6 августа 2016 / Групповая гонка / 78 км / Чалтырь-Петровка

Список форумов Гонки

Сообщение #21 gamayunow » 4 августа 2016, 20:28

Андриано писал(а):подрезал трек в первом посте, Володя проверь?
Все верно,там.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #22 Feema » 5 августа 2016, 7:46

Всем привет.Ув. одноклубники!Прошу откликнуться тех людей ,кто к месту старта приезжает на машинах.Окажите содействие организаторам гонки в покупке бананов(50шт) и воды(от10бут*5л) и доставке их(бананов) к месту старта-финиша.Один раз в жизни.Кто дружит с фотоаппаратом-просьба запечатлеть происходящее мероприятие..Буду очень признателен..Не прощаюсь.Я ВЕРНУСЬ!!!!!!!!Удачного старта и прекрасного финиша!
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 7

Сообщение #23 E.N. » 5 августа 2016, 9:32

Просим прощения за опоздание, но всё-же:

Слепков Илья, 1981
Пысанко Сергей, 1989
Горик Павел, 1985
Изображение
E.N. M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #24 Андриано » 5 августа 2016, 10:49

ВНИМАНИЕ!
Прошу обратить внимание на перенос места старта на 3км вперед!

Также на равнинном участке в районе 35-37км гонки, не доезжая Александровки-2, будет разыгран промежуточный спринт с бонусными очками 5-3-2-1(увидите автомобиль сопровождения и судью с флажком), а на финише первая 4-ка получает 5-3-2-1 в горный зачет!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #25 Gerik » 5 августа 2016, 21:53

Если еще не поздно, прошу зарегистрировать на гонку - Солодовников Георгий
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #26 Андриано » 6 августа 2016, 17:58

Итоговый протокол посчитан, фото завтра, огромное спасибо всем кто помог провести гонку - Роман Кушнарёв(сопровождение/фото), Ира Бабешко(вода/питание и отличный резалт!), Артем Скасырский(грамоты), дядь Саша, Андрей Браташ(судейство/хронометраж). Было непросто - супержарко и ветренно, к счастью обошлось без завалов/падений! Благодарности всем участникам(39!) и поздравления победителям и призерам, Краснодар мощно выступил, подготовка и командная тактика на уровне!

Леди:
1. Бабешко Ирина
2. Милина Юлия
3. Макриди Екатерина

Сэры:
1. Попов Сергей(Крд)
2. Глинчак Олег(Крд)
3. Шевченко Виталий(Обливская, РО)

Промежуточный спринт:
1. Слепков Илья(Крд) - 5
2. Щельянов Юрий - 3
3. Шевченко Виталий - 2
4. Устич Алексей(Крд) - 1

Горный финиш:
1. Попов Сергей(Крд) - 5
2. Глинчак Олег(Крд) - 3
3. Шевченко Виталий - 2
4. Слепков Илья(Крд) - 1
Последний раз редактировалось Андриано 6 августа 2016, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #27 Vladimir13 » 6 августа 2016, 18:38

Спасибо Андрею Браташ за тех.помощь, дал свой вел доехать, но, к сожалению, мои шипы не подошли к педалям. Константин Герасимов тоже остановился с предложением помочь. Вот это дорогого стОит!
Vladimir13
Репутация: 172 (+177/−5)
С нами: 8 лет 4 месяца
  • 3

Сообщение #28 E.N. » 7 августа 2016, 11:52

Гонка прошла в непростых погодных условиях - было жарко, душно, а внушительный ветер немного снижал скорость лидирующей группы.

Я не знаю, объективную ли оценку я могу дать, но всё-же:
Ростовский шоссейный клуб был лишён нескольких сильных гонщиков (по разным причинам), кроме того во время гонки лучший спринтер Ростова получил прокол будучи в малочисленном раннем отрыве, на этом борьба за призовые места для него закончилась.

В итоге борьбу с нашей командой продолжили всего 3-4 ростовчанина, а ближе к концу гонки их осталось всего двое.

Владимир и Виталий заслуживают высших похвал. Они вдвоём пытались нас раздёргать, разбить нашу команду, добрать двоих наших отъехавших, но, конечно, мы и не отпустили их, накрыв все атаки, и не дали увеличить скорость группы (чтобы не сокращать отставание от ехавших на уже практически наши первое и второе место Сергея и Олега соответственно).

Свою задачу мы выполнили, первое и второе место были взяты беглецами. Кроме того мы вымотали Владимира, на финишный рывок в тягунок у него не осталось сил. Но вот Виталий... Виталий лично меня приятно удивил! Въезжая на финишный подъём я видел, как он начал бороться с "почти нашим" Ильёй (он выступает за команду Байк Центра) за третье место. Я был уверен, что Илья будучи сильным горняком легко уйдёт от соперника, но этого не случилось - Виталий взял третье место, Илья четвёртый. Все, кто финишировал позднее, работали на команду, свою задачу выполнили, так что в целом я доволен.

Поздравляю всех призёров, гонка была интересной даже не смотря на не самый сильный состав ростовчан.
Изображение
E.N. M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #29 Roman » 7 августа 2016, 12:30

Roman M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 184 (+208/−24)
С нами: 8 лет 5 месяцев
  • 6

Сообщение #30 scorp » 8 августа 2016, 10:06

Спасибо за организацию, соперничество! Все было отлично!
scorp
Откуда: Краснодар
Репутация: 17 (+17/−0)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #31 Сергей Попов » 8 августа 2016, 10:11

Присоединюсь. Все понравилось, соперников из Ростова бы побольше, было бы совсем интересно! Спасибо за организацию и возможность погоняться.
Сергей Попов
Репутация: 114 (+122/−8)
С нами: 8 лет
  • 1

Сообщение #32 Verg » 8 августа 2016, 11:29

По сравнению с прошлым годом в ростовском клубе рвать и натягивать в гонке Чалтырь-Петровка конечно же стало некому.
Да и скорость группы по равнине слегка за 40 многим оказалась не посильна.
Несколько отчетов еще на нашем сайте. Тем кому интересно посмотреть, что там творилось впереди гонки.
Verg M
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Краснодар
Репутация: 131 (+140/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 3

Сообщение #33 виталий » 8 августа 2016, 16:07

Вставлю свои пару слов о гонке. Для себя на эту гонку ни каких планов не строил, так как был далеко не в форме. В отрывы уезжать не собирался, хотелось просто покататься в группе,( так как считаю групповые гонки основой велоспорта которые дают не заменимый опыт, которого нам всем не хватает) ну а на финише как получится. Поэтому когда уехал отрыв , я подумал что гонка сделана, по группе было видно что отрыв всех устраивал и догонять его ни кто не собирался. Но после прокола Володи Хрущева вся благодать закончилась. Инициативой тут же завладели краснодарцы. Ехалось вполне комфортно, даже появилась мысль сгонять на промежуток, что я и сделал. После финиша краснодарцы рванули так что я еле усидел (пульс в красной зоне). Попытки уехать были постоянно, и после каждого натяга гонщиков от ростовского клуба становилось всё меньше. После 50 км гонки было 8 краснодарцев и мы с Володей Гамаюновым. Конечно в такой ситуации бороться очень сложно. Попытки уехать были регулярными, а нам с Володей предлагалось догонять, конечно тащить на себе к финишу лидеров black sea не очень то хотелось, но мы всё же долгое время блокировали попытки отъезда. Силы были не ровны и мы всё же упустили Олега и Сергея. За 2 км до финиша краснодарцы предприняли ещё одну попытку отрыва за 3 местом. И тут Спасибо Володи Гамаюнову который отдав последние силы догнал отъезжающих, тем самым дав мне возможность с аккумулировать силы для последнего рывка. Конечно в такой ситуации подвести Володю и ростовский клуб я не мог, выложился на все 100, что на финише чуть лёгкие не выплюнул, такого пульса у меня ещё ни когда не было. Гонка как сложилась так сложилась, и не смотря полное доминирование black sea получилась очень интересной.
виталий
Аватара
Репутация: 33 (+33/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев
  • 15

Пред.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость