Богатырев Андрей

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 Cycliist » 5 мая 2016, 18:53

Марафон Зерноград 200 км

Вот и поучаствовал я в мероприятии RRC, еще год назад появились мысли, но никак не удавалось приехать. В первые минуты после старта стало страшновато перед неизвестностью и, даже, грандиозностью события (для меня). Одолевала мысль о моем решении не брать воду с собой (думал, что марафон представляет собой размеренную поездку с остановками для пополнения энергии). Но окончательно эта мысль добралась до моего рассудка после поворота на Веселый, когда (пока не знаю имени) один бородатый велосипедист вырвался вперед. И здесь - ошибка номер 2. Я погнался за ним и выдохся. Его догнала остальная группа и они поехали "в колесо". До Зернограда я кое-как доехал в лидирующей половине марафонцев (благо, дали три глотка изотоника перед Зерноградом), но дальше я решил продолжать после продолжительного отдыха (минут 40). После этого я в одиночестве продолжил путь, догнав перед Новонатальино Макса Соколовского, который получил травму колена. Дальше ничего интересного не было, я совсем потерял веру догнать кого-то, ехал неспешно. И, как оказалось на финише, зря.. Все свои ошибки я учел и жду своего участия в следующих мероприятиях!
Последний раз редактировалось Cycliist 18 июня 2016, 14:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Cycliist
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
С нами: 7 лет 10 месяцев
  • 3

ITT 15km RostovRoadClub

Сообщение #2 Cycliist » 18 июня 2016, 14:55

Сие мероприятие RRC оказалось вторым в моем списке. На этот раз исправил недочеты с водой, отсутствием трека, неумением вести себя рядом с товарищами на дороге :) Остались два крупных недочета - моя подготовка и самый самодельный гибридный вел и самый тяжелый среди велосипедов с drop-рулем (зато эксклюзив!).
Скрытый текст
Первым делом я хочу поблагодарить организаторов и всех участников. Ребята, вы крутые!
Настроение немного подпортила российская реальность. Я сделал вывод: если хочешь, чтобы к тебе никто не подошел из МВД, сиди и пей на лавочке пиво! Ни в коем случае не выезжай заниматься спортом, а то приедет черный Range Rover и настучит, куда надо.

https://www.strava.com/activities/612734831/segments/14945135348 Записал общим треком. Для удобства восприятия: старт был в 3:18:43 по времени (33,9 км), финиш - 3:44:52 (49,4 км). Это примерно.
Cycliist
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
С нами: 7 лет 10 месяцев
  • 1


Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя