11-13 октября 2013г. Ростов - Луганск(Каменск-Шахтинский)

Список форумов Гонки

Участие в мероприятии

Поеду на своем авто
3
виталий, Андриано, DREAMer_ROV
60%
Поеду пассажиром с велом
1
Василий Пивоваров
20%
Хочу поехать, но не решил
0
Голосов нет
Не поеду, занят
1
ЛьюисРичардсон
20%
Другое
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

Сообщение #1 Андриано » 7 октября 2013, 21:32

Матчевая встреча областей состоится, расписание/условия в прикрепленном положении, ветераны/любители могут принять участие как в 2011г. Можно интересно закрыть местный гоночный сезон, участвуйте в опросе сверху. Разделка 20км 12-го(суббота) в 11ч, группа до 70км 13-го(воскресенье) в 11ч.
Вложения
Ростов-Луганск(Каменск).jpg
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #2 Андриано » 9 октября 2013, 18:38

По уточненным данным проживание в "Сосновом Бору" как и в 2011г, схема проезда. Старт разделки 20км в субботу в 11ч там же, где и весной(Вишневецкое шоссе за Старой станицей, х. Филлипенков, в 33км от базы). На след день в 11ч старт групповой гонки недалеко от проживания ~5км(ст.Калитвенская) с маршрутом как и в 2011г в сторону Каменска и обратно.
Пора определяться с участием, распределяться по машинам. Того кто поедет накануне в пятницу, надо попросить заявить(ФИО,г.р.)/получить номера для всех. Я поеду на авто в субботу впритык к старту с собранным велом(задние сидения разобраны), могу прихватить гонца+вел с железными нервами, не боящегося лишиться разминки перед стартом.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #3 DREAMer_ROV » 10 октября 2013, 18:54

Планирую ехать завтра на авто, будет одно место в машине и на крыше для велика.
Скорее всего не раньше 16-18 выезд. Присоединяйтесь при желании. Обратно так же планирую возвращаться.
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #4 alexander » 10 октября 2013, 21:27

Подробности о том, кто будет стартовать в 11-00 имеются? Сколько участников будет, чтобы не припоздать, как весной. Может подъеду к старту.
Андрей, ты к какому времени собираешься подъехать?
alexander
Член клуба
Репутация: 111 (+121/−10)
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Андриано » 10 октября 2013, 22:03

Я думаю надо всем, кто собирается участвовать сообщить(ФИО, г.р.) Володе(раз он будет там вечером) и попросить его нас заявить и получить номера. Если он мне завтра вечером продиктует стартовый протокол, то я его размещу здесь. Предварительно собираюсь выехать из дома в 8ч и к 10ч прибыть к старту, будут ли ветераны с Украины и сколько будет наших не знаю, вроде собирались(кроме отметившихся) В.Лукашов, В.Пискунов, А. Ковтуненко, А.Шевченко, И.Волков, А.Вовк, надеюсь, что подъедут и др любители гонок и общения, где наша первая гоночная 10-ка, кто кричал, что мало гонок, почти у всех есть машины, ау :?? Погода нормальная для осени, всех немного подрубили дожди, подрастренировались, но все в равных условиях!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #6 Feema » 11 октября 2013, 15:08

Всем привет!Я работаю.... smile100
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #7 Андриано » 11 октября 2013, 16:59

Значит так: с Украины уже приехала серьезная делегация из 19 спортсменов, в тч ветераны, а что мы видим с нашей стороны - жалкий список участников. Стыдно товарищи-гонщики, кому без вас честь области отстаивать? Если есть все же какая-то возможность, приезжайте к 11ч(лучше к 10), помогите в битве Россия - Украина!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #8 Кочевник » 11 октября 2013, 17:06

Вот вы там и покажите всё что можете! И за нас заодно отдуетесь в этот раз :bomb:
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #9 Андриано » 11 октября 2013, 17:13

Мы то покажем, а вы не забывайте с разделочников пыль вытирать, а то въестся smile68
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #10 Андриано » 12 октября 2013, 16:10

Тепло 18*, почти без ветра, катать приятно...в сосновом лесу полно грибов :P
Спортсмены пока уступают по очкам, ветераны стараются отмазаться smile16
Приезжайте на групповуху ~60км завтра к 11ч smile20
Вложения
Матч Ростов-Луганск 11-13.10.13.xls
Список, протоколы, итог
(1.41 МБ) Скачиваний: 240
Список.png
Список участников
Разделка=20км.png
Разделка 20км
Группа=57км.png
Группа 57км
Итог матча.png
Итог матча
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #11 Андриано » 14 октября 2013, 22:58

Выехали с Вовчиком из Ростова в субботу в 8:15 в приличном тумане, в 9:45 были на старте вторыми после Виталика и Васи из Обливской, чуть позже подкатил Володя Лукашов, Виктор Львович Пискунов, ну и стали подтягиваться организаторы и участники, наши зачетники почти все знакомы, да и украинцев некоторых узнал по 2011г(тренер, ветеран, девушка и участник 4-х Олимпиад по МТБ Сергей Рысенко). Без проблем заявились, написали расписки, получили номера и стали переодеваться, готовиться(кто-то разминаться, кто-то личинку отложил :oops:). Обычно Дример и Лукашов умудряются меня до старта зае.... своими "интересными" вопросами, в этот раз успел даже ~5км разогреться, параллельно рассмотрев гоночные агрегаты и станки соперников smile134. Так и не дождавшись других регулярных выездных бойцов RRC, мы поняли, что придется мочить с удвоенной силой. Погода шептала: солнце 18-20*, легкий боковой ветерок, благожелательные судьи, короче праздник, а не обстановка! Сначала выпустили всех спортсменов(2х8), за ними всех остальных участников открытого первенства РО в личном зачете(ветераны/юниоры/запасные спортсмены-11). Стартанул как обычно без поддержки с легкой заминкой, сразу в тягун заехал спокойно, а потом включился серьезно, благо трасса знакома, перед разворотом увидел стартанувшего передо мной мощного украинца-ветерана на разделочнике с диском, прикинул, что идем в одно время, ну и немного добавил, как оказалось не зря, он взял серебро, отстав на 5сек :oops:! Почин поддержал наш Виталик Шевченко, мощно отработав и взяв бронзу! Вася Пивоваров снял 1:25 со своего весеннего результата :good:, В.Лукашов получил медленный прокол и больше полдистанции ехал на пустом переднем, а Львович ваще красавец в свои почти 78лет smile100! Мне удалось удержать среднюю 40км/ч, снять с весны 1:14 и почти дотянуться до резалта весеннего Фимы 8-), кроме того из действующих гонцов RRC оставался только лидер гоночного рейтинга, которого не удавалось ни разу накатить за 3 сезона в очной борьбе(кроме команды и марафонов), теперь я спокоен smile42, хотя он и ехал без лежака.
У спортсменов ожидаемо выиграл с большим отрывом 22-летний Женя Желтобрюхов со средней 46км/ч :shock:, вторым стал 45-летний парень из Луганска В.Сердюк с Vср=43км/ч, который 17 лет уже не ест мясо :?!
Дальше поселение(400р/с) в "Сосновом бору", кормежка местными деликатесами(250р/с), горячая вода, тихий час/релакс, закатон/прогулка для желающих, вечерний чай с ништяками и байками, подготовка велов к гонке(геть рогатки и тд), ну и здоровый сон...
Вложения
Разделка(Каменск)=20км.PDF
(1.3 МБ) Скачиваний: 222
Разделка(Каменск)=20км.jpg
Разделка(Каменск,цифры)=20км.jpg
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #12 Андриано » 15 октября 2013, 0:59

С утра сказка продолжилась, лес, солнце, птички поют - разгар бабьего лета. В таком благодушном настроении на расслабоне и вышел на старт групповухи. То ли мотивации не было, то ли потратился накануне, а завтрак не вставил, но смог удержаться в пачке почти круг до 25-го км, далее не бросил и 32км разделом ехал в натяг с повышенным пульсом, средняя по холмам за 57км вышла 34,3км/ч, на пару км выше, чем 2года назад по этой же трассе, тогда стал первый а щаз последний :oops:, состав в этот раз был посильнее. Пока ехал в группе постоянно шли атаки, рванный темп и в подъемы и со спуска, дорога местами с нехилыми ямами, все время на понтах, раза 3 добирал, очередной раз только добрал, думаю передохну/похаваю, открыл гель, тут опять атака, пока глотал, разрыв в тягун 50м, пытаюсь дотянуться, но свежести не хватает и пачка постепенно уезжает. Вася продержался еще почти полкруга, Виталик молодец, удержался в группето, после отъезда сильнейших спортсменов, должен был бронзу брать, но оказалось, что 16-летний луганский запасной тоже в нашем зачете ехал и ему отдали золото :twisted:. Хохлы понравились - все гонцы, чувствовалась командная поддержка, ветераны подсказывали молодым и девчатам, прикрывали их от ветра, подвозили зачетников после атак в гору и тд. Нашу тактику не раскусил, у Володи случилось дежавю 2011г ;), в принципе нормально для его нынешнего функционального состояния, жаль не вырезал финиш у юниора за 5-е место, а остальные впереди реально сильные действующие гонцы, наш Кирилл Боженко заслуженно победил! В итоге и разделку и группу выиграли наши мужики, а вот смена(юниоры и девчата) хромает, на Украине явно лучше поставлен процесс воспитания молодежи :?, что и сказалось на результате матча :(. По организации в этот раз вопросов не возникало - спасибо, В.И.Мозговой приглашал ветеранов летом в Цимлянск, а В.М Лукьянов в Каменск весной и осенью! Не хватало дружной команды А.Вовка и многих наших пацанов, было б интересней и в спортивном плане и в культурном досуге, блин даже губы не помочил :evil:. Общими результатами доволен, удовольствие получено, гоночный сезон закрыт!
Вложения
Группа(Каменск)=57км.PDF
(1.43 МБ) Скачиваний: 220
Группа(Каменск)=57км.jpg
Группа(Каменск,цифры)=57км.jpg
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #13 ВалераШ » 15 октября 2013, 1:38

Да все молодцы-чего там говорить!
Достойно представили РШК,"засветились",ну и порцию удовольствия и адреналина-получили.
Молодцы!
Браво!
Ура!
smile16
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #14 Андриано » 15 октября 2013, 21:23

89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца


Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя