Железнов Михаил

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 ZheleznovM » 26 сентября 2017, 16:15

https://connect.garmin.com/modern/activity/1994371799
Финиш в 17.45.

От Матвея…
Небольшая предыстория, 13-го августа этого года решил позвать кого-нибудь на совместную тренировку, клич кинул в чате, отозвались немногие, приехал Роман Ленковец и Гамаюнов Володя, правда, наверное, случайно. Стартанули и …… но, это уже совсем другая история. (отстал в первый же подъём, спасибо Роме не бросил меня, проехали 75 км).
Перед тем, как стартануть состоялся небольшой разговор, Володя спрашивает -Ты разделку поедешь 19-го, Берёзу?
я говорю:
- нет, думаю ещё не готов к разделке, в ногах около 500-та км в этом году и за последние 20 лет, в юности катался, наверное, поеду Матвея в сентябре, как раз чуть-чуть подкатаюсь. На что Володя сказал ключевую фразу:
«Не доедешь!» (мягко говоря)
Именно с этой фразой в голове я зарегистрировался 22-го и проснулся 23-го сентября. В руках, ногах и всём теле лёгкая дрожь, набираю бачки – промахиваюсь, как с будуна, одеваю шлем он предательски рвётся, короче полный раздрай и страх не доехать, сойти, облажаться……
И, вот он старт, немного пообщался с ребятами, вроде эмоциональное напряжение начало спадать, стал немного успокаиваться, но, всё равно, «Не доедешь» не отпускает.
Поехали. Решил начать спокойно, не гнаться за всеми в первый же подъём, так и сделал, поехал своим темпом. Приключения не заставили себя ждать, вижу на обочине Эльтине с Сергеем меняют камеру, остановился спросил не нужна ли помощь, ребята сказали справятся, поехал дальше. После кольца Вавилова, смотрю стоит машина перед ней лежит велосипед, вокруг бегают люди и Георгий, тоже поинтересовался не нужна ли помощь, хотя не знаю, чем бы помог в данной ситуации, отказался. Еду дальше, впереди замаячили Сюзи с Абдурахманом, догоняю, смотрю Сюзи держит неплохой темп, спросил она сможет так все двести км ехать, сказала да, почему-то усомнился, поехал один. Километре на десятом-двенадцатом добрал Рому Селина, предложил поехать вдвоём со сменами, так и пошли дальше. Родионовку прошли без приключений, как закончилась плохая дорога начался мега комфорт: ветер в спину, дорога шик, лёгкая непринуждённая беседа, остановились в магазине, подъехали группа ребят с Аней, уж извините пока ещё не знаю, как кого зовут, набрали воды - жизнь прекрасна.
Вот в дали показался Матвей, сразу же появилась тревога в предвкушении предстоящего поворота налево под боковой ветер. Повернули, и, о дааа, сила ветра впечатляющая, без паники, спокойно едем, проезжая заправку увдели кого-то из наших с бутылкой колы, приглашал на заправку попить на халяву, не остановились. Так, по малу догребли до Самбека., где остановились в кафе и куда подъехали ребята человек пять. Очень удивил Багдан, когда вытащил сигареты и затянулся, при таких нагрузках курить? Бросай срочно дружище. Отсидевшись минут пятнадцать поехали с Ромой дальше, уже чётко против ветра, я бы сказал, против адского ветра, скорость 10-15 км час. Дальше было всё, и заезд на заправку, и просто остановка, чтобы перевести дух, и ходьба пешком, чтобы немного расслабить мышцы, и всё на фоне сильных болей в коленях у Романа. Реально не мог вкручивать в подъёмы, Ромка не тяни, сходи к врачу. Потом нас догнали и обогнали Эльтине с Серёгой, мы чуть-чуть подёргались, отпустили. В общем так и въехали в Ростов, с одной стороны с сильнейшей усталостью в организме, с другой, с чувством неописуемого восторга, что смог выдержать этот ветреный ад и дистанцию в целом.
На финише отличная атмосфера, все веселы и счастливы…. в глазах жажда предстоящих испытаний……. но, уже в следующем году.
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 10

Сообщение #2 anku » 26 сентября 2017, 17:10

Миша, молоток!
Но ни в каком не следующем)) 14 окт Краснодар - Кабардос
anku
Репутация: 71 (+72/−1)
С нами: 6 лет 11 месяцев
  • 3

Сообщение #3 sergefrei » 26 сентября 2017, 17:12

Так держать, дотерпел, поздравляю с финишем!
sergefrei
Репутация: 11 (+11/−0)
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #4 ЛенДворец » 26 сентября 2017, 17:39

Михаил, отлично!) Очень сильно для первого подобного заезда. В следующем году надеюсь везде успеешь, и на гонки, и на марафоны.
ЛенДворец M
Возраст: 36
Откуда: Rostov-on-Don
Репутация: 89 (+89/−0)
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #5 gamayunow » 26 сентября 2017, 18:24

ZheleznovM писал(а):Перед тем, как стартануть состоялся небольшой разговор, Володя спрашивает -Ты разделку поедешь 19-го, Берёзу?
я говорю:
- нет, думаю ещё не готов к разделке
:shock: :shock: :shock: К разделке говорит не готов,а такой марафон проехал!
Сложный был марафон ,в плане горок и встречного ветра.С небольшим накатом,проехать это тяжело.Молодец,что выдержал!Сразу видно дух бойца!Молодец!
Следующий этап-разделка,закрытие гоночного сезона,праздник!Так ,что тебе это по силам!Ждем! cyclist
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #6 brainbug » 26 сентября 2017, 20:56

Начало положено! Скоро войдёшь во вкус!
brainbug M
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 178 (+181/−3)
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #7 ZheleznovM » 27 сентября 2017, 9:28

Друзья, спасибо за комментарии, очень мотивирует!!!
Володя поздравляю!!! Ровных дорог тебе и попутного ветра!!!
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #8 vflukash » 27 сентября 2017, 10:25

Фамилия обязывает терпеть!
vflukash
Член клуба
Репутация: 49 (+82/−33)
С нами: 11 лет 10 месяцев
  • 2

Марафон "Зерноград"

Сообщение #9 ZheleznovM » 3 мая 2018, 19:02

Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Марафон Ейск

Сообщение #10 ZheleznovM » 15 мая 2018, 9:28

Трек тремя ссылками, выключался на остановках.
Прошу принять.
https://www.strava.com/activities/1572794793
https://www.strava.com/activities/1572794733
https://www.strava.com/activities/1572794785

Спасибо!

ЕЙСК
Никогда не думал, что смогу решиться на такие авантюрные мероприятия, как велосипедные марафоны. Когда-то случайно наткнувшись в интернете на отчёт какого-то человека, ездящего марафоны, а я тогда вообще не понимал, что это отчёт и что такое марафоны на велосипеде, мне показалось, человек просто тупо тратит своё время и ведёт незамысловатое повествование о своих «никчёмных» подвигах, а я-то «герой» - я пью, я курю, я состоявшийся человек, имею работу, люблю свою семью и т.д. Начав немного кататься, и проехав, хотя, лучше сказать: «Доехав Матвея …», кое, что осознал…….
Это писец, как же это прикольно!!!! (небольшой отчёт выше в этой теме) «Матвей» мой фаворит, по ощущениям, по восприятию, по познанию самого себя - наверное, на всю жизнь!
Однако, вернёмся к главной теме - Ейский марафон, ах да, прошу прощения за «Зерно» без отчёта, но, там всё просто, не было понятно изначально, что поедем без остановок, а поехали именно так, не запасся должным образом водой, как итог - полное обезвоживание, спасибо Виталику (Anvis), который на «Берёзовой роще» просто меня спас, отдал мне большую часть своей воды, потом, проезжав мимо остановившейся машины, попросил воды у людей, напоил, поехали вдвоём до самого финиша. Виталя, большое тебе, человеческое спасибо!!! Это самое яркое воспоминание от марафона! Отличный пример командной работы! (или в нашем случае – парной)
Ейск - начали, как никогда, правда в моём случае, наверное, так нельзя говорить, всего лишь третий марафон в этой жизни, и, что символично - «3-й на 300». В глазах потемнело сразу после поворота с Садовой на Сиверса, остались только вспышки эпизодов, как Юра (yourock) встаёт на педали и уходит в точку, от уже и так просеявшейся пачки, как Саша (stevie1) отъезжает за ним, как вся компания вытягивается в струну, и, вот он апофеоз всего происходящего – РЕАКТОР (Корочкин Лёша).
Что такое, настроенные струны? – это когда инструмент поёт, он играет, восторгая самые глубинные нотки души, так вот, Реактор настроил ОДНУ СТРУНУ, которая запела неудержимым дыханием каждого ехавшего там, были крики, были непонятные взгляды друг на друга, что происходит? Неужели этот чувак сможет доехать, так выкладываясь в самом начале? Когда он обогнал трактор, да, я не ошибаюсь, там реально ехал трактор, причём на скорости около 30 км в час, я подумал, что всё Лёше конец - нет! Я ошибался! Обогнав трактор, струна была ещё больше натянута и настроена на музыку Антонио Вивальди «Танго Смерти», которая не заставила себя долго ждать, многие струны порвались.
Дальше – стало спокойней, нас осталось пятеро – «Reactor» - Лёша Корочкин, «brainbug» -Серёжа Пак, «kasper» - Костя Герасимов, «Roman» Рома Кушнарёв и «ZheleznovM» - это я. Мне кажется надо ник сменить, если есть предложения, говорите, подумаю.
Так и доехали до конца, остановились где-то в Ейском Укреплении в магазин, потом на обед в Староминской, потом в Пешково в Пятёрочку заходили, в общем хорошо ехали, сообща. Как мог помогал команде, на колесе откровенно не висел, выходил на смены, вёл конечно не так длинно, как ребята, но всё же вёл.
Сожрал, выпил: 2х0,75 изотоник, 3х0,75 вода, 0,5 Кола, 1 сникерс, 4 энергетических батона, 2 Банана, Тарелка лапши, макароны с мясом. Ребята - Костя, Лёша, Серегей, Рома – спасибо Вам за классную командную работу.


Организаторам, тоже огромное спасибо.
Вложения
Ейск Финиш 2018.jpg
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 10

Сообщение #11 ZheleznovM » 8 августа 2018, 8:25

Марафон «Павловская»
Старт в 4:09, Финиш 23:18, Общее время 19:09
https://www.strava.com/activities/1753099102/overview

Спал плохо, ворочался, не мог уснуть, в итоге полтора часа неспокойного сна. Будильник поставил на два ночи встал в час, просто не мог больше лежать с открытыми глазами. Искупался, позавтракал, обильно намазался кремом от солнца, сложил по карманам все вечерние заготовки – пастила с орехами, сушёные бананы (кстати, рекомендую), дополнительные бутылочки с водой, чтобы, как можно дольше ехать без остановок, светоотражающий жилет, аккумулятор, бабло. Вел подготовил накануне - проверил, почистил, поставил крыло, пристегнул запасную покрышку, фонарь, сумку для акумма и гелей. Выехал.
На Львах спокойная атмосфера, все мирно беседуют ожидают старта. Подъехал Андриано, оживились, сдали стартовый сбор, фото на память и поехали.
Изображение
На удивление «генералы» были настроены мирно, никто не рвал, не пытался со старта уехать, выстроились парами, временами скорость выходила за сорок, ветер попутный, до Староминской доехали в тёплой дружественной атмосфере, довольно бодро, сотня - из трёх часов.
Я был в числе тех шестерых участников, кто ехал Павловскую, нам налево. Повернули, посмотрели друг на друга, решили ехать вместе, выяснилось, что дорогу знают не все, гаджеты, в том числе и у меня, показывают криво, ну бог с ним, встали командой поехали со сменами. Погода отличная, солнце закрывают тучи, не жарко, едем кайфуем. Идиллия продолжалась не долго, в начале одиннадцатого солнце вступает в свои законные права, и начинает нам напоминать жаркими лучами: «Ребята, не всё так просто, остановитесь, попейте воды, подкрепитесь, дальше будет ещё «лучше». К этому моменту нас уже трое – Боря Сёмин, Макс Шубный и Ваш покорный слуга. А дальше стало действительно «лучше», удивительно, как люди отличаются друг от друга, кризисы начали накатывать волнами, то на одного, то на другого, так же и улучшения приходили волнообразно. На одной из остановок:

Изображение

Изображение

Изображение

Да, в руках пиво, жажда и, видимо, солнце, сказали: «Ребята – это за гранью реального, дальше будет лучше если выпьете правильные напитки». Что мы и сделали, послушав лукавого. Сразу скажу, я выпил на этой остановке две банки пива, не рекомендую повторять, потом некоторое время было не очень хорошо, лучше пить квас, что делал постоянно Боря, и чьему примеру мы с Максом последовали.

Изображение

В Крыловской решили остановиться пообедать - первое, второе, десерт, короче, как положено, не тут-то было, оказалось, что нормальная столовка не по маршруту, так нам сказали местные, мы повернули на лево, а столовка, якобы, была прямо, где-то там…. Поехали по наитию, то бишь по интуиции, нашли кафе и не одно, но, в одном банкет, в другом поминки, в третьем вообще тупо не захотели обслуживать, потому что закрывались. Пришлось поездить, поискать, поспрашивать – нашли.

Изображение

Отобедали….
Поехали, дальше, честно говоря, дорога как в тумане, уже не помню населённые пункты, которые проезжали, их очерёдность, помню, что в одном из них к нам прицепился местный «первый парень на деревне» на мотоцикле, и как он нас вытрепал - это капец, он бухой, в кармане бутылка пива, вроде бы ехал рядом и нами восторгался, узнав, что мы из Ростова в Ростов, но, при этом, своим Уралом, постоянно подгазовывая, создавал такой шум и опасные ситуации, когда шли встречные машины, что писец, и любые объяснения с ним закачивались только тем, что показывал мощь мотора своего мотоцикла. Проехал с нами где-то 3-4 км и отстал (Слава Богу).
Все испытали нервное напряжение, а меня прихватил пред солнечный удар, почувствовал если ещё немного на солнце без охлаждения, всё капец - попросил ребят остановится, что мы и сделали. Отлежался в тени, ополоснул голову остатками воды, полегчало.
Едем дальше, из-за жары останавливаемся через 10-15 км, кризисы приходят у каждого из нас троих, по очереди, заезжаем во всё, где можно купить воды, и ждём Егорлык, как спасение, почему-то нам казалось, что, когда свернём, ветер станет хоть немного попутный, как же мы ошибались.

Изображение

Это наши предпоследние улыбки на марафоне, последние были на финише.
Дальше была «адовая сотка» сотка в ночи, или почти в ночи, и, как положено, не без происшествий. Двигаясь дальше, в метрах пятистах от нас по ходу движения впереди случилась серьёзная авария, столкновение легковой с газелью. Это писец, из далека выглядит, как по телеку, какая-то нереальная реальность, подъезжая ближе становилось очкливей, потому что легковая всмятку стояла по среди дороги и дымилась или парилась там хер поймёшь, а газель ушла в лесополосу за обочиной, разбросав, по всей трассе строй материалы, которые везла. Так получилось, что мы первые, кто подъехал – чувак, который был в легковой родился в рубашке – вся машина всмятку, а он сидит живой, именно водительское место сверху не примяло, и, слава богу, что у него не было пассажиров, там не выжил бы никто…. Сам окровавленный, но в сознании, без переломов, лёгкие ушибы и порезы…. Помогли выбраться… Макс вообще молодец, рулил там обстановкой!!!

Изображение

Изображение

Теперь по городу езжу, очкую, как представлю на сколько мы уязвимы, когда управляем машиной и не только… про велы молчу. Ребята будьте осторожней!!!
А дальше темнота и прохлада, поехали бодрее, кое как доехали, ах да, за десять км до Тачанки на заправке ещё раз остановились, нам почему-то захотелось пива и, почему-то, мы подумали, что на заправке его продают, и почему-то остановились и купили просто попить, и почему-то уже бодрые и отдохнувшие проехали последнюю десятку, почти как парад, отдавая дань уважения этому марафону.
На Тачанке всё суперрр…
Изображение

Насыщенный получился марафон - и лайтец и страдания и приключения. Устал ужасно. Всем спасибо за этот чудесный шанс испытать себя…
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 10

Марафон Константиновск 300 км. 18.08.2018

Сообщение #12 ZheleznovM » 20 августа 2018, 8:17

Старт 6.04
Финиш 17.44
Общее время 11.40
https://www.strava.com/activities/1784448304
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Марафон "Матвеев Курган" 22.09.2018

Сообщение #13 ZheleznovM » 24 сентября 2018, 8:37

Старт 8.02
Финиш 16.02
Общее время 8.00
https://www.strava.com/activities/1862056410/overview
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Марафон "Южный" 200 км. 13.04.2019

Сообщение #14 ZheleznovM » 15 апреля 2019, 7:48

Старт 08.02
Финиш 14.53
Общее время 06.51
https://www.strava.com/activities/2290929042
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Марафон "Ейский" 11.05.2019

Сообщение #15 ZheleznovM » 13 мая 2019, 8:11

Старт 07:05
Финиш 18:00
Общее время 10:55
https://www.strava.com/activities/2363398196
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Марафон "Северный" 400 км

Сообщение #16 ZheleznovM » 3 июня 2019, 20:12

Старт 5:07
Финиш 03:01
Общее время 22:06
https://www.strava.com/activities/2420421435

Трек не полный, в Персиановке комп сел, на телефон не записывал,
перед этим села фара высосав всё из аккумулятора,
прошу принять.
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 2

Марафон "Южный"

Сообщение #17 ZheleznovM » 14 июня 2020, 8:59

Общее время 7.28
Очень жарко.
https://www.strava.com/activities/3611092080/overview
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Марафон "Константиновск" 300 км

Сообщение #18 ZheleznovM » 14 июля 2020, 16:42

Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Марафон "Северный" 400 км

Сообщение #19 ZheleznovM » 16 августа 2020, 13:37

Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев

Марафон "Ростовская восьмёрка" 600 км.

Сообщение #20 ZheleznovM » 1 сентября 2020, 8:45

Заезд на СЭРа
Старт 29.08.20 06:07
Финиш 30.08.20 17:39
Общее время 35:32
https://www.strava.com/activities/3983570993
https://www.strava.com/activities/3987599449
Сделано!!!
Михаил Железнов
ZheleznovM M
Автор темы
Возраст: 48
Откуда: Ростов-на-Дону, Военвед
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 6 лет 7 месяцев


Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя