Ушаков Максим

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 maxim_u » 21 мая 2015, 4:50

Фото, записи, со временем и треки.

17.05.2015, Еский марафон, 300 км, 19:43 (07:00 - 02:43)

Время, место старта, дальняя точка, показания велокомпа по возвращению. Пояснение: в пути на 166 км комп заглючил и сбросил дистанцию, в показания включены также дорога от финиша до дома (10 км) и поездка в понедельник, 18.05, на работу и обратно (9,5 + 9,5 км); потому S = 179 + 166 - 10 - 19 = 316 км
Вложения
CAM_0061.jpg
CAM_0062.jpg
CAM_0063.jpg
CAM_0064.jpg
P1010912.JPG
maxim_u M
Автор темы
Репутация: 34 (+34/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #2 maxim_u » 9 сентября 2018, 23:22

Марафон Красный Сулин, общее время 12:20.
https://www.strava.com/activities/1830710537

Скрытый текст
Марафон начинается с подготовки к нему так? Вот и у меня приключения начались ещё в вечер перед ним.
Осматриваю вел в последний раз, слышу, что-то звякает на заднем колесе. Выяснилось, что одна спица на заднем колесе лопнула. Запасных нет, магазины и мастерские уже закрыты, что делать? К счастью, под рукой есть мтб на дорожных сликах, правда, там кассета на 9 ск, а шоссере - на 10. Перекидываю кассету, ставлю колесо - всё подошло, даже переклюк регулировать не пришлось. Но снова что-то звякает. А это здоровенный люфт в конусах. Убираю люфт, вот теперь всё хорошо. Кроме того, что у меня разные колёса и разные покрышки с разным давлением в них, но этим можно пренебречь.
Старт, выезд из города, Аксай, Новочеркасск - всё спокойно и ладно. Первое запоминающееся событие - маршрутка где-то на перегоне между Казачьими Лагерями и Новосветловским. Если бы я из-за ямы на краю дороги не сместился ещё правее, на разметку, он бы меня точно задел. Чтобы коснуться бока этой газели, протягивать руку было совершенно не обязательно - хватило бы, как мне кажется, выставить мизинец.
Вторая неприятность - шумовые полосы, на которые кто-то в теме марафона уже жаловался. Реально подкрадываются незаметно и дают отличную встряску.
Подъезд к Красному Сулину очень хорош. То ли потому, что сплошной спуск, то ли потому, что очень красивая аллея. А за Сулином, с западного подъезда, замечательный вид на север, кажется, на Скелеватский.
В Соколово-Кундрюченском заглянул к другу в гости на часок, да отправился дальше. За этот час меня нагнала группа Воинов-Макриди-кто-то-ещё-незнакомый. Присоединяться не стал, у них-то шестисотка, держался на небольшом расстоянии, лишь глядя, куда сворачивают - так упростил себе навигацию. За Родионово-Несветайской расстались - я закончил перерыв чуть раньше и двинул вперёд.
Дальше были Сухой Несветай и Тузлов. Всё-таки я правильно оценил свои силы и не зря поставил трансмиссию с минимальным соотношением 34:34. На каком-нибудь более классическом 34:23 я бы всё это не осилил.
Где-то здесь уже начало темнеть. К счастью, свет у меня был,но всё равно развязке Чалтырь - Большие Салы я радовался очень сильно. Просто потому что она освещена, да. А потом вся радость разбилась об отвратительную дорогу. До этой развязки асфальт ещё вполне нормальный, за ней же размер наплывов и количество ям... расстраивают.

В общем и целом - отличный, красивый марафон. Дождаться бы ещё ремонта последних 8 км старой Новошахтинской трассы, было б вообще прекрасно.
maxim_u M
Автор темы
Репутация: 34 (+34/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #3 maxim_u » 22 сентября 2018, 21:16

Марафон Матвеев Курган, общее время 10:08 (финиш 18:12).
https://www.strava.com/activities/1858514883

Скрытый текст
Таганрогская трасса от Самбека примерно до Пятихаток - дичь и кошмар, как вы там на 23-х колёсах ездите? У меня пальцы на руках не сгибаются после всех сегодняшних колдобин и асфальта с гравием.
Кстати, финишировал вместе с Игорем Севериновым. На случай, если придётся уточнять у кого-то время финиша.
В районе Покровского страва словила глюк. Наверное, автопауза не отключилась.
maxim_u M
Автор темы
Репутация: 34 (+34/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев


Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron