изучаю спрос на фреймсет Moser 333 (р.S) или вел в сборе

Список форумов Объявления Продам

Сообщение #1 SupraSan » 27 августа 2015, 12:58

В связи с тем, что спортивных целей на шоссе я не ставлю, а катаю для души, то возникли мысли поменять карбон на титан в надежде на более мягкую езду (ещё буду изучать отзывы владельцев. кто сравнивал карбон и титан на шоссе)

Реализация мыслей будет зависеть от интереса к фреймсету:
Moser 333 (год не знаю, предположительно 2011-2012) карборама+карбовилка (шток прямой карбоновый)+рулевая на шариках
размер S (47 см) геометрию можно посмотреть на примере 2014 года - вроде как ничего не изменилось

номер рамы

при желании могу доукомплектовать алю выносом, рулём, подседелом и седлом (+3 тыра)

могу продать в сборе (без педалей):

Изображение

обвес кампа велоче 3х10
колёса кампа хамсин или венто (что по сути без разницы) с новыми японскими подшипниками (выбирал и устанавливал ШеВ), сейчас работают бескамерно с хачинсон атом, но резину оставлю себе. Поставлю витторио зафира про
вынос, подседел и седло будут другие, чем на фото

убедили, что не стоит заморачиваться )))
Последний раз редактировалось SupraSan 27 августа 2015, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
SupraSan M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 4 (+4/−0)
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #2 Gerik » 27 августа 2015, 13:46

Андрей, по-моему, ты все сильно усложняешь! Разницы ты не почувствуешь практически никакой, а гемора будет предостаточно. Кочевник продал свой титан кому-то с Велоростова, попроси покататься и тебе все станет ясно и без столь хлопотного пути. Поставь просто резину по-шире, под меньшее давление и будет тебе счастье!
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #3 SupraSan » 27 августа 2015, 14:43

ну вилку я уже поменял (уж больно молотила, карбон сплетён жёстче алюминиевой с экс-дарлоковского мастера) на спеш рубэ с зертцем, резина бескамерка на 6 атмосфер, руль карбон поставил

если обладатель титана говорит, что разница не замета, то пожалуй тема закрыта )))
если что - подседел с тем же зертцем найду
SupraSan M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 4 (+4/−0)
С нами: 11 лет 5 месяцев


Вернуться в Продам

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость