Смирнов Анатолий

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 501-ый » 14 сентября 2014, 7:25

"Шура, вы слышали новость? Оказывается на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в 214 кило. И вы знаете, Шура, мне кажется, что он давит на меня сильнее, чем на остальных граждан… "
1.jpg

Ветер, холмы, ветер. Ехалось тяжело, на спусках из ушей выдувало наушники. Обогнали все. Надо дотянуть до Сулина. Вдруг под Шахтами, выезжает блуканувший Валера, говорит, садись на колесо. Ну сел... :) до первого подъёма. Ладно, осталось немного против ветра.
2.jpg

Сфотографировал из-за флагов. Стоят как на луне.
3.jpg
4.jpg

Середина маршрута, крутить становится легче, скорость выросла. Суставы в плечах умерли. Приходится часто останавливаться, чтобы помахать руками, ноги из-за таких остановок становились всё свежее и свежее, спина перестала ныть. На финиш приехал уже отдохнувшим, но на руль опирался только с гримасой на лице.
5.jpg
6.jpg

Пока сидел в сквере на Оганова, приводил плечи в порядок, встретил Лилю, она приехала раньше и уже собралась на велочай.
В целом я доволен, проехал быстрей, чем раньше, ноги в порядке. Нужно работать над посадкой, похоже я сильно растянул.
9 часов 52 минуты.
501-ый M
Автор темы
Возраст: 48
Репутация: 2 (+2/−0)
С нами: 10 лет
  • 1

Сообщение #2 501-ый » 3 мая 2015, 23:54

IMG_1.jpg
IMG_2.jpg
IMG_3.jpg
IMG_4.jpg

Финиш 17-20. Средний пульс 141, максимальный 171, 9652 ккал Средняя по велокомпьютеру 23.6, максимальная 56.9 км/ч.
Судороги начали прихватывать после 100 км. Раскатка с начала сезона ок. 300 км. Употребил примерно 2500 ккал.
501-ый M
Автор темы
Возраст: 48
Репутация: 2 (+2/−0)
С нами: 10 лет
  • 1


Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron