Шоссейную покрышку "Continental"

Список форумов Объявления Куплю

Сообщение #1 ВалераШ » 10 июня 2015, 21:12

За разумную цену приобрету(одну)шоссейную покрышку"Continental Ultra Sport",размерностью 23-622(700*23С )
Можно и б/у,но не фхлам,немного б/у..
Может у кого лежит ниннужная,одна,я-купляю..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #2 warsayrex » 11 июня 2015, 14:12

Валера есть покрышка Schwalbe one 6-10атм 700-23с проехал на ней 503 км но на ней разреp сбоку зашитый нитками и внутри 2 заплатки наклеено друг на друга на это порыв. (не аккуратно все делалось по бырому) если надо пиши отдам просто так может подшаманишь.
MIB (213-891-804) ICQ
warsayrex
Репутация: 1 (+3/−2)
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #3 ВалераШ » 11 июня 2015, 17:02

Я смотрю меня тут за махрового бомжа и нищеброда принимают.
Извольте господа,я обьясню диспозицию.
У меня есть одна такая покрышка-"Continental Ultra sport"(указанной выше размерности)так вот желаю приобрести ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ,дабы составить себе комплект.
Иное прошу не предлагать.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Сообщение #4 warsayrex » 11 июня 2015, 21:22

Ну я например подумал может ты заказал себе новую и временно нужно было денька 2 поездить на чёмниб
А ты сразу за бомжа
warsayrex
Репутация: 1 (+3/−2)
С нами: 8 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #5 ВалераШ » 2 мая 2017, 20:18

Снова актуально.
ВалераШ писал(а):За разумную цену приобрету(одну)шоссейную покрышку"Continental Ultra Sport",размерностью 23-622(700*23С )
Можно и б/у,но не фхлам,немного, слегка б/у..
Может у кого лежит ниннужная,одна,я-купляю..
Иное прошу не предлагать.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #6 ВалераШ » 26 июля 2017, 22:18

Куплено. Спасибо Dredd.
Тема неактуальна.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость