10 июля 2021 г. / Атом / 600км

Список форумов Марафоны

Хочу проехать следующий маршрут 600-ки:

1. Южное кольцо
6
ВалераШ, Гарабед, Серёга, terich14, makis_1983, Arril
30%
2. Атом
14
Андриано, =nils=, buyden, Эльдар, GraySaint, Aleksandr Shnip, bogachevd, m76, Renat, Anvis, Pi-man, Kirsan4k, Лёка, Lokhmachev
70%
 
Всего проголосовавших: 20

registration

Сообщение #281 Reactor » 29 июня 2016, 8:22

Алексей Корочкин,1975, +79185252952, резерв +79185565081
Поскольку еду в первый раз такое мероприятие, то и выбирать особо не могу. Дорог все равно не знаю))), посему приму волю большинства
Reactor M
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Таганрог
Репутация: 114 (+117/−3)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #282 Андриано » 29 июня 2016, 20:58

Обратите внимание, подкорректировал треки Атом и Атом-2(см.пред стр или в шапке), теперь они до Пролетарска совпадают, где происходит возможная встреча с теми, кто выбрал Южное Кольцо, там или ночевка по описанным в этой теме адресам, или совместная 240км концовка через Семаки.

В принципе уже можно подвести итоги голосовалки, большинство(6-7чел, южане) в тч новички поедут классику Кольцо, бывалые(5-6чел, северяне) станут пионэрами-первопроходцами на новом более рельефном и длинном Атомном(623км) маршруте или стандартном Атомном2(601км), все результаты будут внесены в один протокол!

Старт у всех Львы в 7 утра субботы(2.07), лимит 40ч до 23:00 воскресенья(3.07), Кольцо/Атом финишируют на Тачанке, Атом-2 по мосту Сиверса на Танке Гвардейской площади.

Распечатка карт/легенд самостоятельная.

После финиша мне смска по тф в подписи с фамилией и общим временем.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #283 bogachevd » 30 июня 2016, 13:05

Легенда "Атомная 600-ка", 623 км.

0|0 Старт. Львы, едем по Соколова до Красноармейской, далее по Красноармейской и Шолохова выезжаем из города на М4
30|30 Уходим направо на Новочеркасск, в Новочеке по Баклановскому проспекту до кольца, 3 съезд на спуск Герцена
43|13 Налево на улицу Трамвайную, через 500 м направо на Харьковскую, прямо проезжаем мимо Персиановского и Новосветловского
72|29 В Каменоломнях направо на пер. Шоссейный
77|5 На кольце в Красина первый съезд (направо). Примерно через 1км налево (первый поворот после жд переезда) на ул. Михайлова
79|2 Направо на улицу Константиновскую. После выезда из Октябрьска населённых пунктов не будет около 80 км!
112|33 На кольце второй съезд, въезжаем на трассу Шахты-Волгодонск
132|20 Мост через Северский Донец
167|25 Богоявленская (магазин?)
217|50 Дубравный (магазин?)
221.5|4.5 Направо на Цимлянск, Волгодонск
224|2.5 Красноярская
226.5|2.5 На кольце первый съезд (направо). Перед кольцом слева заправка Лукойл
231|3.5 Мост через р. Сухую. Через 3 км мост через Дон, ещё через пару км Волгодонск (магазины, заправки, кафе)
243|12 На кольце третий съезд (налево) на ул. Морскую
249|6 Налево на Зимовники. На повороте заправка "Донбай"
297|48 Уходим направо, слева остаются Зимовники. После поворота две заправки.
341|44 Орловский (магазины, кафе?)
371|30 Доротдел. За ЖД переездом уходим направо на Пролетарск. Если проехать прямо ~500 м, слева будет Магнит и проверенная гостиница "Гостиный Двор", справа кафешки
После Канала поворот направо, объёзжаем Пролетарск с краю
377|6 За мостом направо на Буденновскую
403|26 Будённовская
432|29 Сухой. Заправка, кафе.
462|30 Большая Орловка. Магазины, кафе, гостиница. Из Орловки выезжаем налево на Семикаракорск
495|33 Нижний Саловск
500|5 Выезд на трассу Ростов-Волгодонск, налево на Семикаракорск
504|4 На кольце 2 съезд на Ростов. Перед кольцом заправка, на первом съезде с кольца кафе Медведь.
512|8 На развилке налево на Ростов
520|8 Сусат (магазин?)
542|22 Слева от поворота на Ёлкин рыночек, холодная вода, мороженное
569|27 Проезжаем прямо. Слева за поворотом на Усьман кафе, рынок, магазин
585|16 Слава Труда (магазин)
600|15 На Дорожном уходим налево на развязку. Если поехать прямо, слева будет кафе. По развязке прямо наверх и на Ростов.
610|10 Сальское кольцо. Первый съезд на Ростов.
623|13 Финиш. Тачанка.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #284 аЯй » 30 июня 2016, 15:47

Дорого времени суток. Не знаю как у вас регистрация, но думаю система похожа. если всё выгорит то покачу Атомную. Быченко Сергей, 1989, 8(999)6922923
аЯй M
Возраст: 34
Откуда: Каневская
Репутация: 3 (+3/−0)
С нами: 7 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #285 аЯй » 3 июля 2016, 0:04

Полночь. Экватор. Тяжело но еду
аЯй M
Возраст: 34
Откуда: Каневская
Репутация: 3 (+3/−0)
С нами: 7 лет 8 месяцев
  • 2

Сообщение #286 makis_1983 » 3 июля 2016, 15:28

Поздравляю всех участников марафона!
Уже есть первые финишировавшие! Был рад встретить их!
Не забываем делиться впечатлениями о прохождении дистанции.
А пока смотрите фото со старта и финиша:
фото со старта с сериями: старт - полная версия (серии фото)
фото со старта выборочно: старт - избранные фото
фото с финиша: Финиш 6-ых первых!
makis_1983 M
Аватара
Возраст: 41
Репутация: 105 (+108/−3)
С нами: 8 лет 10 месяцев
  • 7

Сообщение #287 Андриано » 4 июля 2016, 0:28

Поздравляю всех стартанувших с успешным финишем и некоторых со званием СэРа! Указывайте в своих темах нужна ли медаль 600(в наличии 500р) и СР(на заказ 600р в конце года)?

Предварительный протокол(с одним временем по алфавиту) с сюрпризом - первая девчачья победа(абсолют) в марафонах Неоскифов, причем на такую серьезную дистанцию - Viva Victoria! Респект всем дебютантам, тем кто не спал, девчонки зажгли! Маршрут Атомный в целом годный, возможно будет чуть доработан, чтобы дистанцию привести к 600км. Не забывайте отчитываться в личных темах до среды. Спасибо Максу Шубному за фотоволонтёрство!

1. Фисенко Виктория - 29:08 дебют!
2. Герасимов Константин - 29:30
2. Семин Борис - 29:30
4. Варлашин Алексей - 30:14
4. Овчинников Даниил - 30:14
4. Рябов Николай - 30:14 повторно СР!
7. Богачев Денис - 30:58
7. Макриди Екатерина - 30:58 дебют!
9. Горун Николай - 32:13 дебют, впервые СР!
10. Попов Андрей - 36:46
11. Милина Юлия - 37:08 дебют, впервые СР!
12. Корочкин Алексей - 37:17 дебют, впервые СР!
13. Быченко Сергей(Крд) - 37:28 дебют!
14. Бабешко Ирина - 38:23 дебют, впервые СР!
14. Кручина Павел - 38:23 дебют, повторно СР!

Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 11

Сообщение #288 Ник » 4 июля 2016, 13:55

Жетончик - да! В целом дистанция:
- качество покрытия - на удивление вполне терпимое :o ;
- очень плоская (утомляет однообразием) ;) ;
- ехалось на cyclist хорошо (только зад сопротивлялся);
- ночной сон -3 часа в гостинице.
Огромное спасибо попутчикам! :ugeek:у и мальчику Дани, а также Кате, Денису и Андриано!!!
Две половинки одного целого:
https://www.strava.com/activities/628450504/shareable_images/map_based?hl=ru-RU
https://www.strava.com/activities/628450356/shareable_images/map_based?hl=ru-RU
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #289 gamayunow » 4 июля 2016, 20:03

Вика,поздравляю с первым местом! 600 без сна тяжело ехать,особенно под утро.Молодец! :claping: :claping: :claping:
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #290 V1chka » 4 июля 2016, 20:14

Спасибо за поздравления! :) Зафиксировала тут небольшой отчет.
Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи..
V1chka F
Аватара
Возраст: 33
Откуда: ул. Ленина
Репутация: 133 (+133/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев
  • 7

Сообщение #291 Андриано » 6 июля 2016, 1:09

Итоговый протокол с учётом очков ехавших в то же время ВОЛ Жоры и Валеры, согласно п.3.3 нашего регламента(время проставленно им условно).
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • -1

Новый опыт, жара, 600 пройдены

Сообщение #292 Reactor » 6 июля 2016, 12:16

Всем бодрого времени суток!!!
600... цифра для большинства, лично моих знакомых и близких непостижимая, как в прочем и 400, и 300))). Но, внутренняя пружинка начала заводить меня на марафон еще за неделю. Много технических проблем, которые вызывали опасения на предмет успешности мероприятия. И хотя убежденность в том что все преодолимо, жизненный опыт подсказывал, что необходимо оставить небольшой кусочек пирога неуверенности, чтобы в случае неудачного результата было не так обидно. Да еще накануне прочитал отчет DocMastera, который как раз таки сошел, по сути пройдя всю дистанцию. Плюс после Северного были сомнения насчет коленей. Но все это только раздражителя, основным желанием было Успешно пройти дистанцию. Несмотря на квадратную заднюю втулку, на отсутствие запасной покрышки, недостаточную подготовку, простуду которую умудрился подхватить за три дня до марафона, откладывать участие не было никакого смысла. Настрой был если не бодрый, то по крайней мере просто был))). Время старта было вполне подходящее, по предыдущим марафонам, проверено, электрички успевают доставить меня в Ростов тютелька в тютельку на регистрацию, несмотря на долгую и нудную поездку в районе 2-х часов.

Сборы и подготовка началась дня за два. Надо сказать что, опыт полученный в предыдущих марафонах помогал уменьшить как количество, так и состав тога что необходимо было брать с собой. Встал вопрос о том, с чем же ехать. Рюкзак отпадал...слишком тяжелый сам по себе, плюс его объем провоцирует брать побольше, на всякий случай... причем все аргументы резонны, и каждая вещь которая попадает в рюкзак почему то край как может пригодиться. решил на удачу сходить в наш местный магазинчик, надо сказать единственный в городе, который может решить подобные проблемы...и о чудо, в закромах оказалась небольшая подседельная сумка. Поторговались, почистили складскую пыль, и вот я уже качу в предвкушении того что ничего не будет висеть на плечах, и возможно даже в карманах майки. Дома сделал предварительную закладку всего что необходимо с моей точки зрения. Все поместилось, хоть и не без логистических казусов. Самым габаритным снаряжением оказались эластичные бинты. Они как то сразу заняли центральную часть сумки, что и предрекло ей быть медицинским отсеком. Туда же попали мази и контейнеры для линз. В боковые карманы ушли технические средства, три камеры, монтажки, ключи, светоотражающий жилет, влажные салфетки, ремкомплетк, фонарик бытовой, немного съестнного. Все вроде готово.

Электричка заезжала в Ростов со скрипом...ползла как по минному полю...время уходило. Было немного не по себе, что мог опоздать. Но все случилось почти вовремя. По Садовой поднялся, заодно немного размялся, а то после двух часового сидения устал больше чем от двух часов марафона))) Бодрая регистрация, старт с запасом на опаздывающих, поехали.

Раскатка. Пока выкатывались до Тачанки, темп набрался приличный. Как то даже не верилось что собрались ехать 600))) Но тут и мне взбереденилось придавить педальку газа...погода позволяла, нога откуда ни возьмись появилась, поехали еще бодрее... ну, думаю, ваааще поперли, местами за 40...группа держалась, никто не хотел отваливаться. Видимо всем нужен был взрыв...небольшой стресс чтобы потом выйти на ровный темп. И тут, я понимаю что вел начинает плыть...прокол заднего...стоп машина. Мотор, который только начал прирабатываться не понял такого резкого поворота событий, стучал в голову: -"давай быстрей, чего ты копаешься?!?!?!" Надо сказать, что покопаться пришлось изрядно. Вроде стандартная процедура, но... не было опыта использования подседельной сумки))) Первым делом я перевернул вел, спустил колесо, снял колесо....и полез в подседельную сумку. Что произошло в следующий момент, думаю ра смешило не только меня но все проезжающие машины)) Дело в том что я не особо помня что в каком кармане расположено, угадал не с первого раза, и мало того в процессе расстегивания кармана все содержимое вывалилось на асфальт. Короче содержимое сумки на асфальте, пот градом, и осознание того что придется добирать, все надо делать аккуратно, и самое главное не забыть устранить причину прокола. Обшарив пальцами всю покрышку не нашел с первого раза причину прокола. Пошел на второй круг в противоположном направлении и вот она попалась, маленькая тоненькая проволочка. Влезла так что пальцами вытащить не удалось...применил русское народное средство открывания бутылок))) зубами удалось)) вставил новую камеру, накачал, перевернул вел, и начал приборку места монтажа...Надо сказать, уложил все быстро, но с учетом произошедшего и полученного нового опыта немного по другому. И естественно отложил в мозгу закладку на предмет того что необходимо достать весь инструмент, а уж потом переворачивать вел.

Началось одиночное марафонье...На повороте на Новомирский, помня какое ждало бездорожье, решил заправиться водой, заодно и немного остыть... Не зря))) дорога по прежнему была в стиле Gangnam Style пришлось поскакать, следы проехавших ранее еще не затоптали. Казалось вот-вот нагоню, хотя потратил на монтаж минут двадцать. Но никого видать не было. Не шатко не валко, добрался до М4, еле перешел. Поток машин, плюс дорожные работы, строят развязку, минут пять переходил. Вижу Газпромовскую заправку, и...о чудо велики))) Добрал группу Новочеркасцев. Залился водой, купил булку с сосиской, осилил только половину, жуткое произведение заправочной кулинарии. Попробовали ехать вместе, но у меня на трассе, видать какой то другой темп. В общем добрались до поворота на Новобатайск и ребята начали отставать... а я даже и не знал, хорошо это или плохо... потому что это был определяющий кусок до обеда. Ветерок настойчиво рекомендовал развернуться...не торопиться...но мы ж решительные, упираемси...до упирался....в Кагальницкую заехал с ощущением того, что то не так... тяжеловато. А с другой стороны успокаивал себя, что все таки режим питания ни к черту. Надо поесть, немного восстановиться. В Кагальницкой в кафе, встретил ребят, Боря, Коля, Костя. Они уже практически пообедали, я понимал, что если хочется ехать в группе то придется поторапливаться. Закинул в себя окрошку, что то куриное, вода..подтянулись девочки с Пашей. Решил ехать с первой группой...пока разливал воду немного замешкался, пришлось чутка подработать чтоб добрать. И вроде ехали не особо быстро , но после обеда мне видимо нужно было немного больше времени чтобы восстановиться...но уж как получилось...начал включаться в смены. Жарко, чувствую что перегрев не за горами, и тут Николай увидел впереди белую пелену дождя. Решили не рисковать, пересидеть в арбузной палатке. Фуры которые приезжали из зоны дождя несли за собой белые облака водяной пыли...соваться в эту постирушную не хотелось, было влажно и жарко. Рядом увидели магазинчик, еще воды. В себя, в бачки. Поехали... по мокрому, ехалось не особо приятно.. все расстянулись, ибо получать грязевые ванны в лицо не комильфо))) граница дождя на асфальте, тут было, и вот уже ничего, сухо.
Поперли дальше...но что то не работалось..вода на исходе, и как то не особо с местами пополнения. Заправка. Николай и безалкогольная "Балтика" неразлучны. Мотивируя тем что ему отдыхать вредно, разомлеет, он поехал своим темпом вперед. Потом поехал я, следом выехали Боря и Костя. Костю периодически накрывало...отваливался, видимо не всем подходит окрошка в виде топлива)) ждали, подтягивался...отваливался...но вроде отошел...потом у Бори колесо стравило. А у меня воды ноль...Приняли решение что я поеду медленно, чтоб хоть воздухом обдуваться, и экономить последние капли в бачке. Добрался до заветной заправки. Кола, мороженное вода, не только в себя и в бачки но и бутыль в запас, в майку. Это стало привычкой на этом марафоне. Желание повторно оказаться в ситуации без воды не возникало. По времени было видно, что до Пролетарска по светлому не добраться. Ехать в темноте я не был готов. Оптики нет. Фонарь бы спас, максимум на пару часов. Свое мнение я высказал ребятам. У них настрой был другой, что и подтвердил протокол. Я же, двигаясь в одиночестве добрал Николая, тоже прокол. Помощь не понадобилась. Поехал до поворота на Песчанокопск. Кафе...Заехал в первое...потом плевался...зря потраченное время и деньги...Решил ехать до темноты. Думал дотяну до Сальска. Замаячило Развильное. Красивый вид. Прикинул по времени, должен был до темноты вложиться...но когда в Развильном увидел гостиницу, решил не рисковать, узнал о наличии мест цена...все устраивает. Кафе правда немного в стороне от гостиницы, но не беда. Душ, Душ, Душ...как много это значит...отмылся, постирался. Но надо поесть уже не в экспресс режиме. По сути первый нормальный, спокойный прием пищи за очень длинный день (подъем был в 2.30). Доковылял до кафе. Глаза рабежались. Борщ, окорок, макароны, яичница, и рекавери дринкинг)) яичницу не осили, попросил забрать с собой в номер, на завтрак. Посмотрел легенду, время закрытия КП в Пролетарске 6.16. Решил выдвигаться с рассветом. Заказал чтоб меня растолкали в 2.30, холодная ячница вошла как только со сковородки))) собрался.

И вот я снова в седле на часах 3.15. Фонарь не нужен, Жилет согревает. Добрался до Сальска. На кольце поблукал))) не сразу обнаружил спрятанную дорогу)) Проезжая елочный питомник, почему то захотелось Нового года, снежка...лыж. Но мечтать не вредно...пру дальше. И вот на горизонте замаячила оранжевая точка. Надо сказать, что за время марафона, с учетом качества зрения, усталости и просто буйного воображения точки на горизонте появляются с регулярным постоянством. Но то что это не мираж подтвердил встречный автомобиль, который вначале посигналил точке, потом мне. Точкой оказалась Юля, которая выехала пораньше и пилила помаленьку, в надежде что ее друзья ее доберут))) Но добрал я. Попробовали ехать вместе, я не торопился, раскручивал постепенно, и вот мы уже в Буденовской. Раннее утро. Мы понимаем что надо есть. Юля без дозаправки чувству не поедет. Отдохнули в тени. На вопрос заданный в 7 утра проходящему мимо мужичку, получили оригинальный ответ: "-А я не местный! А вас куда несет?". Вступать в диспут не было желания. До Орловки далеко, без подкрепиться не дотянет. И о чудо. Кафе. Время работы с 7.30. Кофе булки, пицца, окорок, все разогрели, подали.

Подъехали Паша и Ира. Пока перекусывали, появился весьма потрепаный и утомленный "краснодарец". Как же он был рад увидеть нас... и как же мы были удивлены увидеть его. Мне почему то казалось что те поехал Атом, должны были уже быть далеко впереди. Что вообщем то было верно. Сергей выпал с его слов на Персиановке, спал в поле, короче состояние у него было не айс. Мы с Юлей решили выдвигаться...Солнышко уже давало о себе знать. Медленно но очень уверенно оно набирало обороты. После завтрака Юля уже справлялась получше. иногда мы ехали весьма бодро. Добрались до Орловки. Жара в разгаре. Вода в себя, на себя, в запас. До Семикаракорска ехали условно бодро. С перерывами. Бросать юлю на жаре не хотелось. Да и она не сдавалась, ехала иногда через не могу. Сведенные пальцы, не давали возможности нормально переключать передачи, подсказал, как я делал когда выбивал руку. Рука позволяла держаться за руль, но пальцы не могли приложить усилие на лепесток переключателя. Вторая рука в помощь, неудобно, небезопасно, но работает. Пролетели жутко жаркие километры. Количество банок энергетиком, безалкогольного пива говорили о тяжести состояния проехавших эти места. Семикаракорск. На заправке перекусывать не стали. Было обозначено кафе на кольце..но то ли проглядели, то ли не работало, все таки Воскресенье. Юля совсем стала сдавать. Перспектива крутить до кафе еще 10-15 км никак не радовала. Дальнобой сказал, что вроде не далеко, за подъемом))))) но этож Дальнобой...Юля посидела в теньке грузовика, собрались с духом поехали. Вот она деревушка. Первый попавшийся ларек не вызвал эйфории, нужна полноценная еда, подъем, поворот, нет кафе....я понимаю что Юлю сейчас просто уронит без еды, немного ускоряюсь, на разведку, нахожу кафе, но не вижу Юли...Вышел на дорогу, на встречку, вдалеке увидел...Махнул,что можно останавливаться здесь. Кафе называется "У Сергея", маленькое, прохладное, готовят чуть ли не под заказ. Отсиделись, поели, остыли. Понимаешь что осталась всего 100...С одной стороны неторопливой езды 4 часа...но усталость накопилась. Предложил в очередной раз Юле подождать своих. Нет. Сели поехали. На самом деле только благодаря шикарной погодной обстановку, условно хорошей дороге, ехалось неплохо. Но что это....я снова плыву по волнам))) очередной прокол. Отпускаю Юлю, ей лучше ехать медленней, все таки я ее заставлял ехать несколько в более высоком темпе, восстановится, продышиться, а я доберу. Используя накопленный опыт ремонта, приготовил инструмент, разбортировался. Снова проволочка с волосину. Снова зубы. Пока собирал колесо, подтянулся Сергей. Он итак то излишним весом не отличается, а на фоне усталости и вовсе прятался за велосипед. Предложил ему посидеть на колесе...Но после первых 100 метров я понял, что попутчика не получится. Добрал Юлю. Она сидела на остановке, и не очень обрадовалась моему скорому возвращению. Снова я ее начинаю превозмогать. Опять на колесо и вперед, вперед. С каждым оборотом понятно, что финиш уже рядышком. Усьман. Я по этим местам не ездил, и мне просто сложно представить предстоящий рельеф, качество дороги, Юля просветила, что скоро будет тягунок, который был пройден быстро. Выехали на М4. Что то позволяло подкручивать на 30 и более. Как мне показалось, Юля крикнула, что нужно ехать быстрее, ибо у нас на хвосте ребята. Короче я то попер, пару раз дожидался Юлю, потом поехал сам. И как не насусанить то)))) промахиваюсь на батайском кольце....и приезжаю на рынок игрушек и всякой мелочевки... МАЛАДЕЕЕЕЦ!...смеркалось)))) перебежал на другую сторону, и начал обратный спринт)) топил со всего что осталось, и 45, 48 было, пролетел кого то тренирующегося. Финиш. Встречающие. Пиво. Комары))))
Дорога домой. В полудреме после пива, или после 600. Водитель повествует о своих прошлых машинах. Поддерживает отечественный автопром на словах, едет на Рено))). Home, sweet home!!!
Собрал вел, поднялся. ДУШ, Душ, душ...еда, бокал вина... еще... с о ...
))) Просто праздник какой-то
Последний раз редактировалось Reactor 6 июля 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Reactor M
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Таганрог
Репутация: 114 (+117/−3)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 7

Сообщение #293 Кочевник » 6 июля 2016, 13:10

Reactor писал(а):пролетел какого тренирующегося
- то есть меня после ейского 300-км колечка, не ожидал что марафонцы после 600 могут ехать с такой скоростью на финише) респект, и за отчет тоже.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #294 bogachevd » 6 июля 2016, 21:12

бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 2

Сообщение #295 makridi » 9 июля 2016, 22:48

Официальный зарегистрированный протокол марафона:

NEOSKIFY_600_1.xls
(30.5 КБ) Скачиваний: 238
makridi F
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 101 (+104/−3)
С нами: 8 лет 6 месяцев
  • 2

Сообщение #296 Ник » 11 июля 2016, 9:24

...не очень правильно, когда одна часть участников "даёт" фору в виде некоторого количества КМ-ов (по моей страве - 632.5км за минусом 8 км от дома до старта). 600 - значит для всех 600 :?: .
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #297 Андриано » 11 июля 2016, 10:13

...а по-моему не очень правильно после драки кулаками махать, условия были озвучены заранее, у каждого участника был выбор - равнинный стандарт или чуть более длинная и рельефная новизна!

И впредь такая практика будет применяться - выбор между базовым и похожим или более сложным маршрутом с учётом в одном протоколе по итоговому времени финиша с общим стартом, например: 400-ки Анапа/Павловский/Степной или 300-ки Констаниновск и Украина-3...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #298 bogachevd » 11 июля 2016, 10:49

А чем не устраивает практика двух отдельных протоколов, как было раньше с Анапой/Северным?
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #299 Андриано » 11 июля 2016, 11:42

Тем, что дофига халявных очков получается, победитель должен быть один, выбор более простого на взгляд каждого маршрута присутствует...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #300 Ник » 11 июля 2016, 12:41

Никто и не машет. Просто я во второй раз не согласен, когда сравнивают не равное :twisted: Не надо в один протокол засовывать. А Северный и Анапа - это как хрен с пальцем. Не может быть только одно мнение, т.е. Попова.
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Пред.След.

Вернуться в Марафоны