28 мая 2016 / Индивидуальная гонка / 25км / Рогожкино

Список форумов Гонки

Сообщение #21 ВалераШ » 29 мая 2016, 17:41

Андриано,спасибо хоть не в ВК послал:так и будете бегать как ослик за привязанной у носа морковкой-с форума-в Телеграмм?..Ну-ну.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Сообщение #22 Андриано » 29 мая 2016, 18:03

Пожалуйста, обращайся...в чат или в личку со своим флудом, если по существу гонки нечего сказать...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #23 ВалераШ » 29 мая 2016, 18:09

Типичные увертки и отговорки-ничего нового.
Нормальный организатор выносит предложения на обсуждение/голосовалку,а не уведомляет о своих хотелках всю паству в директивном порядке.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 0

Сообщение #24 Verg » 29 мая 2016, 18:13

Не выкладывающие трек, они как профики, им есть что скрывать. Местный доктор Феррари не велит. Сразу вычислят.
Verg M
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Краснодар
Репутация: 131 (+140/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #25 Андриано » 29 мая 2016, 18:37

Никогда не считал себя нормальным!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • -1

Сообщение #26 Pentium133 » 29 мая 2016, 18:40

Валера, если что это я тебя заминусил, не вижу конструктива в твоих сообщениях. Если ты за голосования по бюлетеням с урнами, ну хз... организовывай.
Pentium133
Автор темы, Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #27 ВалераШ » 29 мая 2016, 18:51

Серега,ты просто передёргиваешь-всем яснопонятно,что я имел ввиду голосование по ключевым вопросам и предложениям тут-на форуме..Хотя..Форум можно закрывать-у нас всё в Телеграмме таперича решается.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #28 gamayunow » 29 мая 2016, 19:23

Андриано писал(а):Предлагаю внести в гоночный регламент пункт об обязательном предоставлении треков/логов не только подиума, но и как
Для чего это надо?На старте к гонке готовишься,а не комп включать.На открытие сезона я вспомнил ,что не включил комп,через пару км.после старта,и что дальше?Если просто ,ради любопытства,кто как проехал,это одно,а если для подтверждения -как ехал это полный бред!
Андриано писал(а):опрос мнения заинтересованных лиц, для онлайн голосовалки/общения уже не раз приводили открытый и для гостей групповой чат РШК в Телеге.
При чем тут РШК в Телеге?Есть свой сайт и в нем есть форум,на хрена бюрократию разводить? smile14 smile14 smile14
Вложения
preview.pdf
(1.29 МБ) Скачиваний: 219
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 3

Сообщение #29 Андриано » 29 мая 2016, 19:46

Это надо судьям для анализа прохождения дистанции лидерами честно, без присадки за Камазами/Газельками, предложения не возникают на пустом месте, их диктует опыт проведения соревнований. Никаких привилегий не преследуется, речь идет лишь о прозрачности борьбы и торжестве спортивных принципов, что за паника, простое техническое дополнение, доступное всем велогонам, в частности, я выкладываю свои гонки с 2011г с Сигмы и уже больше года в страве!
Что касается чата, не слушай людей которые "не читали, но осуждают", это необязательная вспомогательная площадка, где люди договариваются вживую о совместных треньках, делятся техническими проблемами и просто трындят в свободном стиле, никаких ключевых вопросов там не решается, вся основная инфа публикуется на форуме/сайте...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #30 ВалераШ » 29 мая 2016, 20:03

Андриано писал(а):Это надо судьям для анализа прохождения дистанции лидерами честно,
Почему уважаемые судьи ничего не пишут по этому поводу?
Андриано писал(а):без присадки за Камазами/Газельками, предложения не возникают на пустом месте,
Кто был замечен в этом?Когда?Кто и когда понёс наказание?Какое?
Андриано писал(а):Никаких привилегий не преследуется, речь идет лишь о прозрачности борьбы и торжестве спортивных принципов,
Топ-10 должны отчитываться,а с 11го места-все кристалльно чисты и честны априори?Им всецело доверяем по-определению?Это прямое противоречие.
Андриано писал(а):не слушай людей которые
А это просто свинство-указывать взрослому человеку-кого слушать,а кого-нет.
Андриано писал(а):вспомогательная площадка, где люди договариваются вживую о совместных треньках, делятся техническими проблемами и просто трындят в свободном стиле, никаких ключевых вопросов там не решается, вся основная инфа публикуется на форуме/сайте...
Зачем тогда ты меня туда адресуешь если никаких ключевых вопросов там не решается?Снова прямое противоречие.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 0

Сообщение #31 Андриано » 29 мая 2016, 20:13

Нильс был дисквалифицирован на Березе в прошлом году, я/Кочевник/Тропин иногда подменяем Серпухова, когда он занят, поэтому имеем непосредственное отношение к судейству. Людей с комплексами в общении, любовью к демагогии и прочими фобиями я зову в чат на сеанс коллективной терапии...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #32 ВалераШ » 29 мая 2016, 20:23

Андриано писал(а):Людей с комплексами в общении, любовью к демагогии и прочими фобиями я зову в чат
Теперь будем знать,для кого этот чат.
Мне с ними явно не по пути.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #33 valera » 30 мая 2016, 2:37

Абсолютно согласен с Вовой Гамаюновым! Что еще за фиксация на гонках? Марафоны понятно, фиксация нужна для подтверждения прохождения дистанции за неимением возможности организовывать кп. А на гонках есть судьи, секундомер, контроль на развороте, едущие навстречу гонщики всегда увидят, если кто то едет за машиной. причем здесь вообще док.фиксация? Мне, например, вообще не до этого, когда я настраиваюсь на гонку. Могу и лог не включить, а Березу разделку в прошлом году вообще без компа ехал. а у кого то простые компы стоят без всякой выкладки, что этим людям делать? и погрешности на разных устройствах при записи трека приличные, у кого то вон 25,6 получилось, а у кого то и 24,9, кто раньше включил, кто позже... и т.д. Или кто то сомневается что я всю дистанцию еду? Док фиксация может использоваться только, как средство уточнения результата в спорных ситуациях, но не более того. А так можно вообще всех обязать загрузить страву и проводить виртуальные гонки, на фига вообще тогда собираться, каждый сам проедет, когда ему удобно, с подходящим ветром и т.д.
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 3

Сообщение #34 vflukash » 30 мая 2016, 9:53

Поддерживаю Володю Гамаюнова и Диму Валерьянова и НЕ внести в гоночный регламент пункт об обязательном предоставлении треков/логов,т.как это отвлекает от самой спортивной сути гонки,здесь все на виду. И разделки нужно проводить там ,где нет Камазов.
vflukash
Член клуба
Репутация: 49 (+82/−33)
С нами: 11 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #35 Андриано » 30 мая 2016, 9:56

Дима, укажи где и кто предложил, что выкладываемое время трека/лога будет являться протокольным? Хронометражем старта/финиша однозначно занимается гл.судья своими двумя синхронизированными секундомерами плюс третий у орга или его текущих помощников. Когда вы научитесь суть улавливать, а не эмоционально реагировать "ой меня обижают эти ваши ложные подозрения, я тонкая впечатлительная натура, брошу нафиг ваще гонки"? На гонку он настраивается, приехал, сотку заплатил и ушел в нирвану, забыв на кнопочку нажать пля, а другие соперники-участники при этом занимаются предварительной и прям на старте рутиной: напечатать протокол/грамоты, договориться с волонтерами, найти машину д.Саше, отвезти/разметить поворот, собрать стартовые, выдать номера, привезти воду/бананы, фотофиксацию обеспечить, ответить на кучу дебильных вопросов, выдержать прессинг погодных паникеров(не перенесли - плохо, перенесли - аще пипец!) и тд и тп, будучи людьми ответственными(Серпухов/Кочевник/Тропин) даже из-за этого сами не едут, хотя прямые конкуренты лидерам, я тоже помогаю всё это состыковывать и можешь представить что в голове вместо настроя на гонку перед стартом, а ты кнопочку забыл нажать. Разделочники/диски/экип они не забывают приобрести, а норм велокомп, пишущий в автоматическом режиме сэкономили? Мне не первый раз проводить в жизнь непопулярные решения, не привыкать, недовольны всё те же консерваторы/технокретины, тенденция однако, сейчас все воспринимают это как норму и орги избавлены от части бюрократии!
Еще раз объясняю, чтобы на финише к организатору гонок не подходил соперник-конкурент и не стучал на коллегу, занявшего место выше него, что он якобы видел как тот сидел за фурой, а слова к делу/протоколу не подошьешь, и предлагается всем лидерам, претендующим на высокие места, выкладывать для анализа свои треки/логи, запрет сопровождения из той же серии. Во-первых это правило хорошего тона(соперники могут сравнивать свои графики) и уже недомолвок не будет, во-вторых когда ты знаешь, что за тобой следит дядя Сэм, ты сто раз подумаешь, стоит ли овчинка(камаз) выделки! Есть маршруты разделок без разворота(Береза, Сальский круг, Таганштрассе и др), стартанул первым, никто тебя не видит...
P.S. Гамаюн кста хоть и недоволен, но не постеснялся выложить свой лог, ждем остальных?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #36 ВалераШ » 30 мая 2016, 10:52

*удалено автором*
Последний раз редактировалось ВалераШ 30 мая 2016, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #37 Кочевник » 30 мая 2016, 10:54

Первой десятке надо заодно и всю аптеку за последние три месяца выкладывать. smile42
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #38 ВалераШ » 30 мая 2016, 10:59

Андрей,ты если желаешь претворить в жизнь непопулярные решения,то делай это не нахрапом,а решением большинства-если такое будет иметь место.
Повторяю,что такие вопросы решаются ГОЛОСОВАНИЕМ,а не спускаются от тебя в директивном виде.
С точки зрения презумпции невиновности-доказывать,что участник нарушил за Камазом-ваша беда и головная боль:гонщик ничего и никому не обязан доказывать.
По итогу крайней гонки лично у меня НЕТ сомнений,что Валерьянов-первый,Гамаюнов-второй,Хрущев-третий.
В результатах топ-10 лично у меня сомнений нет.
У кого-либо есть обоснованные сомнения,подозрения в результатах вышеозначенных участников?..
Крючкотворством каким-то занимаешься.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 0

Сообщение #39 Андриано » 30 мая 2016, 11:32

Валера, перечитай еще раз всю тему с начала моего предложения, только твоя мнительность и какая-то непонятная мне предвзятость, пытаются выдать его за директиву! Гонки курирует Серпухов, если он посчитает нужным, то внесет по своему усмотрению или в регламент или на голосование или похерит. Я просто аргументированно доказываю своё мнение ибо надоело успокаивать плачущих...
Ты освободился от административных функций на леворостове, явно чувствуется твоё желание помочь в организационном плане, у нас всегда нехватка инициативных людей, любая помощь всегда кстати, думаю все будут только "за", зная твою исполнительность и ответственность, если ты закроешь какое-нибудь направление на выбор!?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #40 Кочевник » 30 мая 2016, 12:02

Андриано писал(а):надоело успокаивать плачущих
Это всё фигня. Есть такие понятия, как Протест и Апелляция. Плачущие пишут первое, оправдывающиеся пишут второе. Судья smile100. Все при деле.

И в нашем регламенте нет подобных картинок, например отсюда.
Изображение

Или вот еще:
10. ПРОТЕСТЫ И АППЕЛЯЦИЯ.
Протест и апелляция подаются в письменном виде в Судейскую коллегию (главному судье, секретарю) в течение 10 (десяти) минут после финиша.

Опротестование / Обжалование:
Опротестование возможно. Оно должно быть предъявлено в письменной форме. Время заявления протеста – 15 минут после достижения последним участником гонки финишной черты. Сбор за протест составляет 100 Евро (или эквивалентную сумму в рублях), который будет возвращён, после того, как протест будет одобрен.
Все решения по обжалованию, предъявленному в устной форме, должны приниматься жюри гонки на финише этапа через 15 минут после пересечения последним участником финишной черты.
Последний раз редактировалось Кочевник 30 мая 2016, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость