Вологда-Онего-Ладога 2012

Список форумов Марафоны

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #41 ВалераШ » 9 июля 2012, 15:57

Вася,прими и мои поздравления!
Ты-просто сверхчеловек.
ДАР быстро проходить марафонские дистанции у тебя есть,но у тебя есть и еще(как минимум)один дар-литературный.Посему-с тебя подробный отчет!Отчет-эссе прямо-таки! :)
Просим,просим! :)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #42 gamayunow » 9 июля 2012, 19:27

Василий,поздравляю!Мы все знали и верили,что ты будешь в числе первых!В принципе не важно какое место первое или четвертое, прохождение дистанции 1200км.уже большое достижение которое достойно золотой медали!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #43 Гонщик » 9 июля 2012, 20:12

Браво, Василий! Да, было тяжело и мы это знали и верили в тебя и вот результат на лицо. Очень важный ты проехал марафон, для нас, для клуба и конечно же для себя. Вот ты и взял вершину в 1200 км. Нам еще расти и расти до таких высот, которые ты показал на этом не простом марафоне. Ждем твоего приезда и конечно рассказа.

Ростов, Неоскифы вперед!!! 8-)
Гонщик
Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #44 Кочевник » 10 июля 2012, 14:49

Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #45 Кулиш Василий » 12 июля 2012, 6:32

Всем привет! Я уже дома. Обязательно выложу отчёт(только что-то много получается :o ). Ещё раз всем огромная благодарность за поддержку!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #46 Кулиш Василий » 12 июля 2012, 21:10

Буду выкладывать по частям, но постараюсь быстро, пока всё свежо. Пока начало.
Отьезд из Ростова-на-Дону.
Полночь с 3 на 4 июня, два с половиной часа до отьезда, я сижу перед компьютером лихорадочно пишу легенду на маленьких листочках для удобства.
Вот и сбылась мечта, ну вы поняли кого , я еду на свой первый в жизни марафон протяженностью в 1200 километров. Позади лихорадочная беготня, подготовка велосипеда, экипировки, и много чего другого. Нахожусь немного в смятённом состоянии, ведь впервые еду, да ещё на такой представительный марафон, впервые на столь длительный срок оставляю семью, (они тоже волнуются). Но всё стараюсь волевым усилием задвинуть подальше. Наконец легенда написана, вещи собраны, целую детей, жену.
Такси, вокзал, посадка. Невероятным трюком, достойного Давида Копперфилда засовываю велосипед в нишу, на удивление быстро засыпаю.
Поезд. Описывать особо нечего. За 11 лет с последней поездки всего прогресса - это то что бельё стало сухим, чистым и белым. Всё остальное как было обшарпанное, осклизлое вонючее, так им и осталось плюс неизменно пройдошисто-продувные рожи проводников. Время тянется долго. Раньше как: Сел, сразу «допинга» и понеслась звезда по кочкам, не успел толком покуролесить, как уже станция прибытия. В купе вместе со мной мамаша с детьми, чуток ссыт моей жизнерадостной бритой морды и спортивного костюма. На все мои вопросы с готовностью отвечает, кивает сплющенным личиком с куриным подбородком и в купе начинает попахивать физкультурой. Купил для завязки контакта малины, так она наверно будет стоять на столе до самого Архангельска. Плюнул, ну вас нагод, хотя подмывало гаркнуть: « А ну бля жрать малину, быстро!». Не знаю как там с марафоном, но со сном получилось на пять баллов. И ночью, и до обеда, и после обеда и опять ночью и даже последний час до Вологды!
Наконец Вологда. Ничего особенного, обыкновенный, грязноватый малоэтажный городишко со скверными дорогами, и весьма сомнительными архитектурными достоинствами. К слову сказать у нас таких деревянных «шедевров» половина Станиславской с Баумана и переулком Крепостным впридачу, и никто на них специально ездить не смотрит.
Природа. Природа это да, доставляет. Чем дальше на Север от Юга, тем меньше порыжелости, желтизны, тем сочнее краски, появляется лес стеной, в основном береза и какие-то хвойные(пихта?) с елью вперемешку. Особая позиция это небо: оно какое-то особое, более «высокое» что-ли, это как из гостинки с потолками в 2.30 высотой внезапно попасть в элитную «сталинку» с четырёхметровыми. Незаходящее солнце и легкие перистые облака, судя по всему на большой высоте добавляют необычности. Писал эти строки, сидя в общаге в 22.30 и ничего не надо, видно как днём.
Таксисты на вокзале как обычно заломили несусветные цены, я распаковал велосипед и поехал своим ходом до посёлка Молочный к месту старта. Дорога я вам скажу как на Родионовской трассе,чуть поддувает ветер и бинго! Нет жары. Доехал, заселился с ребятами из Балтийской Звезды. Пошёл смотреть окрестности.
Посёлок Молочный.
Произвёл сильное впечатление. Какой-то нетронутый островок Совдепии, причём ни наличие банкоматов, ни иномарки ( основном старые, подержанные) этого впечатления не смазывают, наоборот усиливают. В своё время это наверное была задумка сделать кампус не уступающий американским. Вот только хотели как лучше, а получилось как всегда. Да кстати, забыл представится: Государственная молочнохозяйственная академия имени Верещагина. Вопрос только: нахрена столько спецов по молоку и его производству в лесном регионе? Или они собирались вывести революционную б…ь породу буренок, на 30 метровых телескопических ногах, обьедающих нежные б…ь верхушки елей и пихт? Очередной горячечный бред нашего поганого социализма. Половина гигантских корпусов разваливается под открытым небом, без крыш, зияя провалами оконных проёмов, другая половина кое-как законсервирована. Но тем не менее вуз , правда где-то на 10 процентов функционирует. Работает даже столовая для поступающих на экономический факультет абитуриентов(!!!). Со специалистами по молоку разобрались, теперь не хватает экономистов! Зашёл в столовую, сьел говнопервое и говновторое, запил говнокомпотом. И за всё отдал аж целых 69 рублей! Общее впечатление такое: бок Титанику пропорол айсберг, он медленно идёт носом ко дну, а уцелевшие люди на корме, вместо того чтобы готовить плоты со всем необходимым и грести куда-то к ближайшему берегу, устраивают балы и вечера с музицированием в надежде , что всё само рассосётся.
Гуляю по посёлку. Начинают мелькать участники. Вот иностранец, проехал,увешанный сумками, вот трое ребят уже второй круг наматывают по посёлку. Кричу, машу рукой, смотрят удивлённо, никак не реагируя. Вспоминая себя со стороны, успокаиваюсь. Где-то в семь подьезжает Миша(Кампи). Первое впечатление радует - всклокоченный, небритый в рубашке и брюках,которым по сто лет в обед. Ну хоть одна родственная душа с полным пофигизмом к внешнему виду! Здороваемся, помогаю занести вещи. Одна из волонтёрш поглядывает с недоумением, видать идёт лёгкий разрыв шаблона. В семь вечера подтянулась часть участников, и Миша стал раздавать номера, легенды и регистрационные карты.Народ в общем и целом настроен сосредоточенно.
Ночь перед стартом прошла сумбурно, два раза поднимался, побаливала голова, заложило нос. Народу в общежитии прибавилось. Все собирают велосипеды, такого разнообразия нигде больше не увидишь. Запомнилось седло с сильно укороченным носиком, и свободно вращающееся в горизонтальной плоскости с амплитудой в 90 градусов у Владимира Басалаева.
Старт.
Проснулся в 5.30. Самочувствие не очень. Непонятно то ли акклиматизация, то ли просквозило в поезде. Поел, переоделся (снял в конце концов триканы :D ), вытащил рюкзак с вещами на погрузку в автобус. Потихоньку поехал к месту старта. На старте толпа, участники, волонтёры. Оказывается есть велосипеды марки «Житан». Еще запомнился товарищ из Владимира в стильной шерстяной велоодежде «Брукс», а также команда из Воронежа, все в красивой, одинаковой велоформе, раскачанные, на дорогих велосипедах. Ну думаю, вот кто даст всем проср….ся! Подтянулись иностранцы, в их числе два японца, один на лигераде. Настоящий герой! Общее фото и наконец в 7.30 старт! Дорога один в один по качеству- подьём от Родионо-Несветайской. Крупное зерно асфальта, мелкие выбоины, крупные ямы, и специальное предложение только для марафонцев – длинные продольные трещины. Сначало поехали 30-32, потом выехал воронежский «поезд» и задал 34-39. Кое-как держусь, башка продолжает болеть, ноги крутят кисель, пульсомер показывает 240. В общем все признаки недомогания. Руль бьёт в руки,уворачиваюсь от ям. И тут близко приблизившись к впереди идущему, на полном ходу влетаю в огроменную яму. Колесо возмущенно шипит. Пробой! Я в состоянии близком к панике, пытаюсь менять камеру, быстро не получается, 20 мм кевларовая покрышка постоянно выскакивает из-под монтажек. Мимо проносится весь пелотон. Наконец покрышка становится на место, качаю, еду, чувствую биения на переднем колесе. Останавливаюсь, обнаруживаю порыв сантиметра три. Вадик, Прости! Хорошая была у тебя покрышка. Принимаю решение ехать дальше. Ведь впереди еще 1206 километров. Стараюсь успокоится, еду как могу, в основном 28. Из-за стресса хлещу воду,хотя и не жарко. Весь первый день до вечера запомнился каким-то сумеречным состоянием. Я пытаюсь догнать впереди маячащих марафонцев, они не догоняются, пытаюсь раскручивать каденс он не раскручивается, пытаюсь давить передачи, они не давятся. В конце концов кого-то догоняю, радостный оборачиваюсь, весь в мыле и вижу человека три-четыре висящих у меня на колесе, и с этаким академическим интересом на меня поглядывающих, типа во чувак даёт а!
Первые сутки . Вечер , ночь.
Ситуация стала каким-то чудесным образом меняться после КП3, отворотка на Александровскую. Может именно за это я и люблю марафоны!? За то, что постоянно как птица Феникс умираешь и снова воскресаешь. Становится чуть прохладней, пульс наконец-таки нормализовывается, в ногах появляется сила а вместе с ней и уверенность, что я ещё могу побороться за нормальные позиции в общем зачёте. Ведь всё-таки и трети еще не проехали. На третий КП я приехал уже 28. До этого в основном всех добирал на КП. Я приезжал, очень быстро ел, пил, отзванивался Сергею и ехал дальше, не тратя ни одной лишней минуты. По примеру Ростовской области я думал, что еду по глухой местности, когда отворотки на населённые пункты, встречались каждые 40-50 км. Кстати местная особенность состоит в том, что находящиеся на на трассе села это большая редкость. В основном после поворота до них надо ехать от 7-8 до 30 км. Хорошо, что Миша расположил КП через каждые 100 км. Как Вадим тут ехал на полном автономе я просто ума не приложу! Так и хочется сказать смеркается, но ни фига ничего не смеркается. Седьмой час ,а солнце сверкает как днём. Начинаю вкручивать. Дорога по –прежнему плохая, пейзажи унылые. Приезжаю на КП4 Саминский погост. Место фантастическое в плане комаров,мошки, слепней и прочей летающей дряни. В смысле архитектуры примерно то же самое, что и в Вологде, то есть отреставрированное, со всей выстроенной и отлаженной инфраструктурой для туризма это было бы супер достопримечательность, а так кроме уныния эти развалины ничего не вызывают. Хочется конечно и не один раз во время повествования отметить работу волонтёров. Люди всё бросили, на трое суток дома ,работу, семью, ради того, чтобы обхаживать и кормить кучку ненормальных. Это конечно вызывает самую горячую признательность и благодарность. Опять быстро ем, сплю, оправляюсь и вперёд , вперёд. Время не ждёт. Мчу. Становится чуть темновато, включаю фонарь. Вкручиваю, обхожу людей, и налетаю на камень. Опять пробой переднего колеса. Опять долго меняю камеру, ставлю сначало клееный Мишлен, он не качается. Рот наоборот! Все кого обогнал пролетают мимо. Принимаю решение поставить новую покрышку от Андриано. Остаётся одна камера, ехать с одной камерой страшновато, клеить и терять время то же. Одна надежда, что ноа КП можно разжиться запасными камерами. Несусь в ночи! После часа ночи светлеет! Доезжаю до КП. Какое счастье, что Миша грамотный организатор. Есть запасные камеры по 200 рублей за штуку! Покупаю две, теперь я спокоен. Ем , принимаю решение по совету Вадика ехать дальше, несмотря на усталость, потому что из-за пробоев опять приехал 25ым. Пру вперёд! Меня ничто не остановит! Кроме моего собственного сердца! Дорога становится более-менее нормальной. Но к четырём часам утра начинает в силу каких-то причин падать пульс(90-100). То ли откат реакция организма на предшествующие дневные мучения, то ли ещё что-нибудь. Ко всему одолевает сонная одурь. Отвратительное ощущение. Как будто на голову натянули мягкую бархатную шапку, на размера два меньше обычного, и котрая мешает двигать головой, закрывает глаза. Закрой глаза, ну на минутку, поёт сисястая сирена. Стоп какая сирена! НЕ СПАТЬ! Лью воду из фляжки, легчает, доезжаю до КП Песчаное 473 км. После недолгих блуканий нахожу КП. Это детский лагерь для детей с проблемами развития. А на нём дежурит Данила, товарищ , который месяцем раньше ехал ТрансРоссию! Он оказывается детский психолог! На КП я приехал по-моему девятым! Мнгновенный взрыв эмоций, сна ни в одном глазу! Насчитываю пять велосипедов. То есть если поеду дальше без сна, буду где-то третим или четвёртым! Но здравый смысл подсказывает не торопиться. Быстро ем, ставлю будильник на полтора часа сна и мгновенно засыпаю. На этом же КП первый раз пересекаюсь с Ильёй Шишкиным из Новосибирска.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #47 Кулиш Василий » 14 июля 2012, 0:03

День второй.
Проснулся, оправился, поехал. Едется тяжело. Дорога отвратительная. Мало того, что её задирает вверх и небольшой встречный ветер, так ещё и ямы. Иногда дорога становится более –менее нормальной, но это ненадолго и потом опять ЯМЫ! Часам к девяти вроде пришел в себя, и поехал. Поднялось солнце и стало слегка припекать, но мне в принципе нормально. Еду, проезжаю мимо воронежцев, они отдыхают на обочине. Места не просто дикие, дичайшие. Никаких населённых пунктов, никаких АЗС, ровным счётом ничего. Одни лесовозы и знаки «Осторожно дикие звери»! Ребята , ехавшие после меня рассказывали, что видели лосиху с лосёнком, переходящих дорогу! Тут я не помню то ли я догнал Диму Гаврилова из Каравана, то ли он меня догнал. Поехали не торопясь вместе, разговаривая о том о сём. Так незаметно мы добрались до КП534км. Там мы пока кушали, Мише позвонили, кто-то упал. Но Слава Богу без последствий. Оправился, намазался, поехал, Дима решил остаться на КП, отдохнуть. Еду дальше, всё жду когда же закончится это мучение и начнутся хорошие дороги. Доезжаю до Медвежьегорска. И тут получаю настоящий сюрприз. Поворот на Великую Губу – это оказывается поворот на горочку, и началось : сначало 12 км переменного подъёма с градиентом от 4 до 8 процентов, а потом спуск к берегу. А я на такое не договаривался, у меня же впереди всего две звезды! Стиснув зубы кручу, повороты петляют, раздражает постоянная необходимость цмыкать отбитыми руками передачи. Хорошо хоть сила в ногах есть. Наконец приехал на КП. Место сказочное, ах почему я не еду в туррежиме! Искупаться бы, поспать и ещё раз искупаться в этом море, которое просто по оплошности назвали озером. Ещё один забавный момент, на этом КП меня спутали с иностранцем и крепкий парень волонтёр на великолепном английском обратился ко мне. Я ответил, через пару фраз он понял ,что я всё-таки русский, и предложил может перейдём на русский. Опять быстро поел и вниз. После Медвежьегорска, я неправильно поняв легенду , повернул на Мурманск . Километра через 4 я понял свою оплошность и развернулся назад. О трасса Кола! Бальзам для исстрадавшейся задницы! Дорога идёт немного вверх, встречняк, я наелся гор, едется тяжело. Тут позвонил Андриано и я даже обрадовался неожиданной возможности передохнуть. Пока переговорили, поворачиваю голову назад и вижу на всех парах несущийся воронежский экспресс. Пытаюсь упираться, но против лома нет приёма. Догоняют в два счёта. Предлагают сесть. И я сажусь рядом с английским подданным с исключительно английскими именем и фамилией Абрахамом Коэном (Ави) :o . С ветерком доезжаю до Гирваса в приятной компании. Кушаю,мажусь. Воронежцы принимают решение спать. А я ехать. И тут происходит моя скажем так вторая «судьбоносная» встреча с Ильёй. Уже не помню как, но мы выехали в одно время сразу за норвежцем и по-моему немцем. Илья жалуется на ногу, я предлагаю ехать вместе, если получится работать парами. Мы выехали и просто полетели до Мелиоративного. Дорога шла ровно, ветерок дул попутный и Вскоре Илья стал выходить на смены. Потом перед КП произошло досадное падение, но ничего страшного. Приехали на КП. Как хорошо всё-таки приезжать на КП первыми. Столько всего вкусного. Да ещё и вина предложили. Мы с Ильёй не отказались, а иностранцы пить не стали. Вот тут и находится коренное отличие между русскими и другими нациями. Если есть возможность мы всегда выпьем! На этом КП я уговорил Илью не спать и поехать до Крошноозеро. Что мы и сделали. Дорога отличная, поэтому ничем особенным не запомнилась. Приехали туда в 06.45 и сразу завалились спать на 2 часа. Нервное напряжение такое сильное, что рядом храпит грузный дядька волонтёр и я не могу заснуть! Вставлю в уши вату и сразу отрубаюсь. Просыпаемся, не торопясь завтракаем, выезжаем.
День третий . Последний.
Доезжаем до КП Мандеры, там мы впервые добрали Евгения Куценко. Волонтёр Танечка! Твои КП были самые вкусные! Огромное тебе человеческое спасибо!
Выезжаем. Полный сил пробую оторваться от Жени , но бесполезно. Он нас догоняет едем втроём. Начинается предпоследний акт драмы. 40 км аппендикса по Пяткаранте вдоль берега и назад. Опять рельеф да ещё против ветра! Ужас! Женя просит остановится у магазина. Пока остановились промчался Ави. Едет он интересно, взрывами, что наводит на определённые мысли и внутренний голос подсказывает: «Он нам уже не соперник». Сопки продолжаются до самого Салми и выматывают меня окончательно. Приехали на КП, а Ави там почему-то нет. Начинаем кушать. Тут влетает возмущенный Ави, оказывается проскочил указатель поворота. Смотрит на нас, быстро что-то пьёт, ест и уезжает. Илья хочет поспать полчаса,я не против,сижу, разговариваю с Мишей, он мне оплачивает телефон. Очень тёплая и дружеская атмосфера. Говорит завидует нам белой завистью. А вот мы сами себе не завидуем. Только я собираюсь выезжать, выходит Илья. Евгений вырубился. Едем назад, ветер попутный силы есть. Вкручиваем. Наблюдаю за Ильёй. Морщится,наверно ему очень больно. Выдержка у человека супермарафонская!
Но что это недалече? Пьяный рыбак на велосипеде? Нет ! Это наш британский подданный! Резко проявившиеся морщины, запавшие щеки, глаза загнанного оленя! А на старте был хоть на обложку. Поравнялись. Все, - говорит не могу. Говнодороги(shity roads) убивают меня. Я стараюсь его успокаивать. Говорю ему, что всё это иллюзия, что физическая сила всегда конечна, бесконечны только наша сила воли. Собери всю усталость, отчаяние в комок и выбрось. В таком ключе увещеваю его ещё минут десять. Потом он поднимает на меня глаза и спрашивает, это всё правда, что ты мне сказал? Я , конечно. Он смотрит на меня и через мгновение уносится как от стоячего! Подъезжает ошарашенный Илья. Ты чего ему наговорил? Да так. Провёл говорю небольшой тренинг личностного роста! До самого КП мы его так и не догнали! Приехали на последний КП. Только сели за стол, пошёл дождь. Ави выглянул из палатки и залез обратно. Помогли распутать тент, оделись и поехали. Последние 40 км были самыми тяжёлыми! Нет даже ста метров по прямой. В среднем пятисотметровые торчки, но есть и больше с градиентом до десяти процентов. Вымотали по полной. Как хорошо что у Ильи навигатор, в Сортавале заблудиться как два пальца обоссать. На последнем отрезке от Сортавалы до Лохденпохьи меня выстегнуло! Досталось всем: и Мише, и сопкам этим дебильным. Бедный Илья который слушал этот словесный понос! Извини! Тебе ведь было куда тяжелей но ты вёл себя достойней! Наконец Лохденпохья! Финиш! Мы четвёртые!
На финише ещё потаскали рюкзаки. Наконец помылись и спать,спать,спать!
Персоналии, которые запомнились.
Миша (Кампи). Организатор высочайшего класса. Настоящий руководитель. АВТОРИТЕТ!
Харис Сахипов: Человек-легенда. Великолепная физическая форма. Проницательные глаза. Энергия во все стороны как от ядерного реактора. Воля. Упорство. Величайшая личная скромность. Когда я пожал ему руку и сказал, что он является для меня примером для подражания, что я хотел бы, чтобы мои дети, хоть чуть-чуть походили на него, он совершенно по-детски смутился. Встреча с этим человек одно из знаковых событий в моей жизни.
Илья Шишкин: Напарник, соратник на последней части дистанции. Без его поддержки я не был бы четвёртым. Ещё раз спасибо Илья!
Алексей Ходов: Тоже удивительный человек. Одним своим присутствием способен прекращать бури и разводить тучи. Очень очень позитивный товарищ. Жаль ,что ему не повезло.
Заключение.
В заключении хочу поблагодарить:
Андрея Попова . Один раз за помощь без которой мой марафон не состоялся бы вообще. Второй раз за бесценную помощь, оказанную в процессе полуторамесячной подготовки, во время которой он терпеливо меня выкатывал в самых тяжелых условиях, один бы я не смог выполнить такой объём. Третий раз за техническую помощь.
Антон Клименко, Вадим Водолага. За техническую помощь, советы, поддержку на марафоне
Сергея Пухова за информационную поддержку.
Весь коллектив Ростовского шоссейного клуба, особенно Сергея Тропина, Володю Гамаюнова, Григоренко Клима, Лешу Варлашина, Сергея Шевелева, Валеру Швырёва, Селина Романа, Рябова Николая.
ЛОХДЕНПОХЬЯ.ФИНИШ!!!
IMG_3531.jpg
Последний раз редактировалось Кулиш Василий 3 сентября 2012, 21:58, всего редактировалось 5 раз(а).
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #48 Кулиш Василий » 14 июля 2012, 0:05

Там ещё чуть-чуть про постфиниш. Но это не очень интересно. Чуть позже.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #49 =nils= » 14 июля 2012, 8:27

Вася, молодчина. Читать очень интересно, и все кто хоть раз катал марафоны знает, что между этим "сели поехали, приехали" , самое тяжкое... Вася, как говорится, респект и уважуха!
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #50 Андриано » 14 июля 2012, 21:21

Вася оказывается пока всего 3-й после Кочевника и Антона Клименко, кто успешно преодолел 1200км среди наших - сливка элиты!!!
Ништяк рассказ вышел - мужик сказал, мужик сделал! Фоток хоцца?
А когда Салтыков-Щедрин на RAAM собирается, шоб попкорн-чипс автомат вовремя поиметь :roll:?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #51 Кулиш Василий » 14 июля 2012, 21:52

Ещё раз спасибо! Фоток хочется. Но с моим куцепятым интернетом. Я предлагаю в следующем году расширенным составом сьездить, пропечься до корочки в Волгоград. По местам так сказать боевой славы Вадима и Антона. А RAAM это да, это круто! Надо ещё годика три попедалировать , в смысле подготовки. :o (как минимум).
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #52 Кочевник » 14 июля 2012, 21:57

Да, третий - не лишний! А вчетвером - так вообще уже будет полноценная команда воинов-скифов)
Волга-Дон, говоришь.. "Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" то бишь - Кавказский Тур - 2013. Уж поинтереснее будет и нам, и гостям. 4 года как раз прошло, уже чешется в одном месте.
Последний раз редактировалось Кочевник 15 июля 2012, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #53 ВалераШ » 14 июля 2012, 22:06

Вот это-да!
Вася,спасибо!
Отчет прочитал на одном дыхании,как любимую с детства книгу.
Под конец прочтения поймал себя на том,что читаю не моргая.А когда камера лопнула и с покрышкой была проблема-мордой лица сделал примерно так- :o !
Ну отчет..Нет слов.У меня просто нет слов.А-нет,есть два-литературный Талантище.А марафонец какой.. ;) :)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #54 ЛьюисРичардсон » 14 июля 2012, 23:48

Фото конечно не хватает! Зато некоторая интрига что-ли сохраняется...не все знают как 5 минут чтения отчета превращаются в 66 часов тяжелого труда. Легкая недосказанность здесь - плюс!
ЛьюисРичардсон
Репутация: 53 (+53/−0)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #55 Кулиш Василий » 15 июля 2012, 16:36

Спасибо всем! С фотками, там как-то по-бардачному, все выкладывают в разных местах, и по-моему ещё не все выложили.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #56 behemoth » 15 июля 2012, 19:13

Вася, молодчина просто! Порадовал вдвойне! И писать ты умеешь, так что позволил нам это пережить! Спасибо!
behemoth M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #57 Андриано » 15 июля 2012, 19:43

Судя по отчету Ильи, Вася еще и жентельмен, мог уехать от раненного напарника, но не стал - вот яркий пример как ведут себя достойные марафонцы!
Вложения
0_705b5_cef0d164_XXXL.jpeg
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #58 Кулиш Василий » 15 июля 2012, 20:53

Это было бы неправильно
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #59 Андриано » 15 июля 2012, 22:27

Изображениегопник с семками в трениках :lol:Изображениестартовый свежак :) Изображениеточила интернациональноподданного :o Изображениеуроки английского 8-)Изображениередкие минуты сна :(Изображениеопять ты мне эту икру поставила :) Изображениевеломакияж :shock: Изображениеяпонасипед :ugeek:Изображението самое седло...для танцоров :roll: Изображение
то ли разговор с детьми, то ли глазки навеселе ;)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вологда-Онего-Ладога 2012

Сообщение #60 Кулиш Василий » 16 июля 2012, 6:33

Кайф! Половину фоток сам первый раз вижу! Не, после мы не пили, это всё отходняки!На четвёртой чуть-чуть беседуем с Ави за жизнь, жалуется на недостатки организации, типа на каждом повороте должно по человеку с флагами стоять! :) Он вообще такой прикольный чувак. Десять дней до ТрансРоссии, мол вполне достаточно, чтобы восстановится! :o У японца лигерад легче моего шоссера субъективно килограмма на два. Он финишировал за полчаса до девяноста часов, зашёл в холл гостиницы, увидел всех и стал оседать. Я его подхватил, и тут он начал говорить, говорил где-то минут десять. Я пожалел в тот момент, что не знаю японского :) :lol: !
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Марафоны