 (долг)
19.Рябов Николай 8.22(долг)
21.Куць Александр 8.40 +
22.Пухов Сергей 8.56
22.Селин Роман 8.56
24.Ерофеев Михаил 9.10 +
25.Кручина Павел 9.11 +
26.Захаров Владимир 9.26 +
27.Кошевой Олег 9.58
27.Богачёв Денис 9.58
30.Денисенко Владимир 9.58
31.Мухаметов Ренат 10.19 +
32.Горун Николай 10.21
33.Милина Юлия 11.27
33.Бабешко Ирина 11.27
35.Зернышева Наталья 11.29
36.Балагова Анастасия 11.32
37.Швырёв Валерий 11.35
38.Кузнецов Николай 11.39
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #333 gamayunow » 23 апреля 2015, 17:52

побеждает сильнейший физически и самый выносливый+хитрый...Я пока не в этих рядах...Тут хоть бы поучаствовать...
Леха,не прибедняйся,ты отпахал больше всех на дистанции,особенно против ветра.Если бы ехал как все ,то наверняка финишировал бы в первых рядах.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #334 Кулиш Василий » 23 апреля 2015, 19:56

Не подерётесь? :D
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #335 dakar670 » 24 апреля 2015, 22:29

Фото со старта и в движении

https://plus.google.com/111987998685444376553/posts/eSEqdqLZETN
dakar670
Репутация: 1 (+1/−0)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #336 Pentium133 » 25 апреля 2015, 0:06

Результаты внесены и посчитаны, можно любоваться первыми рейтинговыми очками
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #337 Андриано » 7 апреля 2016, 2:53

Итак 16 апреля в 8 утра официальный старт неоскифского сезона! Просьба ознакомиться с актуальным доработанным регламентом!
Традиционно начинаем равнинным Южным, лимит 13,5ч. Сбор на Тачанке с 7:30, стартовый взнос пока не изменился 100р(можно перевести мне на сберкарту 4276852020806686 с фамилией от кого), регистрация здесь или в этой теме с указанием ФИО/г.р/тф, заканчивается в пятницу 15.04 в 20ч, после этого 200р. Направление этого кольцевого маршрута будет выбрано в четверг вечером 14 апреля, в случае западного ветра поедем классически против часовой, если восточный более 5м/с, то по часовой, пока выкладываю оба варианта треков и легенд. Проезд по старой Азовской не запрещён.
Мой телефон в подписи, но я появлюсь в Ростове 14 апреля, связь пока через личку, Телеграм или Вибер.
Распечатка карт/легенд самостоятельная.

Ищутся волонтеры на финиш с возможностью доставки туда воды/ништяков на деньги из взносов, время нахождения на Тачанке с 13:30 до 17ч.

Легенда марафона "Южный"(направление по часовой стрелке, когда дует восточный ветер):

000/000 Тачанка старт
007/007 Авиагородок
006/013 Сальская развязка(второй съезд направо)
038/050 Кагальницкая (поворот направо) КП-1
015/065 Васильево-Шамшево
016/081 Развязка перед Новобатайском (направо)
003/084 Новобатайск (прямо по главной)
009/092 Выезд на М4, поворот налево
013/105 Заправка ТНК, поворот направо на Бурхановку
013/114 Первый ЖД переезд
012/126 Новомирский КП-2
010/137 Второй ЖД переезд
006/143 Кугей (поворот направо)
025/168 Въезд на Новоазовскую трассу(направо)
022/190 Съезд с Новоазовской трассы
003/193 На развязке направо на Батайск/Ростов
005/198 Под эстакаду направо, затем держаться левее на Ростов
002/200 Тачанка финиш
phpBB [media]

Легенда (против часовой стрелки, когда дует западный ветер):

000/000 Старт. Заправка напротив Тачанки
002/002 направо по развязке на Азов
005/007 правее на Азов
004/011 правее въезд на Новоазовскую трассу
019/030 съезд по развязке на Староминскую
028/058 Кугей. Налево, на Новомирский
015/073 Новомирский КП-1
023/096 Выезд на М4. Налево.
012/108 Съезд с М4, направо, на Новобатайск
006/114 Новобатайск
006/120 Развязка. Налево, по главной
031/151 Кагальницкая КП-2, налево на Ростов
033/184 Пост ДПС, второй съезд по кругу направо
008/192 Авиагородок.
008/200 Финиш. Тачанка
phpBB [media]
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #338 Yozhik » 11 апреля 2016, 0:03

Белоног Сергей Олегович, 1979, 89043420545.
8-904-342-05-45 Сергей
Yozhik M
Возраст: 44
Откуда: Ростов на Дону, Олимпиадовка
Репутация: 32 (+38/−6)
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #339 kmb-61 » 12 апреля 2016, 14:41

Прошу зарегистрировать Кадиев Мурад, 1981г.р. и Стаценко Антон, 1985 г.р.
kmb-61 M
Возраст: 42
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 4 (+4/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #340 Roman » 14 апреля 2016, 14:07

На субботу в RP5 дождь по всему маршруту. Возможность переноса на воскресенье не рассматривается?
Roman M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 184 (+208/−24)
С нами: 8 лет 5 месяцев
  • 3

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя