Кубок "ВелоАс". Гонка критериум

Список форумов Гонки

Сообщение #1 vovk » 18 июля 2016, 19:12

Приглашение на соревнования
Вложения
Положение_Кубок ВЕЛОАС_01.jpg
Положение_Кубок ВЕЛОАС_02.jpg
vovk
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #2 Андриано » 20 июля 2016, 14:43

Желающие поучаствовать, отписывайтесь в теме для формирования коллективной заявки RRC, указывайте ФИО, г/р, контактный тф, наличие клубной или другой страховки НС, справки от врача...или индивидуально заявляйтесь...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #3 Vladimir13 » 22 июля 2016, 10:28

Можно попробовать... Андрей, будешь формировать заявку от клуба,- я готов поучаствовать. Хрущёв Владимир, 1967 г.р.
Vladimir13
Репутация: 172 (+177/−5)
С нами: 8 лет 4 месяца
  • 1

Сообщение #4 alex newwikk » 22 июля 2016, 10:35

Новиков Александр Сергеевич 1992 г.р. 89896186577
alex newwikk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Ростов - Батайск
Репутация: 3 (+4/−1)
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Андриано » 27 июля 2016, 12:48

Думаю при таком кол-ве желающих смысла в коллективной заявке нет, да и индивидуально зарегистрироваться там несложно https://vk.com/kubok_veloas
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #6 gamayunow » 31 июля 2016, 16:36

Очень жаль,что данное мероприятие пропустили наши гонщики.Любая гонка,любой старт ,это опыт,которого много не бывает и который можно получить на соревнованиях,тем более тут ,**под боком**.Организация гонки была проведена на высшем уровне!Спереди ехала машина которая расчищала дорогу,так ,что никто на трассе не ходил и ехать не мешал. Маршалы следили за порядком, обеспечивали безопасность и помогали организаторам во время соревнований.Если кто проголодался,организаторы позаботились об обеде,бесплатно была гречневая каша с мясом и солеными огурцами!**Медали и призы приятный бонус призерам!Где же РОСТОВСКИЙ ШОССЕЙНЫЙ КЛУБ**,где ваш спортивный дух?спрашивает Алексей Вовк,что ответить ,не знаю.
Поздравляю Фисенко Викторию занявшую первое место среди девушек ,МОЛОДЕЦ!
У нас первое место занял Антон из Азова,поздравляю,отличный спринтер!Остальные ребята молодцы,не смотря ,что сильно отстали проявили силу воли и до финиша доехали!
Очень жаль у Володи Хрущева произошел прокол :evil: и он не смог продолжить гонку, очень сильно ехал и я думаю,что первое место было бы его.Сам после предыдущей командной гонки ехал smile14 smile14 smile14 ,короче как мог!Следующий этап 21 августа ,у нас в клубе на это время окно.Надеюсь желающие прокатиться cyclist появятся!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 5

Сообщение #7 Feema » 31 июля 2016, 21:43

gamayunow писал(а):!Где же РОСТОВСКИЙ ШОССЕЙНЫЙ КЛУБ**,где ваш спортивный
Я работаю 7 дней в неделю..Возможности нет так часто катать в Ростов.Да и жизнь вносит свои коррективы.Со временем каждый велогон должен для себя определить - кто для кого создан? Человек для велосипеда или велосипед для человека?Как только будут определены приоритеты,так сразу и будет понятно что делать в первую очередь.Гоняться и трениться или семье время посвящать,работать,созидать на благо людей..Ну как-то так.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 2

Сообщение #8 E.N. » 31 июля 2016, 22:35

gamayunow, 21 августа - это лично для нас не удачно, т.к. 20-21 августа второй этап Псебайской гонки.
Была бы другая дата критериума, я бы может попробовал приехать. Интересно попробовать было бы. А так, все кто у нас будет в форме, поедут Псебай, конечно
Изображение
E.N. M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #9 V1chka » 1 августа 2016, 14:51

Владимир, спасибо за поздравление (было бы еще побольше девушек..)! Вас поздравляю со вторым местом!
P.S. Владимир скромно умолчал о напряженной борьбе среди мужчин - лидеров на каждом круге. Отрыв первого составлял лишь доли секунды.
Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи..
V1chka F
Аватара
Возраст: 33
Откуда: ул. Ленина
Репутация: 133 (+133/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев
  • 3

Сообщение #10 Андриано » 1 августа 2016, 17:23

Участвовать надо по возможности везде и не только "под боком"(Авиаторов/Новоазов/Малодубравный), но и в Каменске/Псебае/Хаджохе/Кисловодске/Краснодаре/Туапсе/Крыму, сколько раз пытался раскачать хотя бы наших лидеров, все время находят разные причины, то дорого, то неинтересно, то тяжело, то некогда - вот вам и результат...честно говоря думал там будет толпа молодняка и чайников с разным уровнем подготовки из соседних регионов и не хотелось попасть в завал в середине сезона, а там всего с десяток с трактористами, можно было погонять(после ТТТ силы остались), хоть я и не спринтер(телега), но раз тракторист 3-й), ну и считаю гоняться в общем зачете с действующими спортсменами как то не по чесноку...а на след этап уже отпуск запланировал...поздравляю всех с тумбочками!
Изображение
Изображение
Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #11 gamayunow » 1 августа 2016, 20:25

Спасибо,Вика!Да, участников бы побольше,было бы поинтересней!
Андриано,спасибо!Кстати,все стартующие два круга держались довольно плотной группой и даже в подъем не сильно отставали ,видно на прохождение поворотов народ и потерялся.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #12 gamayunow » 21 августа 2016, 18:26

Поздравляю,Викторию с победой!Выигравший главный кубок и приз велоас среди девушек!Молодец!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 5

Сообщение #13 V1chka » 23 августа 2016, 10:06

Владимир, спасибо! Побольше бы у нас конкуренции.. То ли дело у мужчин - настоящая борьба, плотная, зрелищная. Вас, Владимир, поздравляю со вторым местом в кубке! :)
Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи..
V1chka F
Аватара
Возраст: 33
Откуда: ул. Ленина
Репутация: 133 (+133/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев
  • 5


Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость