Хорошилов Георгий

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 dave15 » 10 сентября 2018, 11:46

Бревет "Осенняя искра" 200 км. 09.09.2018
трек в страве https://www.strava.com/activities/1830254627

СТАРТ 6:00
ФИНИШ 17:55
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ 11:55

Буду краток.
Первые 2.5 часа катилось весьма легко и уверенно. Решил было, что это восточный ветер подгоняет в спину, но остановки на фотофиксацию (на случай если телефон сдохнет) говорили, что ветер был слаб - утром редко дует сильно. Очевидно сказывался запас сил и небольшой, но все же уклон.
к 9 часам маршрут повел в южном направлении, и тут я понял, что халява закончилась. Выехав на ростовскую трассу натянул кислотную ветровку из декатлона, подоспевшую как раз в к бревету. Парусит, но как бонус повышенная видимость. Зато тушка в тепле, что не скажешь о коленях. С одеждой для ног я прогадал smile106 мерз до 12 часов примерно, пока солнце не стало пригревать по сильнее сквозь хмурое небо.
Так преодолев еще 60 км борясь с ветром и болями в спине я рухнул на диван в кафе в Б. Мартыновке. От болей в спине отлично помогало 2-5 минутное лежание на обочине и выполнение скруток из йоги - жалко не было видно лиц водителей, проезжающих мимо машин.
Горяченная солянка и паста карбонара (с настоящим соусом из ячного белка, а не сливок) заметно поправили мое самочувствие.
Отдохнув и заправив бачки бросились штурмовать оставшиеся 60 км уже другим составом, но по знакомым дорогам.
Последние 10 км еле крутил, прокляв всю эту затею, пока не добрался до лесопосадки, укрывшей от ветра. Завидев знак поворота на посту ГАИ открылось 4 :?: дыхание ? Отчаяние начало отступать, крутить стало веселее.
Особенно порадовали аплодисменты финишировавших ранее коллег.
dave15 M
Автор темы
Возраст: 37
Откуда: Волгодонск
Репутация: 4 (+4/−0)
С нами: 5 лет 6 месяцев
  • 4

Сообщение #2 dave15 » 12 мая 2019, 9:58

Хорошилов Георгий
Марафон Б-300. «Тацинская петля» 11.05.19 Волгодонск

трек STRAVA: https://www.strava.com/activities/2359976357

СТАРТ: 07.00
ФИНИШ: 00.20
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ: 17:22
dave15 M
Автор темы
Возраст: 37
Откуда: Волгодонск
Репутация: 4 (+4/−0)
С нами: 5 лет 6 месяцев


Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron