20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Список форумов Гонки

Сообщение #1 Гонщик » 16 мая 2012, 12:19

20 мая состоится индивидуальная гонка на время на дистанции 20 км.
Сбор на Динамо в 8.00
Старт в 9.00 на трассе М-4 за Аксайским мостом на 1066 км, далее через 8.5 км поворот направо на Волгодонск, на мост и далее по Волгодонской трассе до поворота на Новонатальино (отсечка 15.5 км), где поворачиваем направо и едем еще 4.5 км. Карта
Финиш будет в конце подъема. (на этом профиле между метками 5 и 6 км.)
Старт участников через 1 мин.
Регистрация на гонку здесь

Изображение
Гонщик
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #2 Гонщик » 18 мая 2012, 21:25

Стартовый протокол гонки на дистанции - 20 км.
Вложения
20.05.12.doc
(80 КБ) Скачиваний: 378
Гонщик
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #3 Гонщик » 19 мая 2012, 19:10

Внимание!

В связи с ремонтом дороги на Волгодонской трассе, старт гонки будет, там же но поедем в сторону Батайска или в сторону Кировской. На сборе у Динамо решим.

Дополнение участников в стартовом протоколе.
Вложения
20.05.12.doc
(80 КБ) Скачиваний: 378
Гонщик
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #4 Pentium133 » 20 мая 2012, 10:47

Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #5 Андриано » 20 мая 2012, 12:22

Победителям и призерам респект! Вадим и Фима засветили наконец свои космические аппараты и показанными результатами на деле доказали целесообразность разделочников, привезли бьянчерам по минуте :? в своих группах - молодцы, остается уповать на ресурсы тренировочного процесса...
По ветру неплохо катилось, почти на разряд ;)
Вложения
Разделка=18км.pdf
(1.35 МБ) Скачиваний: 235
Разделка=18км.JPG
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #6 Кочевник » 20 мая 2012, 14:12

Сказать просто Спасибо - этого уже мало. Большая благодарность Сергею, Диме, дяде Саше, водителю нашей технички за очередной праздник жизни. Людей потихоньку прибавляется, организационных моментов и нюансов - тоже, а мы, участники, только наслаждаемся процессом, не будучи поглощенными во все реалии.

Если честно, подумывал завязывать с великом в прошлом году, марафоны как-то поднадоели, но Сергей с гонками воодушевил (не весной, но летом решил приехать на первую разделку попробовать) и появился новый интерес, который теперь овладел мною. Теперь вот вкушаю постепенно и пока еще не насыщаюсь.

Проба разделочных технологий произошла, понравилось. Первой половины дистанции опасался полнедели, знал заранее что будет сильный боковой ветер. Парусило передок на 88 мм, да и всю раму конечно неслабо..... Но удержался, не снесло. После поворота начался пир, звезды - по краям и догонять следующего. В подъем приготовился сменить передачку, но несло так что взлетел на 53-11, ну пусть так и будет записано.

Гонкой очень доволен. Кстати, комбезом - тоже. Помогает каждая мелочь.

Третьему призеру - особый респект и коллегиальное понимание!) Все мы - молодцы!
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #7 Гонщик » 20 мая 2012, 15:06

Вадим рад, что тебе понравились гонки на время. Есть теперь техника и форма и куча разных мелочей, которые надо воплощать. Вот теперь можно сказать, что кто ехал на разделочниках, остались довольны.

Когда то в далеком 2007 попробовал, марафоны и понравилось но не больше 600 км. Теперь вот у Вадима вижу интерес к гонкам и у многих других, так что не останавливайтесь и стремитесь к своей цели и кто знает, может, уже через некоторое время вы будете принимать участие на ЧМ по ветеранам или других европейских гонках. Ничего нет не возможного, главное чтобы было желание. Рад за Фиму, и это думаю еще не предел (надо прикататься к новой машине).

Желаю, удачи всем, кто поедет в Каменск на гонки.
Гонщик
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #8 Кулиш Василий » 20 мая 2012, 17:17

Вадим ! Поздравляю! Результат потрясает. :o
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #9 Feema » 20 мая 2012, 21:35

Только с работы(22 15)...Полностью поддерживаю слова Вадима....Огромное ,человеческое спасибо организаторам соревнований за качество,конкретность в заездах,чёткость в фиксировании результатов...Под впечатлением занятого 3 места,хочу поблагодарить особенно людей,которые "Ковали" вместе со мной эту пусть и не большую,но значимую для меня победу!!!!!!!Спасибо Тропину Сергею за методические да и технические советы,Вадиму Водолаге огромное спасибо за подсказки,Дмитрию Гриценко за помощь в сборе велика....Отдельное огромное спасибо Попову Андрею,вдохновителю и сподвижнику моего(разделочного) мероприятия...Всем огромное спасибо за бескорыстную помощь мне в моих начинаниях....Ни кто и ни когда не сказал мне:"Не знаю !!"Спасибо КЛУБУ что он родился,существует и развивается в правильном направлении!!!!!Эмоции переполняют край....Развивающийся наш КЛУБ- новая веха в нашей жизни и я этому рад!!!!Рад,что не лежим на диване часами с газеткой "Зятёк " и не разгадываем в ней кроссворды...Я рад,что мы есть и движемся вперёд...Движение - жизнь!!!!!!Всех обнимаю,всем спасибо..Ну ,в общем ФИМА....
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: 20.05 Индивидуальная гонка - 20 км.

Сообщение #10 yourock » 22 мая 2012, 21:06

Как всегда порадовала плотность результатов, за что и спасибо участникам) Организаторам - за проведение мероприятия и судейство.
Фима ... ну что сказать ... превзошел самого себя, меня уж точно - стартовав минутой позже добрал и прошел как стоящего, что я даже не пытался зацепиться, через 7,5 км еще до волгодонской развязки, надо быть аккуратнее с прогнозами, как сказал, так и вышло)), видно что форма идет в гору, ну и разделочник ("классная тачка") хорошее тому подспорье, дает большую мотивацию трениться и бороться за высокие места.
P.S. Спасибо красной техничке за подбор и доставку к месту старта, а также за предоставленный универсальный (на все случаи жизни) инструмент - отвертку и плоскогубцы.
P.P.S. Спасибо фиксирующему кольцу кассеты что больше не откручивалось по дистанции.
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 10 месяцев


Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: ВалераШ и 4 гостя