Суперрандонне 600 км/12800 м

Список форумов Марафоны

Сообщение #121 buyden » 6 августа 2018, 7:20

Та-дам!
Дамы и господа, представляю Вашему вниманию короткометражку "Северо-Кавказский тур"
Если смотрите с телефона, то удобнее нажать на текст ссылки и выбрать качество повыше (в проигрывателе форума нет выбора)

https://www.youtube.com/watch?v=1C9u-K6g__E

phpBB [media]
Видео с гонок youtube
buyden M
Член клуба
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
  • 12

Сообщение #122 Андриано » 8 августа 2018, 12:27

Супер видеоотчет, достойный номинации сезона!
Смело можно ролик помещать в первый пост как ознакомительно-рекламный для последователей!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Член клуба
Аватара
С нами: 7 лет 9 месяцев
  • 1

Сообщение #123 buyden » 8 августа 2018, 13:50

Я работаю над английскими субтитрами. Потом разошлю ссылку и приглашение на СР от RRC всем клубам, зарегиным на сайте Audax
Видео с гонок youtube
buyden M
Член клуба
Аватара
  • 2

Сообщение #124 NPMetallica » 8 августа 2018, 23:50

Денис, респектище :so_happy: :so_happy: :so_happy: :so_happy: :so_happy:

И за ролик и за прохождение. Первым впечатлением было, что за монстр, так проехал ? Это слишком быстро.

Но посмотрел твою страву и получается, что по чистому времени в седле, ты отыграл всего -2 часа от моего времени, а все остальное за счет отдыха.. О чем ты и говоришь в конце ролика...
Круто, я без отдыха, да по таким местам катать не люблю, да и не могу наверно :)

Это я к чему, что теоритически, в таком стиле, можно попробовать и Экстрим 400/600 в Италии попробовать проехать, со стандартными лимитами и аналогичными наборами... Только выспаться хорошенько нужно перед этим. Давно к ним присматриваюсь.

Вопрос, что и по какому плану кушал в дороге?
NPMetallica
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #125 buyden » 9 августа 2018, 7:50

План у меня 60гр углеводов в час. В качестве источника - самодельные батончики из овсянки/орехов/сухофруктов. Где то через 10 часов они уже в рот не лезут и нужен аналог в виде хлебобулочных изделий.
Потом снова батончики. Когда все совсем плохо, то помогает кофе и Сникерс.
Обедать не останавливаюсь. Т.е. нормальная пища только на ночной стоянке (в Джылы-Суд съел суп и он помог не замерзнуть).
Пью воду. Когда становится плохо - Ессентуки 17. Когда совсем плохо - кока-колу, после которой вода снова райский напиток.
В общем жировые запасы как основной источник энергии, а подпитка углеводами для возможности педалировать с силой при необходимости.
Видео с гонок youtube
buyden M
Член клуба
Аватара
  • 1

Сообщение #126 AlkoRandonner » 24 августа 2018, 10:43

В качестве источника - самодельные батончики из овсянки/орехов/сухофруктов
Если не секрет - можно рецепт этого волшебного снадобья?
AlkoRandonner
С нами: 1 месяц 29 дней

Сообщение #127 Кочевник » 29 августа 2018, 9:40

Поздравляю Евгения Бахтина из Ухты, со второй попытки преодолевшему дистанцию со временем 57:50! [исправлено]
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
С нами: 7 лет 9 месяцев
  • 3

Сообщение #128 buyden » 10 сентября 2018, 23:52

AlkoRandonner, Рецепт примерный: по 100 грамм кураги, чернослива, орехов, овсянки, 2 банана. Орехи и овсянку в блендер, измельчить. Потом добавить сухофрукты и банан и ещё раз измельчить. Если масса слишком густая- добавить немного воды. Всю массу выложить на противень, застеленный пергаментом к которому не прилипает. Разровнять слоем примерно 1 см. Ножом разметить будущие батончики удобного размера. Поставить в духовку на 20 минут на 100-120 градусов. Вытащить, разрезать, упаковать в фольгу или пленку.
Можно варьировать вкусы: добавлять какао, корицу, другие орехи, апельсин и т.п.
Видео с гонок youtube
buyden M
Член клуба
Аватара
  • 1

Пред.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость