Выборы координатора Неоскифов с 2016г

Список форумов Марафоны

Кого вы считаете уместным на посту координатора Неоскифов с 2016г?

Опрос закончился 12 января 2016, 16:36

1. Водолага Вадим
1
Ник
3%
2. Гамаюнов Владимир
0
Голосов нет
3. Варлашин Алексей
0
Голосов нет
4. Кулиш Василий
12
ВалераШ, Skos, Дмитрий Циркунов, vflukash, makridi, GraySaint, semin, пух, scalariev, Михо, kirill-k2, Bars1973
35%
5. Попов Андрей
17
yourock, Pentium133, Pi-man, Gerik, Doc_master, ya_boris, Кулиш Василий, Kooker, герасимов константин, scalariev, buyden, Reactor, igor, stevie1, Renat, gamayunow, Feema
50%
6. Швырев Валерий
2
IMK, Андриано
6%
7. Пимонов Андрей
0
Голосов нет
8. Пухов Сергей
0
Голосов нет
9. старая редакция п. 5.6. регламента --------------------- Во всех спорных ситуациях координатор марафонов имеет право единоличного решения по своему усмотрению.
17
ВалераШ, Feema, Кулиш Василий, vflukash, =nils=, GraySaint, герасимов константин, Kooker, пух, makridi, Pentium133, IMK, GeoKom, bogachevd, buyden, kirill-k2, Bars1973
50%
10. новая редакция п. 5.6. регламента -------------------- Для разрешения спорных вопросов образуется судейская коллегия из не менее 3-х старейшин клуба, включая координатора. Решения по спорным вопросам принимаются судейской коллегией большинством голосов.
11
Pi-man, Doc_master, stevie1, yourock, Михо, Reactor, igor, Андриано, Renat, Gerik, Ник
32%
 
Всего проголосовавших: 34

Сообщение #141 Андриано » 18 января 2016, 19:39

ВалераШ писал(а):Саша о каких"прежних"проблемах ты говоришь?
Ты марафон когда последний раз в клубе ездил?Тебе напомнить?
У тебя 1(один)марафонский старт в сезоне 2015!
Тебе ли о проблемах говорить?..Не стыдно?
Саня, мне кажется справедливым внести в регламент такой пункт:
N.N. Любой местный участник марафонов, проехавший в текущем сезоне всю суперрандоннерскую серию квалификационных бреветов, имеет право в межсезонье(важно!) поднять вопрос о доверии текущему координатору путем открытого опроса с обязательным включением себя в список претендентов без возможности самоотвода.
По-моему лояльней некуда!

Кто против отечественного фильма? Прошу поднять руки! :yes:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 3

Сообщение #142 stevie1 » 18 января 2016, 21:17

Он и так может это сделать, не обязательно это в регламенте отражать, ты ж поднял вопрос и без регламента. Дело в том, что поднять вопрос о доверии не всякий решится и это очень болезненно, поэтому и придумали выборы. В любом случае, народ мое предложение не поддерживает, поэтому я не настаиваю. Так или иначе, ты лучший выбор на сегодняшний момент, просто я считаю, что кроме правильного человека должна еще действовать правильная система, пресловутые сдержки и противовесы, но люди, видимо, в это не верят.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 5 месяцев
  • 2

Сообщение #143 Reactor » 19 января 2016, 0:26

stevie1, Это именно мне, Вы, должны быть благодарны, человеку, который не согласен с Вашим предыдущим высказыванием, и, Да, это Моя открытая, выраженная в "-" позиция. Потому что, нет никакого молчаливого большинства, и происходят самые обычные вещи. И называются они проблемами роста. И видимо, то самое большинство прекрасно понимает, что никакой срок полномочий координатора и не нужно устанавливать, именно потому, что подобная ситуация может повториться. Ибо голосовали не столько за медальки, сколько за нового координатора, и это вполне в духе клуба парадоксов. Короче, полная политическая безграмотность:) это не диагноз, это состояние cyclist души... катать из-за отсутствия или несогласия с координатором не перестанут.
Вот как-то так, вкратце, можно выразить Мое несогласие.
Reactor M
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Таганрог
Репутация: 114 (+117/−3)
С нами: 9 лет 8 месяцев
  • 0

Пред.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя