[МД] 11 мая 2015 / Групповая гонка / 50км / Чалтырь-Петровка-Чалтырь

Список форумов Гонки

Сообщение #1 Pentium133 » 5 мая 2015, 12:58

Весенняя двухдневка.
1. Парная гонка 20 км
2. Групповая гонка / 50км / Чалтырь-Петровка-Чалтырь

По результатам двухдневки будут начислены бонусные гоночные очки по схеме 10-7-5-4-3-2-1

Бонификация за первое место - 15сек, за втрое - 10сек, за третье - 5сек.

Регистрация здесь

Сбор на стадионе Динамо в 9:00, на таганрогском выезде в 9:30.
Старт в 10:30
Маршрут к месту старта

Нужен волонтёр на машине для указания поворота в Александровке - предлагайтесь.

Маршрут гонки
phpBB [media]
Pentium133
Автор темы, Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #2 IMK » 5 мая 2015, 16:36

Лежаки строго запрещены? В группе вряд ли удержусь.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 12 лет

Сообщение #3 Pentium133 » 5 мая 2015, 16:41

Лежаки запрещены
Pentium133
Автор темы, Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #4 Anvis » 10 мая 2015, 13:24

Отменяю свою регистрацию (Анищенко Виталий) по причине простуды. Сегодняшней 20-ки мне хватило, а на следующий день лучше займусь чем-нибудь поспокойнее, поберегу силы на следующие насыщенные выходные.
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #5 IMK » 10 мая 2015, 13:41

Я походу простовал регистрацию. Можно еще?
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 12 лет

Сообщение #6 Erofeev » 10 мая 2015, 13:56

Завтра вроде как гроза...
Erofeev M
Репутация: 36 (+41/−5)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #7 ВВВ » 10 мая 2015, 16:22

Бонусные очки будут начисляться и в общем рейтинге, и в возрастных группах?
ВВВ M
Возраст: 56
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 50 (+51/−1)
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #8 Андриано » 10 мая 2015, 17:27

Заявка на разгон туч на время гонки подана smile100, никаких лежаков/рогов/рюкзаков/прямых срулей, бонусные очки и по возрастам - да, боритесь в группето тоже! Дебютанты не стесняйтесь приезжайте, соревновательный опыт многому учит...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #9 Кулиш Василий » 10 мая 2015, 20:57

А можно меня вписать?
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #10 Гонщик » 11 мая 2015, 15:35

Результаты групповой гонки на дистанции 50 км.
11мая 2015 г. 10:30
Чалтырь -Александровка -Петровка -Чалтырь
Стартовало 27 чел.
Финишировало 27 чел.


Изображение
Гонщик
Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #11 bogachevd » 11 мая 2015, 15:50

Спасибо Андриано, что дотащил нас с Ренатом :)
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 885 (+902/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #12 ВалераШ » 11 мая 2015, 17:34

Как проф.орг клуба и человек ответственный за дисциплину в клубе(в т.ч.и-спортивную)-выношу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ товарищу,срезавшему марашрут на 22-29км.(участок Александровка 2-я-Баевка-Калмыково).Игорь Крайнов,это-таки был ты..
Мне совершенно не важно случайно была допущена срезка или умышленно,но такое поведение считаю неспортивным и нечестным по отношению к другим участникам соревнований.
Гонщик,принимающий участие в официальных стартах клуба обязан знать дистанцию гонки и строго её придерживаться.
Последний раз редактировалось ВалераШ 11 мая 2015, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • -1

Сообщение #13 Кулиш Василий » 11 мая 2015, 18:19

Стартанул, поехали. Отсеялся в достойную группу. Первые десять км было некомфортно. Потом стало как ни странно самочувствие улучшаться. Ехалось всё легче и легче. С Костей решили убежать за два км до финиша. За шесть км начал потихоньку раздёргивать группу. Сил вроде показалось дофига и бес дернул убежать. Никогда не думал в себе найти азарт, а вот надо же. Ну конечно сил до конца не хватило. Нас с Костей группа добрала за километр до финиша. Всё равно рывок получился, но увы.Юрий Аришев прошил меня за 100 метров до финиша! Костя прости в след.раз буду умнее! Оргам как всегда рахмат за праздник! Крутим педали и радуемся жизни! :lol:
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 3

Сообщение #14 Erofeev » 11 мая 2015, 19:03

ВалераШ, А с чего ты взял, что я срезал? http://aerobia.ru/users/30336/workouts/709059 - я прошёл 50,3 км, причём по маршруту.
Кстати, меня видел на повороте Герик - он как раз шёл навстречу от Белого памятника. Я помахал ему рукой - и он мне в ответ.
Erofeev M
Репутация: 36 (+41/−5)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #15 ВалераШ » 11 мая 2015, 19:09

Тогда приношу свои извинения,Михаил!
Это был Игорь Крайнов.
Тут надо отдать Игорю должное-видя несправедливость моего обвинения-сообщил мне немедленно.
А с чего я взял-да с того,что срезавшего наблюдал,оборачиваясь на ходу-от обелиска-до финиша,полагая что только он едет за мною.Игоря,ты-Михаил обошел уже после обелиска,чего я знать не мог.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #16 IMK » 11 мая 2015, 21:17

Да, подтверждаю и каюсь. Не уловил что маршрут от командной отличался.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 12 лет
  • 2

Сообщение #17 Андриано » 11 мая 2015, 21:46

Судя по Ларисыным фоткам праздник удался! И снова новые имена на подиуме! Интрига чемпионата растет!
Володю Хрущева с первыми клубными победами и какими - за 2 дня взял всё золото - в паре, группе и генерале - герой! Конечно надежный напарник поработал на славу и в награду Фиме золото(п)+бронза(г) и серебро в генерале! Виталик Шевченко издалека из Обливской не зря приехал - серебро в группе - мощный прогрессирующий гонец! Дима Валерьянов обязан занести себе в актив серебро(п)+5(г) и бронзу в генерале! Володя Гамаюнов подтвердил свою надежность и универсальность - три четвертых места! Дальше Серпухов по приезду добавит бонификацию и досчитает общую таблицу по сумме 2-х этапов! Кол-во уч-ков(в тч гостей) растет и это радует, в конкуренции мы крепчаем! Всем респект за честную борьбу, организацию, боление и помощь! Серегу Тропина, Саню Ковтуненко, Андрюху Браташа, Саню Котова и других местных велогонов надеемся скоро увидеть в протоколе!
По гонке впечатления короткие: дернулся, отсосал, приуныл, отдышался, добрали, включился, поработали, зарубились - кайф!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 5

Сообщение #18 Feema » 11 мая 2015, 22:02

Групповая гонка прошла в таком формате
https://connect.garmin.com/modern/activity/771355579
Ну наверно надо и здесь кое чего подкинуть...Вот и старт очередной групповой гонки второго дня....Юрок сходу со старта и попёр...Хотя рано было по ямам колёса ломать...Зная Юру,предполагал,что в первом же подъёме он захочет себя проявить и отличиться....Ну и всячески не отпускал его от себя...Команда конкурентов уже на старте себя обозначила и было понятно кто чем "дышит"...После подъёма и капитальной протяжки несколько раз вся группа развалилась на мелкие группетто...Нас в первой "голове" осталось выживших 6 человек...Одного чела только не знаю,кто это был..."Халявил",пропускал смены,да ещё возле памятника пару раз выйдя на смену чуть не положил всю толпу...В.Гамаюнов чудом в обочину не улетел...Таким составом практически и разыграли финиш...Все пасли друг друга и не давали уехать в отрывчик, а попытки были и с моей стороны,да и Володя Хрущёв несколько раз пытался...Но я не мог поддержать его начинания, т.к. давала о себе знать парная предыдущая гонка...Володя был явно сильнее...Прости...Быстрее восстановил силы после парной гонки...С Володей Х. сложилось какое то бессловесное понимание в гонке...Всячески друг другу помогали и действиями,и сменами,и протяжками...У Вовы был настрой боевой...Перекидывались взглядами и было понятно,чего хотим друг от друга и как действуем в следующую минуту...Но и ему сливать финиш не хотелось...Дима Валерьянов ехал как приклеенный ко мне и всё время пас меня...Как итог,на финише чуть в "сур пляс" не стали.Так Дима на первой позиции ехать не хотел...Но уже показался финишный створ и надо было предпринимать меры...Пока пасли друг друга-прощёлкали Шевченко...Володя погнал на финиш,я уцепился,но сил дёрнуть из под него не оказалось.А он явно хотел меня развезти на финиш и отблагодарить меня за вчерашнюю гонку сегодняшней моей победой...Но на всё воля божья и я рано расслабился...Как итог,Володя первый,Шевченко -второй,ну а я- третий...Гамаюн- то же на финише поборолся...Гонка очень понравилась своим театрализованным действом...Не знаю,может ни кто ни чего не обычного и не заметил,да оно наверно так и должно быть,чтоб ни кто ни чего не заметил и гонка прошла по твоему плану...В таком театре я давно не был ....Очень было интересно...Всем участникам спасибо и уважуха...Вы- молодцы!!!!!!СПАСИБО всем кто посетил и участвовал в гонке...Организаторам и хронометристам огромное спасибо....Всем мира и семейного благополучия...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 4

Сообщение #19 valera » 12 мая 2015, 0:02

Внесу свои пять копеек по поводу этого гоночного уикенда. Очень понравился такой формат! Если этапов будет больше, то будет еще интереснее!
В группе интрига была до последнего, не только потому, кто выиграет конкретную гонку, но и кто возглавит общий зачет. И бонификация этому поспособствовала! Лично я ехал группу именно с оглядкой на общий зачет, поэтому в Алексея и вцепился. А теперь по порядку. На пару были настроены с Вадимом серьезно. Поехали, поехали достаточно быстро. За 2 дня просмотрел трассу и прикинул, что выиграет тот, кто выедет из 28 минут. Так на самом деле бы и вышло, но мы не поддержали такой темп. Когда ехали, перед разворотом встретили Алексея с Владимиром навстречу, по ощущениям мне показалось, что мы проигрываем, причем прилично, но вот Алексей написал, что мы везли в это время, знай мы это, то уж вгрызлись бы зубами, но удержали преимущество... Алексей, ты как определил, что мы 16 сек везли? Вадим очень сильно работал, спасибо ему за классную работу! Проехали, как я считаю, хорошо, но уступили 7 сек. В этот день другая пара была сильнее! Алексей, Владимир поздравляю!
А вот групповой гонкой я, как ни странно доволен. Да, всего лишь 5 место, но для меня по сути это была первая полноценная групповая гонка в жизни. Многое удалось из задуманного, что-то нет. Удалось порвать группу на первом подъеме и остаться вшестером. Далее хорошо работали впятером. Всем спасибо за работу! Никто не халявил, я тоже старался отрабатывать, даже в повороты заходил сегодня без потери времени. Ну, а километра за 4 пошла тактическая борьба. Я еще до гонки решил, чтобы буду реагировать только на атаки Алексея Ефремова. (такая последовала километра за 8-10 до финиша, но удалось добрать, но наверное, это просто была проверка состояния...) Сам спланировал атаковать за 1 километр до финиша, ведь мне надо было еще 7 сек отыгрывать ( бонификация 5 сек плюс 3 сек чистым временем, одним спринтом 3 секунды не выиграть). Попытался, но не получилось. Просвет не удалось создать, хотя пошел на все деньги. Ну а второй раз за 1 километр спуртовать с такими сильными соперниками уже не было сил, чтоб составить им конкуренцию. Владимира Хрущева с победой! Отличный прогресс за полтора года! Школа чувствуется! Алексей молодец! Твоя воля к победе очень подкупает! Владимир Гамаюнов очень сильный горняк, групповой боец и просто хороший человек! Спасибо за советы! Виталик Шевченко грамотно провел всю гонку, приезжай почаще! Вадим Водолага, суперраздельщик! Надеюсь еще погоняемся вместе и возьмем реванш! Еще отмечу Юру Щельянова и Сашу Григоренко, классный финиш! Вот только не понял, почему, Юра ,ты отвалился в первую горку? Последствия болезни? Отдельное спасибо организаторам! Сергею Тропину и дяде Саше!
P.S. Почему обделили грамотами за общий зачет?... Мои родные ничего не поняли, подумали, что я полный лох... продул в группе. Про общий зачет им ничего не объяснили...
Во вложении трек за пару. Как обычно выключил позже, поэтому данные недостоверные.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
и еще лог групповой гонки. Выключил, как обычно позже.

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:
Сегодня на джире этап выиграл Мэттьюз и товарищи со средней 38,13 км/ч. У нас сегодня более 37! Почти, как профи! Мы неплохи :D !!!
Вложения
группа 50км петровка.pdf
(1.48 МБ) Скачиваний: 198
парная.pdf
(1.37 МБ) Скачиваний: 193
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 11 лет
  • 5

Сообщение #20 yourock » 12 мая 2015, 0:45

Еще отмечу Юру Щельянова и Сашу Григоренко, классный финиш!
Спасибо, хоть не зря рубились) (что там за разница в 1 очко между 6 и 7-м местами..)
valera писал(а):почему, Юра ,ты отвалился в первую горку?
При езде по таким дорогам предпочитаю видеть что под колесами, пришлось быть впереди. Поднакатался уже перед горкой (учитывая состояние здоровья и то что пришлось спешить к месту старта против ветра, приехал в итоге за минуту, если не меньше). В начале горки за счет инерции и на оставшихся силах сделал ускорение чтобы растянуть группу и позволить себя безопасно пройти. Амбиций против таких соперников всё равно не было изначально ;) Не моя территория.
valera писал(а):Мои родные ничего не поняли, подумали, что я полный лох... продул в группе
:lol: Это уже твоя недоработка, надо было заранее ознакомить их с форматом мероприятия и своим достижением накануне)

P.S. Спасибо организаторам - Дяде Саше и Сергею Тропину, волонтерам, участникам и болельщикам!
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 5

След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя