Журнал рельефных тренировок

Список форумов Тренировки

Описание: Даты тренировок, обсуждение тренировок

Сообщение #21 stevie1 » 26 мая 2015, 19:39

... а между тем, интрига нарастает, Юрок был замечен по направлению к Новгородской, или я тороплю события? :?
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #22 yourock » 26 мая 2015, 22:41

stevie1 писал(а):а между тем, интрига нарастает
А может быть давайте каждому царьку по своей горке :oops: :-D А так есть уже бенчмарковый Ставского)
stevie1 писал(а):Юрок был замечен по направлению к Новгородской
Всё-таки Нижегородской?)
stevie1 писал(а):или я тороплю события?
Да) Обычный круг по объездной. Сегодня вновь проникся любовью к равнинке после 220(210) км с вертикальным набором 3500м.
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #23 Андриано » 26 мая 2015, 23:19

А шо горный отчет сваять не царское дело? Последний аж после пчелиной эйфории был smile68
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #24 yourock » 26 мая 2015, 23:26

Андриано писал(а):после пчелиной эйфории был
Это да)
Андриано писал(а):горный отчет сваять не царское дело?
Горный марафон лучше один раз проехать (да так, чтобы не хотелось его повторения в ближайшие пару месяцев), чем 10 раз о нем прочесть. Виталик уже подробно написал ;)
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #25 Андриано » 26 мая 2015, 23:48

вот и у меня свежий взгляд замылился(
Василий Иванович возвращается из Москвы от Ленина и дает Петьке приказ:
- Чтобы завтра к утру написал мне роман про мою поездку! Иначе - расстрел!
Встает утром Василий Иванович, видит - на тумбочке у его кровати лежит толстенная книга. "Надо же - успел!" - удивляется Василий Иванович, открывает первую страницу и читает: "И поехал Василий Иванович к Ленину...". "Здорово! Интересно, а чем же Петька закончил?" - Василий Иванович открывает последнюю страницу и читает: "И приехал Василий Иванович к Ленину.". "Черт возьми, а что же в книге-то?" - открывает наугад, а там: "Цок-цок, цок-цок, цок-цок...".
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #26 Anvis » 6 июля 2015, 21:25

Сегодня, возвращаясь домой, вспомнил про когда-то непреодолимую для меня улицу Рельефную, в качестве эксперимента прокатился по ней на байке. Понравилось. За время подъема в среднем проезжает по одной машине, мешают разве что на спуске, зато по цифрам дистанция и набор прям как на Ставского. Асфальт тоже хороший, без ям и дырок, есть пара лежачих полицейских, но их можно объехать. На горке справа есть небольшой ларек. Думаю заезжать туда после работы, кидать бутылку с водой в кусты и потихоньку наворачивать круги.
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев
  • 1

Пред.

Вернуться в Тренировки