Разделочный руль и манетки

Список форумов Объявления Куплю

Сообщение #1 IMK » 2 октября 2013, 14:29

Хочу на свою бьянку поставить разделочный руль. Соответственно с разделочными же манетками и тормозными ручками.
Лежак есть, но если будет интегрированный, то ничего страшного.
Вообще просматриваю чейн на предмет этого, но может у кого есть ненужный.

Таким образом нужны в исправном состоянии:

- руль разделочный;
- манетки разделочные, совместимые с кампа 2/10;
- тормозные ручки разделочные;
- бесплатные советы насчет такого переоборудования :unknown:
IMK M
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Кочевник » 2 октября 2013, 15:13

Есть алюминиевый Профиль Дизайн аэро с загнутыми концами и тормозные ручки на нем.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #3 Андриано » 2 октября 2013, 15:33

Спроси владельцев разделочников, удобно ли более 60км в такой низкой посадке? Как ты будешь марафоны, групповухи(запрет) катать, в городском потоке тоже дискомфорт в своеобразном хвате и расположении тормозов, не говоря о давлении живота и затрудненном дыхании. Это узкоспециализированная приблуда, перебрасывать же кжд раз тросики гемор, если изредка для соревнований тогда да и то, если речь идет об исчерпании уже других не менее эффективных ресурсов(лежак, капля, сьют, обтекатели и главное - достижение максимума собственного физического потенциала 8-)).
Последний раз редактировалось Андриано 2 октября 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #4 IMK » 2 октября 2013, 15:54

Андрей, я пока не собираюсь сильно низко его ставить. За низ руля езжу крайне редко, так что большой разницы между хватом "за шоссейные манетки" и "за разделочный руль" не вижу. По большему счету в моем случае разница в расположении манеток и тормозов.
Групповые не езжу. А привыкать к разделочной посадке надо - мне еще 180 в разделочном режиме катать :)

Вадим, понял, цена вопроса?
IMK M
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Кочевник » 2 октября 2013, 16:16

1800. Еще есть вот такой карбоновый Ричи, но он дороже.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #6 IMK » 2 октября 2013, 16:27

Чото беглый взгляд на цены разделочных манеток под кампу поверг меня в уныние. Минимум 120 euro за пару. С небесплатной доставкой. Я то думал они ваще копейки стоить будут.

Вадим, спасибо, отпишу в ДМ.
IMK M
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #7 DREAMer_ROV » 2 октября 2013, 17:21

Игорь!!! Если ты хочешь качественное решение, займись формированием бюджета на TT bike и не мудри. Если бюджета нет и нет перспектив...мудри. Ты не малого достиг за относительно немного времени в изучении триатлона, и твоя мысль - это половина от полумеры.
В 2011 Женя Желтобрюхов (думаю ввиду отсутствия TT велов в УОР) как раз, как ты хочешь гонял, можешь у него спросить или у ФН.
Андрей правильно и логично замечает. Первое время (5-10 дней не привычно, не комфортно), но прикатаясь, можно свободно (для себя) 60-140 км катать (мне например только что воды из одного бочка не хватало :) ) (не затей Андрей замену направления на Южном, большую часть думал как раз на TT проехать, да с диском ;) (от Новобатайска)....вот может быть и был бы хороший резалт (правда тот день - был не самым лучшим у меня, а ноги решают больше чем байк))
+ ты как многие, пытаешься не спросить, а убедить отвечающих, что мысль - норм) ;)
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #8 IMK » 2 октября 2013, 20:18

Владимир, может ты и прав. Я хотел задешево заиметь ТТ, но с учетом стоимости манеток это "задешево" приближается по стоимости к четверти цены бюджетных ТТ. Сейчас реально тот же карбоновый Кестрел на 105-й новый с бесплатной доставкой за около 40 р взять. При таких ценах тратить червонец на замену руля пожалуй не совсем разумно. Я то думал на круг тыщи 3-4 выйдет :shock:
IMK M
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #9 DREAMer_ROV » 2 октября 2013, 22:36

Я то думал на круг тыщи 3-4 выйдет :shock:
Свяжись с Олегом Кандриным, он с братом любитель собирать разные интересные велы, и недавно предлагал мне руль TT, как раз вроде в пределах, того что ты думал...но это так, удачные варианты, если тянуть, то на TT все дорого (относительно)!
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #10 DREAMer_ROV » 3 октября 2013, 10:15

+ велосипедов не бывает много у велочеловека ;) (лишним никогда не будет очередной двухколесный друг)
+ тебе сколько ехать в самой жесткой редакции ironman? 180?
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #11 IMK » 3 октября 2013, 13:05

Ну, если на ультрамэны разные идти не буду, то да. Хотя в ульрах меня гораздо больше пугает 84 км бега чем 360 вело :)
IMK M
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron