20 мая 2017г / Барабулько-Тур/ Туапсе=200км/ h=2200м

Список форумов Марафоны

Список участников

Поеду на авто(мест нет)
0
Голосов нет
Поеду на авто(возьму одного с велом)
1
Эльдар
8%
Поеду на авто(возьму двоих с велами)
2
Андриано, DREAMer_ROV
17%
Поеду на авто(возьму троих с велами)
0
Голосов нет
Поеду ж/д, автобусом
1
Nickson
8%
Поеду, упаду на хвост в авто с оплатой доли горючки
3
Renat, DREAMer_ROV, yourock
25%
Хочу, но думаю
1
Ник
8%
Не смогу
5
Дмитрий RTE, Skos, ЛьюисРичардсон, dimson33, Pentium133
42%
 
Всего проголосовавших: 12

Сообщение #21 Андриано » 23 мая 2017, 14:06

Альбомец с поездки, доступ для добавки своих фото/видео открыт для всех...там и протокол неокончательный есть https://goo.gl/photos/ysathD8mC4BqD4KX7

89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #22 drumgog » 23 мая 2017, 20:23

почему посходили?
Какой нибудь отчетец бы хотелось))
drumgog M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Краснодар, ЗИП-Московская
Репутация: 0 (+0/−0)
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #23 Андриано » 23 мая 2017, 21:17

Лови от дебютанта https://instagram.com/p/BUZW0z5g0CM/
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #24 brainbug » 23 мая 2017, 23:40

http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopic.php?f=19&t=1092#p22689
Вот более подробный отчет!
brainbug M
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 178 (+181/−3)
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #25 Иваныч » 24 мая 2017, 17:14

Таблица результатов
Вложения
Peus_RU_17 .xls
Протокол туапсинского веломарафона
(32.5 КБ) Скачиваний: 235
Иваныч M
Аватара
Откуда: Туапсе
Репутация: 17 (+17/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #26 Pentium133 » 24 мая 2017, 18:46

Туапсе2017.PNG
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #27 Renat » 25 мая 2017, 15:00

Тоже поделюсь впечатлениями)

Клубные выездные мероприятия - самый кайф! Горы, велосипеды, ржач, приколы, отличная компания, что еще надо?
Изначально планировал ехать с Григоренко Сашей, но на Ейском он убрался и восстановиться не успел. В это же время, практически, звонит Костя Герасимов и предлагает ехать вместе. Как и в прошлом году на Джилы-Су, выехать в ночь, чтобы утром в пятницу уже быть на месте. Меня немного смущало, что всю неделю на субботу в Туапсе передавали ливень, маячила возможность переноса или вообще отмены мероприятия. На что Костя заявил: "Ерунда, если что, просто отдохнем на море". Так и поехали.
20170519_055709.jpg

Приехали рано утром, разбудили Анну Михайловну. В отличие от меня, встретила радушно, разместила) Место мне понравилось, скромно, недорого, но довольно уютно. Раскидав вещи, завалились спать, решив после обеда прокатиться.
20170519_213938.jpg

Отдохнув, выкатились по маршруту марафона, съездили до поворота на Псеушхо, попутно пощупали подъемчик к дольмену с максимальным градиентом за 20%
20170519_140812.jpg

После покатушки прочитали, что марафон перенесли на воскресенье, пошли гулять в центр, к морю. К вечеру ноги гудели и вырубился моментально)
В субботу дождь шел в горах, а в Туапсе весь день было сухо и иногда даже солнечно. Проснулись, позавтракали и поехали хастлить по городу, накрутили 15 км, над чем дорогие одноклубники не преминули поприкалываться) первым на базу прибыл Коля Рябов с изотониками и мы сразу начали готовиться к марафону.
20170520_180305.jpg

Николай, как опытный, сводил нас отведать барабули, а по возвращению возле ворот уже были Эльдар и Нильс. Понеслась суета, крутили велосипеды, кушали, чаевничали, душевно, короче. Потом приехал Андриано и нарушил эту идиллию, как обычно что-то там орал, возмущался, радовался, потом ушел жрать барабулю, потише стало) В 10 вечера уже, начали волноваться за экипаж Лобановского, которого до сих пор не было. Звоним
- вы где?
- Мы грузимся, сейчас выезжаем.
о_О
- Ну ок, как подъедете - звоните, откроем.
В 4 утра впустил ребят, думая, что на первом этаже все занято, отправил их на второй. Сорян)

Наконец марафон!)
20170521_080334.jpg

Подъем в 6 утра, макароны, сборы, макароны, на старт. Особо ничего не планировал, решил придерживаться старой стратегии - первые 150 км ехать на все деньги, а потом начать добавлять. С самого старта идет подъем, естественно все дрыщи уехали. Я повис где-то в середине. На спуске меня объехал, очень удивив, Владимир Никуленко на мтб. Крутил очень бодро. Чуть отпустив его, поехал уже по плоскачу, а мне на колесо сел Владимир Балабуха, Нехайчик ст. и еще кто-то. На смены выходить особо желающих не было, когда я почти остановился меня объехали, сел в хвосте. Добрали Никуленко и Федю Галаса, поехали шестеркой. Никуленко тащил почти все время, только на подъемах Федя выходил вперед, как объяснил Нехайчик ст. - он все время так ездит, на колесе не сидит. Повернув к Псеушхо, добрали Нехайчика мл. В итоге к подъему на Большое Псеушхо Никуленко дотащил со средней 33 км/ч, на горе он отвалился.
Я подъехал к Феде, поехали рядом, пыхтя, сопя, наслаждаясь морским воздухом) А практически на самом верху, у меня предательски выпала линза, остановился воткнуть ее обратно, заодно решил сбросить отработанную жидкость. Пока управлялся, все объехали. Спускался быстро, на одной шпильке, чуть не улетел за отбойник, стал спускаться медленно) развернулся на КП и обратно в горку. На вершине подъема увидел спину Лобановского и Нехайчика мл. Вова спускался слишком медленно, быстро к нему подъехал и обошел, а Нехайчик местный, ехал пободрее, добирал чуть дольше. Дорога стала плоской, поехали сменами с ним. После поворота на основную дорогу кто-то стоял на обочине, ковыряя велосипед. Я по неоскифски крикнул "надо чо?" схватив руль за низ, включив тяжелую передачу и встав на педали. В ответ "шестигранник", со спокойной душой крикнул, что нет) а Нехайчик видно, что не неоскиф, поменьжевался чуть-чуть, развернулся и поехал помогать)
Перед подъемом к Индюку увидел желтую майку лидера Феди)
20170521_102408.jpg

опять пошли вдвоем карабкаться. Удачно проскочили переезд, как раз открывался после поезда, когда мы к нему подъехали. Когда поднялись на вершину, сказал Феде, что сейчас отдохнем и покатил вниз. Немного погодя, обернулся, Феди уже не было. Подумал, что не судьба и поехал дальше сам.
20170521_102353.jpg

Повернул к Терзияну, поплевался на неотремонтированный кусок, каждый раз его проезжал аккуратно, думая, что лучше 10 секунд потерять, чем прокол поймать. А после него отличный асфальт, пустая дорога, утопающая в зелени, едешь практически все время в теньке.
20170521_105130.jpg

Но так как я был один, дорога тянулась ооочень долго. А еще я почему-то решил, что на Терзиян самый мощный подъем должен быть, а там так, холмики. Наконец-то встретил Слепкова, Щельянова. Значит разворот рядом. На КП организатор/волонтер/судья отметил меня и угостил водой. 750 мл как раз хватило до Терзияна. Решил ехать с одной бутылкой, все легче в подъемчики. Развернулся помчал к Октябрьскому, дорога назад уже ощущалась короче. На подъезде к Октябрьскому накрывают судороги... ноги... обе... козлы. План ввалить со спуска к Туапсе горит медным прахом. Купил в магазине колы, не помогло. Поковылял кое-как к Терзияну. На пол пути совсем скрутило, слез с вела, сел на обочину. Подъехал Андриано посочувствовал, поделился обезболивающим, но оно не помогло. Сижу дальше, подъезжают Эльдар и Ельтинэ. Ельтинэ так воскликнула "что случилось?!?!11" как будто я в руках держал оторванные ноги) Решил, что хватит рассиживаться, потихоньку поехал. Нашел позицию, чтобы не скрючивало от боли, стало легче. Стоя на педалях можно было крутить, так что норм. Подъезжая к Терзияну увидел, что мтбшник Никуленко пробился, почуял привкус крови, но так и не смог добрать. Потом дорога до Туапсе, подъем к Индюку, поскрючивало от боли, встречный ветер приличный поднялся и долгожданный финиш.
20170521_165027.jpg

Результатом и доволен, и нет. Доволен, что прогресс есть, что в горы еду, а не затаскиваю туловище на 34х28. Не доволен, что мог получше проехать, если бы нормально к питанию подошел, а не как обычно "а, что-нибудь сожру".
Ну а дальше началась неформальная часть. Ужин, болтали, выпивали, гуляли, пели, купались (не стоило). smile20 smile18
Душевнейше отдохнули! Всем рекомендую марик)
IMG_5408.JPG
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • 9

Сообщение #28 Renat » 25 мая 2017, 16:26

phpBB [media]
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • 4

Сообщение #29 Ник » 26 мая 2017, 0:24

Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron