Итоговый вечер РШК 2021 года

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Участие в итоговом вечере РШК 2021

Сам (а)
15
vladimirbelashov, ВалераШ, Андрей Черепанов, gamayunow, Сью, Павел Кручина, bogachevd, Шевченко Евгений, Iriska, Александр Мухаметов, Лёка, Гарабед, alimhan, Gerik, afmmars
68%
Вдвоём
6
Feema, semin, D.Semen, makis_1983, пух, Katerina.B
27%
Втроём
1
kosenko
5%
Четверо и более
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 22

Сообщение #21 Павел Кручина » 28 октября 2021, 10:37

Очень уважаю и всегда прислушиваюсь к мнению Александра Григоренко. Я считаю, что он как опытный гонщик с одной стороны, и как хороший творческий организатор с другой, сможет провести лучшие гонки сезона 2022 со 100% посещаемостью , а так же итоговый вечер 2021 в стиле лакшери. Думаю меня многие поддержат
Павел Кручина
Член клуба
С нами: 6 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #22 Iriska » 28 октября 2021, 10:59

Люди реагируют плюсиком не потому, что алко-шоу их интересует больше, чем все остальное, просто они согласны с тем, что своими высказываниями ты ставишь всех участников и организаторов на ступеньку (а то и пару, тройку…) ниже, чем ты…
поверь мне, я смягчал выражения, как мог

думаю зря, если уж ты такого низкого мнения о своих одноклубниках, то лучше уж быть честным и высказать все начистоту.. не понимаю, зачем ты год это держал в себе? Надо было сразу после итогового вечера и высказаться. Искренность в любых отношениях, это самое дорогое, что может быть.

в итоге снизилось количество людей на гонках
Конкретно на Платове? Или в общем? Давай не будем искажать аналитику))
Именно, поэтому, ты в своей «логике сезона» предлагаешь провести 2 гонки именно на Платове?

«20 августа- команда Платов (первый день двухдневки. соревнуются именно команды, а не индивидуальный зачёт)»
17 сент- разделка Платов, 32 км (финальная гонка)

Игорь, у меня не было цели привлечь внимание одноклубников своим сообщением, я просто высказала свое мнение, но видимо большинство со мной согласны.

По поводу гонок 2022года, я не высказываюсь, потому что в этом году практически пропустила сезон и считаю, что ориентироваться надо на тех, кто действительно ездит и участвует, но если мое мнение интересно, то я выскажусь, пусть оно носит ознакомительный характер.
Iriska
Член клуба
Аватара
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 5

Сообщение #23 stevie1 » 28 октября 2021, 11:33

Iriska писал(а):своими высказываниями ты ставишь всех участников и организаторов на ступеньку (а то и пару, тройку…) ниже, чем ты…
Что поделать, в своих высказываниях я часто использую эффект гиперболизации для достижения максимального драматического эффекта и похоже, что это работает. Стоит также заметить, что невозможно никого "поставить" на какую бы то ни было ступеньку: на ступеньки не ставят- их занимают.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Павел Кручина писал(а):Очень уважаю и всегда прислушиваюсь к мнению Александра Григоренко. Я считаю, что он как опытный гонщик с одной стороны, и как хороший творческий организатор с другой, сможет провести лучшие гонки сезона 2022 со 100% посещаемостью , а так же итоговый вечер 2021 в стиле лакшери
Паша, я уже неоднократно писал, что лично меня посещаемость на гонках мало волнует, более того- мне нравится то, что собирается небольшое количество людей- создаётся домашняя обстановка и увеличивается безопасность. А то, что я предложил не проводить алко-шоу ничего не говорит о том, что я хороший организатор и собираюсь что-либо там проводить.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Iriska писал(а):поверь мне, я смягчал выражения, как мог

думаю зря, если уж ты такого низкого мнения о своих одноклубниках, то лучше уж быть честным и высказать все начистоту.. не понимаю, зачем ты год это держал в себе? Надо было сразу после итогового вечера и высказаться. Искренность в любых отношениях, это самое дорогое, что может быть.
Ира, ты видишь разницу между описанием алкошоу и критикой одноклубников?
stevie1
Член клуба
Аватара
С нами: 9 лет
  • 2

Сообщение #24 Iriska » 28 октября 2021, 11:57

Вижу эффект гиперболизации, драматичности тебе не занимать
Iriska
Член клуба
Аватара
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 0

Сообщение #25 пух » 28 октября 2021, 15:00

Друзья, бросаться словами можно долго, но это не решит проблемы.
У нас не понятен формат нашего мероприятия, а именно что у нас на вечере будет по мимо награждения или будет только награждение?
Очень ценю, что у нас есть такая возможность поставить плюсик, но по моему это полная ерунда. Вы согласны, но Вам нечего сказать?
Убедительная просьба поучаствовать каждому и высказать, что каждый хочет видеть, слышать или еще что-то.
Иначе зачем открывать рот, когда за вас все сделали!!!
пух M
Член клуба
Аватара
С нами: 7 лет 7 месяцев
  • 3

Сообщение #26 Павел Кручина » 28 октября 2021, 15:56

Считаю, что итоговый вечер 2020 был лучшим из тех который я застал. Мое пожелание бармен шоу в количестве двух штук, одного мне не хватило :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
stevie1 писал(а):Паша, я уже неоднократно писал, что лично меня посещаемость на гонках мало волнует, более того- мне нравится то, что собирается небольшое количество людей- создаётся домашняя обстановка и увеличивается безопасность. А то, что я предложил не проводить алко-шоу ничего не говорит о том, что я хороший организатор и собираюсь что-либо там проводить.
Зря я считаю что у тебя получился бы очень интересный вечер!!!!!
Павел Кручина
Член клуба
С нами: 6 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #27 Дмитрий RTE » 28 октября 2021, 17:31

stevie1 писал(а):В прошлом году было крайне неловко наблюдать, как два непонятных субъекта выволакивают на сцену моих одноклубников и вливают им в глотки непонятного качества разноцветное пойло
Эх, жаль меня не было.
Bulda
Дмитрий RTE M
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #28 пух » 28 октября 2021, 19:56

Велкам, судя по статистике в этом году будет, а возможно даже дубль Алко-шоу
Кстати и стриптиз
пух M
Член клуба
Аватара
  • 0

Сообщение #29 Гарабед » 28 октября 2021, 23:33

Пойла добротного у нас и своего достаточно, так что я не сторонник алко шоу, тем более двойного. Давайте кэш (если есть излишки) на что-то значимое потратим, например на онлайн трекинг.
Всем бревет!
Гарабед
Член клуба
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #30 пух » 29 октября 2021, 7:58

Гарабед писал(а):например на онлайн трекинг
Идея стоящая, только не в той теме, пиши в Идеи и предложения. Ну и если проводил аналитику то ссылки на то что интересно.
Здесь хочется обсудить, что необходимо для проведения итогового вечера
пух M
Член клуба
Аватара

Сообщение #31 Лёка » 22 ноября 2021, 20:08

Добрый вечер!
Я так понимаю вечера итогового не будет?
Лёка F
С нами: 3 года 5 месяцев
  • 0

Сообщение #32 Гарабед » 23 ноября 2021, 0:02

бес паники. будит.
Всем бревет!
Гарабед
Член клуба
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #33 Feema » 23 ноября 2021, 17:06

бес(Без) паники. будит(Будет). smile68 . ;)
Feema M
Член клуба
Аватара
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 2

Сообщение #34 пух » Сегодня, 13:03

Добрый день, Друзья!
Огромное спасибо Хрущеву Владимиру за предварительную организацию итогового вечера.
Итоговый вечер состоится 4.12.2021 так же как и в прошлом году в Баварии на Шайбе с 17-00 до 22-00
Стоимость составляет 2000руб. В нее входит аренда кафе, стол, напитки, фрукты, выступления приглашенных коллективов. Более крепкие напитки каждый приносит самостоятельно.
Просьба для тех кто участвует сбрасываться на карту 8-938-106-6-106 Денис Александрович Н.
Обязательно пишем Фамилию в комментарии.
Так же не забываем про членский взнос за следующий сезон.
пух M
Член клуба
Аватара
  • 1

Пред.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: igor, vflukash и 1 гость