Селин Роман

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 behemoth » 12 марта 2013, 16:15

23.06.2012. Марафон "Зерноградский" 200км. вне зачета. http://connect.garmin.com/activity/283638857
02.09.2012. Марафон "Константиновский" 300км. http://connect.garmin.com/activity/283534390
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Селин Роман

Сообщение #2 behemoth » 13 апреля 2013, 19:15

13.04.2013 Марафон "Южный", 200 км, результат 7:26 http://connect.garmin.com/activity/297234246
На первой азовской развязке, когда посмотрел на свой пульс (175) понял, что с генеральным пелотоном мне не по пути :), отвалился и продолжил путь сам.
В районе Кулешовки догнал Валера Швырев вместе ехали почти до Кугея.
На повороте возле Кугея (11:00) догнали нашего краснодарского коллегу Глинчака Олега на гибриде, поехали вдвоем, Валера отстал.
На М4 оказались в 12.23, въезд в Новобатайск в 13:00.
Примерно за 10 км до Кагальницкой нагнали Андриано и дальше втроем держались до самого финиша.
Выезд на трассу Сальск-Ростов 14:17
Кировская 14:59
Сальская развязка 15:55
Финиш 16:26 (Глинчак, Попов, Селин)

Выезд на М4, 95 км.
Изображение

Кагальницкая, 150 км. Пополняем запасы воды.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось behemoth 14 апреля 2013, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Селин Роман

Сообщение #3 DarlokA » 13 апреля 2013, 19:33

DarlokA
Репутация: 2 (+2/−0)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Селин Роман

Сообщение #4 behemoth » 10 мая 2013, 9:17

Марафон "Ейский" 300км, 9 мая 2013
(Вторую половину пути ехали c Пимоновым А., трек у него такой же)
Весь альбом c Exif-ами.

Показометр до и после
Изображение Изображение

На старте
Изображение

Тут всё написано :-)
Изображение

Изображение

Финиш!
Изображение

UPD: Ы. Вставил ссылку сначала на трек Варлашина. Поправил
Последний раз редактировалось behemoth 11 мая 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Селин Роман

Сообщение #5 behemoth » 10 мая 2013, 11:43

По медалям хотелось бы одну 200, одну 300 за этот год.
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Селин Роман

Сообщение #6 behemoth » 6 июля 2013, 21:09

Марафон "Константиновский", 6 июля 2013
Как говорят хранцузы - "allez machen pizdets zusammen" :?
Пока могу только трек. Фото и отчётец позже.
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Селин Роман

Сообщение #7 behemoth » 7 июля 2013, 11:17

Ну чтож, дорогие любители спорта :) Наконец "Константиновский" оказался позади и я почему-то очень сильно этому рад :)
Прежде всего, приношу свои извинения за небольшую задержу на старте.
Стартовали в 6:07, погода с утра была располагающей, едется бодро, настроение приподнятое, ветер восточный :!:
Как доехали до поворота на Волгодонск даже не заметил, а потом ветер вдруг решил дуть нам в лицо. :shock:
Постепенно пульс подрастает, ведущие смены начинают натягивать. Пролетаем Усьман. Понял, что вот-вот отвалюсь, когда в хвосте пелотона пульс перестал опускался ниже 170.
И вот на смену выходят Коля и Володя и мы теряем сначала Женю (Ставрополь), затем Валеру и очень скоро меня ( в районе 75-го километра)
Дальше еду пытаясь попутно восстановиться. Тем временем солнце начинает припекать. Воды уже немного, поэтому заезжаю в магазинчик. Меня обходят Валера и Женя.
Самочувствие возвращается в норму, дальше качу заставляя себя любоваться пейзажами :-D
Изображение
Довольно быстро догоняю Женю, он стоит и растирает сведенные судорогами ноги. Некоторое время едем вместе. В районе Семикаракорска он говорит, что немного отдохнет. Кручу дальше сам, настраиваюсь доехать до заправки в Константиновске. Незадолго до эстакады, возле магазинчика, мне кричат Валера и Вася (сам бы я их сразу и не заметил) Негазированную воду в магазине они всю скупили, поэтому беру две баночки колы и несколько минут отдыхаем. Проезжаем эстакаду, урррааа! Ветер наконец боковой.
Вместе доезжаем до Константиновска, заправляемся водой, еще немного отдыхаем и двигаемся дальше. Жарко и пульс все равно высокий.
На небе появляются облака, добавляющие немного надежды. После поворота на восток через некоторое время Вася и Валера уходят вперед. Еду своим темпом. Зная, что магазинов ближайшие 70 км не будет - воду расходую экономно.
Изображение
Очень удивился, когда увидел круг с табличкой Раздоры 15 км прямо Шахты направо (в прошлом году я его не помню). При подъезде к Раздорам предательски начинает ныть правое колено. Кое-как забалтываю на легких передачах в подъемы, на спусках почти не кручу. Перед Мелиховской начинает сводить икры ног. В Мелиховской опять встречаю Валеру, он выезжает минут на 5-7 раньше меня.
Заправляюсь, пытаюсь съесть несколько сушеных фиников, отдыхаю, еду дальше. Ноги начинают предупреждать, что б я не выделывался, иначе хуже будет :) Изотоники и аспаркам как то уже не вставляют. В итоге все крутые подъемы захожу пешком (два после Мелиховской, один перед Каменоломнями и спуск Герцена в Новочеркасске).
Изображение
Правое колено то начинает болеть, и тогда правой ногой давить не могу вообще, то отпускает (уже не первый раз появляются мысли о вызове эвакуатора).
После поворота с дороги Мелиховская-Шахты попутный ветер и постоянный небольшой спуск наконец дают развить нормальную скорость.
А вокруг красотаааа! Только всё равно как-то грустно :)
Изображение Изображение
Дальше еще одна остановка на заправке в Персиановском, заставляю в себя впихнуть гель, запиваю прохладным Nestea... Чай с гелем некоторое время просятся назад.
Очень сильно радуюсь, когда вижу, что прошлогодний асфальт-душевытрясатель стал ровнее. Спускаюсь в Новочеркасск, разгоняюсь, на какой-то колдобине чуть не вылетаю с дороги, дальше еду аккуратнее. Под арку - пешком. После подъема пытаюсь сесть на вел, сводит несколько мышц на обеих ногах, еле удерживаюсь от падения. В позе какающего краба кое-как разбиваю судороги.
На выезде из Новочеркасска звоню отцу и вызываю на финиш эвакуатор :) По GPS 300 км ровно получилось за 15 метров до перечёркнутой таблички "Рассвет"(трек марафона).
Изображение
Ну и фото на память :-)
Изображение Изображение

По моим подсчетам вышло около 8-8.5 литров воды, 1.5 л. колы и 0.5 лимонада, минус 2 кг веса (думаю за сегодня восстановлю :D)
Мужики, как всегда восхищаюсь глядя на ваши результаты, и желаю Лёхе удачи и терпения для успешного завершения "Чуйского тракта"!
Всем огромное спасибо!
Последний раз редактировалось behemoth 11 июля 2013, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Селин Роман

Сообщение #8 stevie1 » 7 июля 2013, 14:43

Рома, спасибо за отчет, очень интересно! В такую жару проехать 300 км- это, конечно, жесть. Береги коленки!
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Селин Роман

Сообщение #9 Кулиш Василий » 8 июля 2013, 6:04

Рома красавчик!
Несмотря на жару и все остальные факторы - ты победил! Старайся увеличивать каденс и всё пройдёт!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Селин Роман

Сообщение #10 behemoth » 18 августа 2013, 10:58

Сход в Родионо-Несветайской в 20.35. Трек.
Небольшой отчет позже
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Селин Роман

Сообщение #11 behemoth » 14 сентября 2013, 19:13

Марафон "Южный" против часовой стрелки. Трек и результаты.
Результат 7:17:40 (Селин, Глинчак)
Сбылась мечта идиота - наконец покатался на велосипеде :)))
Дистанция далась нелегко но понравилась. Стартовали по системе Кулиша ровно в 8:00 и понеслась Уже через 25 км решил выполнить самоотвал :cry:. Но с другой стороны, очень приятно осознавать серьезный прогресс одноклубников! :-)
Дальше просто лег на лежак и замахал грёбслами в относительно комфортном темпе. Первый и, слава богу, единственный казус случился возле заправки после Кировской. Сначала показалось, что раскрутился один винт у шипа и я из него не выстегнусь, потом сделал еще один оборот и ... у меня на левой ноге болтается красивый ультегровский шатун :shock: . Я конечно оху...ж как удивился... @#@#@#$$#@. Остановился, осмотрелся. Потерялась пластмассовая гайка левого шатуна, появилась новая царапина на раме, остальное более-менее в норме. Видимо при переборке плохо затянул шатун :-( Пока затягивал заново, подъехал Валера, предложил помощь. Помощь не понадобилась, Валера поехал дальше. Перед спуском в Кагальницкую догнал его.
Дальше ехал один пока не встретил участников завала. Видимо к тому моменту мозг работал уже не очень хорошо, поскольку я осознал, что случилось минут через 10 после того как поехал дальше :? . Еще через несколько минут небольшие группы начали догонять и обгонять. В результате у нас сформировалась новая команда Пимонов-Глинчак-Селин. :-)
После съезда с М4 я отстал и долгое время не мог их добрать, но в итоге получилось. Объехали Валерьянова Диму, который менял камеру. Сделали остановку для дозаправки в Калиновке (перед Новомирским). Пока стояли нас снова обошел Дима Григоренко Саша. И на горизонте еще появились неопознанные преследователи :-) Пришлось убегать работая сменами. До Кугея донеслись с хорошей скоростью, потом ветер стал боковым. В Азове остановились на несколько минут на заправке, и вдруг нас обгоняет Дима Валерьянов (мы думали, что он впереди). Пускаемся в погоню, Андрей решает нас оставить, догоняем Диму и через некоторое время у него снова пробивается колесо :( Дальше насколько это возможно молотим с Олегом вдвоем (точнее каждый за себя :) против ветра до финиша.
Через минуту финишировал на байке Солодовников Георгий (не зря мы регулярно оглядывались и были готовы рвануть из последних сил :) )
Огромное спасибо встречавшему всех нас Борису!!! Это было очень приятно и очень кстати.
Мы дождались финиша всех участников, проводили краснодарцев и разъехались по домам.
Всем спасибо за отличный день! Несколько омрачил ситуацию завал, но надеюсь, все обойдется без последствий.

Тут фотоальбом, если кому понадобятся "доказательства" :)

PS Кстати, на финише организовали углеводный ячменный напиток от благотворительного фона "Бритый страус", который оказался весьма в тему :)
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #12 behemoth » 19 апреля 2015, 14:55

Хе. Ирония судьбы. Оказывается последний раз до этого я тоже Южный и крутил :)
Итак Марафон Южный,18 апреля 2015г.
Старт в 8:00
Финиш 16:55
Трек
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #13 behemoth » 4 мая 2015, 13:10

Марафон Зерноградский,3 мая 2015г.
Старт в 8:00
Финиш 17:20
Трек

После Междуподпольного (поворот на Зерноград) встретил Дениса Буйновского. Дальше ехали и финишировали вместе.
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #14 behemoth » 10 сентября 2017, 22:21

Марафон Красносулинский 10.09.2017
Трек https://connect.garmin.com/modern/activity/1970159992
Финиш в 16:53
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #15 behemoth » 23 сентября 2017, 22:13

Марафон Матвеев Курган 23.09.2017
Трек https://connect.garmin.com/modern/activity/1994371799
Финиш в 17:46
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц


Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя