Серия Бреветов с 1 по 9 мая в Пятигорске

Список форумов Путешествия

Сообщение #1 vladimirbelashov » 13 мая 2022, 16:47

Отчёт о поезде в Пятигорск где я принял участие в качестве болельщика - волонтёра - фотографа на старте и финишном КП неожиданно для себя и многих других участников в серии Бреветов с 1 по 9 мая.Туда я ещё поехал чтобы забрать своё Джерси с серии Бреветов.
Списавшись со своим другом из Пятигорска Александром Вяткиным https://vk.com/alex_velo с которым я не виделся 8 лет, покупаю билеты на Ласточку из Ростова-на-Дону 26.04.22 в 14 ч 42 м. выезжаю из Новочеркасска 26 апреля на электричке до главного жд вокзала. Приезжаю в Пятигорск 26.04.22 где меня встречает Александр и предоставляет мне отдельную квартиру для комфортного отдыха в течении 14 дней, это был сюрприз для меня чего я не ожидал. Огромное спасибо ему за это. До начала старта Бреветов катался по Пятигорску и его окрестностям. 30.04.22 встречаемся с организатором Сергеем Щербиным и участниками серии Бреветов знакомимся с друг другом и маршрутом на 1 мая.
1.05.22 приезжаю на место сбора Дуэли М. Ю. Лермонтова, от туда стартовали 7 участников. Немного фото и слов поддержи на дистанции участники уезжают на маршрут первого Бревета 200 км , подробности на сайте
https://www.roadrunnersteam.ru/meroprijatija/brev ... l-brevet-kurortnyj-2022-200-km
Пока участники ехали сам в это время продолжил ездить по окрестностям Пятигорска.
Ближе к 15 часам приехал на финишное КП где составил компанию Сергею Щербину до самого окончания и сделал фотографии всех участников которые приезжали на финиш.
Время летит очень быстро и вот уже настаёт день старта 3.05.22 второго Бревета 300 км, на старт которого приехало 9 участников, подробности на сайте
https://www.roadrunnersteam.ru/meroprijatija/brev ... evet-karachaevskij-2022-300-km
Как всегда немного фото, слов поддержки на дистанции участники уезжают на маршрут.Ближе к 18 часам приезжаю на финишное КП где вместе с Сергеем Щербиным и женой Натальей Майоровой ждём участников.
Финиш участников начался с 20 ч. 15 м. и закончился в 23 ч 44 м. На финише всех ждали согревающие напитки и перекус. И вот снова дни прошли очень быстро настал день старта 5.05.22 третьего Бревета 400 км. На старт которого приехало 5 участников, подробности на сайте
https://www.roadrunnersteam.ru/adrenalin-stavropol-brevet-prijelbrusskij-2022-400-km
На старт я не приехал в этот день из-за сильного дождя, но на финишное КП я всё равно пришёл ближе к 22 часам. Где мы вместе как всегда с Сергеем Щербиным и Натальей Майоровой ждали участников. Встречаем первых участников на финише в 00 ч 33 м. 06.05.22 г. Вторая пара приехала в 01 ч 42 м. Сергей предоставил участникам горячий чай и более крепкие напитки для согревания. Немного фотографий на финише и поздравления с благополучным проездом дистанции в 400 км.
И вот настаёт день 7.05.22 последнего Бревета в 600 км на старт которого приехало 4 участника, подробности на сайте https://www.roadrunnersteam.ru/adrenalin-stavropol-brevet-stavropolskij-2022-600-km
На старт в этот день я тоже не приехал из-за сильного дождя. Так как маршрут Бревета был поделен участниками на 2 дня их финиш ожидали в Пятигорске 08.05.22 г. Ближе к 17 часам приезжаю на финишное КП где ждём участников. И вот появляется 1 пара Степан Майоров и Васильев Илья примерно в 18 часов, после этого едем вместе на гору Мащук в Пятигорске, где делаем фотографии. После приезжаем на финиш где окончательно благополучно заканчивается у них вся серия Бреветов. На следующий день 09.05.22 собираемся на прощальную посиделку с участниками в пивнушке где обсуждаем с участниками кто смог прийти как всё прошло. Было очень приятно и здорово много от них узнать и познакомиться с новыми людьми. От своего имени и всего клуба РШК поздравляю всех участников с завершением всей серии , кто не смог все проехать не стоит переживать у вас всё ещё будет впереди, главное не останавливаться и ехать к нужной цели постепенно. Огромная благодарность организаторам, координаторам, волонтёрам, помощникам , кто внёс вклад в серию Бреветов с 1 по 9 мая в Пятигорске.
Общий альбом с серии фотографии. https://photos.app.goo.gl/Gj9HM8ufLz71wKfj7
P. S. Не судите строго за ошибки в тексте это всё эмоции
vladimirbelashov M
Автор темы
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+64/−17)
С нами: 9 лет

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron