Барселона 24 мая 2015

Список форумов Путешествия

Сообщение #1 GeoKom » 20 февраля 2015, 14:04

Всем привет.
Планирую свой отпуск провести в Барселоне и конечно же с шоссейником. Вылет 24 мая и до 05 июня.

Желающие присоединяйтесь. На счет маршрута еще до конца не определился.

Большая просьба откликнуться одноклубникам кто может одолжить на этот период жесткий кейс для перевозки велосипеда. Верну в целости и сохранности. В долгу не останусь.

в октябре был в Турции с мтб, паковал все в картонную коробку от велосипеда. Сильно переживал + проблемы в нашем аэропорте с превышением по габаритам (более 205см.)

Очень надеюсь на то, что здесь кто-нибудь одолжит. В противном случае поеду матрасом smile155
no mon no fun
GeoKom M
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 16 (+16/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Андриано » 20 февраля 2015, 16:28

Многие наши без проблем летали за бугор с упакованными в картонный коробас велами - разборка, обмотка, распорки в перья типа так. Я его урезал по высоте шоб в габариты помещался, но в русские просвечивающие рамки всё равно не проходит, приходится открывать/предъявлять. Если память мне не изменяет, то какой-то кейс есть у нашего пропащего Дримера(Володя Лобановский, номера у него меняются, раньше по этому отзывался 928119196семь). Прокаты там имеются, городские тачилы с корзинками на велопарковках по кредиткам, брал в Коста-Браве(Ллорет-де-Мар, 70км от Барсы) простенький шосс по 12евро, рельеф на выбор: в сторону Барсы равнина, в сторону Жироны горки.
Пара коробок осталась в гараже, если не найдешь лучше...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #3 stevie1 » 20 февраля 2015, 17:37

За это время можно даже до Турмале туда и обратно кабанчиком;)
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #4 GeoKom » 23 февраля 2015, 18:08

Андриано, спасибо за инфо!
я уже летал с коробасом. очень не удобно таскать его за собой по полу.

еще я планирую оставлять велик у подруги в квартире и нехотелось бы заваливаться к ней с коробасом :oops:

если бы да кабы рубль не упал, я бы смог выкроить кусок бюджета на кейс.. но не судьба
no mon no fun
GeoKom M
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 16 (+16/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #5 IMK » 24 февраля 2015, 9:54

У них и раньше ценник негуманный был, а уж теперь. На трилайфе обмен-аренда распространены, но в основном москва и питер.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron