Страница 1 из 1

Итоги соревнований 2012г.

Сообщение #1Добавлено: 27 декабря 2012, 16:47
Андриано
Статистика точная наука, цифры сами за себя говорят! :ugeek:
Таблица составлена на основе официальных протоколов, доступных на сайте без учета рейтинговых очков по любой системе!
Т.к. количество официальных стартов и соответственно общее время у всех получилось разным, решил привязаться к общей средней скорости гонок и марафонов и удельной эффективности участия в соревнованиях, т.е. сумме занятых мест/кол-во стартов или ваше виртуальное среднее место, не путать с мягким :). Какая-то объективность начинает прослеживаться лишь при условии участия более чем в 50% мероприятий, причем естественно если занимаешь места ниже 1-го, эта эффективность ухудшается с кжд стартом, поэтому у стабильных участников этот показатель может быть хуже, чем у тех кто неплохо проехал в конце сезона по одной равнинной разделке и марафону! Также и на общую среднюю скорость влияют несколько факторов: кол-во стартов, рельеф, ветер, длина дистанции, ночевки, блуждания и тд. Сравнивать корректно желательно членов клуба с одинаковым % участия, но потенциальные возможности наглядно прослеживаются, например, у марафонщика Кочевника лучшие показатели в гонках, а у Гонщика в марафонах! 8-)
Примечание: сходы не считались, соревнования вне календаря учтены только в общий километраж и среднюю скорость, у Кулиша и Водолаги километраж марафонов с учетом официально пройденных по 1200км. Найдете ошибки - исправлю.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Итоги соревнований 2012г.

Сообщение #2Добавлено: 27 декабря 2012, 18:09
ВалераШ
Спасибо Андриано!
Очень серьезная работа проделана,интересная статистика получилась.

Re: Итоги соревнований 2012г.

Сообщение #3Добавлено: 27 декабря 2012, 20:20
Кулиш Василий
Спасибо Андрей! Действительно перелопатил!
Семёрка-хорошо :P . В десятке пачётна!

Re: Итоги соревнований 2012г.

Сообщение #4Добавлено: 28 декабря 2012, 0:30
Андриано
По результатам набранных очков в 3-х горных разделках(таганрогское шоссе, Березовая и Б.Лог) и 2-х групповых гонках с финишем в гору(таганрогское шоссе, Березовая) нарисовалась 10-ка лучших горняков со своим королем! Виват!
Изображение
Самые реактивные! Респект!!!
ИзображениеИзображение