Обсуждение действий модераторов

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Сообщение #1 bogachevd » 12 августа 2018, 19:22

Можно жаловаться, выводить на чистую воду, требовать сложить полномочия и предлагать кандидатуры.
Меня лично можно называть бесхребетным и обвинять в ангажированности. Мне похуй.
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #2 ВалераШ » 12 августа 2018, 19:28

Странноватое чувство прекрасного у тебя, Денис.
Саню за мат и оскорбление ты банишь, а Андрея-нет.
Это называется двойные стандарты.
Вменяемый и независимый модератор удаляет непотребства с "наградой" всем затейникам.
А кто там первый начал-неважно.. Мы не в детском саду.

UPD Плюс мне непонятны последние два слова твоего поста Денис. Как это так?
Имхо модератором может быть человек которому, гм, не все равно. Неравнодушный. А тут прямо..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #3 Gerik » 12 августа 2018, 20:18

Ник писал(а):-твое чувство прекрасного как отреагировало на провокацию Попова (он в постах ромашки рисовал)?

не буду обсуждать действия модератора, но, как правильно написал Коля, зОбанен был почему-то только один, хотя первый мат и грубость была совсем в другом сообщении!!! :shock: Почему не оба???

и это не смотря на правила форума:
1.2. Общие правила
Запрещается публиковать информацию, содержащую:
1. чрезмерное количество жаргонных слов, грубые и нецензурные слова или выражения;

Такой пофигизм со стороны модераторов и админов создает ощущение вседозволенности!
Хош по материться - не вопрос, вали в чатик или еще куда... есть же на крайняк для всяких междусобойчиков закрытая тема!!!
Тут же публичный форум - лицо клуба!! Его читает куча народу со всей Рашки, а мы его сами в дерьмо макаем, превращаем в помойное ведро!
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 6

Сообщение #4 bogachevd » 12 августа 2018, 20:20

Чувство прекрасного какое есть.
Честно говоря, заебало всё это и раньше, преимущественно из-за Андрианы. Надоело сранки за ним (ну и вот теперь не только) выносить.
Сейчас как-то особо остро ощущаю нехватку как минимум ещё одного модератора на форуме.
Помню, что на велоростове замечательно модерировать получалось у Герика. Но я не уверен, что ему это нужно.
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #5 ВалераШ » 12 августа 2018, 20:46

Ну так если нет времени и по-большому счёту желания быть модератором сложи с себя полномочия.
Никто тебя ни в чём не упрекнет. Ты выполнял эту работу так как умел, так как считал нужным.
Порядок на форуме необходим, ты его поддерживал и спасибо тебе.

To all
Для срача есть личка и есть телеграм-чатик-я вот лично изредка захожу туда:получаю культурный шок и выхожу.
Кому охота посраться-пожалуйте туда, на форуме неплохо бы держать себя в рамках безотносительно возраста, опыта и регалий имхо.Уже хотя бы для того, чтоб не усложнять работу модераторам, да и многие нас читают в РФии-стыдновато должно быть, товарищи..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #6 bogachevd » 12 августа 2018, 21:01

Да я так-то на себя никаких обязательств не брал, о чём не устаю напоминать (хотя нет, устаю).
Может, сперва найдёте того, кто готов взять на себя это бремя, прежде чем человек, который его на себя не брал, его сложит?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Заодно разыскиваются люди, которым будет интересно делать анонсы на внешних площадках (или на какой-то одной из них): Вконтакте, Велоростов. Мне нравится делать анонсы марафонов, но иногда я просто не успеваю. А на гонки в этом сезоне так и вовсе не попадаю, поэтому их анонсов нигде не видать. А ведь это могло бы увеличить приток новых участников.
Дерзайте. Обращайтесь ко мне за подробностями и к Пухову за правами.
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #7 bogachevd » 30 августа 2018, 12:31

Андриано получает бан до 1 сентября 2018 г. за неоднократный оффтоп в теме /viewtopic.php?t=93&f=9#p25933
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 2

Сообщение #8 Андриано » 1 сентября 2018, 13:20

Ты очередной раз допустил косяк, повёлся на обсуждение реального оффтопа(формулы рейтинга не в межсезонье) и забанил меня за мягкий намёк на это!?
Ты мне напоминаешь неуверенного рефери-новичка, который незаслуженно поставил пенальти в ворота одной команды(Ковтуняра) и, чувствуя свою вину, пытается её загладить, включив обратку и поставив ответный пеналь(Андриано).
Не знаю с чем это связано, считал тебя достойным, самостоятельным и беспристрастными модером и даже оргом любого из направлений клуба, но чувствую явный спад и интереса и спортивных резалтов, надеюсь это временно. Если это личная неприязнь, то ты тогда слабый «лидер» по жизни, коллектив не бывает однороден, надо уметь быть сильнее своих симпатий. Пока конструктива мало, одна демагогия...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #9 ВалераШ » 1 сентября 2018, 19:04

Я готов принять у Богачёва Дениса функции и полномочия модератора форума.
Если желаете-ставьте мою кандидатуру на голосование.
Опыт модераторства у меня имеется-три сайта по 3-6 месяцев.
Сюда захожу несколько раз в день и, уверен-справлюсь.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #10 Андриано » 1 сентября 2018, 19:20

ты сначала Страву выучи вместо Аэробии
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • -3

Сообщение #11 ВалераШ » 1 сентября 2018, 20:23

Ты сначала научись не сквернословить и не оскорбляй одноклубников публично на форуме.
В данной теме обсуждаются действия модератора, а не кто и каким трекером пользуется, записывая тренировки и марафоны.
Делаю тебе личное замечание за офф-топ. Улавливаешь? 8-)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #12 Андриано » 1 сентября 2018, 20:42

Валера хороший исполнитель, крепкий велогон, уважаю за надежность/стабильность, но на роль модератора не тянет, это было видно по Леворостову, слишком прямолинеен, обидчив и буквоед, нет творческого подхода в улаживании конфликтов, скорей провоцирует его развитие...вот профорг из него классный! шаришь за шо я?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #13 ВалераШ » 1 сентября 2018, 20:47

Спасибо за частное мнение, Андриано.
Вцелом решать клубу,
кандидатур я гляжу-не густо, моё предложение в силе и прошу Сергея Пухова как администратора форума выставить этот вопрос на голосование.

Андриано писал(а):профорг из него классный! шаришь за шо я?
Для того что бы я согласился на проф.орга сперва надо уточнить у Дениса Богачёва-согласен ли он передать мне ещё и эти функции. Так уважительнее, корректнее. Это первое.
А второе: я соглашусь, при условии предоставлении мне воистину диктаторских полномочий. :geek:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #14 bogachevd » 2 сентября 2018, 12:28

Андриано писал(а):забанил меня за мягкий намёк на это!?
Тебя банили за неоднократный оффтоп своей инвалидной коляской. Интересно даже, тебе плюсов наставили те, кому кайф было в этой теме ссылки на страву инвалида палить?

ВалераШ писал(а):Я готов принять у Богачёва Дениса функции и полномочия модератора форума.
Я уже где-то писал, мне видится рабочей система с двумя модераторами, как на Велоростове. Вот я вчера был весь день занят, а тут, оказывается, надо было активно реагировать.
Подколки о "реальной модерации" звучат для меня примерно так же, как "я тебя считал самостоятельным", так шо ребят... ну такоэ. Мне похуй.
По опыту Велоростова мне видится лучшей кандидатурой в модераторы Герик. Валера слишком непреклонный, гибкости маловато. Но, возможно, нашему форуму это и нужно.
Энивэй, я не выбираю модераторов, но в отсутствие озвученной мной альтернативы проголосую за Валеру. Ну и опять же, если окажется (или кому-то покажется), что два модератора это лишнее, я не расстроюсь, если у меня эти права заберут.

ВалераШ писал(а):уточнить у Дениса Богачёва-согласен ли он передать мне ещё и эти функции.
Я даже понятия не имею, в чём эти функции заключаются. Это что вообще? Должность, прописанная в ручном регламенте Андрианы, даже без уточнения? Валер, забирай. Мне видится, что постинг на всяких площадках отдельно, просветительство новичков отдельно, модераторство отдельно. Из этих трёх функций я с горем пополам выполняю две и никому не обещал выполнять больше. Не вижу никаких абсолютно причин, почему эти функции обязательно должны идти "паровозом" к какой-то, простигосподи, должности. И не вижу препятствий рассредоточить даже каждую из них на 2-3 человека. Кому-то может интересно на велоростове афиши делать, кому-то про гонки писать в вк, кому-то про марафоны. Кто-то хочет быть модератором, а кому-то кайф натаскивать новичков.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Андриано получает бан на 7 дней за:
- очередной флуд и оффтоп с размещением ссылок на страву в теме с обсуждением регламента;
- пренебрежительное отношение к участникам соревнований, не являющимся членами клуба;
- оскорбление членов клуба;
в теме /viewtopic.php?p=25964#p25964
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 4

Сообщение #15 Гарабед » 2 сентября 2018, 16:46

Офигеть! Орга марафонов забанили за неделю одного из самых серьезных бреветов в сезоне. И кста не первый раз. Никого не оправдываю, но что-то не то здесь. Может отстрочку на бан ввести. или обойтись без банов, а просто чистить форум? Вообще ведете себя как слоны посудной лавке. Безответственно. :(
Последний раз редактировалось Гарабед 3 сентября 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • -4

Сообщение #16 ВалераШ » 2 сентября 2018, 17:01

Серпухов, я не пойму-чего ты бездействуешь?
Ставь на голосование-за/против/другая кандидатура или как.. Ты администратор форума!
Я самозахватом не действую-предпочту чтобы всё было цивильно и официально.
Денис Богачёв вон-готов сдать дела, сложить полномочия-см.выше.
Модератор форума нужен? Проф.орг клубу нужен-анонсы, агитация, работа с новичками?..
Когда я увижу, что клуб оказывает мне доверие и отдает свои голоса за меня-я принимаю на себя обязанности и дела, а нет-так нет. "Была бы честь подана"-как говорится. Занимайтесь сами. Сам одеяло я на себя тянуть не буду.
Что б потом просто не трындели, что для клуба никто ничего делать не хочет..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 0

Сообщение #17 Pentium133 » 2 сентября 2018, 22:31

По мне, так всё нормально с модерированием.
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #18 Pi-man » 2 сентября 2018, 23:38

Тоже считаю, что Денис - отличный модератор.
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #19 Гарабед » 3 сентября 2018, 11:53

Pentium133 писал(а):По мне, так всё нормально с модерированием.
Pi-man писал(а):Тоже считаю, что Денис - отличный модератор.
Да пусть будет кто угодно, но вот это что?
bogachevd писал(а):Мне похуй.

Это пишет модератор. стоит ли удивляться что форум запущенно грязный.
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • -2

Сообщение #20 bogachevd » 3 сентября 2018, 12:44

А ещё у одного потенциального модератора хуй в подписи. Как страшно жить.
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron