10 июля 2021 г. / Атом / 600км

Список форумов Марафоны

Хочу проехать следующий маршрут 600-ки:

1. Южное кольцо
6
ВалераШ, Гарабед, Серёга, terich14, makis_1983, Arril
30%
2. Атом
14
Андриано, =nils=, buyden, Эльдар, GraySaint, Aleksandr Shnip, bogachevd, m76, Renat, Anvis, Pi-man, Kirsan4k, Лёка, Lokhmachev
70%
 
Всего проголосовавших: 20

Сообщение #261 Pi-man » 16 июня 2015, 14:59

Дима, Игорь - спасибо. Буду знать насчет Стравы. Про "Анализ" то я в курсе, но вот часики там не нажимал. Век живи - век учись... :oops:
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #262 герасимов константин » 16 июня 2015, 17:33

отчёт Игорька будет под контролем никаких там глюков не было . я их всю ночь ждал но все без пользы . я свои корявые дописки повставляю если он сильНО! в фентези удариться. ШУТКА КОНЕЧНО САМОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ МОГЁТ Я ЧТО ТО И НЕЗАМЕТИЛ ИЛИ ЗАБЫЛ ПО СТАРОСТИ ФАРА У НЕГО ВСЁ ТАКИ ПОЯРЧЕ СВЕТИЛА,))))
герасимов константин M
Возраст: 53
Откуда: ростов на дону
Репутация: 32 (+32/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #263 bogachevd » 17 июня 2015, 8:02

Наконец дошли руки поделиться впечатлениями.
бывший
bogachevd M В сети
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 4

Сообщение #264 ВалераШ » 17 июня 2015, 18:39

Часть 1
Стой когда больно-я с тобой,
нам два шага вольно,
голос мой-не мой,чужой..
Нервы-на пределе,мы молчим,
лишь одно движенье и-взлетим,
летим,летим..
(с)

Подготовка к марафону велась весьма вольно,в несколько шагов:привел в порядок велосипед,отмыл и смазал его везде,проверив его на люфты,скрипы и прочие недочеты,снял один из флягодержателей обеспечив возможность навесить внутрирамную сумку,убедился в наличии и полноте ремнабора.
Далее-набил сумку самым необходимым-нафасованный в пакеты-изотоник,светоотражающий жилет для езды ночью,новокупленный в"Декатлоне"мини-..нет-микро-рюкзачок,сложенный в самое-себя умещающийся на ладони,а в"боевом"состоянии-превращающийся в весьма объёмистый и вместительный мешок-на-"молнии",куда запросто влезла пэт-бутылка-"двушка",снедь на всю ночь,насос,запасная покрышка и прочие прибамбасы.
Никаких предстартовых треволнений,в силу своей природной толстокожести(как в прямом,так и в переносном смысле)-я не испытывал и был уверен в своём успехе-уже с момента финиша"Степной"400-ки:подумывал даже сразу,в качестве генеральной репетиции после финиша 400-ки-сразу катнуть"Южный"(+200км.),однако от сей идеи отказался-на дистанции"Южного"магазины ночью закрыты,а рюкзака для автономного заезда-с собою не было..
Накануне марафона мне позвонил Борис Сёмин(semin),попросивший меня одолжить ему-налобный фонарь и предложивший проехать всю дистанцию-на пАру.Фонарь был одолжен,а предложение принято:тут справедливости ради я заметил Борису,что моё амплуа-тормозить его:как я безобразно задерживал его прыть и в парной гонке,так и не догонял его-в предыдущих марафонах.
Явился на старт как всегда-рано:тут у меня-своя"манечка"-я всегда"закладываю"20-30 минут-на прокол и сколько себя помню-никогда и никуда всерьёз не опаздывал.
Стартовый взнос-отдал,карту-взял,начали подъезжать будущие СэРы,дружеское общение,выдающее некоторую нервозность"егэшников",знакомство с гостями клуба из Кр.кр.и в 07:03-мы уже летим..Летим..
Покатили групетто,я планировал поболтаться в пелотоне-до Азова и,как впрочем,и всегда-уйти в неспешный отвал-"солировать",аккуратно на прямых добирая тех,кто мне по зубам.
На окончании новоазовской,сдав смену и приготовившись было-отколоться-вижу:у кого-то из-под колеса отлетает камешек,Борис его"ловит"передним колесом,с шипением-замедляется и останавливается,я медленно проезжаю мимо-лишь убеждаюсь,что помощь-не нужна,отваливаюсь от пелотона и начинаю откровенно"тошнить",едва удерживая 24-26км/ч.,дабы Боря,заклеившись-догнал меня.
До Кугея впрочем я пытался изобразить какое-то подобие езды в компании,но на колесе чувствую себя некомфортно,а переть за 35км/ч на тот момент-не считал нужным.Да и вместо фляги была 1,5-пэт бутылка,чтобы напиться из которой я принужден был каждый раз останавливаться.На старте :ugeek: справедливо заметил мне на это,но даже 1л.фляга мну не устраивала,бутылка короче-рулеззз и группу я удерживал в поле зрения до Солнечного,где и остановился на перекур перекус.
Утренняя велоовсянка к тому времени окончила свое благотворное действие и завершая велоланч-я заметил Борю,позвал,помахал ему и после короткой передышки мы-уже вдвоем,мы-двинули дальше.
Спокойно вращая педали и общаясь-"тарахтел"в основном-я,доехали до Бурхановки,где нас настигли лосящие Владимир Васютичев,Денис Богачёв и Дима Валерьянов.
Вместе прошли кусок до Новобатайска-Валерьянов правда-уехал,а мы,вчетвером остановились в магазине,заметив там отдыхающего Андрея Пимонова.
Зашли в магазин,создав там некоторый ажиотаж и"шорох",дабы девчата-продавщицы совершенно не уснули,попили,постояли у кондиционера пообщались на предмет непростой жизни бреветчика и снова-в путь.С Борей мы как-то незаметно уехали от Володи и Дениса,я полагал обед в Кагальнике и,предвкушая сытную трапезу-даже стал несколько прибавлять ходу,тем паче что голод уже давал о себе знать.
Памятное по прошлому году кафе с фееричнейшим названием-"Кафе"приветливо распахнуло свои двери для двух не очень усталых,но уже весьма голодных марафонцев,желающих откушать и первое и второе(да с мясом!) и компоты-лимонады в придачу!
"Откушивая"-бдительности не терял и заметил,как сперва нас,сидящих в кафе-обогнали и Володя с Денисом и,несколько позже-Михаил Ерофеев.
Выехав из кафе-тронулись неспешно,но тем не менее-обошли,перемолвившись двумя-тремя фразами-Михаила,а чуть позже увидели KHS,Pinarello и,кажется-парочку Bianchi уютно расположившихся возле кафе под Егорлыком.
По дороге выглядывая Михаила,которого мы настигали-я вьехал в смолу,любезно разлитую нашими доблестными дорожниками,что вызвало некоторую порцию мата с моей стороны(Боря,прости!Мой французский весьма non magnifique)но всё равно обед несомненно возымел благотворнейшее действие и я угомонился даже несмотря на то,что девушка-официантка виртуозно подменила заказанные мною котлеты-на жаркОе,да и лето выдалось не жАркое,мы сохраняя хороший ход при боковом ветре,останавливаясь лишь для пополнения запаса воды добрались и до поворота на Сальск.
Дороги Песчанокопского района достойны отдельного упоминания,упоминания об оставшемся дома хорошем двухподвесе-и этим,я полагаю-всё сказано..
На повороте,в кафе был замечен Дима Валерьянов уже завершающий трапезу,вскорости он уехал,Борис был кагбе не голоден,а я,напротив-так сильно"провалился"километров за 10 до сальского поворота,что буквально заставлял себя ехать.Применил правда старый и (не)добрый прием:разом выпил довольно большое количество изотоника"обдурив"организм,чтоб он думал,что поел,насытился..
Насытился этот организм лишь борщем,порцией гречки и двумя котлетами,о которых организм грезил ещё с Кагальника.Кулинарно отведя душу поскакали далее,шел 300-й километр,вечерело и я для поднятия боевого настроя личного состава из двух человек-начал травить свои армейские байки.
Дозаправились на АЗС в Сальске,пообщались с охранником и заправщиком-узнали,что группа из 3-4 человек была тут 1,5часа назад.
Смеркалось..
По узкой,но очень гладкой дороге,включив фары въехали в Пролетарск-дорогу нам перебежал заяц и я не верящий ни в приметы,ни в знаки судьбы почему-то подумал,что это хорошо:заяц быстрый и сильный зверёк и,значит-"нога"у нас в ночи-будет легкая..
В Пролетарске закупили на ночь еды,я купил и"допинг"-американский народный напиток-"Кока-колу"-в количестве 4х литров..
(Тут я сделаю небольшую ремарку:сие пойло имеет на меня волшебнейше-магнетическое воздействие:стОит мне выпить более полу-литра этой мерзости-я не сплю ночь!То есть не сплю вообще одну ночь,совершенно не сплю!)
Миновали Пролетарск в совершенной тьме,до Орловки было 80км.нас накрыла ночная прохлада,тишина,появились звезды.
Приятным сюрпризом стали верстовые столбики,скорость наша-несколько снизилась,но скорость с которыми эти самые верстовые столбики появлялись-меня устраивала.
Обгоняющие и двигающиеся навстречу авто-были крайне редки-мы с Борей ехали бок-о-бок:я придерживался осевой,а Боря-справа и как только появлялось авто-я чуть натягивал и становился вперед пропуская тачку и освещая путь..

Добавлено спустя 50 минут 26 секунд:
Часть 2
Остались нам секунды до рассвета
Найти себя и снова-отпустить
Столкнуться и погаснуть-как кометы
Чтобы всё сначала повторить,
чтобы всё сначала повторить..
(с)

Перекусывая в ночи,я имел глупость поднять глаза к небу..
Описывать ощущения горожанина,впервые за несколько месяцев оказавшегося вдали от цивилизации-глупость ещё бОльшая.
Миллиарды звёзд,Млечный путь,совершенно черное небо..Чтобы не расстраивать себя тем,что не могу проваляться в траве до рассвета глядя на бездоннное небо даже не стал тушить фару,пусть хоть отсвечивает,да и-покушали споро:в основном сладости-я в таких поездках особенно нуждаюсь в углеводах,пусть и в дурном количестве..Душу отвел..Глаза от неба отвёл..Тоже..
Скорость пусть и снизилась,но я начал приглядывать за Борей-он устал от рюкзака и начал прилегать на лежак тем самым прибавляя в скорости,но я начал опасаться,что он сомлеет и приляжет,но уже-об земь..
Себя я контролировал полностью,старался не допустить столкновения двух"комет"на ночном шоссе.
Рассветать стало уже в Комарово,проехали мимо,ибо ни в чём не нуждались и магазин даже не высматривали.
В Орловке уточнили дорогу у молодой пары(в 04:30 утра!)-я хотел было спросить:"Как проехать в ближайшую библиотеку?",но не стал"острить тупым ножом",тем более,что спрашивал Борис.
В Топилине решено было подкрепиться+плюс меня начала серьёзно беспокоить правая икроножная мышца:совершенно идиотское ощущение,что мышца просто не помещается в кожу и вот-вот прорвёт её..
Боря достал сосиски(да-да-они были-таки!),хлеб и огурец:незатейливый,ранний,но удивительно животворящий завтрак-состоялся на скамейке возле дома,я походил пешком по дорожке-мышцу вроде отпустило,снова в сёдла и далее в утренюю зарю,в рассвет.Мне почему-то подумалось,что в рецептуре современных сосисок присутствуют трансурановые элементы..
С рассветом поехалось веселее,биоритмы не обманешь,пока я перепаковывал манатки-Боря умудрился уснуть на скамейке аж на целых 6-7 минут,но был мною разбужен и мы-полетели далее.
Стояние на Семикаракорской заправке ввиду пересменки заняло 20 минут,затарились водой наведя изотоник,подъехали Константин Герасимов и Игорь Рыбальченко..Костя на мой взгляд был весьма истощен,а Игорь-ничего-(вы)глядел весьма бодро.Эти два мега-лося возжелали выпить чаю,а я,сказав Боре;"Борь,поехали,а?"сел в седло и тронулся,Боря-за мной..
И тут на меня нашло..Я понимал,что результат получается как минимум-очень хороший-рванул.Ехали 30-32км/ч.-это после 500го км.!
Я думал больше не останавливаться дабы уехать от Кости и Игоря-парни,простите:это я виноват-Боря честно хотел подождать вас и доехать вчетвером,но я уперся и в весьма грубой форме сказал,что,скажем так-мы должны и можем вас,гм,обогнать..
Остановка была в Усьмане-купили воду.
Сохраняя вышеозначенный темп я посматривал вправо от дороги-вскоре показались трубы градирни Новочеркасской ГРЭС-по исходящему из них дыму стало ясно,что идём мы-строго по ветру..
Последние 100км.мы проехали за 3ч.40мин.
Проходя мимо поворота на Березовую Рощу я поймал себя на том,что-улыбаюсь.Видимо пришло осознание того,что я-таки-Just do it и кое-на что в любительском веселопедном спорте-способен.
Восходя на эстакаду внезапно понял,что в ногах есть сила,притом-весьма недурная сила:организм,видимо,проснулся совершенно и-вкручивал.
Несколько состорожничал в подъем к сальскому кольцу-сбавил:нас обгоняли фуры,постоянно спрашивал Бориса:"Боря,нну чо?","Боря,ну как ваще?"-и постоянно получал ответ,что всё нормально(вообще и не сомневался даже!).
Резко загасил скорость перед мостом к Тачанке-меня бесят мостовые стыки.
Въехали на АЗС рядом с Тачанкой в 09:40.
Итоговое время составило 26ч.37мин.
И хотя ещё было не жарко,инстинктивно заехали-в тенёк..
Тепло поздравили,пожали друг другу руки,поблагодарили друг друга,я отправил смс Васе,остановил трек..
Спустя 9 минут приехали Игорь и Костя.
На финише радостно болтали более часа.
Особой,прямо"вошел-и рухнул"-усталости я не испытывал,несколько дискомфортно было в районе шея-плечи,спать не хотелось.
Домой-чуть более 10км.ехал около часа.Совершенно успокоился,не желая"наломать дров"опосля такого дивного финиша-тащился неспеша..
Днём поспал 4 часа,встать мне было трудно,но вполне посильно-я,простите за прозу жизни-пошел"восстанавливаться"в шашлычную..
Никаких"глюков"-не было,себя,свои действия контролировал от первого оборота педалей и до отхода ко сну.
Никаких пост-эффектов тоже не было-мышца прошла после сна,как и онемение плеч-шеи.
В воскресенье(сутки после финиша)-на двухподвесе поехал на пляж в с.Самарское-около 100-105км.от двери до двери.
Ещё раз хочу поблагодарить Бориса Сёмина за компанию на дистанции марафона-Боря ехал всё время позади,у меня на колесе и так здоровски"подпирал"меня сзади,что медленнее и ехать было-невозможно! :D

Крылья нараспашку-за спиной,
так играю в прятки я-с судьбой,
с тобой,с собой..
Всё,что вижу сердцем-надо мной,
и твой дыханье-за спиной:
"Живой?"
-"Живой.."
(с)
Последний раз редактировалось ВалераШ 17 июня 2015, 22:05, всего редактировалось 5 раз(а).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 14

Сообщение #265 Doc_master » 17 июня 2015, 20:18

Браво, ВалераШ! Ой простите.. СэР ВалераШ!

Валерий Викторович, с таким отчетом на ближайшем велочае можно устроить вечер авторских литературных чтений.
если я хочу этого, то это уже не легенда...
#pbp2015
Doc_master M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минеральные Воды, Ростов-на-Дону (СЖМ)
Репутация: 141 (+141/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #266 vflukash » 17 июня 2015, 20:22

Какие многогранные таланты в нашем клубе! Валерий! А не замахнутся,ли Вам на Вильяма, понимаетели ли Шекспира, то бишь Володю Гамаюнова?
vflukash
Член клуба
Репутация: 49 (+82/−33)
С нами: 11 лет 10 месяцев
  • 2

Сообщение #267 ВалераШ » 17 июня 2015, 20:30

vflukash писал(а):А не замахнутся,ли Вам на Вильяма, понимаетели ли Шекспира, то бишь Володю Гамаюнова?
Если я на него замахнусь-он отмахнётся так часами 22мя-23мя за следующую 600-ку.. smile115
Да и ехал я лишь бы маху не дать.
Дебют-с. smile16
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #268 Pi-man » 17 июня 2015, 21:59

Валера, блещешь в различных амплуа! Класс! :)
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #269 scalariev » 18 июня 2015, 12:20

Как проехать в ближайшую библиотеку?
ощущение,что мышца просто не помещается в кожу и вот-вот прорвёт её
в рецептуре современных сосисок присутствуют трансурановые элементы

А говорил, что без глюков обошлось.

Валерий, отчёт — огонь, надо чаще так :!:
scalariev M
Антонпалыч
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 229 (+230/−1)
С нами: 10 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #270 gamayunow » 18 июня 2015, 13:50

Денис,Валера,отчеты супер!Это талант!В том году Валера приезжал где то в хвосте,в этом году на самом сложном марафоне второе место :so_happy: Так что запросто на следующих марафонах первые места будут его!Боря тоже очень силен!(или все дело в сосиськах :? )
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #271 Кулиш Василий » 19 июня 2015, 7:39

Итоговый протокол "Южное кольцо" - 12.05.2015.
1.Гамаюнов Владимир - 25.33 600+СР
2.Швырёв Валерий - 26.37 (!) 600+СР
2.Семин Борис - 26.37(!)
4.Рыбальченко Игорь - 26.49 600+СР
4.Герасимов Константин - 26.49
6.Варлашин Алексей - 30.09 СР
7.Валерьянов Дмитрий - 31.37 600+СР
8.Анищенко Виталий - 34.29 600+СР
8.Богачёв Денис -34.29 600+СР
8.Васютичев Владимир - 34.29 600
8.Попов Андрей - 34.29 СР
12.Пимонов Андрей - 35.03
13.Егоров Александр - 35.44 600
14. Ерофеев Михаил - 38.56 600+CP
15.Солодовников Георгий -27.15
16. Ореханов Сергей - сход
17. Кулиш Василий - сход
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #272 герасимов константин » 19 июня 2015, 8:48

Борис я недавно ехал с рюкзаком по размеру твоего может чуть тяж с северного до 2го посёлка я его родственник как ты с ним вообще ехал так долго!!!!!!
герасимов константин M
Возраст: 53
Откуда: ростов на дону
Репутация: 32 (+32/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #273 Gerik » 20 июня 2015, 13:42

Соло-шестисотка. Впечатления.
Бывает же такое, настроился на марафон, как обычно, на субботу-воскресенье, с домашними все согласовал, типа "я на марафоне, на меня не рассчитывайте, а в пятницу я в вашем распоряжении!".
Съездили семьей в Старочек, отлично провели время. По приезду домой, часов в 20, захожу на форум и читаю сообщение Гонщика: "прокатился сегодня с марафонцами...". "С какими марафонцами?" - подумал я. Прочитал еще раз. Потом еще. Подзавис. Тут взгляд мой упал на заголовок темы. "Двенадцатого....". Так сегодня же двенадцатое. :shock: :shock: Не желая в это верить, переспросил у жены, потом у дочки...
Понимание того, что марафон все-таки сегодня и это все не сон, и все происходит на самом деле, было постепенным и ужасным. smile14 smile14 Хорошо, что дочь ушла гулять с собакой, иначе узнала бы много новых слов и выражений. Внутреннее убежденность в том, что старт, как обычно, в субботу была настолько сильной, что дата в заголовке темы перестала иметь какое-либо значение...
Время было 21:30. На полном автопилоте натянул форму, подкачал колеса, чем-то набил поясную сумку... "Что я делаю?" - спросил я сам себя, "куда я сейчас поеду и зачем?". Действительно, ехать в ночь не было никакого смысла: во-первых, придется ехать почти две ночи подряд, а во-вторых, в лимит все равно не уложиться. Решил выспаться и стартануть по раньше, часика в три.
Засыпалось тяжело, мысли "какой же я идиот" заполняли мозг, провоцируя новые мыслительные процессы...
Проснулся в три, собрался, оделся, плотно позавтракал овсянкой, контрольный осмотр велика и в путь. В 4:39 был на старте, сброшен текущий трек, обнулен велокомп и понеслось...
Раз уж предстояло 600 км проехать в гордом одиночестве, решил превратить веломарофон в велопоход-медитацию, проехать в спокойном режиме, на низком пульсе, чего мне раньше не удавалось :). Кроме того, ночевку решил исключить - опыта ночной езды не было, а он необходим, особенно перед ПБП.
Погода шептала: утренняя прохлада, розовые оттенки восходящего солнца, легкий ветерок в спину до самого Кугея погружали душу и тело в состояние полета. Вот она какая - свобода!
Поворот на восток заставил немного "опуститься на землю". Ветер, хоть и не сильный, но все же весьма ощутимый, начал дуть теперь в морду, заставляя чаще пользоваться лежаком и нижним хватом. Ласковое утреннее солнце потихоньку превращалось в свежий горчичник, который пришпандорили на весь день. Нет, жара не была убивающей, как в прошлом году, даже не было мыслей залезть в какой-нибудь водоем, но и расслабляться особо не стоило: регулярное питье, смачивание головы и подшлемника - это главное, что было вынесено с прошлогодней, испепеляющей четырехсотки!
Километры щелкали, шатуны отбивали ритм марафонского хода, в голове крутились мысли о прошлом вечере и будущей ночи. Предсказать свое состояние к вечеру текущего дня было невозможно не смотря на установленный режим максимального энергосбережения. Старался, по возможности, просчитать свои действия (где и как прислониться) если меня начнет плющить где-нибудь между Пролетарском и Семикаракорами. Кювет отпадал, поскольку не брал то, на чем... Оставались варианты: остановка, заправка, добрая хозяйка ночного магазина :).
В Мечетке решил основательно пообедать. Даааа, цены подросли с прошлой шестисотки, видимо сказалось импортозамещение!
В Песчанке, наконец-то, повернулся к ветру правым боком, сделал короткий перекус и покатил дальше. "Заехать, что ли к теще в Сальск на ужин и ванну?" - подумал я, подъезжая к сальскому кольцу. Но вероятность быть принятым за сумасшедшего (600 км на велосипеде было бы непонимаемой комбинацией цифр и букв) и отправленным в Ростов утренней электричкой была примерно 99%, посему эта мысль была похоронена еще в зародыше и, выпив чашку кофе на сальской заправке, покатил дальше.
20:00. В Пролетарске остановился на более основательный перекус. Операция вступала в самую интересную и неизведанную для меня фазу - ночное путешествие! Залив по максимуму воды, купив, на всякий пожарный баночку Red Bullа и облачившись в светоотражающий жилет устремился на встречу с новыми ощущениями и впечатлениями.
Удивительно, но ночная езда была приятнее дневной! Бодрящая, освежающая прохлада, абсолютно пустой асфальт и тишина! И звезды, звезды, заполняющие коридор между стеной деревьев справа и слева от дороги! Я тут же вспомнил песню Розенбаума:
...Звезд на небе россыпь,
А я с карбоном сросся,
Руль-седло по росту,
А как жмет нога! ...

Лишь легкое, постепенно сходящее на "нет", беспокойство и редкие авто, проносящиеся в попутном направлении нарушали эту идиллию... Даже не представляю, что думали деревенские водилы об одиноком, светящемся, похожем на инопланетянина велосипедисте, бороздящем ночные просторы в три часа ночи :). Хорошего явно ничего, поскольку приблизившись, замедлив ход и рассмотрев эту "собаку баскервилей", резко принимали до упора в лево, объезжая "чудище" и быстро уносились прочь.
В Большой Орловке остановился у ночного магазина. "Ты чего, уже обратно едешь?" - спросил хозяин. Выпив баночку воды и объяснив, в очередной раз что к чему, и заодно ответив на вопросы: "зачем нам это надо" и "сколько нам за это платят", полетел дальше.
Состояние было отличным, немного подустала задница и спина (имеют право), ни каких глюков, галюнов, хотя так хотелось их посмотреть... А вот мошки, за Большой Орловкой, плотной стеной летящие на свет фары заставляли плотно сжать губы и опустить голову по максимуму вниз! Предусмотрительно прихваченные с собой наколенники и ветровка оказались очень кстати.
В 3:30 небо стало потихоньку светлеть, к четырем было уже совсем светло, а в 4:30 взошедшее солнышко уже висело в сантиметре над линией горизонта. К этому времени Семикаракорск был далеко позади, и до цели оставалась какая-то несчастная сотка! Двух банок 18650 в фаре совсем чуть-чуть не хватило на всю ночь, пришлось поставить свежий комплект, а минут через двадцать свет уже можно было выключать, совсем.
Чем ближе к финишу, тем сильней накатывает усталость. Видимо дело в психологическом настрое. Хотелось бросить что-нибудь в желудок, что-то горяченькое, чай, кофе, но в эти утренние часы все было закрыто. Выкатив на М4, не смотря на жалкие остатки километров до финиша, все-таки тормознулся у первого попавшегося кафе, на долгожданный кофе-брейк.
Подъехав к Тачанке, выкрикнув "YES", остановил время, отписался Василию и с чувством глубокого удовлетворения взял курс домой.
Замечательная возможность проверить дух и тело в новых для себя условиях. Результатами - доволен.
Итого: 605 км (?), 27:15.
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 9

Сообщение #274 Андриано » 20 июня 2015, 14:40

:good:...бывает, но чтобы с тобой :o, сразу напоминаю :pardon::
Вложения
ПБП-2015.JPG
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #275 Gerik » 20 июня 2015, 16:27

Gerik писал(а):режим максимального энергосбережения.
средний пульс получился 131, в отличии от прошлой четырехсотки (144).
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #276 Кулиш Василий » 30 июня 2015, 21:31

Глубокоуважаемые господа Суперрандоннеры!
Для оформления мне в личку необходимо: почтовый индекс, адрес, год рождения, ФИО(полностью с отчеством). Без промедления, пжлст!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #277 scalariev » 1 июля 2015, 13:02

Зафиксироуал впечатления от 600. Три недели фиксироуал, не проходите мимо.
scalariev M
Антонпалыч
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 229 (+230/−1)
С нами: 10 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #278 ВалераШ » 1 июля 2015, 14:41

Игорь,пожалуйста,"зафигсируй"копипасту отчёта на ВР.
Я как властный мужчина тебя прошу,нет-требую этого.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #279 Кулиш Василий » 1 июля 2015, 18:09

Кажетсо родилсо мем "властный"! Поздравляем родителя! :lol:
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #280 Андриано » 27 июня 2016, 19:00

Продолжаем нашу СР-серию, в субботу 2 июля в 7 утра от Львов старт 600-ки!
В связи с тем, что все помнят кусок от Кугея до м4 по первой 200-ке и кроме того от Егорлыка до Песчанки хорошо всем известная латанная гопалка-дорога в народе "имени бывшего секретаря Обкома КПСС РО Ивана Афанасича Бондаренко", предлагаю короткий блиц-опрос нового маршрута до вечера четверга? Голосуют наверху в шапке только те, кто зарегистрировался и собирается ехать!

1. Классический маршрут Южного кольца:

Легенда..........маршрут в страве

phpBB [media]


2. Атомная 600-ка от Дениса Нестеренкова ака Пух.....маршрут в страве.......легенда

phpBB [media]


3. Вариация Атомная-2 600-ка от Пуха.................маршрут в страве

phpBB [media]


4. Едем каждый какой захочет маршрут в один протокол
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: bogachevd