Гонки в других регионах

Список форумов Гонки

Сообщение #101 Андриано » 15 июля 2015, 15:44

Успеха, удачи и сил местным и соседним велогонам на ЧР Мастерс в Белгороде 18-19 июля! Болеем за вас, держите в курсе!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #102 ВВВ » 15 июля 2015, 16:15

Андрей, спасибо за поддержку. В Кисловодске собирается очень "теплая" компания. Не будь ЧР в это время, с удовольствием поехал бы с вами. До встречи на родной земле для обмена впечатлениями, необязательно на тренировке или соревновании, можно и за кружкой чая.
ВВВ M
Возраст: 56
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 50 (+51/−1)
С нами: 10 лет 5 месяцев
  • 1

Сообщение #103 Кочевник » 15 июля 2015, 16:43

Мы еще успеем в будущем заманить гонцов с ЧР в Приэльбрусье, а сейчас будем держать кулаки за вас. Деритесь за каждую секунду. Отличных выступлений за Дон и Кубань! Великолепная четверка, нет, пятерка!
Последний раз редактировалось Кочевник 16 июля 2015, 8:51, всего редактировалось 1 раз.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #104 Feema » 15 июля 2015, 17:11

Андриано писал(а):Успеха, удачи и сил
Спасибо за поддержку...Будем "рвать" и "метать"!!!!!!!!! :)

Добавлено спустя 49 секунд:
ВВВ писал(а):Не будь ЧР в это время, с удовольствием поехал бы с вами
Поддерживаю предыдущего оратора....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кочевник писал(а):Мы еще успеем в будущем заманить гонцов с ЧР в Приэльбрусье
Мы в Ваших руках...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 2

Сообщение #105 Renat » 15 июля 2015, 17:25

ВВВ, Feema, Гонщик, petrovich0465, igor_volkov, всем удачи, легких ног, мощных ходов и боевого настроения!:)
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #106 Кулиш Василий » 15 июля 2015, 23:32

Удачи!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #107 alexander » 16 июля 2015, 10:17

Удачи и успехов.
alexander
Член клуба
Репутация: 111 (+121/−10)
С нами: 12 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #108 Андриано » 19 июля 2015, 16:10

Мужики, ну чо там, разделку по мокрому пришлось?
http://rockvels.ru/2015/07/chempionat-rossii-v-klasse-masters-rezultaty-razdelki/

ИзображениеИзображение
Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #109 ВВВ » 21 июля 2015, 15:09

Добрый день всем одно клубникам и сочувствующим. Одним глазом успел увидеть восторженные отклики на Кисловодскиий бревет буквально чуть ли не сразу после того как слезли с велосипедов. У меня после поездки в Белгород до сих пор недовосстановленность, но эмоционально наполнен свежими впечатлениями. К сожалению, лишен писательского дара, поэтому только факты. Доехали в пятницу, 17 июля часам к семнадцати, зарегистрировались, получили номера и поехали размещаться. Решили этот день не тренироваться после дороги, которая у Юры Роменского началась двенадцать часов назад. Старт разделки предстоял завтра, 18 июля в 11.00. Утром проснулся под стук дождя по подоконнику, выглянул в окно и показалось, что еще ночь-небо было черным от закрывших его туч. Залез в прогноз погоды и стало понятно, что ехать придется по дождю. Как и договорились накануне, встретились на месте старта за час до первого стартующего. Первыми стартовали самые возрастные участники, последними-молодежь. Последний стартовал около 14-ти часов. Температура в полдень была около +15 град., ветер боковой ок. 8-10м/с. Вообщем - веселуха, если прибавить финиш в тугунок километра полтора с градиентом 2-3%, да, и вся трасса такая. Стартовали компактно. Первым из нас - Юра, через 10 мин.-я, еще через четыре мин.-Алексей. Стартовал за парнем из Воронежа, который в Медыни привез мне около полуминуты. Ориентировался на него. Стартовал спокойно, т.к. из-за погоды толково размяться не получилось. Но, видимо, за нами кто-то приглядывал, минут за тридцать до старта Юры и до финиша Алексея дождя не было вообще, а сразу после этого ливанул так, что в десяти метрах ничего не было видно. Проехал первый км на пульсе 140-145, потом поднял до 160 и потихоньку добирал воронежца. Туда был встречно-боковый, обратно соответственно, но сдувало с шоссе в обе стороны, местами было скользко из-за грязи, вынесенной с примыкающих проселков. За, примерно, пять км до финиша меня добрал стартовавший за мной гонщик из Подмосковья. Как раз перед финишным тягунком, но меня не хватило посидеть за ним, еще и местные киношники неудачно ехали в этот момент рядом и было неловко сесть парню на колесо(шучу), но не про киношников. В итоге он мне навез полторы минуты. А я не добрал метров 100 до воронежца, но приятно грело душу, что точно не последнее место. А почему так-да народ, который помоложе и стартовавший попозже так валил навстречу, что сдувало похлеще ветра!!! После финиша обменялись между собой впечатлениями, протоколов и не предвиделось, поехали отдыхать и восстанавливаться к следующей гонке. Настроение было рабочее, т.к. непонятно где все-таки находимся в пелотоне. На след.день, в воскресенье погода была солнечная и не столь ветреная. Стартовали все с общего старта, но ветераны старше 60-ти лет ехали круг, а мы - полтора, т.е. 95 км. По дистанции было что-то около восьми тягунков с градиентом ок. 6% и общей протяженностью ок. семи км, если ошибаюсь, пусть поправят ребята, кто ехал гонку. Первый подъемчик был через пятнадцать км после старта, сразу протяг по полной и группа развалилась. Удалось усидеть в первой, где было человек сорок вначале. Заезжали в бугорок со скоростью где-то далеко за тридцать км/ч, было очень тяжко. Помогло чутье, перед подъемом заехал в головку и по мере подъема сваливался в ж...., но усидел. Хорошо было и то, что через несколько км после этого был разворот и народ почему-то не стал валить дальше, но для меня было очень хорошо, отдышался. После разворота опять протяг, а на спуске, где был тяжкий подъем в бугорочек скорость была уже за восемьдесят км/ч. Средня скорость потом оказалась в районе 40 км/ч. Ну и так всю гонку, на каждом бугорочке один-два человека отваливали. Ребят видел только на старте, потом было не до этого. Всю гонку были попытки отъехать в один-два человека и сразу протяг за убежавшими, хотя все-таки км за двадцать до финиша уехали два парня, но один вывалил и его добрали, а другой дотерпел и выиграл гонку, опередив группу метров на триста. За гонку раза три хотелось сесть на обочину и сказать - зачем это мне, но в этом и смысл всего действа - дотерпел!!! На финише из группы сказалось отсутствие опыта езды в большой группе и на высокой скорости, хотя не совсем так, км за пять до финиша начались гонки молодежи насмотревшейся Тур де Франс, хаотичные перестрения справа налево, передо мной кто-то ложиться, машинально дергаю переднее колесо, переезжаю заднее колесо упавшего и слышу сзади звуки падающих, ожидаю, что кто-то прилетит сверху, но нет, только легонько кто-то коснулся заднего колеса. Это какие-то мгновения, но группа не ждет. Просвет метров сто, кто-то пытается в этот момент уехать. Таких как я оказывается человек пять. Быстро становимся, смены по 100-150 метров, через полкилометра добираем. Чуть отдышался, уже видны финишные флаги. Плохая позиция..... Протоколов еще не видел, но по ощущениям заехал в числе 25-ти первых. Как-то так. Минут через 40 бодренько сели в машины и через семь часов были в Ростове-на-Дону. А Юре еще предстояло двигаться в Краснодар, Леше-в Таганрог. Парни, горжусь Вами! Если бы не Ваш опыт, ничего бы не случилось. А фото обеих гонок и резалты разделки на сайте Белгородского велоклуба. До встречи 1 августа, а лучше в субботу или воскресенье на тренировке, чтобы освоить езду парами по равнине.....
ВВВ M
Возраст: 56
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 50 (+51/−1)
С нами: 10 лет 5 месяцев
  • 8

Сообщение #110 gamayunow » 22 июля 2015, 9:39

Класс!Интересно было прочитать.6% и скорость за тридцать,круто :shock: Молодцы ,что вырвались !
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #111 ВВВ » 22 июля 2015, 9:55

http://rockvels.ru/2015/07/chempionat-rossii-v-kl ... ers-rezultaty-gruppovoj-gonki/ результаты групповой гонки, http://rockvels.ru/2015/07/chempionat-rossii-v-klasse-masters-rezultaty-razdelki/- результаты индивидуальной гонки в Белгороде 18-19 июля.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Сегодня посмотрел результаты воскресной гонки и еще раз порадовался за Алексея и Юру. Молодцы, не сдались после первой раздачи, доехали до финиша, хотя многие не кислые гонщики (смотрите протоколы) после первой неудачи снялись с гонки. Юра вообще заработал черную майку лидера!!! Символично, у него 66 место в протоколе, у меня 66 стартовый номер. Алексей как истинный гонец не заморачивался на финише в борьбе за непервые места. Всем удачи на дорогах!
ВВВ M
Возраст: 56
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 50 (+51/−1)
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #112 valera » 22 июля 2015, 12:04

Владимир, поздравляю! 3-е место в своей категории на Чемпионате России это сильно!!!
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #113 Андриано » 22 июля 2015, 14:18

Володя, очень мощно - подтвердил звание нашего текущего гоночного лидера! 92км со средней 40кмч и приехать в числе первых с одним временем! Знал бы кто в твоём возрасте финиширует, мож и пас их? Финиш был электронный, не увидел чипов на вилках? Присоединяюсь к поздравлениям с отличным выступлением и тумбочкой!
Лёхе, Юре респект за борьбу, опыт наверняка скажется на наших зарубах!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #114 ВВВ » 22 июля 2015, 14:35

Вот в этом мне Алексей и помог. За Медынь и Белгород он дал точные характеристики, кто и на что может быть способен. М-3, в которой мы ехали, были номера с 50 по 70, крутил головой на сколько мого, высматривал "одногруппников". Без опыта Леши и Юры мне бы не ехалось. Хорошо что у нас клуб, чувствовал вашу поддержку, но обратите внимание, что для нашего региона участников может быть и больше в таких соревнованиях. Опыт ведь сам не появляется. Едешь на совместной тренировке, соревнованиях и услышал, увидел что-то важное. Чаще (по возможности) нужно проводить клубные тренировки. Спасибо за добрые слова, но третье место в группе-это скорее случайность.
ВВВ M
Возраст: 56
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 50 (+51/−1)
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #115 виталий » 22 июля 2015, 14:40

Володя поздравляю с почётным третьим местом! Очень достойный результат! Алексею и Юре респект за проявленную смелость и терпение.Надеюсь в будущем пойти по вашим стопам. До встречи на группе 8-го августа.
виталий
Аватара
Репутация: 33 (+33/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #116 Андриано » 22 июля 2015, 16:22

Видно на замедленном вроде как Вову плечиком подвинули и он колесо лежачего вела переезжает:
phpBB [media]
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #117 Feema » 22 июля 2015, 18:54

Хоть и не в лидерах, но: разделка прошла в таком формате
https://connect.garmin.com/modern/activity/836705624
Групповая гонка прошла в таком формате
https://connect.garmin.com/modern/activity/837689431
Ну к словам и впечатлениям Вовы особо добавить нечего...Непогода в разделке конечно очень мешала...То дождь,то солнце,да и ветер дал проср...ся...Ну как всегда...Не легко было всем...Очередной урок из прошедшего мероприятия вынесен...Получил по полной...Хотя куда еду,себе отчёт давал...И звёзд с небес ловить не мечтал...Что случилось,то случилось...Групповая гонка вообще не легко далась...С нашим степным накатом её было очень не просто ехать...Но кто привычный-тот не опозорился...Выглядел достойно и молодцом...Местом в группе конечно не доволен,но рад что её доехал и не в жо...е...Да и сошло чел 25....Мотивировал и подбадривал всю дорогу себя...Хоть бы не отвалить и не опозориться сходом...С мотивацией получилось и я выжил...Пусть и не лучшим образом...Но урок ликбеза опять положил в свою копилочку..."Чайников" конечно и здесь хватало...Многие реально не могут ехать групповые гонки...Агрессивная,необоснованная езда,виляния,притирания, питание на первых позициях...Много можно чего говорить...И с такими реально страшно было ехать...Как итог - 2 завала...В одном практически чуть не поучаствовал...Впереди идущие начали валиться, а я сзади это всё наблюдал..Как я успел среагировать и увернуться -на всё воля Божья...Но летящим на уровне головы и исполняющим круговые кульбиты велосипедом всё равно задело меня...Но не упал и продолжил гонку...Руке досталось капитально...Но в гонке про травму забыл...Холмам вообще конца и края не было...Но всё это пережили и финишировали...Много времени в группе сидели с Юрой..Боролись до последнего...Холмы вроде бы и не раздражали,но скорости нужной в них не было...Горы надо тренить...Да и вторая головка в которой ехали провисала...Работать ни кто не хотел...Юра пытался неоднократно выходить на первые позиции и развозить толпу,давая понять ,что надо всем потрудиться чтоб добрать впереди идущих...Но устилия были тщетны...Тогда я пытался провести в массы ту же идею...Народ на ручнике...Всё бы отсидеться,прохалявить,сберечься для финиша(уже потом ни кому в такой жо...е не нужным)...

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
Как итог,на финише сильно уже и не спринтовал...Здравый смысл взял верх....После группы слегка отдышавшись,собрали манатки и в 12 ночи были дома...Юра приехал ещё+2,5часа...Спасибо Володе ,Юре и сыну Димке за дружную компанию...В такой компании приятно проводить время в гонках и в быту...Адекватное общение и взаимопонимание царило между нами...Всем спасибо....Удачи,благополучия,мотивации,новых побед...Каждая гонка такого ранга даёт незаменимый урок для достижения своих спортивных целей и новых побед в спорте и над собой...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 4

Сообщение #118 Андриано » 9 сентября 2015, 10:02

Всем донским и кубанским велогонам, стартующим седня на Крымской Осени, удачи и своих лучших резалтов! ЮФО вперёд! Мы болеем и ждем репортажей!?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Протокол пролога Крымской осени.

Сообщение #119 stevie1 » 10 сентября 2015, 13:44

Дима Валерьянов в призерах.
Вложения
IMG_4448.jpg
IMG_4447.jpg
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 2

Сообщение #120 parel77 » 10 сентября 2015, 14:14

Дима , мои поздравления !
parel77
Репутация: 0 (+1/−1)
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость