21 мая 2016/ Барабулько-Тур/ Туапсе=200км/ h=2200м

Список форумов Марафоны

Список участников

Поеду на авто(мест нет)
1
V1chka
6%
Поеду на авто(возьму одного с велом)
1
Ник
6%
Поеду на авто(возьму двоих с велами)
1
Андриано
6%
Поеду на авто(возьму троих с велами)
0
Голосов нет
Поеду ж/д, автобусом
3
Pentium133, DREAMer_ROV, Skos
19%
Поеду, упаду на хвост в авто с оплатой доли горючки
7
makridi, Pentium133, DREAMer_ROV, yourock, Kooker, Skos, Anvis
44%
Хочу, но думаю
3
Kooker, Pentium133, Feema
19%
Не смогу
5
Михо, GraySaint, bogachevd, scalariev, buyden
31%
 
Всего проголосовавших: 16

Сообщение #1 Андриано » 11 мая 2016, 19:06

Пришло время соорганизоваться на венчающую сезон весенних классик горную(в нашем степном понимании) бревето-гонко в Туапсе, возвращающуюся в этом году в связи с ремонтом асфальта до Терзияна к своему первоначальному относительно лайтовому маршруту!
Бревет официальный(без очков в наш рейтинг), проводит туапсинский клуб "Пеус", руководитель Игорь Кузьминов, французские очки пойдут в зачет Неоскифам, можно заказать медаль, регистрация для удобства здесь http://rostovroadclub.ru/event/173
На различные вопросы думаю сможет ответить туапсинский активно прогрессирующий горняк Слава Нехайчик Cerec.

Мероприятие в страве.....................Живой трек в страве

phpBB [media]


Инфа https://vk.com/event53452368
http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=15004
Наверху опрос потенциальных участников, голосовать можно всем форумчанам!
Крымскую Весну в этом году отменили, поэтому нашим лидерам есть смысл обратить внимание на это интересное мероприятие, тем более черноморы знаю бьют копытом и туапсинцы помнят осенний триумф Юрка в тех местах, встреча обещает быть тёплой!!!
440км на авто или поездом.
После финиша обязательно омовение в морэ, рекавери морепродуктами с углеводными напитками, тёплое общение! Велкам всем желающим вне зависимости от уровня подготовки.
Шоб не повторяться, вот прошлые выезды, там карты/ночевка/отчеты:
Туапсе-2010
Туапсе-2013
Туапсе-2014
Туапсе-2015

Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #2 ВалераШ » 11 мая 2016, 20:03

Ни разу непонятно:для чего помещать в колонку "СОРЕВНОВАНИЯ" нерейтинговое мероприятие,проводимое другим,пусть и дружественным клубом.
Зачем вводить в заблуждение путать потенциальных участников?
Соображения"для удобства"-тут не оправданы.
Чего уж проще-зарегаться в голосовалке или отписаться в этой теме.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #3 Андриано » 11 мая 2016, 20:22

Ответ прост, во-первых вверху отмечаются потенциальные участники из разных регионов по никам, которые не всем известны, во-вторых там же позже будет итоговый протокол с результатами для статистики, ссылка на фотко/видео и тд, как было в Джилы-Су, например.
Кроме того ростовская площадка традиционно является связующим звеном между регионами!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #4 ВалераШ » 11 мая 2016, 20:32

Ну в таком случае логичным было бы внести в "СОРЕВНОВАНИЯ" ВСЕ марафоны,проводимые краснодарцами,туапсинцами и волгоградцами.
Ибо данное соревнование выглядит притянутым за уши вырванным из контекста.
Андриано писал(а):ростовская площадка традиционно является связующим звеном между регионами!
Это твои домыслы,не более.Точнее будет сказать:тут выдается желаемое за действительное.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #5 Андриано » 11 мая 2016, 21:05

Не волнуйся, чуть позже добавлю интересный многим ростовчанам краснодарский бревет по Адыгее 25 июня Хаджох=200/^4200м и 29 октября Геледжикский=200/^1800м в список соревнований, кстати любой может это сделать в свободные от соревнований выходные, раньше даже групповые тренировки там бывали, причем там есть галочка, чтобы при нажатии на календарь, показывались только официальные мероприятия с набором рейтинговых очков. Я ж обещал расширять географию марафонов в межсезонье - вот выполняю!
И это, если сильно желать, то оно становится действительным.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #6 ВалераШ » 11 мая 2016, 21:47

Андриано писал(а):проводит туапсинский клуб "Пеус", руководитель Игорь Кузьминов, французские очки пойдут в зачет Неоскифам,
А это как?
Проводит "Пеус",бревет регистрирует Кузьминов,а очки-"Неоскифам"?
Да ну?!
Каким образом?
Так вот если марафон проводит клуб "Пеус" и у Комочкова его регистрирует Кузминов-то очки,набранные всеми участниками бревета по французской системе(1 очко за 100км.)-идут в рейтинг "Пеуса",но никак не "Неоскифам" ;)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Сообщение #7 Андриано » 11 мая 2016, 22:19

Открою тебе секрет Полишинеля, любой неоскиф, участвующий в сторонних официальных бреветах проводимых другими клубами, регистрируется под кодом АСР 511025, и приносит очки своему клубу из расчета 1 очко за 100км, т.е везде хоть ПБП, ВОЛ, Чуйка, Туапсе, Краснодар, Волгоград, Курск и тд, я таким образом в прошлом году за Туапсе и Геленджик принес второй после Нильса очковый вклад в рейтинг Неоскифов, ты, катая только дома - третий! Так что кроме удовольствия от осязания черноморской флоры и фауны, ты еще и пользу приносишь сообчеству!
Вот на ВОЛе например http://vol1200.ru/index.php/ru/regru 4 ростовских участника зареганы от Неоскифов и принесут очки клубу, а Кулиш от Ростова забыл, что он неоскиф, значит его очки пойдут организатору Балтийской Звезде.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #8 ВалераШ » 11 мая 2016, 23:12

Андриано писал(а):Открою тебе секрет Полишинеля
Данный полемический приём в обиходе называется "сделай из оппонента идиота" и совершенно не нов.
Более того из твоих уст он выглядит более чем стандартно(впрочем это ожидалось).
Так вот тот факт, что ты заранее оговорил с Кузьминовым регистрацию участия ростовских марафонцев под АСР-овским кодом 511 025-(косвенно)свидетельствует лишь о твоей находчивости и дипломатичности,но никак не о знаниях Правил АСР.
По умолчанию ВСЕ очки,набранные участниками бревета безотносительно того, откуда они прибыли-идут в зачет клуба,проводящего и регистрирующего марафон.
Живописуя свои достижения не забывай,что тебя читают не только ЕГЭшники и новички,но и те,кто давно в теме и в курсе дел и изменений.
К чему ты вновь "полоскаешь" Кулиша-не понятно.
Это совсем ни к селу,ни к городу..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Сообщение #9 Андриано » 11 мая 2016, 23:59

Я ни с кем и ни о чем не договариваюсь, по умолчанию все иногородние участники, состоящие в других клубах, автоматом вносятся в официальный французский протокол(смотри внимательно) со своим кодом, если они не заявят обратное, тогда клубу оргу. Все краснодарцы, катающие у нас, прославляют свой клуб, также как мы или москвичи, находясь у них, каждый свой клуб! Пусть нас читает хоть Обама, я отвечаю за свои слова, я считал статистику за прошлый год и она учитывает наш общий пробег с учетом всех выездных бреветов. Мне вот интересно, а куда по твоему идут очки за ПБП? Фабюрелю или Комочкову? Почитай еще раз Положение ОРВМ( п.3), если найдешь доказательство своих слов, с меня бутылка хорошего французского коньяка, если нет, то ты возвращаешься к должности профорга.
Кулишу желаю только удачи в поставленной цели, это лишь разъяснение почему любой неоскиф важен для клуба.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #10 ВалераШ » 12 мая 2016, 1:30

Андриано писал(а):если найдешь доказательство своих слов, с меня бутылка хорошего французского коньяка, если нет, то ты возвращаешься к должности профорга.
Продолжение общения в таком уничижительном тоне считаю ниже своего мужского достоинства.
Авторитетом давить меня не надо,подбивать на сознательность тоже не стОит.Это бесперспективно.Тем паче ты пишешь,что
Андриано писал(а):если они не заявят обратное, тогда клубу оргу.
-и иных доказательств своих слов лично мне не надо.
Все прекрасно помнят и знают,что ты персонально-против регистрации бреветов во Франции,к тому же все мы давно докатились до того,что большой и толстый эксцентрик положен и на КП и на дорожные карточки и на обязательную(по Правилам АСР)-страховку.
Лепертель наверняка вертится в гробу,а Фабрюэль уже икает.
Прочие словеса об Обаме и прославлении клубов из уважения к публике оставляю без комментариев.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -4

Сообщение #11 Андриано » 12 мая 2016, 2:09

При чем тут твоя некомпетентность и давление авторитетом, я тебе примерами доказал, что ты неправ по поводу начисления очков, ты не ответил за ПБП кому очки начисляются? Только иногородние участники хоть из Папуа-Новой Гвинеи без указания своего клуба катают за клуб организатор, всё точка, остальное твои домыслы. К чему эта хрень про лягушатников, КП и бумажки, какое они имеют отношение к этому вопросу и к Туапсе в частности, если ты туда собираешься, отметься в опросе, там для всех пункты есть. Мы русские, а как известно что русскому хорошо, то немцу(да и французу) - смерть! Так вот у нас есть свой собственный свод правил и рейтингов, он главный и не противоречит французскому. И клуб у нас шоссейный спортивно-ориентированный, и любая бюрократическая фигня, тормозящая участника, едущего на результат, идет лесом. Я вангую в ближайшее время будет официальная замена/дублирование бумажек электронной жпс-фиксацией, мы просто опередили время.
Проезд через каждый контроль должен быть осуществлен между временем, обозначенным «ouverture – открытие» и временем «fermeture – закрытие», отмеченными в дорожной карточке, рассчитанными по средним скоростям 15-30 км/час для дистанций до 600 км и 13,5-30 км/час для дистанций от 600 до 1000 км.
Знаешь что это правило означает? То что на Зерне первые 11чел должны быть дисквалифицированы или тупо стоять где-то ждать когда откроется КП, ну и кому нах такой туризм нужен?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 5

Сообщение #12 bogachevd » 12 мая 2016, 8:02

ВалераШ писал(а):не забывай,что тебя читают не только ЕГЭшники и новички,но и те,кто давно в теме и в курсе дел и изменений.
Прошу учесть, что вас читают не только те, кто давно в курсе дел и изменений, но и ЕГЭшники и новички. Некоторым из них интересно разобраться в вопросе, поэтому очень хочется увидеть ссылки и подтверждения своих слов участниками беседы. Я бы с удовольствием доверился авторитету кого-нибудь из вас, но вас тут двое, вы оба очень темпераментныавторитетны и имеете противоположные точки зрения.
Пока что я понял, что Положение ОРВМ этот вопрос чётко не оговаривает и увидел протоколы, в которых фигурирует не только "клуб-организатор", но и "клуб участника". Есть ещё что-то, что ЕГЭшникам не помешает знать?
бывший
bogachevd M В сети
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 3

Сообщение #13 Ник » 13 мая 2016, 18:56

Еду на авто. Место будет одно, но может уеду на день раньше (50/50).
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #14 Volodia » 17 мая 2016, 9:18

Всем привет из Краснодара! Если не найду место у местных, есть те, кто готов подобрать? Знаю Дениса Нестеренкова.
Volodia
Репутация: 0 (+0/−0)
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #15 Андриано » 19 мая 2016, 23:47

Вроде едем ввосьмером, распределившись по машинам. Автосбор на Декатлоне в 14ч.
Жить будем здесь или рядом в "Магнолии":

Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #16 Андриано » 22 мая 2016, 23:25

Пока коротко(мож дебютанты поделятся впечатлениями): вернулись, съездили отлично, погода шептала, все восемь неоскифов успешно финишнули - молодцы, спасибо участникам из разных регионов(на старте было более 30чел) и оргам! БарабулькоТур удался на все 100!
Протокол во вложении:

Peus_RU_16.xls
(28.5 КБ) Скачиваний: 322


Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 6

Сообщение #17 Кочевник » 23 мая 2016, 11:57

Организованно, успешно, с удовольствием. Рад за всех вас!
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #18 Иваныч » 23 мая 2016, 20:56

Спасибо всем, кто смог приехать, рады вас видеть снова! ;)
Иваныч M
Аватара
Откуда: Туапсе
Репутация: 17 (+17/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 5

Сообщение #19 Андриано » 24 мая 2016, 0:54

89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца


Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: vladimirbelashov, ВалераШ и 1 гость