Полянкина Анна

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 behemoth » 17 сентября 2013, 17:45

Марафон "Южный", 14.09.2013
Финиш 17:04, время 9:04
на дистанции
на финише
на финише
на финише
behemoth M
Автор темы
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

17.05.2014

Сообщение #2 Anutka » 17 мая 2014, 23:01

Марафон Ейский 17.05.2014
Старт 7:00
Финиш 22:49
на аэробии
Вложения
Трек_17-МАЙ-14 235541.gpx
(339.78 КБ) Скачиваний: 243
Последний раз редактировалось Anutka 26 июня 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 4

Южное кольцо 26-27.07.2014

Сообщение #3 Anutka » 28 июля 2014, 21:28

Старт в 7
На Авиагородке в 22:07
На Тачанке в 22:36
комп завирал в мою пользу :) ну а судя по треку, правильно финиш на тачанке - только там 601 км, так как кусок нелюбимого smile105 М4 объехала по полям через Самарское
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 9

Сообщение #4 =nils= » 29 июля 2014, 9:22

вообще, больше так не делай, нарушение легенды, уход с маршрута, это dnf...
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #5 IMK » 29 июля 2014, 16:07

Нильс, по моему штраф по регламенту, если не срезка.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Anutka » 29 июля 2014, 16:59

Засчитывать официально или нет, это уж пусть организатор решает, всю информацию я честно предоставила, лично для меня ничего не изменится: было интересно попробовать - поехала получила опыт, для меня задача выполнена. Что изменять маршрут неправильно я понимаю, но надо сказать что в тот момент вообще собиралась сойти так как жара просто убивала. Думала доеду в Самарское, завалюсь в гости к знакомым, отдохну до вечера потом потихоньку домой. Поэтому и поехала так как было удобно лично мне. Но буквально за квартал мне подвернулся магазин. И он вернул меня к жизни - разница между холодной водой и горячей (пусть даже её и много) просто разительна! Решила поеду дальше, почаще меняя воду. вот так все и получилось
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 3

Сообщение #7 Андриано » 30 июля 2014, 20:51

:girl_cool:
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
:hi:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

30.08.2014

Сообщение #8 Anutka » 1 сентября 2014, 21:39

Марафон Северный 30-31.08.2014
Старт отсчитывается от 6:00 30.08.2014
Финиш в 7:16 31.08.2014
на аэробии часть 1, часть 2
Трек к сожалению не полный. Навигатор лежал в кармане и было неудобно доставать, поэтому после того как встретила Сергея Doc_master не смотрела. Пропустила момент когда сели батарейки, думала их на дольше хватит, когда заметила включила навител на смарте.
Последний раз редактировалось Anutka 26 июня 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 3

27.05.2017

Сообщение #9 Anutka » 29 мая 2017, 16:28

Марафон Северный
Старт 27.05.2017 5:02
Финиш 28.05.2017 3:08
Трек
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 3

17.06.2017

Сообщение #10 Anutka » 19 июня 2017, 18:45

Марафон Хаджох
Старт 7:14
На момент окончания лимита, 20:40, пройдено 197 км

Первый марафон когда мне не хватило времени :shock: Так и не поняла как же так получилось :? Думала сойду из-за того что устану вусмерть и вообще ехать не смогу, а тут наоборот состояние и настроение отличное, вот только еду медленно :D
Вообщем получился просто приятный день с велосипедом. И положительных эмоций почему-то гораздо больше чем от тех 200-ок которые я проезжала вовремя.
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 4

Сообщение #11 Андриано » 19 июня 2017, 20:47

Аня, конец лимита в 20:44ч, я проанализировал твой трек, на момент твоего финиша, ты прошла 205км, даже с учётом погрешности стравы, там более 200км, оставшиеся пару километров все равно были под спуск и ты успевала их пройти! По правилам, до 5% недоезда наказуемы штрафным временем, поэтому принимаю решение засчитать тебе этот марафон с временем 13:30ч, ты молодец, сражалась до конца, прими поздравления, медаль ждёт тебя!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #12 brainbug » 19 июня 2017, 20:55

Аня, конец лимита в 20:44ч, я проанализировал твой трек, на момент твоего финиша, ты прошла 205км, даже с учётом погрешности стравы, там более 200км, оставшиеся пару километров все равно были под спуск и ты успевала их пройти! Поэтому принимаю решение засчитать тебе этот марафон с временем 13:27ч, ты молодец, сражалась до конца, прими поздравления, медаль ждёт тебя!
Круто! Поздравляю!!! :good: :good: :good:
brainbug M
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 178 (+181/−3)
С нами: 6 лет 11 месяцев

24.06.2017

Сообщение #13 Anutka » 26 июня 2017, 12:32

Марафон Атом - 600 км
Старт 24.06.2017 7:09
Финиш 25.06.2017 21:54
Первая часть трека (метания возле х.Сусол - поиск по обочине незаметно выпавшего дождевика)
Вторая часть трека
Медаль заказываю

Спасибо Андрею, Александру и Мише что составили компанию вечером первого дня. Днем-то мне очень нравится ездить одной, а в темноте совсем нет - безопасность и затупы от "куриной слепоты"
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 5

12.08.2017

Сообщение #14 Anutka » 14 августа 2017, 14:55

марафон Анапа - 400 км
Старт отсчитывается 12.08.2017 в 4:07
Финиш 13.08.2017 в 2:50
Трек
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 3

26.08.2017

Сообщение #15 Anutka » 27 августа 2017, 9:06

Марафон Константиновский - 300 км
Время 15:10
Трек
В районе Семикаракорска страва почему-то стала на паузу, не сразу это заметила
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 2

12.05.2018

Сообщение #16 Anutka » 16 мая 2018, 12:11

Неоскифская стрела (Neoskify Flèche)
Маршрут: Невинномысск - Ростов-на-Дону
Старт: 12.05.2018 6-10 ж/д ст. Невинномысская
Треки участников:
Strava 1
Strava 2
Strava 3
Карточка команды:
https://yadi.sk/i/L6mDJ9K33Vyusi
https://yadi.sk/i/Pvd142sk3Vyutt
Фото-подтверждения:
Невинномысск
КП-1 Армавир 9-35: 1, 2
КП-2 Гулькевичи 13-00: 1, 2
КП-3 Новопокровская 17-07: 1
КП-4 Тихорецк 20-12: 1
КП-5 Павловская 22-18: 1, 2
КП-6 Кущевская 13.05.2018 1-20: 1, 2
22ч. Самарское: 1
Тачанка
Финиш 5-55: 1
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 6

Сообщение #17 ЛенДворец » 16 мая 2018, 12:28

Настоящий капитан команды)!.
ЛенДворец M
Возраст: 36
Откуда: Rostov-on-Don
Репутация: 89 (+89/−0)
С нами: 7 лет 7 месяцев
  • 3

Сообщение #18 Андриано » 17 мая 2018, 8:27

Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

13.04.2019

Сообщение #19 Anutka » 13 апреля 2019, 20:33

марафон Южный - 200 км
Старт 8:02
Финиш 17:34
Трек
заказываю медаль
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 4

11.05.2019

Сообщение #20 Anutka » 14 мая 2019, 17:30

марафон Тацинская петля - 300 км
Старт 7:00
Финиш 21:55
Трек
заказываю медаль

Итог:
Очень рада, что поехала. Бревет порадовал новыми знакомствами, разнообразием дорог на маршруте, хорошими КП, погода тоже не подвела. Сам маршрут рекомендую тем, кого интересует туристическая составляющая марафонов. Торопыгам с жесткими и хрупкими колесами участок 197 - 224 км может показаться излишне потрясающим :).

Много букф
1.
Идея съездить на какой-нибудь марафон в Волгодонске возникла сразу как прочитала под каким-то из заездов Александра Шнипа, что в этом году у них будет вся серия. Поэтому когда Рома Ленковец написал "не хочешь ли съездить на 300?" я почти не сомневалась. Позже увидела в списке участников и Эльдара - прикольно, Невинномысская команда в сборе.
Дабы марафон был в удовольствие, решили приехать накануне вечером, отоспаться перед стартом. По дороге с Ромой обсудили планы прохождения, посокрушались о плохой раскатке (так и не решив у кого она хуже - каждый считал, что у него). И договорились ехать вместе в туристическом режиме. Гостиницу искать не пришлось, Александр Леонидович сказал, что нас двоих он как-нибудь сможет разместить. Огромное ему спасибо - встретил как родных, а я-то на всякий случай взяла коврик, спальник - ничего не пригодилось. Туристическими вещами, по его собственному признанию, у него целая комната забита и среди них нашлась суперская раскладушка, отличающаяся от привычных советских как Shimano XTR от Tourney. Собрали велосипеды, прогулялись на берег Дона. Красивые виды погружали в расслаблено-медитативное состояние. Поужинали под разговоры на вело-темы и легли спать. Заснуть удалось не сразу, но в итоге чувствовала себя вполне выспавшейся.
Встали сильно заранее, подгоняемые словами, что до старта 20 км, а приехать надо минимум за полчаса до старта. Что ж, организатору и правда несолидно опаздывать. Быстро собрались и в итоге были на старте уже в 6 с копейками. До него оказалось только 14,5 км :). Попробовали купить воду, т.к. мы с Ромой заправили только по одной фляге, но увы! ларьки еще не работали. Я по этому поводу тогда не переживала - в начале маршрута будут еще магазины, а вот Рома лучше знал как коварна езда в группе.
Стали подъезжать другие участники, с первыми еще нормально познакомились, а потом их стало слишком много чтоб сходу запомнить. Подъехал Эльдар и мы стали расспрашивать его о поездке в сторону Грузии за которой следили в страве. Наконец, все собрались, построение для фото. И последняя участница подъезжает четко под щелчок фотоаппарата.
2.
Стартовали ровно в 7 и хотя Александр Леонидович утверждал, что тут такие же любители рвать со старта как и в Ростове, поначалу ехали спокойно. Длилось это 8 км до подъезда к мосту с отсутствующей обочиной. Тут ехавший со мной во второй паре Эльдар сказал "надо же перестроиться" и рванул вперед. Разумеется, просто занять место впереди у обочины ему показалось мало, он и дальше продолжал ускоряться в подъем. Перед самым началом ограждения откуда-то справа выскочил Рома и тоже кинулся вперед. В конце подъема, выглянув из-за впереди едущего, я увидела не просто разрыв, а практически ушедшую в туман тройку Эльдар, Рома, Майка-в-красный-горох. На Эльдара я изначально не собиралась равняться, но с Ромой-то договаривались вместе ехать! Пришлось бросаться в погоню. Догнать удалось, волгодонца звали Акимов Андрей и позже все говорили, что он тут у них самый шустрый. Андрей призвал к работе короткими сменами (дул встречный) и, не дожидаясь остальных, мы понеслись вперед. Так, вопреки всем планам и желаниям, я оказалась в лидерском отрыве :))). Сразу подумала, что быстро об этом пожалею.
Разумеется, все магазины мы проехали даже и не вспомнив. Остановились через 43 км от старта снять все те тряпочки, которыми утеплялись от утренней прохлады (у дома термометр показывал 8 градусов). Снова cyclist меняясь, но я чувствовала что темп не мой, тем более Эльдар начинал смену с рывка, плюс холмики. Еще через 10 км решительно отвалилась - лучше не упираться, впереди еще больше 2-х сотен км, хоть и жаль оставаться с ветром наедине. Но одна я не осталась, Рома подождал и сказал, что тоже не горит желанием упахиваться. Оставшиеся 50 км до Морозовска тянулись и тянулись: заехать на холмик – съехать с холмика (не очень-то быстро против ветра съезжается) – снова заехать. Дорога показалась до отвращения прямой, все поселки в стороне, солнце начало припекать, воды мало, приходится экономить. Из достопримечательностей – памятник трактору. Примерно в этом районе повстречали группу ребят на мтб, они ехали в Морозовск и обратно. Такая неофициальная двухсотка – молодцы! Больше ничего не происходило, мы плелись и плелись, ковыляли и ковыляли с тремя остановками по 4 минуты на размяться.
И наконец, вот он – спуск к Морозовску. Чудесный затяжной спуск на котором ветер наконец перестал мешать и дал отдохнуть. Так что к кафе я подъехала в отличном настроении. Тут был, уже покушавший, Эльдар и волонтер второго КП которому-надо-было-отправлять-смс-с-1КП, но уже не надо, потому что он все равно тут smile42 не сразу въехала в ситуацию и решила, что туплю от голода. Купила борщ и салат, но съесть смогла только борщ и то не весь. Зато чая напилась от пуза! Пока ели приехали почти все волгодонцы. Одна из участниц, Татьяна, приехала с синяками на пол-лица – последствия завала в группе. Обидно, что выезд для нее из интересного приключения превратился в преодоление. Но сходить Таня не стала :claping: и идей носить шлем, кажется, тоже не прониклась :-| .
Рома предлагал всех подождать и cyclist cyclist толпой, но я уже и так насиделась свыше крыши. И вообще сторонник метода поменьше сидеть, спокойнее крутить. Поехали и жизнь сразу наладилась: велосипед едет, воды вдоволь, темп я свой задаю и Рома не возражает. Он-то в кафе добросовестно съел и первое и второе с гарниром, теперь переваривает и «не отсвечивает». Даже сказал, что можно и медленней ехать. Пошутил, наверно. Про этот участок до Тацинской нас предупреждали, что трафик большой и обочины нет. Но не все так грустно: и обочина на отдельных участках есть и трафик средний. Фуры объезжали нас с хорошим боковым интервалом. Кроме одной :twisted: Притерлась так, что пришлось экстренно спрыгивать на грунтовую обочину – к счастью там было ровно. До Тацинской всего 44 км, но я успела выпить одну флягу, а Рома обе – сказался дефицит воды на предыдущем участке. Так что на подъезде он мне трижды напомнил про необходимость набрать воды. Я в свою очередь напомнила, что он хотел раздобыть нурофен на случай осложнений с рукой (не восстановилась до конца после травмы) и это последний шанс – дальше едем по глухомани. Пока ходили в магазин и аптеку мимо проехали все кого видели в кафе.
За Тацинской пошли те 45 км, ради которых стоит ехать этот марофон. Неплохой асфальт с нулевым трафиком вьется между разбросанных по холмам деревень со старенькими домиками, изгибаясь и так и эдак, пересекает балки с одуряющим разнотравьем. Подъемы и спуски становятся в удовольствие – красиво ведь. Первые 5 км мы еще экономно ехали друг за другом, потом бросили эти глупости и поехали просто рядом, наслаждаясь дорогой. И вот второе КП. Тут, как и было обещано, волонтер с машиной. И ни следа остальных марафонцев. Эх, вот это мы расслабились, если они уже и отметились и заправились и уехали. Спрашиваем:
- Что, давно ли остальные уехали?
- Ну так, средне. Первым-то был наш Акимов где-то в 15, а вторым ваш Эльдар в 15:20. Остальные вот…
Я окончания фразы плохо расслышала и поняла так, что мы отстаем, но не сильно. Пополнили запас воды, из еды была детская фруктовая пюрешка и бананы. От бананов я отказалась, еще свой один оставался, а пюрешка хорошо зашла, указанный в легенде магазин не понадобился. Уже почти было собрались ехать дальше, как вдруг приезжает группа марафонцев с Александром Леонидовичем во главе. Откуда??? Они же нас давно обогнали! Оказалось, закружились в Тацинской и мы с Ромой снова были впереди. Точнее, перед нами еще был Владимир, но он тоже свернул «к бабушке Ебуня и дедушке Херзнаетгде», приехал даже позже тех, кто блуканул в Тацинской. Что ж, решено, хватит катить вдвоем, чуть подождем и присоединимся к Александру Леонидовичу. Отъехали от КП впятером.
От КП до шахтинской трассы 30 км и АЛ говорил, что это самый живописный участок. Наверное, так оно и есть (смутно вспоминается извилистая река в лучах заходящего солнца), но я не смогла разглядеть живописности, т.к. дорога неожиданно испортилась - ямы, посыпанным раскрошившимся асфальтом. Все это вверх-вниз, на спуске или торможу в ноль или отбиваю себе все части тела. На подъем по камешкам не едется совсем. Ох и разбаловал же меня кантрийник! На нем в кайф и горные дороги с большими камнями, а на этих 7-ми атмосферах такая ерунда заставляет страдать. В общем, я и траекторию выбирала, и притормаживала, и перепрыгивала. И все равно страдала и ворчала как старая бабка :x даже стыдно. Где уж тут по сторонам смотреть. Рома, радующийся своему циклокроссу и широким покрышкам, постоянно меня поджидал. Лена, Вова и АЛ тоже не стали уезжать в закат. Даже сделали остановку у магазина, мы съели по мороженому, Лена выпила кофе. После магазина кусочки хорошего асфальта стали попадаться чаще и наконец-то показался поворот на шахтинскую трассу. Как я ей обрадовалась :yahoo:
Радовалась я немного преждевременно. Тут была пара кусочков отфрезированного асфальта. Первый стал для меня такой неожиданностью, что дальше я все время выглядывала из-за АЛ высматривая, что там впереди. И досмотрелась, что не заметила, как он чуть замедлился на неровностях. Когда я спохватилась, наши покрышки уже практически соприкоснулись – тянуться к тормозам не успеваю. Заверещав что-то невнятное, попробовала уйти влево, притерлась-таки сзади, затем чуть сбоку, но удержалась и не упала. Ух smile134 . Собрала мелочёвку, выскочившую из приоткрытой сумочки, и подумала, что правильно я все-таки по большей части одна езжу. В усталом состоянии от чужих колес лучше держаться подальше smile68 . Рома со стороны смотрелся бодрячком, но внезапно сказал, что чувствует себя плохо и пульсометр ему 200 показывает :shock: . Однако согласился доехать до кафе (253-й км) и уже там отдохнуть. Отдыхали, ели блинчики, а так же утеплялись и ставили свет мы около получаса, за это время солнце зашло.
Спуск в Камышевскую был уже в полной темноте и в ней я услышала глухой бамс и звонкий дзиньк. То ли на яме, то ли из-за отскочившего камня у Ромы лопнула спица. Вот же не везет ему с ними. Колесо завосьмерило, но тормоза дисковые – ехать можно. Как назло, следующие 10 км дорога была раздолбанная. Рома поехал медленно – берег колесо, я за компанию и потому что в темноте начинаю жутко тупить даже с самым ярким светом, мы отстали. Где-то я набрала полную вилку грязи – неприятно зачиркала покрышка. Затем чирканье вышло на новый уровень, пришлось останавливаться и выковыривать застрявший камень. Провозились с Ромой порядком, короткие шестигранники – зло. В начале хорошего асфальта нас, оказывается, поджидали. Положившись на хорошее знание дороги Вовой, я постаралась тупо ехать след в след не слишком приближаясь (вдруг опять притрусь!), бросив попытки сориентироваться самой. Мир сузился до расстояния между нашими колесами. Боковая засветка вроде освещает то обочину, то еще что-то, но мозг не воспринимает информацию. Остального пространства не существует, всё утопает в вязком нигде. Я тоже нахожусь вне пространства и ни в чем не могу быть уверена. Может быть, я уже еду вверх ногами? :crazy:
Поворот на Цимлянское шоссе. Здесь фонари и вообще не далеко до финиша, можно поехать медленней и разогнать глюки неадаптировавшегося к ночной езде мозга, вообще прийти в себя, а то тут уже город как-бы, трафик какой-никакой. Ну приеду не с группой, а чуть позже, вполне справедливо. Но нет, нас благородно подождали за 300м до точки и отметились впятером. Не по-неоскифски, да smile171
Спасибо всем моим попутчикам и, особенно, Александру Леонидовичу.
Последний раз редактировалось Anutka 29 мая 2019, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Anutka
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 91 (+91/−0)
С нами: 10 лет 6 месяцев
  • 7

След.

Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя