Скасырский Артем

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 Skos » 4 октября 2015, 10:42

Матвеев Курган 200 км 3 октября 2015 года.

9 часов 32 минуты.

Трек: Strava

Несмотря на все заверения товарищей (ЕГЭ) в том, что они будут ехать в туристическом темпе, после выезда из Ростова эти самые товарищи стали ощутимо натягивать, в силу чего я от них отвалился и поехал в своем темпе, практически - в удовольствие.
После поворота на Запад ветер уже сильно мешал и удовольствия не получалось. После х. Выдел скооперировался с Катей Макриди, с которой и проехали остальные 150 км пути. Обошлось практически без приключений, за исключением единственного прокола у Кати и всяких педерастов автогонщиков. Против ветра ехалось тяжело, но терпимо. После поворота на Самбек поехали быстрее, а уж после поворота на Ростов по Таганштрассе - вовсе полетели. Где-то между Морским Чулеком (Спасибо, Антонпалыч) и Недвиговкой встретили Дениса Нестеренкова, который прокололся и остался без камер. Отдал ему свою и поехали дальше. Приехали на финиш в 17:32, отсмсились Васе и поехали на пьянку закрытие марафонского сезона.
Это был мой первый марафон. Наконец-то я преодолел дистанцию после 2-х сходов с трехсоток Ейска и Константиновска.
Спасибо Кате за приятную компанию!
Вложения
IMG-20151003-00320.jpg
IMG-20151003-00319.jpg
Последний раз редактировалось Skos 4 октября 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 6

Сообщение #2 scalariev » 4 октября 2015, 20:41

Морским Чулком
Чулеком, Артемий. Морским чулеком!

И эцсамое. Тему не там сделал, кажись. Надо в Треках и логах, пусть командор перенесёт о, терь збс
scalariev M
Антонпалыч
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 229 (+230/−1)
С нами: 10 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #3 Skos » 1 ноября 2015, 14:58

Эпилог сезона 2015
31 октября 2015 года

4 часа 42 минуты. В Страве

Это вместе с чаем у дяди Яши порядка 50 минут.
Проехали бодро. Спасибо всем за компанию!
Особая благодарность Ренату, Максиму, Денису и Антонпалычу, которые приехали нас поддержать. :so_happy:
Изображение
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 4

Сообщение #4 Skos » 1 мая 2016, 22:32

Зерноградский марафон 200 км, 30 апреля 2016 года.

6 часов 55 минут.

Strava

После того как непонятно зачем рванул добирать Лешу Варлашина на первом холме близ Усьмана, пропустил группу вперед, чтобы восстановиться, но не смог уцепиться и поймал просвет. Пока продышался просвет был уже метров 100, пытался добрать, но, как выяснилось позже, аксакалы в тот момент как раз решили группу проредить, просвет увеличивался. После 3 км погони понял что это бесполезно, бросил. Всю оставшуюся дистанцию, около 137 км, ехал с Ренатом, периодически с Виталиком и Васей, за что им большое спасибо!
Задача стояла выехать из 7 часов. Время поджимало,под финиш ехал на все деньги, наглотался грязи и песка, промок до нитки.
Зато успел, уложился. smile42
Вложения
Без имени-1.jpg
Время на компьютере от дома до дома.
IMG_0271[1].JPG
IMG_0270[1].JPG
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 7

Сообщение #5 Skos » 17 мая 2016, 0:56

Марафон Ейский 300 км, 14 мая 2016 года.

15 часов 10 минут.

Strava
Вложения
m4k9fk9p55A.jpg
Финиш
IMG_0372.jpg
ksv71i9TWKg.jpg
В дальней точке маршрута
IMG_0358.jpg
4 км пешком
Марафон Ейский 300км.jpg
Показания компьютера
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 1

Сообщение #6 Skos » 28 августа 2016, 17:44

Марафон Константиновск 300 км, 27 августа 2016 года.

12 часов 31 минута

Strava

Первоначально планировал ехать Украину-2, но более подходящая мне по силам компания, в лице Максима, Жоры и Рената, а также возможные проблемы на границе определили выбор Константиновска.
Стартовали с группой молодых триатлетов и их предводителя, до поворота на Волгодонск ехали более менее ровно, после поворота начались раздергивания группы. Немного поускорялся, потом вспомнил что еду марафон, перешел на свой темп и поехал сам. Где-то в районе поворота на Усьман меня добрал Николай Горун. После Богаевской добрали Рому Кушнарева. С Николаем и Ромой так и проехали почти всю дорогу, за что им большое спасибо!
Близ и после Константиновска дороги стали отвратительными, сильно мешали ехать, к тому же дорожники, чтобы нам было не скучно, решили отремонтировать асфальт по маршруту, а где не отремонтировать, так хотя бы снять. Спасибо, от души вообще.
Подниматься в холмики под солнцем было тяжело, несколько раз останавливался, чтобы остыть. После Мелиховской предупредил Рому, что поеду на то, чтобы выехать из 12 часов - и помчал. Возле Персиановки понял, что в график не укладываюсь, и заехал в местную столовую булочку съесть, да чаю выпить. Из окна наблюдал как мимо проезжают Валера, Вика, Ира, Паша, Николай и Рома.
В Новочеркасске нас встречал Димитрий с бутербродами и вкусным чаем. Дима, чай был класс, бутерброд тоже отлично зашел, спасибо!
После дозаправки уже неспеша поехали на финиш, и приехали вместе с Николаем и Ромой в 18.35.
Отличный получился марафон, тяжелый, с преодолениями и почти без кризисных моментов, когда хочется все бросить и лечь спать где-нибудь тут в кустах.
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 9

Сообщение #7 scalariev » 29 августа 2016, 15:39

без кризисных моментов, когда хочется все бросить и лечь спать где-нибудь тут в кустах

Халява какая-то
scalariev M
Антонпалыч
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 229 (+230/−1)
С нами: 10 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #8 Skos » 12 сентября 2016, 12:54

Марафон Красный Сулин 200 км, 11 сентября 2016 года.

8 часов 2 минуты

Strava

Так вот, за исключением некоторых сложностей, без которых в дороге не бывает, понравилось. Нескучный холмистый марафон, вполне себе живописный. Чего только вид на поля стоит.

Скрытый текст
Неожиданно тяжелый и богатый на впечатления марафон. Крепкий встречный ветер и рельеф выпили много сил, да так, что в Сулине отпустил Рената и Максима, чтобы прикорнуть на остановке. Дала о себе знать бессонная ночь накануне и активно проведенная суббота.
На выезде из Сулина порадовал 12% подъем, чем-то напомнив Джилы Су.
Страдания из-за отсутствия сил продолжались где-то до 130 километра, пока не начали наконец давать энергию все те тонны углеводов, которые я закинул в топку во время остановки. Приободрился, собрался и погнал. Тут еще и ветер стал то строго попутным, то попутно боковым.
Ехал-ехал, пока не доехал до дороги, точнее злой пародии на дорогу, в районе Родионово-Несветайской. Всех причастных к этому объекту необходимо публично выпороть розгами, как минимум. На этом же объекте меня притер и скинул с дороги какой-то водитель на розовом автобусе. Отряхнулся, подобрал велосипед, обнаружил что задний переключатель неестественно выгнут. Кое-как выправил и медленно уже поехал на финиш. Из случившегося сделал вывод, что впредь на подобных покрытиях необходимо ехать строго по колее, возлагая йух на всевозможные претензии позади следующих.
Очень помогла навигация, в паре мест я даже при ее наличии чуть было не туда не уехал.
Вложения
IMG_1286.JPG
IMG_1285.JPG
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 6

Сообщение #9 Kooker » 13 сентября 2016, 16:17

в Сулине отпустил Рената и Максима, чтобы прикорнуть на остановке.
Навигация дело нужное! :oops:
Балбес с фотоаппаратом наперевес...)
Kooker M
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 151 (+151/−0)
С нами: 10 лет
  • 1

Сообщение #10 Skos » 19 апреля 2017, 15:43

Марафон Южный 200 км. 15 апреля 2017 года.

7 часов 58 минут.

Strava

Хех. Сразу было понятно, что этот ветер вымотает и высушит, но в некоторых местах, как например после кагальницкого подъема, он был такой силы, что сдувал меня с трассы. А в остальном - хороший марик. Дороги не такие ужасные, как о них рассказывали, получил большое удовольствие от этих полугрунтовок. Получил прокол за 4 км до финиша, что несколько демотивировало. Не спеша поменял камеру и спокойно поехал доезжать.
Спасибо всем за работу и помощь на дистанции.
Upd: совсем забыл. Марафон был бы не таким хорошим, если бы не наши добрые волонтеры-встречающие: Ренат, дядя Коля, Вова с Димой и Борян! Встретили, подбодрили, пива налили, накормили! А Ренатик так и вообще домой привез на авто! Было круто, спасибо!
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 7

Сообщение #11 Skos » 2 мая 2017, 16:10

Зерноград 200 км, 29 апреля 2017 года.

6 часов 56 минут.

Strava

Так сложилось, что марафоны в 200 км у нас не совсем марафоны, а марафоны с элементами групповой гонки. И этот Зерноградский не стал исключением. Сильно потратился во время предпринятой Денисом попытки уехать от группы в усьманские холмы, что дало о себе знать после Кагальницкого подъема - бобик сдох. Так и катился до Дорожного, где меня подхватили Боря Семин, Вова Васютичев, Виталик Анищенко и Рома Кушнарев, в таком составе и приехали на финиш.
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 5

Сообщение #12 Skos » 15 мая 2017, 1:42

13 мая 2017 года.
Ейский 2. Принудительно-созерцательный.

11 часов 47 минут.
Strava

Изображение

Мне понравилось. Отличная компания, отличная погода, несильный ветер, взаимовыручка. Спасибо Кате и Максиму за этот марафон. :good:

Нажми, чтобы прочесть
Как водится, среди егешников (+ Катерина) накануне была достигнута договоренность проехать марафон созерцательно.
Денис сказал, что из-за технических причин поедет на циклике, Катерина жаловалась на небольшой накат, Максим топил за теплую егешную атмосферу в пути, Вова невербально поддерживал эти призывы (наверняка), а я... А что я? Поехали, че.

Утром перед стартом хотел обменять баллон с CO2 на батончики powerbar energize у Андриано, но тот брать баллон отказался, сказал что он ему не нужен, а посему просто задарил батончики. Спасибо, вскорости и баллоны, и баточники пригодились мне самому.

До Азова мы доехали быстро. На новоазовской трассе успел съесть несколько кусков шарлотки, с любовью приготовленной женой. Нужно было качественно запивать, потому что вплоть до Азова меня мучали недуги - где-то в боку болело, думал даже останавливаться. Попил воды, отпустило. Не стоит больше брать с собой тяжелую пищу.

Большой группой ехали до Семибалок, когда на смену вышли два Владимира и хорошечно протянули. Только сел на колесо Андрею, как тут же влетаю в глубокую яму, ругаюсь, и пробиваю сразу два (два, карл) колеса. Больше повезло только Максиму - у него из сумки выпал телефон прямо кому-то под колеса.

Вместе с Максом поменяли камеры, одной он со мной поделился. Вот и пригодился баллон с СО2, даже два. Пока ковырялись с колесами к нам подъехала Катя, попеняла нам на то, что сразу два змеиных укуса это карма за невыполнение достигнутой накануне договоренности. Действительно.

Послушали женщину - поехали созерцать. Посмотрели на море, насладились идеальным асфальтом и отсутствием трафика дороги у Порт-Катона, сделали фотосессию, проехали старые-добрые грунты. После грунтов нас добрали Паша с Ирой, а у магазина в Ейском укреплении встретились с Валерой, который поведал, что ему не очень, и что Нильс сошел. Я хочу побыть у магазина подольше, Макс с Катей же подгоняют. Едем дальше.

А дальше был какой-то бесконечный кусок от Старощербиновской до Староминской с холмиками и против ветра. Там я кончился. Кое-как доковыляли до Староминской, а там у большой вывески "Закусочная" увидели знакомый ярко-зеленый велосипед и кричащего что-то Дениса. В Закусочной помимо Дениса были обнаружены Миша Тумко и Николай Горун. Они уже уезжали, а мы, значит, поесть приехали. С чувством, с толком, с расстановкой чтобы.

Изображение

Поели, даже компот с уважением был. Время ехать, попутчики копытом бьют, а мне кайф полежать, подремать, сиеста же... Но нет, Максим даже включает альфача и заставляет ехать.

После Староминской едем строго на Север, ветер сильный и попутный. Проезжаем мимо полей, любуемся вот этим.

Изображение

Краснодарский край кончился вместе с нормальной дорогой. До Полтавы дорога отвратительная. Вдобавок после обеда да под солнцем меня начало клонить в сон и силы меня покинули. Попросил товарищей оставить меня и ехать дальше своим темпом, но эти упертые люди все равно не бросали, тащили. Спасибо вам, от души.

Незадолго до Кугея все-таки остановились на остановке на полежать.

Изображение

После остановки ехалось уже пободрее. По дороге из Кугея в Пешково наблюдали несколько фигур сложного пилотажа в исполнении спортивного самолета. Кайф!

В Пешково остановились попить колы и пополнить бачки. Ну а дальше чтобы выехать из 12 часов пришлось поднажать, что мы и сделали и в 18.51 были на финише.

Изображение

P.S. В общем, марафон отличный. Своеобразная возвратка за прошлогодный Ейск, где страданий, как писал Денис, было достаточно. В этот раз обошлось без них, к тому же многие из стартовавших показали личные рекорды на 300 км. А Юра Щельянов и вовсе проехал за 9.04. Могет!
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 10

Сообщение #13 Skos » 30 августа 2017, 17:10

Марафон Константиновский 300 км, 26 августа 2017 года.

14 часов 15 минут.

Все как обычно, нормально ехали все вместе до Константиновска. Непосредственно перед Константиновском у меня выключили свет (может быть сжег все что у меня было за 150 км?), сил не было никаких, тут еще и пирожками у Белладонны отравился, вообще кайф. Много останавливался, ехал 15-20 км/ч. В итоге последние 150 км прополз за 9 часов 27 минут.

Зачем только это все, кто знает.
Стоит ли этим вообще заниматься, кто знает.

Strava

Изображение
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 5

Сообщение #14 Андриано » 27 сентября 2017, 8:39

89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #15 Skos » 27 сентября 2017, 12:39

Матвеев Курган 200 км 23 сентября 2017 года

10 часов 11 минут

Strava


Скрытый текст
Изображение
Изображение
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 2

Сообщение #16 Skos » 28 июня 2018, 14:48

Хаджох 200 км, 23 июня 2018 года

Страва
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 2

Сообщение #17 Skos » 20 августа 2018, 15:25

Константиновский 2018

18 августа 2018 года

Старт 06:04, финиш 21:04. Время в пути 15 часов.

Еще в четверг договорились с Катей ехать вместе, не спеша, устроить такой гастро-тур.

Скрытый текст
Сразу же лидеры затеяли просев. На левобережной дали просвет в 200-300 метров. Недальновидные попытки их догнать, непонятно зачем, успехом не увенчались. Образовалась небольшая группа, человек из восьми.
У Багаевской заметили спящего на остановке Рената, остановились и разбудили его, поехали втроем. Рену не очень, спать хочет. Мы пока что бодрячком (хе-хе).
Первая остановка на поест-попит на рынке у х. Елкин.

Едем дальше.
Солнышко припекает, бриз задувает. Мне стало не очень, сбавил темп, Ренат с Катей остались ждать меня. Заехали за чебуреками в кафе "Роза" в Семикаракорах. Очень вкусные чебуреки, рекомендую.

А потом ремонт дороги, добрая бетонка, в общем - ничего нового, разве что дорога частями стала лучше.
В Константиновске остановились на заправке на поест-попит.
Жара, тяжело ехать.

Начинается рельеф под попутным ветром. На одном из подъемов останавливаемся и решаем переждать жару, мы с Катериной закипели. Рен поддерживает, хоть ему и вполне комфортно. Все 40 минут слушаем рассказ как Ренат отказался от кондиционера.

Половина четвертого, пора ехать дальше.
Значительно легче, не так жарко, вроде оживаем.
В очередной раз утверждаюсь в том, что не зря поехал старым маршрутом. Красиво!
Поворот на Мелиховку. Пирожки, кола. 70 км to go.

Холмы, спуски, небольшой конфликт с газелистом.
В живописной Ягодинке Кате стало не очень. Выручка вот эта вот, кто в лес, кто по дрова. Поехал искать магазин в Ягодинке. Магазин Ягодка (ягодка в Ягодинке, да) был найден, с бабой Дуней познакомился.

Начало восьмого, нужно ехать. Проезжаем залитые закатным светом поля, мне вспоминается fields of gold стинга, пытаюсь напеть ее ребятам. Не получается.

phpBB [media]


В Новочеркасске окончательно стемнело. Катя только с задним фонарем, передний и задний свет только у меня, Ренатик черный ниндзя.
Стараемся ехать так, чтобы на трассе нас было хорошо видно.

Финишируем в 21.04, нас встречает папа Рената, вручает Ренату фонари, а нам - колу. Здорово, спасибо большое!

Хорошечный марафон какой получился. И красотами края полюбовались, и поели, и по кризису каждый заработал.
Вложения
photo5465657428658989615.jpg
photo5461045243668441414.jpg
photo5458400007670573956.jpg
photo5458400007670573955.jpg
You can tell the sun in his jealous sky
When we walked in fields of gold
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 6

Зерноград 2019 года

Сообщение #18 Skos » 29 апреля 2019, 12:06

strava

27 апреля 2019 года

Вышло так, что мальчик Вова был ужасно избалован опоздал на старт. Поэтому весь марафон проехал один, такое в первый раз.
С одной стороны, очень удобно, потому что когда ты устал, не нужно пытаться усидеть в группе, отдавая последние силы.
С другой стороны, уж до Усьмана можно было бы быстро и с комфортом-то доехать.
За время в пути успел придумать и успешно разрешить несколько конфликтных ситуаций, поговорить со многими уважаемыми людьми, и вообще обдумать что происходит.
Было откровенно жарко, делал много остановок.
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет
  • 6

Сообщение #19 Skos » 14 мая 2019, 22:23

Вложения
BFC70D3D-0F8D-4FCD-9CAE-174EE07FEBCD.jpeg
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет

Сообщение #20 Skos » 18 сентября 2019, 12:58

Красносулинский'19

15 сентября 2019 года
около 9 часов

красносулинский красносулинский
Вложения
photo5192896700073749691.jpg
Артем
Skos M
Автор темы
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ростов-на-Дону, Нахичевань
Репутация: 119 (+121/−2)
С нами: 9 лет

След.

Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron