Силкин Дмитрий

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 dmitriss » 18 апреля 2016, 1:28

Трек:strava

Проехал за 9:36, а могло быть и хуже. :)
Две велонеприятности, без последствий, внесли разнообразие и добавили впечатлений.
Где-то на Азовской трассе порвал цепь, слышал о таком, но со мной и на первом марафоне... ,а нет выжимки, явственно замаячил технический сход. "Выжимка есть? "- спрашиваю у презжающей мимо велосипедистки, а нет выжимки. Надежда на замыкающую группу, тот-же вопрос и ... утвердительный ответ.
Хочу выразить глубочайшую признательность Евгению Бутенко за помощь в ремонте, замок, выжимку, полчаса, потерянного времени, а так-же за компанию на протяжении всего маршрута.
В Пешково, по неясной причине завалился на всю ширину попутной полосы. Благодарю всех водителей, не оказавшихся в пределах тормозного пути от меня. В активе целые руки-ноги, бодрость духа и злость, пассив содранное колено, поцарапанный вел, порваные тайтсы, итоговое сальдо - готовность и желание ехать дальше, исполненное в полном объеме в соответствии с правилами Ростовского Шоссейного Клуба.

Андрей, спасибо за отличную организацию, бананы и воду на финише, энергетику и оптимизм в форуме, результатом которого стало мое участие и хорошее настроение.
p.s. Да, кто-нибудь возит на марафоны выжимку, просто интересно?
dmitriss
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 3

Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron