07 апреля 2018 (КРАСНОДАР) Гонка-тренировка с раздельным стартом "Черника"

Список форумов Гонки

Сообщение #1 E.N. » 28 марта 2018, 8:44

Вы всё чаще подходите к своему велосипеду, прокручиваете педальки и гладите его седло? Вы смотрите в окно и сверяетесь с прогнозом погоды? Это всё симптомы гоночного авитаминоза, и у нас есть подходящее средство для его устранения!

Яркая, сочная, вкусная Черника удовлетворит ваш голод и зарядит бодростью ваше соскучившееся по нагрузкам тело!

Её вкус ещё долго не сойдёт с ваших уст во всех чатиках и месенджерах.
Приди и вкуси!

Изображение

СТРАНИЦА МЕРОПРИЯТИЯ

Первая шоссейная гонка сезона! Краснодарский велоклуб приглашает к участию в гонке-тренировке с раздельным стартом на дистанции в 18 км. Старт будет дан 7 апреля 2018 года в хуторе Черников, что расположен недалеко от Краснодара.

Дистанция гонки пролегает по спокойной дороге с отличным новым асфальтом, без рельефа и сложной дорожной инфраструктуры. Гонка с разворотом на дистанции, чтобы минимизировать влияние ветра.

– Дата проведения 07.04.2018
– Начало регистрации 8:15
– Окончание регистрации 8:45
– Старт гонки в 9:00
– Стартовый взнос 300 рублей
– Дистанция 18 км
– Номинации: Девушки, Мужчины (разделение на Лайт и Про будет при кворуме в 10 человек в каждую категорию)
– Участники запускаются по одному с интервалом 30 секунд.
– Лидирование/Драфтинг (сидение на колесе, езда за автомобилем) запрещено
– Старт и финиш у Магазина «Берёзка» в хуторе Черников

Разрешены MTB и шоссейные велосипеды и велосипеды для гонок с раздельным стартом.
Регистрация ЗДЕСЬ
Регистрация считается успешно пройденной в случае оплаты стартового взноса. Взнос вносится на месте старта.

Гонка имеет статус тренировки. Это значит, что гонка проводится без перекрытия дорожного движения, что вся ответственность за здоровье и имущество участника, а так за соблюдение правил дорожного движения лежит на участнике. На гонке будут присутствовать волонтёры, которые будут ассистировать участникам в старте, развороте на дистанции и финише.
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 4

Сообщение #2 E.N. » 7 апреля 2018, 23:17

Итак, прежде всего спешим выразить почтение Неоскифу-Сергею, который приехал на нашу гонку отстаивать честь RRC!
Он показал весьма достойный результат, хоть и ехал на групповом велосипеде, в отличие от лидеров заезда.
Ждём и его отзыва о гонке в этой теме!

Итоги:
Изображение
***
Изображение
***
Изображение

А ЗДЕСЬ пополняемый фотоальбом
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 2

Сообщение #3 brainbug » 9 апреля 2018, 22:48

В спешке на гонку забыл дома клубную джерси RCC и датчик ЧСС, поэтому пришлось ехать в слепую по ощущениям! В планах было проехать ровно, попробовать ногу. В первый раз еду гонку на лежаке, нужно было прикататься, прочувствовать посадку. Решил неспешно раскатиться в самом начале и добавлять во второй и третей части дистанции. На гонку приехал пораньше, перед стартом уже знал каким по счету буду стартовать и знал свое время старта. Поэтому хватило времени немного размяться и ознакомиться с частью трассы. Асфальт радовал.
Старт на Чернике давали каждые 30 секунд, не привычно. Почти сразу же набрал 40 км/ч, решил сбавить темп, чтобы хватило на всю дистанцию. Первая половина гонки получилась против ветра, быстро нагнал стартующего передо мной, но вскоре перед разворотом догнали и меня, как позже выяснил, это был Миша Покорчак. В аэрошлеме в форме Black Sea на групповом веле Вовы Паланта без лежака он мощно катил. На самом развороте чуть было не въехал ему в заднее колесо, т.к Миша замешкался на развороте, то ли решил пропустить встречный автомобиль, то ли еще что. Пришлось экстренно оттормаживаться и выстегиваться, потерял несколько секунд на развороте. После разворота Миша остался позади, но вскоре опять меня прошил. Решил, что самое время добавлять и идти на все деньги. И вот впереди замаячила знакомая майка, начал добирать. К сожалению, это оказался не Миша, а Олег! cyclist
В целом, из-за частого старта приходилось часто совершать обгоны. На финише закусились с Трушниковым Алексеем. Но на финишный спурт сил уже не было, так и финишировали с небольшим отрывом.
Результатами гонки удовлетворен! Есть куда еще совершенствоваться. Понравилась сноска в протоколе на тип велосипеда участника: тт, групповой или групповой с лежаком. Спасибо организаторам за гонку! Все было на уровне! Также порадовало количество участников и качество дорожного полотна, а также солнечный весенний день и цветущая вишня!
brainbug M
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 178 (+181/−3)
С нами: 6 лет 11 месяцев
  • 7

Сообщение #4 Verg » 10 апреля 2018, 8:59

Приятно что цвета Black Sea являются ориентиром для других :D 8-)
Сам я в разобранной форме выехал проверить расчетную мощность, последить за пульсом cyclist , после разворота сил почти не осталось, но повезло,что хоть по ветру
После финиша обнаружил что едва не занял последнее место.
Оказывается ребята катают и весьма быстро. Буду начинать тренить и пробираться к лидерам с самого дна :D
Verg M
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Краснодар
Репутация: 131 (+140/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #5 E.N. » 10 апреля 2018, 10:07

Жаль, что Дмитрий Булда на вопрос "приедешь ли?" не ответил мне "ДА!"
Потому как он раздельщик и в идеальных условиях Черники смог бы надрать зад двум зазнавшимся Черноморам, чем безмерно обрадовал бы своего главного фаната Порнмейкера)

Будем анонсировать и последующие гонки в КРД и наивно надеяться на присутствие под новенькой красивой формой RRC соревновательного духа и желания соперничать с Краснодарскими гонщиками!
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #6 Сергей Попов » 10 апреля 2018, 16:29

мы скоро сами в РНД приедем, надерем зад ) а Сергею безмерное уважение, что приехал и достойно проехал!
Сергей Попов
Репутация: 114 (+122/−8)
С нами: 8 лет

Сообщение #7 Андриано » 11 апреля 2018, 10:17

Независимый и беспристрастный взгляд со стороны:
коммерциализация "гонок" за тридевять земель от Крд для вип-клиентов на тачках провалилась, никакого велоклуба у кубаноидов не было и нет, жалкая команда черноморов это подобие снобистских высеров Тинькова развалилась, остались лишь воспоминания в виде спизженного дизайна чужой формы и непатриотично бестолкового названия, эйфория прошла, химоза бесследно не проходит, депресс заставляет продавать велики, ездить разделки со средней 35кмч, Карл! Всё предсказуемо, в тренде онли натурель/стабильность/инфраструктура!
Но не все так плохо, там есть нормальные чуваки с мозгами и правильными амбициями, которые не повелись на "модные веяния", много лет уже не делящие бреветы с гонками, тренящие регулярно в горах с реальным секасом, а не эти залетные выскочки, дрочащие на свой ФТП с мощемерами на станках...таким сильным чистым соперникам-конкурентам всегда рады!
Респект и уважуха организатору Черники Володе Трофимову(Паланту), как то хитро черноморы умудрились осветить гонку, не упомянув его имя!? Вот сделали мероприятие в шаговой доступности(20км от города) и сразу массовость, элементарно, Ватсон!
Паку выговор за отсутствие формы РШК и среднюю ниже 40кмч, надо достойно представлять РШК и держать кубаноидов в тонусе, не готов, нех заезжать по пути на море на гонко)!..
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #8 ВалераШ » 11 апреля 2018, 20:18

Вот сразу чувствуется, что Андриано на курорте хорошо отдохнул и здорово сил набрался. :lol:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #9 Palant » 11 апреля 2018, 21:06

Небольшой отчёт от организаторов: https://vk.com/veloclubkrd?w=wall-163210678_15/all

Андрей Борисович, спасибо, что так за нас переживаете!
Хочу теперь в ответ добавить зависимый и пристрастный взгляд изнутри.
Ничего не знаю на счёт коммерциализации и того, насколько Сергей Попов разбогател, но старт у нас стоил те же 300 рублей. И люди всё равно приехали. Расстояние от города было выбрано исходя из наличия спокойной дороги и хорошего асфальта. К сожалению в ближней Адыгее с этим всё плохо и всё равно придётся проводить гонки за 30-40 км от города. По поводу команд и всего остального у нас действительно кризис. Череда несчастных случаев: кто раму сломает, кто руку. Но мы решили всё равно сделать гонку. Навесили на себя витрину "велоклуба". Причём у нас вообще нет никакой идеологии. Просто решили, что пора уже чё-то делать самим. Теперь думаем над следующей. Это основное. Надеюсь, что прочее самое появится.
Забавно, что у меня есть и паверметр и два станка. Дрочу на ватты и ФТП. Кстати, роллерный станок тема зимой. Горячо рекомендую. А то как ещё представится возможность навернуться с вела во время трени дома?
Саша Колтович и Миша Колесников выполнили основную, неочевидную и невидную глазу работу по организации гонки. Особенно с учётом того, что я навернул двиг в авто и вообще толком не могу ничего подготовить. У нас в плане организации триумвират, и все решения мы принимаем коллегиально большинством голосов.
Все гонки мы планируем делать с оглядкой на РШК (спиздим всё хорошее, что только сможем) и наработанным Сергеем Поповым опытом (у него уже спиздили). Надеемся, что проведение собственных мероприятий позволит привозить на ваши старты больше подготовленных велосипедистов из Краснодара!
Palant
Репутация: 60 (+67/−7)
С нами: 7 лет 11 месяцев
  • 3

Сообщение #10 Андриано » 11 апреля 2018, 23:09

Palant, Володя, маладец слюшай дарагой, не ошибся в тебе, прошёл тест на профпригодность и метла у тебя подвешена! Назначаю тебя смотрящим за кубаноидским велоспортом, будешь регулярно сюда нам в центр отчёты о проделанной работе слать, Глинчак не оправдал оказанного ему "високого даверия", проебал все полимеры и бюджет РШК= интеллектуальная собственность на регулярный чемп с рейтингом, лёг панимаешь ли под легионеров и барыг, показав свою истинную сущность псевдопатриота хитрожопого колёсника, бздящего взять ответственность в свои руки!
И лечить меня не надо, я отличаю лейтенантов от генералов, чья идея на гонку, тот и главный! Колтовича гони, это эгоист и беспринципная шлюха, продаст, купит и ещё раз продаст, Мишаня хороший чувак, но мягкотелый романтик, его дело гонять пока, наберется опыта, мож че и выйдет путного. Ты тоже до Генерала пока не дорос, хоть фактура и впечатляет) и даже паверметр со станками е, но перспективы и инициатива похвальные. Короче, ваша проблема отсутствие реального лидера, небарыги и харизматичного альтруиста, который объединит всех в один велоклуб с идеей постоянного собственного календаря со спортивными стимулами и принципами. Мне понравился ваш Антонов, чувствуется спортивный характер и амбиции, при необходимости может пистон вставить, невзирая на лица и не подбирая слов, не беда, что он бегун и опыта не хватает, присмотритесь к своему земляку, хватит плясать под дудку заезжих гастролёров!
С очередной надеждой на рождение кубаноидского велоспорта, ваш пламенный поклонник!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #11 Сергей Попов » 12 апреля 2018, 14:55

сплошное блаблабла, результаты где? Ростов, ау! =) слабачьё.
Сергей Попов
Репутация: 114 (+122/−8)
С нами: 8 лет

Сообщение #12 E.N. » 12 апреля 2018, 16:10

Изображение
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев


Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron