Есть поговорка:"Язык мой- враг мой..."-надо молчать,как в прошлом году...И вообще,из-за меня ни чего не надо ни куда переносить...Я полностью согласен с календарём 2014 РШК..И полностью готов исполнять...Андриано писал(а):то ты полУкраины с теперьРоссией собираешься посетить, а нам переноси
И все мои будущие пропуски гонок клуба- только моя проблемма!!!!!!!! Извините Расслабился...Заговорился..На днооооо!!!!!!!!!!!!Буль... 
Тропин-человек с опытом и стажем"работы"(гонок) и тот был удивлён вдруг увеличенному количеству попыток...Такого нет ни гдеАндриано писал(а):по апхиллу все кто поехал 2-й раз улучшили свои резалты
...Один раз,одна попытка...Соперники то знают уже время лидеров...Грамотному человеку не составит труда вычислить среднюю и проехать на 10сек лучше...Что и произошло...Надо на " Крымск. Осени" предложить 3 попытки пролога...Мож услышат орги...Глядишь,чего и выиграю...Мне поблажки не нужны..Регламент для всех одинаков...А разделочник для того и приобретён,что бы на нем гонки ехать,а не на стене висеть..И рельефы я под себя не подбирал,а ехал все гонки как все...А апхил"Пчёлка"тогда под кого сделали в последний момент?????Это чтобы пыл умерить у некоторых...Андриано писал(а):не требуют себе преференций

А апхил"Пчёлка"тогда под кого сделали в последний момент?????
выбрал чисто под себя - интересно было проехать, о других не думал 
. Ну и официально по Садовой 1 мая проходит, можно поучаствовать, было бы желание, а лучше умение, как у нашего Дримера 
. Выключи Ранимого, ты Лучший, ты Первый!!!
я согласен помочь в организации ибо шоссейного опыта нет.=nils= писал(а):а организовывать кто будет? ты согласен взяться?



поеду 11 - как 2014
...
поеду 15 - как 2014 + 2 групповых + спринт + критериум
поеду <15




Сейчас этот форум просматривают: 1 гость